Гость
Статьи
лечение в центре …

лечение в центре Елисеевой (Москва)

Кто в курсе, правда ли в этом центре лечат от паразитов, да и от всего таким образом?

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Совершенно верно, лечат. Я проходила в этом Центре диагностику, на большее денег не хватидо. Моя подруга лечилась полностью перед беременностью. Потом врачи в обычной поликлиннике удивлялись над ней-старородящая(ей 35 лет) и ни одной потологии, анализы в норме, беременность без токсикоза и отеков. Всю беременность развивала бурную деятельность, гормональных отклоненийй"ноль", ребенок здоров.

гостья
#2

Не тратьте деньги на этот лохатрон.Сама по-глупости на это клюнула.Истратила 11тысяч-сначала диагностика,потом повели на какие-то частоты,толком ничего не объяснив, в итоге ,ничего не вылечили,только хуже стала чувствовать.Тогда сказали,что опять надо сделать диагностику,чтоб проверить результат лечения,а это еще -деньги,и,неизвестно,что они этими частотами делают,лечат,или калечат.Когда я,сказала,сколько же еще нужно денег,в ответ от детского врача,только не понятно,почему к ней записывают на прием взрослых,услышала,"а,чтож вы хотите,вы лечитесь в частной клинике, нет денег,тогда идите в поликлинику,у нас люди годами лечатся ,а вы хотите сразу!В общем,рулетка по вытягиванию денег! Очень жалею,что попалась на эту удочку!!!

юлия
#3

попалась мне как-то в магазине книга Елисеевой, прочитала, вроде написано логично. Проблемы со здоровьем были- поехала в этот центр. Была в мае 2009г. в г. москва ул. грина д.номер не помню. Впечатление двоякое. Врач-молодая девушка, методом нажатия каким-то электродом на средний палец руки определяла якобы состояние организма. Сказала. что имеются яйца аскарид, однако , что действительно было. не определила. "Зарядила" какие-то мелкие белые шарики , велела есть по три раза, типа резонансная терапия. Через два месяца нужно приезжать опять. диагностика-4500р. До сих пор в раздумьях-лохотрон или нет.У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Гость
#4

Тезка, а распечатку после обследования Вам давали? Там же все написано: в каких органах и какие паразиты есть. Я сколько обычные анализы не сдавала, наличие стафиллокока в крови не выявили, а на приеме в этом Центре сразу! Я была у врача Хафизовой, впечатление хорошее, в июле пойду курс частотной терапии проходить, так как антибиотиками эту заразу не убить, а в Центре помогут...

юлия
#5
Гость

Тезка, а распечатку после обследования Вам давали? Там же все написано: в каких органах и какие паразиты есть. Я сколько обычные анализы не сдавала, наличие стафиллокока в крови не выявили, а на приеме в этом Центре сразу! Я была у врача Хафизовой, впечатление хорошее, в июле пойду курс частотной терапии проходить, так как антибиотиками эту заразу не убить, а в Центре помогут...

юлия
#6
юлия

Гость

Тезка, а распечатку после обследования Вам давали? Там же все написано: в каких органах и какие паразиты есть. Я сколько обычные анализы не сдавала, наличие стафиллокока в крови не выявили, а на приеме в этом Центре сразу! Я была у врача Хафизовой, впечатление хорошее, в июле пойду курс частотной терапии проходить, так как антибиотиками эту заразу не убить, а в Центре помогут...

гостья
#7

Странно,что у вас в обычной клинике не выявили в анализе стафиллокок? Зато,в этом лохатронском учреждении,для вытягивания денег,у вас,что угодно определят.И на частоты они сажают,даже не спрашивая- есть ли противоказания!А ведь не всем они показаны.И вирусы,да будет вам известно,никакими частотами не уберешь!!!Да и вообще невооруженным глазом видно -очень сомнительное место,явно под чьей-то крышей...

Светлана
#8

Я тоже имела честь диагностироваться в этом Центре. Вместо обещанных 3 часов полной диагностики, провела в кабинете ровно 1 час, заплатив при этом 4.500. Честно говоря, очень разочарована. Была на многих диагностиках, в несколько раз дешевле. Хотя врач вроде ничего. Очищение решила проводить не у них.

