Гость
Статьи
попала шерстинка кота …

попала шерстинка кота в глаз...

вообщем,попала шерстинка кота в глаз,уже несколько часов мучаюсь,чувствую себя Кутузовым.уже и промывала его(глаз,а не Кутузова)),и терла всем чем можно,болит адски.может кто-нибудь мне подскажет,как ее вытащить??

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чо блиа за мода писать ВООБЩЕМ

гость
#2

закапайте Визин и нет проблем

#3
Гость

чо блиа за мода писать ВООБЩЕМ

если вы только по-модному пишите,то я лично пишу то что думаю.

#4
гость

закапайте Визин и нет проблем

нет визина.и денег тоже нет.не подскажете,сколько он примерно стоит?

ужастик
#5

Автор, промывайте дальше, наберите в ладошки воды и старайтесь умываться с открытыми глазами. Вспомните что-нибудь печальное (хотя бы ту же самую шерстинку), поплачьте. Если есть взможность полежите с закрытыми глазами, она выйдет. У меня было похожее.

Умка
#6

У меня несколько раз была ситуация, что что-то попадало в глаз и вытащить самостоятельно никак не получалось. Только в травмпункте меня и спасали:) У них вытащить соринку получилось за 1 секунду.

#7
ужастик

Автор, промывайте дальше, наберите в ладошки воды и старайтесь умываться с открытыми глазами. Вспомните что-нибудь печальное (хотя бы ту же самую шерстинку), поплачьте. Если есть взможность полежите с закрытыми глазами, она выйдет. У меня было похожее.

я воду в кружку набираю,глаз туда и моргаю так,Но не помогае.плакать тоже пробовала-все равно не выходит(( сейчас пойду еще попробую

ужастик
#8

Посидите просто с закрытими глазами, если это не поможет.

гость
#9

порежьте лук и проплачетесь)

#10

Мужу как-то шерстинка в глаз попала, глаз раздуло, красный стал и промывания не помогли. Пришлось мне лезть руками! в его глаз и вынимать :( Помню, такого стресса я не испытывала давно. Зато как вынула, глаз сразу приобрел нормальный цвет и сдулся :)

#11

я бы вытащила и руками,но не вижу я ее,только чувствую(

Arina
#12

Я два раза уже была в травмпункте с этой проблемой. Лучше не тянусь - сходите прямо сейчас! а то потом будет раздражение (забыла как по-научнму называется)...

#13

Если дома некому помочь, то идите в травмпункт. Сами вы ее и не увидите, одним глазом-то.

Гость
#14

Мне постоянно что-то в глаза попадает-волосинки, шерстинки..Всю мою сознательную жизнь)Поэтому у меня очень большой опыт по вытаскиванию всякой дряни оттуда) Научилась видеть сама, даже очень сложные случаи. А когда уже не получается, или просто лень, подключается муж)) Он уже тоже натренировался со мной, мастером стал))

#15

у меня мама смотрела,говорит не видит.сейчас глаз вроде перестал болеть

Гость
#16

Да, я тоже в травмпунк с соринкой пошла. Вытащили - такое обшегчение сразу. Просто оргазм

Ёжа
#17

Промывайте чайной заваркой, можно и альбуцид закапать. Пройдет!

DrVivisector
#18

Моя тема - постоянно в глаза *** всякая залетает. Ну сначала промываю заваркой, если не проходит, то надо капать Дексаметазон. Всей моей семье помогает. Если уж и это не поможет, то к врачу идите, там вытащат.

саня
#19

нефига ни че не помогает

Гость
#21

Поднимите верхнее, а потом нижнее веко, должно помочь.

Гость
#22
Умка

У меня несколько раз была ситуация, что что-то попадало в глаз и вытащить самостоятельно никак не получалось. Только в травмпункте меня и спасали:) У них вытащить соринку получилось за 1 секунду.

а больно было?

Гость
#22
TRAUM

я воду в кружку набираю,глаз туда и моргаю так,Но не помогае.плакать тоже пробовала-все равно не выходит(( сейчас пойду еще попробую

оу щит 2009 год, привет из 2к19. я всякую такую *** вытягиваю под веком (закрываю глаз, и по тихоньку проглажываю в угол глаза, и выталкиваю наружу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Умка

У меня несколько раз была ситуация, что что-то попадало в глаз и вытащить самостоятельно никак не получалось. Только в травмпункте меня и спасали:) У них вытащить соринку получилось за 1 секунду.

А больно было?

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы