Гость
Статьи
очень обильные …

очень обильные месячные!!

у меня месячные всегда были очень сильными,но с годами как-то постепенно усугублялось,сейчас в самый сильный деь прокладки always night хватает на 1.5-2 часа!! и ужасно тянет где-то в районе поясницы! …

алена
821 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Амалия
#551

Всем привет! Мне 13 лет, месячные начались в 10 лет. Скажите, с чем это может быть связано?

Гость
#552
Гость

здравствуйте.у меня была задержка 2 месяца,обнаружили кисту на левом яичнике, потом пошли месячные,и на второй месяц после задержки месячные шли больше недели,скажите что это может быть?

алина

10 декабря был не защищеный половой акт.. по календарю месячные должны начаться только в январе.....вчера тоже был секс.. и после него началось сильное кровотечение... что это?

Гость
#553
Гость

Я за день гдето пачку олвей трачу!!И всё время протикаю
помогите!?

Я тоже так хочу, я хочу, чтобы у меня так было.

Аноним
#555

Мне 13 . У меня месячные длятся 7 дней но 4 дня, они сильно обильные, прокладки нашу ночные, а то всё время протикаю.

Жанна
#556

Привет Девченки! Ответьте пожалуйста у кого была подобная ситуация. Мне врач назначил пить Дюфастон с 16 по 25 ДЦ (проблема- не могу забеременнеть), после приема через неделю пошли месячные, первый день мазали, на второй день вечером пошли уже более обильней месячные, а на третий день утром вообще протекла, даже не успела добежать до ванной, очень испугалась, потому что так месячные у меня никогда не шли.

Гость
#557

Я тоже пила дюфастон. Только пила с 11 по 25 день цикла. Но к сожалению обильней от дюфастона месячные у меня не стали. Были такие же.

Гость
#558

Девченки помогите.Мне 12.Первые 4 раза месячные шли нормально.Но на 5 раз это ужас.Первые 4 дня было нормально,а начиная с 5 дня льеться ,как из ведра.Сегодня 7 день.Мама говорит что это нормально т.к у меня еще не настроилось.Я боюсь.Идти к врачу не хочу.

Анна
#559

Девчонки, а я вот в затруднении, у меня месячные шли обычно средние, тампон могла менять раз в 4 часа где то, а в этот раз за 2 часа сменила тампон(normal) и прокладку (4 капли)... что то может быть? почему они такие обильные? аж страшно стало((( 17 лет.

Юлия
#560

Здравствуйте! Мне 12 первый раз идут месячные. Перед Ними ни чего не болело и сейчас ни чего не болит. Сначала 2 дня были очень слабые потом 5 дней вообще не ббыло, и опять начались. Очень много. Я пачку прокладок в день использую и ночью протекают. Очень обильные месячные. За 1 час вся прокладка промокает насквозь. Мама говорит что может это не месячные а кровотечение, после праздников иду к гениколог, а что до делать? Помогите!

Гость
#561

месячные идут очень обильно, нужно идти в школу, что делать?

Гость
#562

Очень обильные месячные! Прокладки пять капель хватает примерно минут на 40! Что делать?

Инна
#563
Гость

Мне при месячных обильность не усилить ничем. Ни грелкой, ни солярием, ни крепким кофе, ни вином. Ужас короче. Года 1,5 назад я пила новинет без назначения врача ( сама схему придумала) то пила, то бросала, то опять пила. на фоне этого боловства у меня было обильное кровотечение, чему я была безумно рада. но потом все пришло в норму и все стало как прежде. очень обидно, что я столько всего перепробовала, а толку ноль. а повторить с новинетом или баловаться гормонами я нехочу, боюсь цикл нарушить. а так мне хочется заливаться во время месячных!!!!!! так хочется!!!!! что мне делать?

Ты нормальная вобще? Зачем тебе это, какова причина?

Правильно
#568
Тося)

Вам срочно надо обратится к геникологу!

Вот именно! Бегите срочно!!!!!!

Правильно
#569
Гость

Помогите пожалуйста.
Мне 12 лет..месячные идут с декабря..
примерно 6-7 дней.на 6-ой 7-ой почти ничего нет.
Сейчас второй день как идут..Крови много..Ну не так уж, что б сильно-сильно..Но всё-время приходиться сидеть.Голова болит..Тошнит..И низ живота болит..Но не сильно..Самое страшное(для меня) это , то, что я всё-время должна сидеть или лежать...Ходить конечно могу..)И ночью протекаю...((
ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как сделать так, что бы небыло сильно много крови.. :(
заранее спасибо.

Про анионовые прокладки слышала ( читай отзыв 5). Прочитала? Ну так беги, покупай!!.

#570
дашенька

... Месячные у меня с 10 лет. Для меня болезненые месячные это счастье. А обильные месячные это для меня больше чем счастье

Счастье??? Вот счастье мне привалило, потому что мне не раз при месячных приходилось валяться, скрючившись от боли и истекая кровью.Так-то я вообще ничего хорошего не могу сказать про месячные. Кстати, врачи не находили у меня никаких причин обильности или болезненности месячных, следовательно, лечить нечего, остаётся только терпеть такие месячные.

