Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Кто пил ФОРТРАНС?

Ответы (2001)Ответить

• Завтра к проктологу. Сижу, попиваю фортрансик. Живот раздут как шарик, жуткие колики, а попа ноет и зудит...

• А пить надо на голодный желудок или как??? Чего то в инструкции этого нет((

• Мне вообще в больнице такое давали.пила по глотку каждые 5 мин. а щас купила решила дома сама попробывать

• Пью уже второй час и второй литр. Пока реакции не какой. На вкус жасно, мне очень тяжело дается эта дрянь

• не хочу портить настроение, но мой близкий родственник после фортранса не смог пройти обследование из-за ПЛОХОЙ ПОДГОТОВКИ. В следующий заход пришлось готовиться традиионно, ну вы понимаете.

• до этого прочитала комментарии думала .что я уж точно не смогу пить .но ничего потехоньку сижу пью даже не потивно. только за последствия боюсь.

• Привет, героям! повторяю ваш подвиг, пью этот чудо-препарат)не фонтан конечно...первый литр на ночь выпила еле-еле, сейчас пью второй - идёт значительно лучше, но о третьем думаю с ужасом. Кушать хочу!!!! а можно или нет не знаю(((((

• Пью уже 1,5 часа первый литр (подруга посоветовала фортранс, чтобы почиститься, но предупредила, что вкус отвратный)

Какая гадость!!! Вкус действительно сладкой рыбы. Уже не знаю как его выпить, уже и лимонный сок себе сделала, чтобы запивать.

И сок апельсинчика добавила в эту гадость, не помогает.

Мой вес 65 кг, т.е. надо мин 3 литра выпить. ААААААААААА

Но раз начала, буду держаться и сделаю это!!!

Позже напишу эффект

• Я НЕ ОЖИДАЛА, что может быть ТАК гадостно за 4 часа получилось выпить 3 литра. и выливается по-моему одна вода. а где же обещанные шлаки???

• Допила первый литр, наконец-то! за второй решила приняться минут через 20. Никаких позывов в туалет, может ночью буду "куковать" :) При слове "вкус" тошнит неимоверно... еще 1,5 литра пить, хорошо что вес 50 кг - 2,5 литра и ты герой!

• мне в больнице дали инструкцию что в последний литр нужно эспумизан добавить, кто-нибудь добавлял?

• выпила 2 литра, на третьем меня рвет. Прекратила пить.

• ставь клизму!

• Вчера пила фортранс для колоноскопии. Нужно было выпить 2,5 литра на 50 кг. Первый литр норм, и по времени в 1 час уложилась. Второй литр долго не могла начать, начала кое-как. Два стакана осилила и все. Оставшиеся два пила вперемешку с водой и лимоном (хотя по инструкции так делать нельзя!). Пила больше 2-х часов второй литр. Принялась за третий - выпила стакан и меня тут же вырвало - этим стаканом (всем пардон). Пока пила эти два литра - полюбила лимоны больше всех на свете! Если бы лимоном не закусывала до и после выпитого стакана - выпить бы вообще столько не смогла. После рвоты пить фортранс перестала. Эффект после первого литра был через 1,5 часа. До этого за три дня соблюдала без шлаковую диету - все как по инструкции.

в итоге сегодня сутра отправилась на колоноскопию. Врач (Хабаровск) спросила как я готовилась, рассказала все честно. На что она мне ответила что 2-х выпитых литров недостаточно для очистки кишечника и слизистой. В общем, она все-таки решила попробовать - но мы договорились если "грязно", то делать не будем. В итоге кишечник оказался чисто розовым, все хорошо видно. Процедура не страшная, без анестезии. Но у меня оказался кишечник сильно запутанный и закрученный (худенькая и высокая), поэтому немного боль потерпеть пришлось. Врач сказала, что если больно, то нужно сразу сказать об этом - и боль прекращалась. В целом длилось минут 30. Неприятные ощущения после в связи с тем что кишечник "потревожен" и ему нужно уложиться в свое привычное состояние. Через 2 дня должно пройти. Сейчас к вечеру чувствую заметные улучшения.

Не думайте, что у вас будет также как у меня, т.к. у всех свои анатомические особенности. Всем желаю удачи! страхи про колоноскопию не оправданы!

