Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки! ХЕЛП! Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!

Свадьба через 10 дней, в этот день должны начаться месячные. Но вот так получилось,раньше никак не осмеливалась принимать гормоны. Но вчера по совету женщины купила Ярину, говорит что если принять даже за 10 дней-то хоть на пару дней,но сдвинет точно! Купила почти 1000 рэ отдала, приняла сегодня первую таблетку и нашла в инете препарат Оргаметрил, даже в инструкции написано, что если за 10-12 дней до менструации принимать по 1-2 таблетки по 5 мг , то сдвинет точно на приблиз-но неделю! очень вас прошу поделитесь советами,примерами, опытом! Конечно в этот день не хотелось бы ходить с тампоном,прокладкой и не везде есть возможность поменять это, у нас целая программа на этот день! Очень вас прошу,отнеситесь с уважением к этой теме!
Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Да какая разница какие таблетки. Гормоны любые вам сдвинут месячные. Только не увлекайтесь таким методом. Один раз можно наверное. Я как-то пила Диану, других не нашла. Месячные так сдвинула, что и не рада была. Зато на след. месяц 2 раза пошли)) А так, подействует и Ярина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это не проблема совсем 100 раз так делала, когда на море летали, еще по каким-то обстоятельствам. Так вот, принимайте по 1 таблетке свою ярину, и в день свадьбы тоже примите, потом можно и не надо и чрез 2-3 дня после приема последней таблетки все у вас и начнется!!!! Не надо переживать, естественно увлекаться этим не надо, т.к. собьете себе цикл...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю :)
    В таком случае посоветовала бы пластырь ЕВЕА. Удобно и никаких проблем. Менять их надо раз в неделю, в упаковке 3 шт. Замечательная контроцепция.

Нравится0
    Не нравится0
  • как бы при таком неумелом неквалифицированном подходе не началось кровотечение во время свадьбы. автор, сходите к гинекологу! во-первых, не жаль вам таких денег, можно было и дешевле намного купить, во-вторых, не надо думать, что препарат безопасный.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 спасибо конечно большое,но я не о контрацепции спрашивала:) думаю кровотечение пластырь ева мне не заклеит:)

Нравится0
    Не нравится0
  • малышка,милая! да я бы с радостью сходила. времени нет уже. вот решилась на отчаянный шаг- помутозить свой организм отравкой,лишь бы счастье было в день свадьбы:)к гинекологу надо записываться, идти пока то ,се...он и не каждый день у меня принимает. а у меня всего 9 дней уже и то... вот и приходится действовать самост-но

Нравится0
    Не нравится0
  • есть понимаете-ли побочный эффект, если доза гормона для вас будет недостаточна - неожиданно начавшееся кровотечение

Нравится0
    Не нравится0
  • фиге се)))моя старая темы еще жива,год почти прошел))) а по теме.. отодвинулись,как сейчас помню, с помощью Ярины на 5 дней, потом месяца 3-4 не могли никак в норму придти, но стабилизировались вроде,по часам день -в-день приходят как электричка

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо, тож прям моя тема ))))) на море собирались, высчитала все тщательно, и поняла что месячные начнутся через день как приедем на юг! Недолго думая, в страхе что отдых окажется испорченным и кровавым, выпила гормональные таблетки в размере 2х штук, в надежде что прилдут на неделю раньше и соответственно кончатся тоже раньше )) как и рассчитывала, начались спустя 2 дня... и лились вплоть до конца моего отдыха на юге! А точнее, кончились за 2 дня до отъезда! Фактически - 15 дней не переставая ))) вот вам и гормональные таблетки )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье