Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Кто пил ФОРТРАНС?

Ответы (2036)Ответить

• Завтра к проктологу. Сижу, попиваю фортрансик. Живот раздут как шарик, жуткие колики, а попа ноет и зудит...

• А пить надо на голодный желудок или как??? Чего то в инструкции этого нет((

• Мне вообще в больнице такое давали.пила по глотку каждые 5 мин. а щас купила решила дома сама попробывать

• Пью уже второй час и второй литр. Пока реакции не какой. На вкус жасно, мне очень тяжело дается эта дрянь

• не хочу портить настроение, но мой близкий родственник после фортранса не смог пройти обследование из-за ПЛОХОЙ ПОДГОТОВКИ. В следующий заход пришлось готовиться традиионно, ну вы понимаете.

• до этого прочитала комментарии думала .что я уж точно не смогу пить .но ничего потехоньку сижу пью даже не потивно. только за последствия боюсь.

• Привет, героям! повторяю ваш подвиг, пью этот чудо-препарат)не фонтан конечно...первый литр на ночь выпила еле-еле, сейчас пью второй - идёт значительно лучше, но о третьем думаю с ужасом. Кушать хочу!!!! а можно или нет не знаю(((((

• Пью уже 1,5 часа первый литр (подруга посоветовала фортранс, чтобы почиститься, но предупредила, что вкус отвратный)

Какая гадость!!! Вкус действительно сладкой рыбы. Уже не знаю как его выпить, уже и лимонный сок себе сделала, чтобы запивать.

И сок апельсинчика добавила в эту гадость, не помогает.

Мой вес 65 кг, т.е. надо мин 3 литра выпить. ААААААААААА

Но раз начала, буду держаться и сделаю это!!!

Позже напишу эффект

• Я НЕ ОЖИДАЛА, что может быть ТАК гадостно за 4 часа получилось выпить 3 литра. и выливается по-моему одна вода. а где же обещанные шлаки???

• Допила первый литр, наконец-то! за второй решила приняться минут через 20. Никаких позывов в туалет, может ночью буду "куковать" :) При слове "вкус" тошнит неимоверно... еще 1,5 литра пить, хорошо что вес 50 кг - 2,5 литра и ты герой!

• мне в больнице дали инструкцию что в последний литр нужно эспумизан добавить, кто-нибудь добавлял?

• выпила 2 литра, на третьем меня рвет. Прекратила пить.

• ставь клизму!

• Вчера пила фортранс для колоноскопии. Нужно было выпить 2,5 литра на 50 кг. Первый литр норм, и по времени в 1 час уложилась. Второй литр долго не могла начать, начала кое-как. Два стакана осилила и все. Оставшиеся два пила вперемешку с водой и лимоном (хотя по инструкции так делать нельзя!). Пила больше 2-х часов второй литр. Принялась за третий - выпила стакан и меня тут же вырвало - этим стаканом (всем пардон). Пока пила эти два литра - полюбила лимоны больше всех на свете! Если бы лимоном не закусывала до и после выпитого стакана - выпить бы вообще столько не смогла. После рвоты пить фортранс перестала. Эффект после первого литра был через 1,5 часа. До этого за три дня соблюдала без шлаковую диету - все как по инструкции.

в итоге сегодня сутра отправилась на колоноскопию. Врач (Хабаровск) спросила как я готовилась, рассказала все честно. На что она мне ответила что 2-х выпитых литров недостаточно для очистки кишечника и слизистой. В общем, она все-таки решила попробовать - но мы договорились если "грязно", то делать не будем. В итоге кишечник оказался чисто розовым, все хорошо видно. Процедура не страшная, без анестезии. Но у меня оказался кишечник сильно запутанный и закрученный (худенькая и высокая), поэтому немного боль потерпеть пришлось. Врач сказала, что если больно, то нужно сразу сказать об этом - и боль прекращалась. В целом длилось минут 30. Неприятные ощущения после в связи с тем что кишечник "потревожен" и ему нужно уложиться в свое привычное состояние. Через 2 дня должно пройти. Сейчас к вечеру чувствую заметные улучшения.

Не думайте, что у вас будет также как у меня, т.к. у всех свои анатомические особенности. Всем желаю удачи! страхи про колоноскопию не оправданы!

• Я вчера полтора литра одолела.Вышло все,что положено.Но только вот сегодня голова на куски разламывается,такая боль,что не знаю что делать.Пыталась поесть,все обратно идет и фрукты и овощи.

Вот и думаю теперь"Прос...сь,теперь помирать буду,"

• А мне вот он немного похож на молоко по вкусу, по-этому представляю, что пью именно молоко и пока нормально всё проходит)))

• Мне назначили фортранс для исследования. Вот уже 1,5 часа пытаюсь осилить 2 литра. Мерзость редкостная, не представляю, как еще буду литра 2 пить! Живот раздулся от него, но пока все тихо - позывово никаких нет. Блин, обидно будет, если этот препарат не поможет мне пройти исследование!!!!

• пил 2 литра , 200 грам наврено в раковину думаю )

завтра делать реанген узнаю что скажуть

сходил 2 раза , и ущасно сущить горло пить хочу говорили нельзя

• Татьяна

Я вчера полтора литра одолела.Вышло все,что положено.Но только вот сегодня голова на куски разламывается,такая боль,что не знаю что делать.Пыталась поесть,все обратно идет и фрукты и овощи.

Вот и думаю теперь"Прос...сь,теперь помирать буду,"

фрукты и овощи тещела пиша , начайнате с каши

• Катя

А мне вот он немного похож на молоко по вкусу, по-этому представляю, что пью именно молоко и пока нормально всё проходит)))

Интересно а девочка когда!то пробовала молоко

• Пью 2 литра уже третий час, результат пока ноль. Вкус просто отвратительный, но лимончик пока спасает.

• Пила год назад 4 литра - вкус противный, но я пью, не дыша и залпом стакан. Тогда все прочистилось отлично. Сейчас выпила первый литр, охладила сильно - вообще хорошо идет. Про диету только забыла на этот раз :((

• стоко страстей написали..теперь вот думаю, что можт обойдусь обычной клизьмой ..

• Гость

продолжайте чистить кишечник, сажайте свой иммунитет:)))

А ты жри все что попало, забивай свой кишечник шлаками и г о в ном

• Начинаю сегодня пить фортранс. Не могу дождаться конца этой процедуры. Страшно, а я ведь еще и не начинала!

• Наконец-то закончила эту процедуру. Хочу сказать, что средство легче пить из бутылки. Готовила по 1 литру. Одолела с легкостью. Всем здоровья и терпенья!

• Скажите, пожалуйста, как нужно начинать питаться после приема фортранса?

• Фортрансом иммунитет не посадишь. Конечно, если каждый день принимать, то не спорю. Только покажите мне того, кто его пьет каждый день?

• Лилу

Ага, и ж о п а болит потом )))

А жопу надо мыть. чтобы не болела.

• [quote="Катя"]А мне вот он немного похож на молоко по вкусу, по-этому представляю, что пью именно молоко и пока нормально всё проходит)))[/quote

Будь оно как молоко, пила бы каждый день.

• Екатерина

Выпила я вчера этот Фортранс, в полне нормально пила, после 2 стаканов сразу понесло, но только по-моему выходил из меня только этот препарат и ничего большего, весь вечер сидела на унитазе. Очень странно, а какой результат у вас был, у меня постоянные запоры, думала что выходить будет много, а тут только Фортранс, странно!

У меня то же самое. Видно очень хорошо расстворяет.

• [quote="Вика"]форум хороший, у каждого своя реакция и мнение! Но у меня вопросс, может сдесь хоть доктор какой-то есть и скажет мне.Можно при запоре принимать Фортранс. я уже больше недели не опорожняюсь, ничего не помагает, можно мне воспользоватся Фортрансом, не будет у меня побочных действий. Сил моих уже у меня нет себя так мучать ((([/quote

Вообще читала, что противопоказано при кишечной непроходимости. Лучше проконсультироваться у врача. Я сама при запоре спасаюсь гуталаксом.Мне помогает. Советую попробовать, может поможет. Удачи вам!

• Лучше клизьму. А вообще почему вы так долго ждете? День-два не опорожнились, надо принимать меры. И клизьму никто не отменял. Это экстренная помощь. А вообще то надо искать причину и устранять. Очень хорошо, мне лично, помогает "фитомуцил". Хорош тем что он без вкуса и запаха. Несладкий.

