Гость
Статьи
сколько времени нельзя …

сколько времени нельзя алкоголь после антибиотиков?

вопрос в теме. последняя капельница антибиотиков была 28.05. долго ли еще не пить? сегодня футбол,хотелось бы выпить хоть 1 бутылочку миллера.В инете прочитала что в принципе можно и на след. день …

О В Е Н
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юра
#51

Алкоголь с антибиотиком

юра
#52
юра

Алкоголь с антибиотиком

Гость
#53

гру

007
#54

Скажите можно немножко кока...на понюхать во время того как пьешь юнидокс солютаб,а то пятница 13 все таки хэлуин все веселятся как то не охото дома киснуть!!!???

007
#55
Наташка

Сергей прекрасен))))) изумительно, блин)))

Сергей так че можно кокос с антибиотиком а то я чет переживаю вдруг лечение на смарку!?

007
#56
Серый

Я на прошлой неделе начал пить антибиотики. Сегодня закончил. Чтобы не скучно было, нюхал кокаин и курил траву перед сном. Так что лечение прошло не скучно. Жду завтрашнего вечера и за пивом.

Сергей так че можно кокос то с антибиотиком он не ослабит действие???А то праздник дома не охото тухнуть

Гость
#57

Мне колят 2 раза в день Цефазолин+новокоин последний укол будит в субботу 19,10,13 на след день 20,10,13 ДР у моей девушке... можно ли мне выпить алкоголь???

Андрей
#58

Дней 7-10 после антибиотиков пить не стоит, печень должна восстановится. Это все равно что после перелома ноги кросс на разряд сдать. Натрий-хлор к антибиотикам никак не относится.Скорее, после отравления этиловым спиртом тебя натрий-хлором и промоют.

Анастасрас
#59

А я неделю пилa антибиотики, понравилась, решила повтuрать в десна, но что-то пошло не так, поцарапала десну, тогда стала колоть, когда пересталo торкать задумалась, а можно ли мне теперь бокальчик вина? Я не алкашка, но бутылочки 3-4 в неделю могу себе позволить.

Ольга
#60

А я алкашка, вот жду не дождусь когда можно выпить будет))) Слюни текут)) Держусь третий день после окончания приема антибиотиков

Гость
#61

это норм,я тоже всегда так делаю ))

Гость
#62

Вчера занюхала кокаин....около 6 дорожек, можно ли сегодня пить алкоголь?!

Платон
#63

Пожалейте свою печень!!!!

после антибиотиков ей и так напряжно

выпить можно, хренова станет скорую вызовите,

если нет.... ради интереса сдайте анализы на биохимию после употребления алкоголя

и вы сами всё поймёте.

Печень тихий орган - будет загибаться но вы не почувствуете как ей там х....

когда почувствуете свою печень то будет поздно.

Платон
#64

"Берегите себя."

Дарья
#65

Что вы тут даете свои личные советы???!!!Кто что захотел то и написал!!!!!Врачи тоже мне собрались!!!Спрашивайте у своего лечащего врача, и он вам скажет что после антибиотиков алкоголь как минимум нельзя пить неделю!!!!!

Гость
#66

я антибиотики запиваю водкой

Гость
#67

После ципрофлаксацина в/в когда можно начинать употреблять алкоголь?

Роман
#68
Лиса Алиса

Хлорид натрия это не антибиотик а обычная соль. Химию плохо учили.

Соль это НАтрий Хлор, а не хлорид натрию! вы хорошо учились в школе????

Гость
#69
Роман

Соль это НАтрий Хлор, а не хлорид натрию! вы хорошо учились в школе????

натрий хлор - это не соль, а название двух элеметов: натрий и хлор. А хлорид натрия - это соль, понятие из химии.

Гость
#70

сколько нельзя пить после одной капсулы дисульфирам????

Гость
#71

а точней выпил с водою одну капсулу дисульфирам!!!!! врач сказала пить полгода нельзя а то умреш правда ли это?

гость
#74

Выпила сегодня часов в 11 таблеточку от кашля макропен окащался антебеотиком можно ли мне вечером выпить алкоголь?

Джулия
#75

Пила антибиотики три дня (азитрокс). Завтра будут четвертые сутки после окончания курса. У мужа день рождения. Что делать? Пить или не пить?

Гость
#76
Лиса Алиса

Хлорид натрия это не антибиотик а обычная соль. Химию плохо учили.

Согласен!!!Это вообще -физраствор!!!!!