Mia Draganova
#575

Крапива, только ето мне спасает...у меня начались в лет 10 и до сих пор ищу разрешение проблема. Согласитесь, дами, прокладка + тампакс ето уже чересчур. Но крапива...ето чудо. А насчет боли - муж мне масаж делает ....не верила, но помогло. Удачи, попробийте.

Mia Draganova
#576
дашенька

девочки, я хочу, чтобы у меня во время месячных сильно живот болел и чтобы меня очень сильно заливало во время месячных. поймите меня, я действительно этого хочу. а у вас пусть будет все хорошо.

дашенька

девочки, я хочу, чтобы у меня во время месячных сильно живот болел и чтобы меня очень сильно заливало во время месячных. поймите меня, я действительно этого хочу. а у вас пусть будет все хорошо.

Ето сериозно? Дашенка, если Ви в своем уме никогда би не пожелали такого. Знаете что ето пачка прокладок в день? А прокладка плюс тампакс? А кровь на матрасе в гостинице? А куртка, завязаная на пояснице угадайте почему?

Миа Драганова
#578
дашенька

Это может кому-нибудь конечно паказаться странным, но мне это только и нужно. Дай Бог, чтобы это случилось со мной как можно скорее. Помоги господи!

Странно конечно, но у меня однокласница била тоже и самая, как Ви. Только понять не могу зачем ето нужно если у Вас примерно все ОК. До смерти надоело нести в сумке прокладки (ночние кстати), вату и ...труси чистие, так, на всякой случай. И при етом врачи 4 государств уверяют хором что лошадинное здоровье. Просто организм такой. Но поверьте - очень противно. Поетому и постоянно ищу разрешение проблема может кто то подскажет?И противозачаточние еще проблем мне сделали, хотя и наверно некоторие люди только би обрадовались...вот джинси то же и самие, а лифтчик уже на ДД, хожу как корова. Радуйтесь, Дашенка, что у Вас все в порядке. Желаю всего хорошего.

Гость
#579

ЗДРАВСТВУЙТЕ !)МНЕ 13 ЛЕТ!МЕС НАЧАЛИСЬ 8 ИЮНЯ !КРОВЬ ШЛА ПО МАЛЕНЬКУ...ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА В ТУАЛЕТ ХОДИЛА..9 ИЮНЯ СТАЛО ИДТИ МНОГО КРОВИ ...Я ПОБОЯЛАСЬ ...ВСЕ СКАЗАЛИ ТИП ЭТ НОРМАЛЬНО...И МАМА....СЕГОДНЯ ТОЖЕ ТАК....Я БОЮСЬ...ООООЧЕНЬ....Я САМА ТО СЛАБАЯ ОЧЕНЬ И ХУДАЯ ...ВСЕГО 38 КГ....БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ МНОГО КРОВИ...КСТАТИ БОЛИТ ЖИВОТ НО СЕГОДНЯ НЕ ТАК СИЛЬНО КАК 8 И 9

Гость
#580

Мне 13 лет месячные начались в мае 2014 года очень обильные за 3 часа могу 2 раза плмнеять скажите это нормально

Миа Драганова
#581
Гость

Мне 13 лет месячные начались в мае 2014 года очень обильные за 3 часа могу 2 раза плмнеять скажите это нормально

Ето только врач может сказать, я с 10- летная за 3 часа меняю 4 раза и не просто по приколу, но ...и детки есть, и врачи говорят все в порядке. Зависит от организма. Только противозачаточние не советую...я ранше так любила спать на животе...сейчас ето невозможно.

Гость
#582

Здравствуйте, мне 12 лет..
у меня не понятно то ли месячные то ли что..
Кода я в туалет иду он пря ручьем текет..
к врачу не хочу идти страшно...
я не знаю что делать маме боюсь сказать

Анастасия
#583
лиза

помогите у меня очень обильные месячные . но к тому же я спортсменка по плаванию . тренер сильно орёт насчёт этого. заставляет трудиться на суше бегать приседать и т. д. что мне делать

я тоже спортсменка и тоже занимаюсь плаванием! у меня таже самая история!!! кто может помочь???

Инна
#584
Анастасия

я тоже спортсменка и тоже занимаюсь плаванием! у меня таже самая история!!! кто может помочь???

Что за тренер такая? Как будто сама не женщина, у нее наверн все норм проходит. Я б не ходила на тренировки вобще

Олень
#585

Здравствуйте, мне без 4 месяцев 16. Месячные пошли только сейчас. Месячные очень обильные. За 3 часа 1 прокладка (4 капли) уходит. Очень страшно!

Гость
#586
Анна Химик

Заливало страшенно! С 12 лет!!! Эрозия появилась лет в 20. Гемоглобин был 78-90 с таблетками. Первый раз забеременела в 23, правда до родов из-за стечения обстоятельств не дошло (в один день и гинеколог - козел "проверил" меня так, что от боли на кресле заорала и в автомобильную аварию попала), хорошо хоть срок был не большой... После этого было лечение антибиотиками, 1 год Ярины, тщательный отдых на курортах. Второй раз забеременела в 26 и родила прекрасного мальчишку. После родов прижигание эрозии. Сейчас второй год сижу опять на Ярине. Надоело ужасно, организм ПРОТИВ! Но, опять заливает без гормонов. С ними тоже заливает , но уже меньше:-)))))))))) В нескольких клиниках проверялась, но везде все в пределах нормы. У мамы тоже заливало...

Дарья
#587

Мне 22 года недавно исполнилось и в начале мая как и должны были начаться до сихпор идут хотя уже конец июня.я работаю сутки через сетки и просто времени нет на врача.Иногда даже живот режит. подскажите может знаете в чем проблема. Да еще у меня имеется эрозия шейки матки. но воспаления нет и небыло. а щас такая ерунда.!!!

маша
#588

Мне 14 лет ,месячные первый раз идут, первые два дня было немного выделений ,а на третий день лило как из ведра и на четрертый еще хуже льет ,что делать помогите!!!

Лера
#589
Алина!

Мне почти 14лет вес 36-38КГ рост 157-159
Всем привет,у меня начались месячные 16.07.2012- с самого утра,в 1-й день выделений было среднее,на 2-й и 3-й день очень сильно, прокладку меняю 4-6раз в день,сегодня 4-й день тоже идет очень обильно,когда сижу чуть-чуть,потом встала и сразу пол прокладки!Кровь красная,не очень темная,Ночью идет нормально,только встаю с постели,начинает идти обильно,приходится сидеть дома...вчера даже протекла немного на труси!
Еще когда я хожу в туалет,на бумаге тоже много крови!
первые 3 дня была средняя боль в пояснице,низу живота а также в правом нижнем углу!!!
Скажите это точно месячные все ли со мной нормально?

---------------------------------
Обратись к гинекологу лучше,он тебе посоветует лечение,это может быть внутреннее кровотечение...

Лера
#590
маша

Мне 14 лет ,месячные первый раз идут, первые два дня было немного выделений ,а на третий день лило как из ведра и на четрертый еще хуже льет ,что делать помогите!!!

--------------
это нормально причем первый раз, пользуйся большими прокладками..можешь сходить к врчу он посоветует что попить чтобы не такие сильные были

Лера
#591
Олень

Здравствуйте, мне без 4 месяцев 16. Месячные пошли только сейчас. Месячные очень обильные. За 3 часа 1 прокладка (4 капли) уходит. Очень страшно!

==============
это у тебя еще слабые у меня по 2 прокладки (10 капель) в час или два..

Гость
#592
Настя

Мне 16. месячные 7-10 дней. Сейчас 5-ый день. Очень сильные. При выделениях бывают какие-нибудь "маленькие кусочки"?

Настя
#593

я к гинекологу очень стесняюсь идти, да и денег на него идти. к бесплатному не пойду, ибо как-то раз сходила, так там так обращаются с пациентами...
за 2 дня уходят все 16 прокладок, да ещё и протекает... ужас

Кэт
#594

Я хочу отметить, что и прокладки сейчас стали делать значительно тоньше экономя на сырье. У меня на второй день, обильные, потом меньше, меньше и т.д. Считаю это нормой.

Катюша
#595

мне 14 и у меня месячные идут где-то 1,5 года, каждый раз очень обильно хотя не особо больно. по 7-12 дней. подскажите мне ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Анастасия
#596

:((
У меня тоже тоже такая фигня,первый раз был в этом июне(7 дней)Да вроде не обильно...А тут второй месяц пока идёт 4 дня уже,но ОЧЕНЬ обильно,и как на зло я на даче и прокладок нету :((Приходится ватой пользоваться,мне 12 лет,эти дни начались в апреле!Что мне делать?!Правда говорят крапива помогает,а к гинекологу ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика
#597

Девочки, была проблема с нерегулярным циклом, а так же бывало, что месячные то обильные, то нет. Особых видимых причин не находили, но врач порекомендовала попринимать тайм-фактор. Цикл и умеренность восстановились и даже симптомы пмс стали поменьше. Рекомендую по этому вопросу пообщаться с Вашим врачом. Если врач не нравится - сходите к другому.

лалка
#598

первый раз месяные пошли пол года назад и больше их не было, но вчера как прорвало. тошнило, простите, понос, ничего есть не могла, очень сильные боли ну и обильные выделения.ночевала у подруги.. с 3 прокладками под полотенцем, все равно все на матрас! блиин что делать

Алла
#599

Лучше сразу идти к гинекологу. Один раз месячные не прекращались долгое время, и в итоге гемоглобин 60, я еле живая. Теперь обильные стали, сказали свертываемость плохая. Лечусь. Это все серьезно не бойтесь врачей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксюнь
#600

всем привет посоветуйтесь. мне 12 лет. вешу 42 кг. бели идут около года. сейчас стали почти как вода. в июне болел правый яишник. а теперь левый и редко правый. как думаете когда мс??