Гость
#9

Проходили диагностику в центре перед беременностью, нашли некоторых паразитов (были у доктора Васильевой). Лечиться в центре было некогда, да и ездить далеко, решили купить аппарат, проводили терапию дома, в то время когда удобно. Эффективно. Анализы (кровь) показали отсутствие того что было, вот ждем маленького. Аппарат стоит без дела, может кому-то нужен? Продадим ))))

Гость
#10
Гость

Проходили диагностику в центре перед беременностью, нашли некоторых паразитов (были у доктора Васильевой). Лечиться в центре было некогда, да и ездить далеко, решили купить аппарат, проводили терапию дома, в то время когда удобно. Эффективно. Анализы (кровь) показали отсутствие того что было, вот ждем маленького. Аппарат стоит без дела, может кому-то нужен? Продадим ))))

Гость
#11

Здравствуйте, за сколько можете продать аппарат?

Марина, цена аппарата
#12
Гость

Гость

Проходили диагностику в центре перед беременностью, нашли некоторых паразитов (были у доктора Васильевой). Лечиться в центре было некогда, да и ездить далеко, решили купить аппарат, проводили терапию дома, в то время когда удобно. Эффективно. Анализы (кровь) показали отсутствие того что было, вот ждем маленького. Аппарат стоит без дела, может кому-то нужен? Продадим ))))

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, за сколько можете продать аппарат?

за 20 отдадим, он со всеми документами и в новом состоянии))))

Гость
#14

что касается цены, то можем до 15-ти легко опустить, жалко просто что стоит без дела...

Гость
#15
Гость

Проходили диагностику в центре перед беременностью, нашли некоторых паразитов (были у доктора Васильевой). Лечиться в центре было некогда, да и ездить далеко, решили купить аппарат, проводили терапию дома, в то время когда удобно. Эффективно. Анализы (кровь) показали отсутствие того что было, вот ждем маленького. Аппарат стоит без дела, может кому-то нужен? Продадим ))))

гостья
#16

Забегаловка для невежественных людей! Кто не придет,у всех обнаруживают кучу вирусов и паразитов, и ,сразу на токи,убивать этих паразитов,чушь собачья!Самый настояший ЛОХАТРОН!!! Не отдавайте свои сбережения этим дремучим тетям и дядям. Это наживание на чужом горе и здоровье!Начинаешь им задавать вопросы,на которые они толком и ответить -то не могут.Каменный век! Но явно,ОООчень... БОЛЬШАЯ КРЫША!!! над ними!

Asti
#17

Я проходила диагностику, видимо, похожую на описанную Вами, но в другом месте за гораздо меньшие деньги. Тоже скептически к ней отнеслась, т.к. не понимаю, как это работает, но когда мне врач рассказал диагнозы, имеющиеся у меня в анамнезе, поверила. Паразитов там тоже находят

Гость
#18

Дамы и Господа, хочу изложит вам свой опыт прохождения ВРТ в этой клинике. После записи я пришла на ВРТ, на входе меня сразу (я даже не успела снять пальто) попросили подписать два договора - первый об оказании услуг, где значилась 100% предоплата, а в обязанности поликлиники входило проведение ВРТ, второй договор о том, что врач предоставил мне все необходимые рекомендации (это еще до того как я увидела врача ). Затем меня провели к Врачу Тихонову Евгению (на бейдже так и было написано - врач, без специализации ), далее были разные вопросы, типа какой у меня стул, бывает ли изжога и разного рода личных вопросов и пустой болтовни на протяжении всего сеанса ВРТ, с комментариями √ ну и слава богу √ мне, не рассказав в чем суть ВРТ, что должно быть по итогу (Врач сказал, что все подробно расскажет по результату), Врач вручил книжку о полезности витаминов и вышел куда-то. Потом вернувшись, засыпал сахарные горошки (как объяснил, заряжать их правильной частотой, которая когда я буду их рассасывать, будет воздействовать на мои органы и лечить их), все тестирование мне в одну точку на большом пальце щупом (термин на сайте взяла, железная штука, соединенная с осциллографом, который передает волны).

