Гость
Статьи
Сон

Сон

Девочки, расшифруйте сон: приснилось, что выпал зуб мудрости, последний слева вверху,И был он коричневый а в середине большущая пломба. Я удивилась очень почему-то и почувствовала легкую лосаду, что придется идти к врачу .Зуб не болел, выпал целый, без крови. Почему коричневый? У меня все белые на самом деле .Спасибо, кто объяснит к чему сон !:)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ой, ну зачем стока значения сну придавать???

Я БОгиНЯ :)
#2

Автор, не хочу Вас пугать, но сон плохой. Откройте форточку или выйдите на улицу и расскажите ветру этот сон, если так сделаете все будет хорошо, поверьте. Я вижу вещие сны, у нас это наследственное по женской линии. Меня прабабушка учила, что плохие сны нужно рассказывать ветру, они не сбудутся. И старайтесь не зацикливаться на этом, это тоже важно.

Сама недавно потеряла зубы во сне, 2 выпали, еще половина 3-го отломилась, это к потере близких. Сделайте как я сказала, и забудьте про этот сон, все будет хорошо

Гость
#3

с женихом или другом брюнетом расстанетесь..не партесь

Гость
#4

передние зубы родственники, дальше друзья и знакомые..выпадение не всегда смерть, может быть смерть для отношений..т.е. разлука..боли неудобств нет, переживать не будете

аня
#5

А скажите пожалуйста, зная что с мужем мы не будем вместе, я вижу сны что он возвращается и просит прощения. Что это? Только то что я хочу сто б было в действительности?

Гость
#6

Спасибо ! Мне когда-то давно снился сон про зуб, чистый белый зуб выпал, ничего тогда не произошло .Надеюь , и теперь все сложится хорошо.Поживем-увидим :)

Автор
#7

Ой, 6 посто - мой :)

Гость
#8
аня

А скажите пожалуйста, зная что с мужем мы не будем вместе, я вижу сны что он возвращается и просит прощения. Что это? Только то что я хочу сто б было в действительности?

не знаю... вы наверное о нем думаете, вот и снится, а что знает не знаю..

у меня тоже так было, даже снилось,что с этим человеком происходило..

помню видела фильм, в душу запала концовка..они любили друг друга, но жизнь сложилась так, что они расстались... и фильм заканчивается на том, что она смотрит на звезды и голос за кадром...иногда смотря на звезды она вспоминала его, и он иногда смотря на звезды вспоминал её(показывает ,как он смотрит в ночное небо), иногда это совпадало..и тогда между ними появлялась невидимая нить, которая их связывала и они чувствовали друг друга, сами того не понимая..

вот мне кажется,что между людьми такое и правда бывает, может отражается в снах

Гость
#9

Успокойтесь и все будет хорошо

rrrrrrrrrrr
#10

test

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Предыдущая тема