• Я вчера полтора литра одолела.Вышло все,что положено.Но только вот сегодня голова на куски разламывается,такая боль,что не знаю что делать.Пыталась поесть,все обратно идет и фрукты и овощи.

Вот и думаю теперь"Прос...сь,теперь помирать буду,"

• А мне вот он немного похож на молоко по вкусу, по-этому представляю, что пью именно молоко и пока нормально всё проходит)))

• Мне назначили фортранс для исследования. Вот уже 1,5 часа пытаюсь осилить 2 литра. Мерзость редкостная, не представляю, как еще буду литра 2 пить! Живот раздулся от него, но пока все тихо - позывово никаких нет. Блин, обидно будет, если этот препарат не поможет мне пройти исследование!!!!

• пил 2 литра , 200 грам наврено в раковину думаю )

завтра делать реанген узнаю что скажуть

сходил 2 раза , и ущасно сущить горло пить хочу говорили нельзя

• Татьяна

Я вчера полтора литра одолела.Вышло все,что положено.Но только вот сегодня голова на куски разламывается,такая боль,что не знаю что делать.Пыталась поесть,все обратно идет и фрукты и овощи.

Вот и думаю теперь"Прос...сь,теперь помирать буду,"

фрукты и овощи тещела пиша , начайнате с каши

• Катя

А мне вот он немного похож на молоко по вкусу, по-этому представляю, что пью именно молоко и пока нормально всё проходит)))

Интересно а девочка когда!то пробовала молоко

• Пью 2 литра уже третий час, результат пока ноль. Вкус просто отвратительный, но лимончик пока спасает.

• Пила год назад 4 литра - вкус противный, но я пью, не дыша и залпом стакан. Тогда все прочистилось отлично. Сейчас выпила первый литр, охладила сильно - вообще хорошо идет. Про диету только забыла на этот раз :((

• стоко страстей написали..теперь вот думаю, что можт обойдусь обычной клизьмой ..

• Гость

продолжайте чистить кишечник, сажайте свой иммунитет:)))

А ты жри все что попало, забивай свой кишечник шлаками и г о в ном

• Начинаю сегодня пить фортранс. Не могу дождаться конца этой процедуры. Страшно, а я ведь еще и не начинала!

• Наконец-то закончила эту процедуру. Хочу сказать, что средство легче пить из бутылки. Готовила по 1 литру. Одолела с легкостью. Всем здоровья и терпенья!

• Скажите, пожалуйста, как нужно начинать питаться после приема фортранса?

• Фортрансом иммунитет не посадишь. Конечно, если каждый день принимать, то не спорю. Только покажите мне того, кто его пьет каждый день?

• Лилу

Ага, и ж о п а болит потом )))

А жопу надо мыть. чтобы не болела.

• [quote="Катя"]А мне вот он немного похож на молоко по вкусу, по-этому представляю, что пью именно молоко и пока нормально всё проходит)))[/quote

Будь оно как молоко, пила бы каждый день.

• Екатерина

Выпила я вчера этот Фортранс, в полне нормально пила, после 2 стаканов сразу понесло, но только по-моему выходил из меня только этот препарат и ничего большего, весь вечер сидела на унитазе. Очень странно, а какой результат у вас был, у меня постоянные запоры, думала что выходить будет много, а тут только Фортранс, странно!

У меня то же самое. Видно очень хорошо расстворяет.

• [quote="Вика"]форум хороший, у каждого своя реакция и мнение! Но у меня вопросс, может сдесь хоть доктор какой-то есть и скажет мне.Можно при запоре принимать Фортранс. я уже больше недели не опорожняюсь, ничего не помагает, можно мне воспользоватся Фортрансом, не будет у меня побочных действий. Сил моих уже у меня нет себя так мучать ((([/quote

Вообще читала, что противопоказано при кишечной непроходимости. Лучше проконсультироваться у врача. Я сама при запоре спасаюсь гуталаксом.Мне помогает. Советую попробовать, может поможет. Удачи вам!

• Лучше клизьму. А вообще почему вы так долго ждете? День-два не опорожнились, надо принимать меры. И клизьму никто не отменял. Это экстренная помощь. А вообще то надо искать причину и устранять. Очень хорошо, мне лично, помогает "фитомуцил". Хорош тем что он без вкуса и запаха. Несладкий.