Гость
#19

В течение сеасна, мне давали разные брошюры с рекламой препаратов по похуданию, витаминов итд. По итогам этой процедуры, мне распечатали два листа с плюсами и минусами (во время ВРТ компьютер был поставлен так, что не могла видеть, что происходит на экране, но Врач постоянно наживал плюсы и кликал мышкой ) и в конце дал рецепт √ комплекс витаминов, препарат от гельминтозов (вместе с этим Врач предоставил мне список аптек, в которых продаются эти средства, настаивая, что надо ехать только в эти аптеки и звонить туда, в аптеках рядом с моим домом, препаратов не будет ) и препарат для похудания (написал номер телефона ╚бабы Вали╩, у которой продается препарат, назвал станцию метро, где находится баба Валя, сказал, что она уедет в четверг в командировку и надо быстрее к ней попасть, но если у меня не получится, то Врач САМ МОЖЕТ ТУДА ЗАЕХАТЬ!!! ). Не знаю, почему после этого цирка я все еще продолжала там сидеть. Поставив три печати на ╚рецепте╩, Врач мне его вручил. Также мне прописали прием сахарных горошков, заряженных нужными волнами во время ВРТ (я не понимаю, но как можно было тестировать и заряжать одновременно). Никакой информации по поводу состояния моих внутренних органов, наличия каких-либо заболеваний итд. Мне дано не было. Я, конечно, допускаю, что заболеваний у меня нет, но человек даже не затронул тему того, что было протестировано. В рекомендациях также было написано, что необходимо использование препарата с электромагнитными частотами для лечения.

Пожалуйста, сделайте правильные выводы и я, надеюсь, никто больше не станет жертвой этих мошенников. Подтверждаю слова предыдущего пользователя √ ЛОХОТРОН!

Сандра
#20

Медицина сложная вещь. Кто-то лечится годами у всех возможных докторов, кто-то "встает на ноги" при помощи одного специалиста. Своего опыта не имею, но моя подруга (нам по 34) долго считала себя бесплодной. Рано вышла замуж и почти сразу же начала лечиться. Бестолку. А вот после пары курсов очищения в елисеевском центре - забеременела! Год правда, это лечеие продолжалось.

Н.К.
#21

в2009г прошла курс лечения Кожа очистилась . хватило на 2 года . собираю деньги.

Ирина
#22

ВТР - действительно достоверно показывающая состояние организма процедура, а паразиты есть у всех. Я сама, правда, проходила курс очищения в центре под Самарой, у Устиновой Ольги Ивановны - результат был действительно заметным, и до сих пор сказываются последствия - чувствую сбя отлично, да и выгляжу тоже

Ирина
#23

Я проходила курс лечения и очищения в центре Елисеевой в 2008г. и могу достоверно подтвердить, что курс очищения ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!! У меня были постоянные дикие головные боли с рвотой, боли непонятного характера в виде приступов с хриплым кашлем. Врачи только разводили руками....все нормально, а я почти погибала....И вот я каким то чудом оказалась в этом центре....да это дорого, но здоровье бесценно.....Я неделю чистилась и была на голодани и вот прошло уже почти 4 года у меня НИ РАЗУ не болела голова и совсем пропали боли в груди с кашлем....даже не понятно что это было....Спасибо врачам! Проще всего написать какую-нибудь гадость про врачей, которые реально помогают поправить здоровье, я уверяю всех, что это НЕ лохотрон, а, как говорится свинья всегда грязь найдет.....это я про людей, которые проявляют свое невежество по отношении к врачам, вас никто на аркане не тянет....выбор в ту или иную строну это дело каждого, но просто так на пустом месте обвинять врачей это проявление невежества....вот и все....Будьте здоровы!

Гость
#24

Вы наверно сами там работаете раз так довольны. Ни центр а УЖАС И КОШМАР. Врачи набраны с улицы, все некомпетентны, номерной фонд старый и грязный (еле пролежала 7 дней). Берегите здоровья, деньги и время.

Ира
#25

Гость 24, скажите, а вам помогло лечение там? Просто бывает такое, что врач не нравится, методика лечения помогает.

Рена
#26

У моей дочери папилярная карцинома щитовидной железы. Была сделана операция по тотальному удалению. После операции возник послеоперационный оттек, когда оттек закрылся вышли 2 больших лимфоузла на шее. Я в панике побежала на БРТ и там мне сказали,что у нее лимфоденит. 20 сеансов прошли мы терапии на аппарате. Затем я купила аппараты фирмы Дета элис. Каждый день убиваем всякие гадости из=за которых якобы возникли лимфоузлы. Пока все безрезультатно. Хотя процедуры проходят уже ровно месяц. Врачи.продавшие аппараты оворят мне будьте терпеливы,пройдет.,хотя они обещали мне,что пройдет в кратчайший срок. Вобщем пока даже и не знаю что сказать. Хочется верить.что это лечение поможет.

Анастасия
#27

После лечения появились проблемы со здоровьем, потратила больше на их устранение..

Людмила
#28

Проходила 5-дневный курс очищения в клинике. Насчет БРТ не знаю, эту процедуру нужно было пройти для курса, но сами очистительные процедуры нужно делать каждой женщине после 30 лет, хотя бы раз в два года, если, конечно, есть желание оставаться молодой и красивой)) Нам всегда некогда: дом семья, работа, стрессы... Но некоторые " не умные"дамы считают, что накрасив рестницы и обтянув свои жирные складки трикотажной кофточкой, могут нравиться мужу, который смотрит на ее толстый целлюллтный зад, и улыбаясь ей, думает о своей стройной любовнице!! Так что, если хотите гармонии в жизни, наведите порядок, хотя бы, в собственном теле! Красота- это труд! Не ленитесь! Мне 37, выгляжу на 30!! 10 лет в браке, сыну 8 лет. Девчонки, совет: не ешьте все подряд и будьте хорошей любовницей!!!)) Удачи и гармонии всем!! Людмила

Екатерина
#29
Людмила

Проходила 5-дневный курс очищения в клинике. Насчет БРТ не знаю, эту процедуру нужно было пройти для курса, но сами очистительные процедуры нужно делать каждой женщине после 30 лет, хотя бы раз в два года, если, конечно, есть желание оставаться молодой и красивой)) Нам всегда некогда: дом семья, работа, стрессы... Но некоторые " не умные"дамы считают, что накрасив рестницы и обтянув свои жирные складки трикотажной кофточкой, могут нравиться мужу, который смотрит на ее толстый целлюллтный зад, и улыбаясь ей, думает о своей стройной любовнице!! Так что, если хотите гармонии в жизни, наведите порядок, хотя бы, в собственном теле! Красота- это труд! Не ленитесь! Мне 37, выгляжу на 30!! 10 лет в браке, сыну 8 лет. Девчонки, совет: не ешьте все подряд и будьте хорошей любовницей!!!)) Удачи и гармонии всем!! Людмила

Людмила, очистительные процедуры можно делать не только в центрах, тем более перед этим разводят на всякие ненужные процедуры, можно и дома самостоятельно очищаться. :)) Центры типа Елисеевой - однозначно лохотрон.

А внешняя молодость никаким образом не сказывается на внутреннем здоровье. Мне вот 40, а выгляжу на 25 и стройна как лань, но при этом с диагнозами такими, что писать не буду здесь. Так что может лучше натянуть трикотажную кофточку на жировые складки, но быть при этом здоровой.

Ася
#30
Гость

Кто в курсе, правда ли в этом центре лечат от паразитов, да и от всего таким образом?

Правда лечат! И очень эффективно... Я даже в шоке

Анна
#31

Лечат но не помогает. Пришла туда с проблемой- плохое пищеварение, потеря веса, постоянный жидкий стул на протяжении многих лет. Книги все очень логичные. Обнаружили кучу глистов и грибов. Лечилась этими частотами. Делали раз тюбаж печени. Потом 4 процедуры колоноскопии и длительный прием их пробиотиков. Из меня лилось месяца 4 похудела еще больше. Вообщем диагностика может и правдива но биорезонансом убиваются только взрослые особи а цисты и яйца нет. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. ХУЖЕ СТАЛО!!!

Анна
#32

ДЕВЧОНКИ ВОТ НАШЛА ГДЕ ПОМОЖЕТ WWW. HEALTHFAMELY.RU

Это разработка из Новосибирска - научного городка. Перечитайте главную. Там все ясно написано. Очень информативно. GELMOSTOP уже заказала.

Верю что поможет. Там диагностику гемасканирование делают и биорезонанс диагностику. Вообщем читайте. Через 2 мес напишу результаты лечения. Сейчас чувствую себя плохо. Слабость выпадение волос, сердцебиение. Боль в суставах, жидкий стул,, исхудание. Гастроэнтерологи из Гаричевского и других крупных клиник мне тоже не помогли. А денег я оооччень много всем носила. Мне сейчас 40.