• вкус до того отвратительный, то просто так пить мне никак не удавалось. единственный выход нашелся - "убить" рецепторы. Держишь во рту кубик льда 20-30 сек, и у тебя примерно столько же времени чтоб выпить как можно больше этой дряни, пока рецепторы не разморозились)

• Ну что ж тут так народ-то пугают?

Нормальный вкус вполне, я даже после отзывов засомневалась, что тот препарат пью) ан нет, вроде он. пейте не бойтесь, это не очень вкусно, но и не противно

• Мария

Перед опирацией назначили этот препарат 2 литра,пить буду первый раз, это терпимо?

Мария.. опЕрация. Ну когда же люд выучат родной язык??? стыдно...

• Перед ПИТЬЁМ "Фортранса" , надо сделать две очистительные клизмы (обязательно!)

Ииии... С 16-00 часов начинайте пить дробно...т.е.

один стакан выпиваешь... через 20 мин пьёшь следующий и т.д.

в течении 2-4 х часов...

Кстати...

На 20-25 кг. человеческого веса - ОДИН пакетик !

Значит на человека с весом 60 - 75 кг , надо

обязательно пропить ТРИ пакета !!!

Иначе , это уже НЕ ЕСТЬ чистка кишечника !!!

Особенно хорошо всё это проделать , если собираешься

сесть на определённую ДИЕТУ !

Не надо добавлять ни каких соков...

Всё терпимо !!!

• Ндааа, столько гадостей вы все написали, аж пить расхотелось.

Один отгула на работе вязяла, купила Фортранс 3 пачки, и вот думаю, стоит ли пить?

Хочу просто очистить кишечник, на лице всякая хрень по вылазила, да и тяжело себя чувствую... как то тяжело......

Ну.... я пошла пить.... Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• тяжело пьется, противный вкус (((((((((((

• не могу допить 2 литр, очень тяжело...

но надо это дело довести до конца, а это, чтоб водичка чистая лилась ))

• Ну нарассказывали. Долго настраивалась после всех этих ужастиков. Допиваю первый литр. Жить можно! Вкус никакой, лимончиком иногда закусываю.

• я сейчас буду его пить,страшно как то)))

• уже хочу в туалет!!!! =D

• Выпила литр, закусывая кусочками апельсина. Сначала было терпимо, потом уж очень отвратительно............

Вот жду результат.

• Фортранс, специальное средство для очистки кишечника перед медицинскими процедурами.

Сама пила перед операцией,начала пить 21:00, выпила все три литра (1пак. на 20 кг. веса). Думаю, что пить надо по стакану каждый литр, через каждые 30-45 минут, и через 2 часа каждый литр, пронесло до 7:00 утра, вышло всё, что можно и нельзя. После семи утра позывы и периодическое хождение в уборную. Кишечник очистился достаточно хорошо, но повторять что-то не хочется. По пробуйте, но лучше на выходные, как отреагирует кишечник не известно, всё индивидуально.

• пью для очистки кишечника от всякого де*ьма=)

нормально пью...1й литр хорошо пошёл=)вот только пока пучит...наверное чтото Движется=))

ахахахахах)

• Я пью, нормальный вкус, не прелесть конечно но и страшного ничего нет...Без цвета и запаха, сладко- соленый. Решила напиписать, а то если почитать тут, подумают что вообще пить его невозможно. Очень даже возможно. Рекомендую!

• Сижу пью. Вкус нормальный-налила в бутылку, разводила в ледяной воде.Закусываю лимоном. Надо сказать,что я никогда не пью препараты в порошках(например терафлю и тд...)-меня от них вороти.Боялась,что от Фортранса вывернет с первого глотка-всё просто отлично провалилось-допиваю первый литр, уже сходила раз в туалет)) Посмотрим,что будет дальше...По вкусу чем то напоминает Спрайт))

• да ну на фиг....

первый литр на ура прошёл! второй более неприятно, но терпимо!!! так что НАРОД НЕ БОИСЬ!!! всё нормально)))) и в туалет тоже нормально бегаешь, практически с очка (извините) пишу)))

• Прекрасный препарат, это не ЕДА, чтобы нравилось , это ЛЕКАРСТВО!!!!!! да и вкус соды и сахара, ничего страшного. А эффект прекрасный, причем это лучше, чем старые препараты слабительного, говорю, как врач!!!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...