• вкус до того отвратительный, то просто так пить мне никак не удавалось. единственный выход нашелся - "убить" рецепторы. Держишь во рту кубик льда 20-30 сек, и у тебя примерно столько же времени чтоб выпить как можно больше этой дряни, пока рецепторы не разморозились)

• Ну что ж тут так народ-то пугают?

Нормальный вкус вполне, я даже после отзывов засомневалась, что тот препарат пью) ан нет, вроде он. пейте не бойтесь, это не очень вкусно, но и не противно

• Мария

Перед опирацией назначили этот препарат 2 литра,пить буду первый раз, это терпимо?

Мария.. опЕрация. Ну когда же люд выучат родной язык??? стыдно...

• Перед ПИТЬЁМ "Фортранса" , надо сделать две очистительные клизмы (обязательно!)

Ииии... С 16-00 часов начинайте пить дробно...т.е.

один стакан выпиваешь... через 20 мин пьёшь следующий и т.д.

в течении 2-4 х часов...

Кстати...

На 20-25 кг. человеческого веса - ОДИН пакетик !

Значит на человека с весом 60 - 75 кг , надо

обязательно пропить ТРИ пакета !!!

Иначе , это уже НЕ ЕСТЬ чистка кишечника !!!

Особенно хорошо всё это проделать , если собираешься

сесть на определённую ДИЕТУ !

Не надо добавлять ни каких соков...

Всё терпимо !!!

• Ндааа, столько гадостей вы все написали, аж пить расхотелось.

Один отгула на работе вязяла, купила Фортранс 3 пачки, и вот думаю, стоит ли пить?

Хочу просто очистить кишечник, на лице всякая хрень по вылазила, да и тяжело себя чувствую... как то тяжело......

Ну.... я пошла пить.... Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• тяжело пьется, противный вкус (((((((((((

• не могу допить 2 литр, очень тяжело...

но надо это дело довести до конца, а это, чтоб водичка чистая лилась ))

• Ну нарассказывали. Долго настраивалась после всех этих ужастиков. Допиваю первый литр. Жить можно! Вкус никакой, лимончиком иногда закусываю.

• я сейчас буду его пить,страшно как то)))

• уже хочу в туалет!!!! =D

• Выпила литр, закусывая кусочками апельсина. Сначала было терпимо, потом уж очень отвратительно............

Вот жду результат.

• Фортранс, специальное средство для очистки кишечника перед медицинскими процедурами.

Сама пила перед операцией,начала пить 21:00, выпила все три литра (1пак. на 20 кг. веса). Думаю, что пить надо по стакану каждый литр, через каждые 30-45 минут, и через 2 часа каждый литр, пронесло до 7:00 утра, вышло всё, что можно и нельзя. После семи утра позывы и периодическое хождение в уборную. Кишечник очистился достаточно хорошо, но повторять что-то не хочется. По пробуйте, но лучше на выходные, как отреагирует кишечник не известно, всё индивидуально.

• пью для очистки кишечника от всякого де*ьма=)

нормально пью...1й литр хорошо пошёл=)вот только пока пучит...наверное чтото Движется=))

ахахахахах)

• Я пью, нормальный вкус, не прелесть конечно но и страшного ничего нет...Без цвета и запаха, сладко- соленый. Решила напиписать, а то если почитать тут, подумают что вообще пить его невозможно. Очень даже возможно. Рекомендую!

• Сижу пью. Вкус нормальный-налила в бутылку, разводила в ледяной воде.Закусываю лимоном. Надо сказать,что я никогда не пью препараты в порошках(например терафлю и тд...)-меня от них вороти.Боялась,что от Фортранса вывернет с первого глотка-всё просто отлично провалилось-допиваю первый литр, уже сходила раз в туалет)) Посмотрим,что будет дальше...По вкусу чем то напоминает Спрайт))

• да ну на фиг....

первый литр на ура прошёл! второй более неприятно, но терпимо!!! так что НАРОД НЕ БОИСЬ!!! всё нормально)))) и в туалет тоже нормально бегаешь, практически с очка (извините) пишу)))

• Прекрасный препарат, это не ЕДА, чтобы нравилось , это ЛЕКАРСТВО!!!!!! да и вкус соды и сахара, ничего страшного. А эффект прекрасный, причем это лучше, чем старые препараты слабительного, говорю, как врач!!!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...