Анна
#33

Вот только прочитала про хорошо выглядеть!! Мне тоже 40 выгляжу на 25-28, но стройная и т. Е. Худая. Даже румяная. А сил нет и все тело ноет. Вот нашелся врач который направил сдать кровь на антитела к Описторхам,аскаридам илямблиям. И что ? Сдала и все это в себе ношу оказывается. А я такая чистюля. где нахватала? Вот и причина моей слабости и худобы. Так как у Елисеевой лечилась долго и не помогло то ее методе не верю. Вбила в инете " лечение описторхоза и нашла www. Healthfamely. Ru. Там от всех гадов их гельмостоп.

Только сами не пейте немазол и бильтрицид. Я их приняла по рекомендации врача из Елисеевского центра. И чуть не умерла. Это было 5 лет назад. Рвало и потом тошнило 2 месяца. Сейчас выяснила что нужно было делать тюбажи печени чтобы выводить токсичные тела гельминтов. Много нюансов.

Любовь
#35
Гость

Кто в курсе, правда ли в этом центре лечат от паразитов, да и от всего таким образом?

Моя мама почти 8 месяцев наблюдалась у самой Ольги Елисеевой. Все рекомендации выполняла точно, от капельниц до программ и заряженных шариков, покупки кулонов и израильских ядов. Теперь меня только интересует как при всем этом заслуженный врач не могла видеть,что человек умирает?? Рак все прогрессировал. Мамы больше нет.
За что клиника берет деньги? Почему не хватает совести сказать, что тут вы бессильны??
Допускаю,что метод работает, но в случаях очень легких.

Гость
#36

исходя из всего вышесказанного, по-моему в случаях когда ни чего нет у человека, прописывают просто витаминки, и делают пару стандартных процедур по очищению, соответственно у человека самоощущение улучшается... и о чудо помогло, нет паразитов... а не помогло, то это "только взрослые особи умирают от терапии и заряженных чудо-шариков, а яйца нет" и не придерешься...

софи
#37
Гость

Кто в курсе, правда ли в этом центре лечат от паразитов, да и от всего таким образом?

Гость

Вы наверно сами там работаете раз так довольны. Ни центр а УЖАС И КОШМАР. Врачи набраны с улицы, все некомпетентны, номерной фонд старый и грязный (еле пролежала 7 дней). Берегите здоровья, деньги и время.

люди,будте добрее

софи
#38

очищение не помогает людям,переполненным злобой и обидами

Весенняя
#39

Я была в этом центре.
Граждане!! Чистое Надувалово!!
Единственно, что они сделали и даже очень успешно, это облегчили меня на несколько тысяч. Ведь деньги надо платить перед приёмом! А когда я позвонила Елисеевой с жалобой, она со мной разговаривала, как рыночная торговка!

Александр
#40

Отец ходил в этот центр несколько лет, каждый раз ему ставили глисты и какие-то мелкие инфекции, предлагали пройти курс лечения частотами, выписывали сахарные шарики, заряженные. После того, как он проходил курс, снова приезжал, проходил диагностику, ему говорили, что есть прогресс, нужно лечиться дальше. Когда приезжал повторно на диагностику, говорили, что все, теперь он абсолютно здоров. Но нужно приехать через год для диагностики. На следующий год повторялось то же самое. Удивительно, где, если верить центру Елисеевой, он столько глистов находил? и в поликлинике при сдаче анализов их почему-то не обнаруживали. За эти несколько лет "лечения" центр почему-то не смог выявить у него повышенный сахар в крови, развивающийся диабет, и проблемы с сердцем. Не верьте этому центру! Все хорошие отзывы пишут сами представители этого центра. Их основная цель - на постоянной основе выкачивать деньги из пациентов.

Александр
#41

Аппарат еще не продали, я бы купил, 89038240404 Александр

НАДЕЖДА
#42

Спасибо за информацию. Имею проблемы с паразитами и ищу пути их ликвидации.

