Гость
Статьи
Фуросемид

Фуросемид

Подгорела немного на море сегодня утром проснулась-вся оттёкшая.( Утром, по дороге на работу зашла в аптеку, знакомая девочка фармацевт посоветовала фуросемид, говорит: выпей часа в 4 вечера 1 …

---
3 196 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Крис..
#1651

Я такая же как и то по части внешности , я пока не работаю сижу дома на улицу не выхожу пока . Кстати твоя сестра все правильно делала .Мне врач тоже говорит ешь все и соли не пей чай мочегонный , так как в организме всю соль вымоли сейчас она нам нужна ! Но если я буду все есть то отекать буду больше но я этого не хочу, вот чай буду со вторника бросать пить и осталось два пакетик а у меня ) так что чай не пей вот без соли пока кушай потом добавляй понемногу.

Крис..
#1652

Я тоже с ужасом вспоминаю как я их по 100 штук глотала аж противно (((( ***** слов нет больше , стыдно как в аптеки ходить было на меня смотрели как на больную хоть и в разные ходила ( Так что давай теперь будем терпеть все пройдет будем списывться тут )) я вон читала сколько девчат бросили они пили вообще по 10 лет , главное силы воли ) Я знаю тяжело особенно нам дурачкам помешанные по внешности ) Так что Машуль пиши как успехи у тебя будут будем вместе стараться ))

Гость
#1653

Хорошо с завтрашнего дня закупаю овощи творог и буду есть без соли и буду бегать по набережной .очень надеюсь что поможет .ты тоже держись я уверена что у нас все будет хорошо .будем ещё красивее и здоровее чем были раньше ))

Гость
#1654

Ты тоже не пропадай вместе легче будет )) да я читала что девочки по 10 лет пьют .не когда не думала что буду зависеть от мочегонного

Крис..
#1655

Вот летом сестра у тебя не отекает ? с того момента как бросила фурик

Крис..
#1656

Конечно Машуль все у нас получится я уверена )) Вместе нам легче будет , так что я каждый день буду сюда заходить )) Так что пиши мне ) Пока дорогая до завтра , желаю нам большого терпения )))

Гость
#1657

Только когда на ночь пива выпьет .но там любой человек опухнет .так что все хорошо будет ))

Гость
#1658

До завтра и тебе большущего терпения и сил ))

Гость
#1659

Иногда отекаю, сказывается то что 10 лет назад вырезали пол щитовидки.
Принимаю табеточку фуросемида, лишняя вода выходит и всё ок на протяжении нескольких месяцев.
Не понимаю людей которые не знают меру, принимают по несколько таблеток каждый день, и орут - фуросемид это зло!!!

Гость
#1660
Гость

Иногда отекаю, сказывается то что 10 лет назад вырезали пол щитовидки.Принимаю табеточку фуросемида, лишняя вода выходит и всё ок на протяжении нескольких месяцев.Не понимаю людей которые не знают меру, принимают по несколько таблеток каждый день, и орут - фуросемид это зло!!!

Да тут похоже собрание умалишённых,одни пьют по 100 таблеток,как такое в голову могло придти? Никакие таблетки нельзя пить в таком количестве, другая пишет весила 45 стала 50 в уродину превратилась,то есть перестать звенеть костями- это стать уродиной(((

Гость
#1661

Главное чтоб вас это не затронуло , не понимаете как можно 100 пить да просто когда вы вообще писеть не ходите , что тогда делать и 1 или а не берут уже .То что ты одну пишешь раз в неделю не радуйся скоро как мы все будешь , мы с одной начинали !

Света
#1662

слазила с них мес где то, пила чистую воду и терпела, ходила опухшая, отекала сильно, а у меня работа с людьми, но ничего, сейчас уже прошло мес 10 наверное, я даже и не вспоминаю...пить в это время обязательно, организм должен понять что воды достаточно и перестать ее копить...удачи девченки, бросайте вы это ***** пить.

Гость
#1663
Света

слазила с них мес где то, пила чистую воду и терпела, ходила опухшая, отекала сильно, а у меня работа с людьми, но ничего, сейчас уже прошло мес 10 наверное, я даже и не вспоминаю...пить в это время обязательно, организм должен понять что воды достаточно и перестать ее копить...удачи девченки, бросайте вы это ***** пить.