марaт
#77

Пил макмерор неделю. Прошло 2 дня после поледнего приема, и теперь даже после одного стакана пива начинается удушье, пульсирует в голове

юляха
#78

можно выпить пиво если не рассосались шишки после антибиотиков

Виктория
#79

27.05 заканчиваю пить антибиотик амоксиклав 1000мг, на 1 июня назначена процедура плазмолифтинг , подскажите можно ли делать или отложить?

Гость
#80

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я колола 10 дней нейтромидин, 9дней церепро и мильгама 5дней ну не подряд а через день. Когда можно выпить алкоголь после этого.?

Инна
#81

Ребята принимала курс антибиотиков 10 дней и трихопол в том числе. После последнего приема выпила сразу на следующий день или вечером уголь активированный 7 таблеток(зависит от массы тела)и после 2 дня опять каждый вечер уголь активированный в той же дозе, да и обязательно с этим кисло молочные продукты. На 3 день после таких действий гуляла с друзьями на полнуную катушку. Все отлично. Правда выпьете немного, зато пьянете тоже медленно.

Даниэла
#82

Колю Цефтриаксон 2 раза в день , неделю, после курса лечения, когда можно принимать алкоголь? Вообще после антибиотиков пишется, что через 10 суток, после именно Цевтриаксона 5 суток, а кто то говорит сутки или 3 дня, так как более правильно будет?Не хотелось бы, чтобы лечение было неэффективным

Ирландец
#83

Хyяpю антибиотики и запиваю пивасом. Блюю, сру, но *****. Пивасик - святое

Гость
#84

Да братцы и сестренки, создается впечатление чтоу Нас в России одни алкоголики и я один из них , блин а выпить и вправду иногда очень хочется. На сколько знаю, что через сутки уже можно пить,но не нажраться!

Артур
#85

Ребята так вам всем скажу! У меня после удаления зуба начался после операции флюс, так вот и врач назначила мне курс амоксиклава 500мл 2 раза в день через каждые 8 часов. Я пропил это дело 3 дня на 4 день выпил рюмку водки, так сказать что умирать не умер но давление реально подскочило (даже мерили хотя я гипотоник) + очень нормальная тяжесть головы около часа меня напрягала. Особо сильных эффектов больше вроде бы не было. Поэтому я не советую хотя бы пару дней после окончания курса. Ну а так это ваше дело, но запомните а-б бывают разными и мой вариант лишь единица!

Гость
#86

Без антибиотиков мир был бы лучше

Гость
#87

[quote="Наташка"]Сергей прекрасен))))) изумительно, блин)))
Мне тоже очень понравилось)))

Жека
#88
Макс

Я пил 3 дня Азицин когда можно будет БУХАТЬ. курс из 3 таблеток.

Та же фигня, в инструкции написано 2-4 дня после приема(

Инна
#89

Через сколько можно пить ?после приема 10 дней в уколах ампеницелина?

Гость
#90
О В ***** Н

если что-антибиотики были-хлорид натрия

Хлорид Натрия - это поваренная соль, а не антибиотик.

Александр
#91
Гость

я антибиотики запиваю водкой

Дибил

Гость
#92
Александр

Дибил

Пошёл ты на xep, пидp !!!

maxx
#93
Гость

по моему всем нужно посестить клуб анонимных алкоголиков)

а по-моему - курсы правописания

Данил
#95

Народ вы что потерпеть не можете!?
У разных антибиотиков свой срок вывода из организма. Лучше неделю потерпеть, а еще лучше две. Хотя если печень не жалко то пожалуйста.
Знакомы лечил отит, все круто. И в первые выходные пьянка и как итог: Реанимации и операция печени, и т.д. и теперь не только алкоголь, молоко с опаской пьёт. Оди раз в год процедуры. Парню 30 лет.

Похметолог
#96
анна

хлорид натрия это не антибиотики а физ раствор!

наташк

пила 1 день трихапол и бросила ,через какой промижуток времени мне можно пить алкаголь

Похметолог
#97
Инна

Через сколько можно пить ?после приема 10 дней в уколах ампеницелина?

после ам пени целина можно начинать бухать через 4 часа после последней капельницы

Марина
#98

Скожите пожалуйста я в чера 4 чеса дня получила укол 1 Деклофенак можно ли сегодня выпить немного алкоголя прошло 16 чисов скажите пожалуймта?

Пиво хочу
#99

Через пару дней закончу пить юнидокс солютаб.можно пиво выпить ? Или только через месяц?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пивко
#100

[quote="Павел"] я вот тоже этим интересуюсь.можно ли пиво после юнидокс Солютаб ?