Гость
Статьи
Кто пил ФОРТРАНС?

Кто пил ФОРТРАНС?

Хочу почистить кишечник, знаю по словам что гадость, но меня интересует другой вопрос, сколько времени у меня будет все выходить, смогу ли я на следующий день нормально поехать на работу?

Екатерина
2 949 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я пила, в течении 3-5 часов эффект, на следующий день на работу можно ехать без проблем.

Гость
#2

1. Вам повезло, я когда выпила - меня все выходные несло, а потом еще всю неделю пучило. Все наверно от организма зависит, но все таки не стоит рисковать, попробуйте, чтобы на выхи попало. Готовьтесь, что с толчка не слезете!!!!

Гость
#3

Невообразимая гадость этот фортранс. Так и не осилила даже литр

Olis
#4

О! Это было что-то! Очень мерзко пить. Сутки жила в туалете...

Гость
#6

А как насчет запоров после фортранса? Или кишечник справялся:))

мики
#7

Лучше Форлакс, фортранс гадость еще та

Гость
#8

Мики , спасибо! У Вас есть свой опыт, напиите!

Туся
#9

Не знаю, как там по поводу очистки. Я пила фортранс 3 раза в жизни, всегда перед медицинскими процедурами. Обязательно перед использованием 3 дня сидела на бесшлаковой диете.Этот фортранс - гадость еще та! Первый раз было вроде ничего. Но вот на третий раз смогла выпить только 3 литра (всего разводишь 4 порошка на 4 литра воды). Больше не осилила. Пить надо строго по инструкции, там всё очень доступно написано. Через 1-1,5 часа после приема идет "послабление". После каждого послабления обязательно надо в душ, а затем пользоваться кремом (я брала обычный детский крем). Никаких запоров у меня не было. Принимать препарат надо, конечно,дома. Т.к. бегать на работе в туалет?!?! Не скажу, что целый день просидела в туалете. Но начала прием с 15:00, в 19:00 всё закончилось. А поводу такой очистки мнения врачей расходятся. Главный вопрос: что вы хотите получить в результате? Наш кишечник - не дымоход, чтобы там оседала сажа.

Гость
#10

Фортранс - такая гадость, пить ооочень тяжело(((Неприятный на вкус и очень много надо выпить. На мой взгляд, лучше купить траву сенны или другое растительное слабительное, эффект тот же.

Лариска))
#11

Очень удобная штука для очистки кишечника. Пить конечно нелегко,но эффект того стоит.Из всех существующих методов очистки, самый эффективный и щадащий.

Екатерина
#12

Выпила я вчера этот Фортранс, в полне нормально пила, после 2 стаканов сразу понесло, но только по-моему выходил из меня только этот препарат и ничего большего, весь вечер сидела на унитазе. Очень странно, а какой результат у вас был, у меня постоянные запоры, думала что выходить будет много, а тут только Фортранс, странно!

Наська
#14

Я пила его с 6-ти до 9-ти вечера, несло меня весь вечер, всю ночь и всё утро часов до 12-ти. Потом кажется закрепляющее ещё пила, т. к. в институт надо было, не помню уже.

Гость
#15
Екатерина

Хочу почистить кишечник, знаю по словам что гадость, но меня интересует другой вопрос, сколько времени у меня будет все выходить, смогу ли я на следующий день нормально поехать на работу?

Алексей
#16

Мда...тяжеловато его пить..вкус невообразимо мерзкий..и соленый и сладкий одновременно беее...мне еще 3 л надо осилить.. :)

Мария
#17

Перед опирацией назначили этот препарат 2 литра,пить буду первый раз, это терпимо?

soumi
#18

уху! я только что выпила эти 3 литра!

чувствую себя героем))

только из меня одна вода, извините, выливается и я не чувствую, что мой кишечник очистился...это нормально?

anutka
#19

первый раз я выпила литр на ночь, с утра - облегчение и все замечательно. На прошлых выходных выпила всего немного (пол-литра), неделю мучаюсь

Айришка
#20

Я не знаю кого как, а меня жутко тошнит, большей мерзости я за свою жизнь еще не пробовала. Выпила 2 литра, начала 3-й. осталось 2 часа и 2 литра. Не знаю как от рвоты удержаться. В жизни больше на такую процедуру не соглашусь.

наташа1972
#21

Девчонки,я только что допила 3-ий литр.Пила каждые 15 минут по 250 грамм.В каждый стакан добавляла апельсинового сока, пила через соломинку.Таким образом можно и 10 литров выпить.Через 2 часа началась чистка кишечника.Ничего не болит, чувствую себя нормально.Всем здоровья!!!

Таня
#22

Как здорово,что тут народ пишет.

Представьте,мне докторша НИЧЕГО не сказала на эту тему,только,

когда выписывала,глазками этак блеснула,зараза!

А если бы я сюда не заглянула? Ведь решила сегодня на работе пить! И уйти,заранее не отпросившись,сложно.Просто слов нет.

Вариант с соком,наверно,лучший.Вопрос,действительно ли можно

добавлять сок,если чистка нужна для эндоскопии.

Олег
#24

После того как выпил 3 литра думал что за мной нгелы прилетели. Чуть на очке и отошел в мир иной.

Елена
#25

Ну и пишите вы тут страх какой-то))) 5 дней назад пмне прописали выпить 2 литра!!! я конечно еле еле осилила, но апельсинчики помогли(закусывала)..эффект пришел часа через два!! закончила пить где-то к 9 вечера разика 4 сходила и все, потом с утреца разик и все!!!...а щас вроде бы все ок!!))..тока через месяц другое обследование там надо 4 ЛИТРА!!! выпить...ох уж и незнаю что тогда буде...врачи еще постарались прямо в мой ДР назначили)))

Елена
#26

а на счет добавок...добавляйте сок лимончика и все ок!!...меня на первом литре тошнило жутко. а потом ниче норм!!)) всем здоровья!!

Юличка
#27

я выпила литр. первые 3 стакана ваще норм, на 4ом жутконачало тошнить. все это время закусывала лимоном. намешала второй литр, а пить никак не могу!!! не идет и все тут(( не скажу, что на вкус уж такая прям гадость, вовсе не гадость, но пьется сложно(( потому что вода эта гуще, чем обычная и да, много выпить надо((

пить стала для себя. чтоб кишечник почистить, из меня тоже ниче страшного не выходит,водичка только, вот думаю, мож и остановиться на литре?? а то ж капец самоиздевательство!!!

мож и с апельсиновым соком и хорошо, но у меня на них аллергия жуткая((((

Вячеслав
#28

Отличное средство....выпил 2 пакета - 2литра.... 3 часа и все прошло... эффект хороший.... Советую. =))Удачи!

Вячеслав
#29

Лучше заедать мандаринкой. Просто сок мандаринки. Мякоть выплюнуть=)!

Маришка
#30

Я сегодня начну пить. Выпью сколько смогу((. Я же не враг себе.

Татьяна
#31

Мне назначили Фортранс, а я кормлю грудью - малышке всего 2 недели.... КТО-НИБУДЬ знает, а как повлияет этот препарат на ребенка???? Может быть есть какая-то замена этого препарата???

Клизма исключается, т.к. вылез болезненный геморрой (извините за подробности). Буду рада всем ответам!!!

25. Елена 03.12.2009
#32

Месяц назад пила Фортранс?2 литра..чтобы хоть как-то выдержать задала.. точнее высасывала сок апельсина..жутко тошнотворно пила часов 5 !!! ?вот?все на след день легкость и красота?потом после обследования мне сказали что понадобиться более детальный осмотр через мес. и там адо будет пить 4 ЛИТРА!!!?и как раз проверка в мой ДР =((?ну вот?прошол мес. я закупилась Фортрансом и 3 лимонами?ну с ними как-то полегче ?чесно?первый литр вообще как лимонад пошел?главное чтобы рассствор был холодненький..ну вот а на след день надо ехать на обследование, а меня тошнит?вот так меня и стошнило 1 раз(простите за подробность)?вот но собралась с силами и поехала..потом по дороге..благо успела из трамвая выбежать?вот пришла на осмотр мне сказали что небольшая передозировка?мой вес 52 кг а 4 литра расчитанны ну на 60 минимум?ну вот?а самое страшное то?что я не смогла пройти обследование?БОЛЬНО ЖУТКО!!!?такое чувство что матку ножами вырезают?я не рожала но думаю что это похоже на схватки..больно жутко(((?обидно что зря пила((

аленка
#33

н-да, вот и я решила почиститься???? пила 1 литр 2,5 часа прошло после этого уже часа три и пока вообще никакой реакции!,Но пить больше не буду, не уж-то я себе враг! так и буду жить не почистившись

елена
#34

После обильного застолья в Новогодние праздники решила почиститься Фортрансом.выпила 4 литра

,закусывала долькой лимона.ничего страшного нет

.Пьется не очень приятно но терпеть можно

.результат стоит того,Всем удачи!

Елена
#35

Мне через час надо будет пить этот форт. Первый раз пила 2 года назад. Все было нормальненько. А сейчас боюсь. много разных нехороших отзывов.

елена
#36

Ничего не бойтесь и никого не слушайте!Тем более что вы еже его принимали.Сегодня второй день как я после чистки.Все хорошо.Похудела на 2 кг.В дальнейшем буду пользоваться для очистки кишечника хотя бы 1 раз в квартал.Удачи Вам и здоровья!

Елена
#37

Спасибо за поддержку.))) Надеюсь все будет ОК!

елена
#38

Очень хочу узнать о Ваших успехах.Поделитесь?

Елена
#39

Обязательно завтра расскажу. тем более, что со мной за компанию еще и подружка будет выпивать). не одной же мучиться. А за тем, еще и питаться начнем правильно. ну вроде такой легенькой диетки.

Елена
#40

все прошло замечательно.На вкус очень даже нормально, закусывала лимончиком.Через час приема все началось. через 5 часов все успокоилось. с утра сходила один разочек и теперь Чиста, как ангел. Только пеперь надо "Линекс" пропить.Востановить микрофлору.Желаю всем здоровья!

Елена
#41

Вот только пишут все , что за 400 рублей покупают препарат этот. А у нас в Подольске это стоит 750 рублей.

Елена
#42

на сегодня отпросилась с работы, думала плохо будет.(как пишут некотрые, бегают потом чуть ли не целую неделю), а у меня все в порядке. вот сижу дома и думаю,так все замечательно,могла бы и на работу выйти.

Гость
#43

пила неск-ко раз,но больше литра не пила. все норм...но потом узнала,что это дорогостоящее ср-во с успехом заменяет обыкновенная соленая вода

Мистер Геморрой 2 сепени
#44

Ахаах)) Девушки дорогие) Фууу, мне противно, какая гадость!!! Лично мне ничего не противно, пью уже второй литр,бегаю в сортир периодически. Выходит только водичка и она все прозрачнее *смайлик ангела* А ещё у меня кончилась туалетная бумага, и я трясу попкой как маленькая уточка.Это конечно все шутки прибаутки,но все же.Я взрослый дядька между прочем.А завтра на вдувание огромной трубы в зад!!! Так что не очкуйте, пейте фортранс смело, ничего такого не будет, просто регулярно проносит, весьма интеллигентно!Парампампииу!

Мистер Геморрой 2 сепени
#45

Извините!! пишется *между прочим* !ах,как я мог

Сергей
#46

Пью уже второй час.Первый литр прошел на ура! Конечно, не пиво, но если думать о том что это нужно для здоровья (завтра колоноскопия), то процесс пития идет без проблем.Час прошел-в туалет пока не хотелось.

Александр
#47

Вот Я сиже и пью этот припорат выпил 1 литр в прицепе норм но тошнит:,) читал коменты что закусывать лимоном! я мандарином закусываю вроди перебивает то салено сладкий вкус!((

лера
#48

Ну, и говнище. я вам доложу! первый литр, в натуре, ничего идет. Но, потом...

лера
#49

сижу на работе, начала пить за час до окончания рабочего дня. Обычно этот час тянется неимоверно, дождаться невозможно. А сейчас только и умаляю стрелку, штобэ она очередные 15 минут не так быстро отсчитывала. Беееее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#50

форум хороший, у каждого своя реакция и мнение! Но у меня вопросс, может сдесь хоть доктор какой-то есть и скажет мне.Можно при запоре принимать Фортранс. я уже больше недели не опорожняюсь, ничего не помагает, можно мне воспользоватся Фортрансом, не будет у меня побочных действий. Сил моих уже у меня нет себя так мучать (((