Гость
#43

Согласно рекламе центра, гомеопатию полезно сочетать с ВРТ и "очищением кишечника".
Но, классическая гомеопатия, вот уже более двухсот лет, абсолютно самодостаточная наука-
http://www.mhc-r.ru/otdel/VrachKlevcov.htm

Прасковья
#44

Центр Елисеевой полный-преполный ло-хо-трон!
Во всех отношениях, а про гомеопатию и говорить не приходится.

b3d
#45

По просьбе коллеги, пожилой женщины, страдающей различными хроническими заболеваниями и склоняющейся к услугам всяких шарлатанов, обещаниям ей очень хочется верить, но мешает еще сохранившийся здравый смысл, мной проведены некоторые изыскания об объекте обсуждения.
1. Контора постоянно меняет официальные наименования: Методический центр Елисеевой > Медицинский центр Елисеевой > Диагностический центр Елисеевой
2. На последнее наименование медицинской лицензии не имеется. Не удивлюсь, если врачебную помощь оказывают одетые в халаты слесари-сантехники и швеи-мотористки
3. Сайт конторы зарегистрирован на какое-то частное лицо, название организации указано старое, присутствует ссылка на недействующую лицензию
4. Какие-либо ссылки на научную информацию по применяемым методам диагностики и лечения отсутствуют.
Можно писать еще много, но этого достаточно, чтобы однозначно определить данный медицинский центр, как занимающийся обманом пациентов. Моя коллега с этим согласилась. Рекомендую подумать и остальным, мечтающем о мгновенном исцелении.

Ольга Ивановна Елисеева
#46
юлия

попалась мне как-то в магазине книга Елисеевой, прочитала, вроде написано логично. Проблемы со здоровьем были- поехала в этот центр. Была в мае 2009г. в г. москва ул. грина д.номер не помню. Впечатление двоякое. Врач-молодая девушка, методом нажатия каким-то электродом на средний палец руки определяла якобы состояние организма. Сказала. что имеются яйца аскарид, однако , что действительно было. не определила. "Зарядила" какие-то мелкие белые шарики , велела есть по три раза, типа резонансная терапия. Через два месяца нужно приезжать опять. диагностика-4500р. До сих пор в раздумьях-лохотрон или нет.У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Мария
#47

переодически обращаюсь в этот центр ,когда возникают проблемы со здоровьем, в первый раз в 2000 году - обострение полиартрита- прошла курс очищения лечения частотами по методу профессора Готовского-о проблеме забыла , потом были проблемы по гинекологии прошла курс лечения и очищения организма - родила здорового ребенка. Большое спасибо врачам - Федоровской и Хафизовой .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#48
гостья

Странно,что у вас в обычной клинике не выявили в анализе стафиллокок? Зато,в этом лохатронском учреждении,для вытягивания денег,у вас,что угодно определят.И на частоты они сажают,даже не спрашивая- есть ли противоказания!А ведь не всем они показаны.И вирусы,да будет вам известно,никакими частотами не уберешь!!!Да и вообще невооруженным глазом видно -очень сомнительное место,явно под чьей-то крышей...

Вы пишите такую чушь, знаний ни каких, и всем показываете свою глупость. Как могут назначенные частоты принести вред, если назначают частоты вашего организма, ваших клеток, которые не дотягивают до нормы, либо назначают частоты находящихся в вашем организме вирусов ли, бактерий или паразитов, с противоположной амплитудой, для уничтожения онных.

Николай
#49
Любовь

Моя мама почти 8 месяцев наблюдалась у самой Ольги Елисеевой. Все рекомендации выполняла точно, от капельниц до программ и заряженных шариков, покупки кулонов и израильских ядов. Теперь меня только интересует как при всем этом заслуженный врач не могла видеть,что человек умирает?? Рак все прогрессировал. Мамы больше нет.За что клиника берет деньги? Почему не хватает совести сказать, что тут вы бессильны??Допускаю,что метод работает, но в случаях очень легких.

Как это ни странно методом ВРТ рак иногда диагностируется на самых ранних стадиях, а иногда не диагностируется и на поздних, хотя побочными методами можно определить и отправить пациента на дополнительные обследования.

Николай
#50

Все зависит не от центра, а от ВРАЧА который вас консультирует, я бы так сказал.
У меня центр работающий на этой же аппаратуре, к некоторым врачам запись на месяц, и большие обиды на невозможность попасть к своему врачу. Метод и диагностирования, и лечения очень хороший, но очень много врачей, работающих на этой аппаратуре фирмы ИМЕДИС бездари, освоившие азы, и не желающие двигаться дальше, учиться, ежегодно обновлять программу. Я сам, уехав на год со своего города, не могу в Москве попасть к хорошему специалисту по биорезонансу, к ним запись на два месяца. Поэтому ищите врача, а не клинику.

Следующая тема