Привет,а ты сидела на диете когда бросала?

Крис..
#1664

Привет Свет ! Ты сейчас отекаешь ? что ела когда бросила пить фуросемид ?

#1665
Крис..

Привет Свет ! Ты сейчас отекаешь ? что ела когда бросила пить фуросемид ?

Привет как дела ?

MaSha
#1666

Привет ,ну как сегодня себя чувствуешь?

Крис..
#1667

Приветик Маш ! да сегодня как то не очень, отекли ноги , вчера больше воды выпила чем раньше! Сегодня ели влезла в горнолыжный костюм ((( Настроение вообще нет . У тебя как дела ??

Крис..
#1668

Сегодня купила опять сладости ем их ) ужас как на сладкое тянет

Гость
#1669
Крис..

Приветик Маш ! да сегодня как то не очень, отекли ноги , вчера больше воды выпила чем раньше! Сегодня ели влезла в горнолыжный костюм ((( Настроение вообще нет . У тебя как дела ??

бегала сегодня утром ,отеки поменьше стали ,но мне кажется завтра снова появятся ,кушала сегодня только овсянку на воде утром и гречку в обед все несоленое ,у тебя только ноги отекли?

Гость
#1670

кстати от сладкого тоже могут быть отеки ,ведь сахар воду задерживает ,я вчера часов в 8 вечера упаковку печенья съела ))))))

MaSha
#1671

сегодня решила что все хватит иначе так и буду отекать ,заставила парня с утра весь зефир съесть что бы не смущал меня )))

Крис..
#1672

Ноги и лицо )) я тоже гречку ела без соли, в магазин пошла не удержалась от сладкого , сегодня поем их и все . Вчера выпила 1,200 и помочилась тоже хорошо, но все равно отеки есть . Когда костюм горнолыжный стала одевать то в ляжках ели залезла (( депрессия была у меня , хоть опять их пей ! Когда это все закончится .

Крис..
#1673

Я знаю что от сладкого скорей всего отеки , потому что вчера я только сладкое ела и пила и все ) Ты молодец бегала сегодня кашки кушаешь, не должны быть отеки ! Не ешь по 19.00 посмотришь что завтра будет

MaSha
#1674

Я раньше пила 2 литра и 2 литра выходило но отеки все равно сильные были не знаю почему ,сегодня я думаю продержусь еще вечером съем грамм 200 каши без соли ,завтра посмотрю может получше будет ,слушай тогда лучше литр пей ,у тебя нет сейчас жажды ? я помню раньше могла литров 5 выпить ,постоянно жажда была

Крис..
#1675

Я раньше тоже пила литров 5 , сейчас нет жажды , я вообще пью 800 грамм , сейчас то что сладкое ем это с чаем поэтому больше .Завтра буду меньше пить сладкое не есть то еще больше пить охота. Да зависеть от сладкого я не хочу как от соленого зависела..

MaSha
#1676

Только не пей ,я выпила и то не фур а дорогой диувер отекла на следующий день еще сильней ,так что держись ,лучше немного пострадать ,чем потом всю жизнь на диализе

Крис..
#1677

Мне вот интересно мы же всю жизнь без соли не сможем есть, да охота что то вкусно поесть роллы например . Что мы всегда теперь будем отекать!? Скоро лето я не хочу отекшие ноги толстые , так ка нашу одни платья юбки туфли, это зимой хорошо штаны одела или костюм горнолыжный и пошла не видно. Я сегодня была в шоке что ели в штаны залезла , я три дня назад одевала костюм нормально было ,еще живот круглый стал жидкость наверное .

Крис..
#1678

Да я как хочу выпить , сразу вспоминаю диализ , и читаю что девчата тут писали на форуме что еще больше отекали . И желание пропадает только один вопрос волнует пройдут ли отеки .

Крис..
#1679

Вот ты выпила другие таблетки и что на следующей день отекшая встала ? ночью бегала мочится после него

Крис..
#1680

Маш у тебя есть почта ? то тут писать как то не удобно k

MaSha
#1681

Ну я думаю до лета уже все нормально будет ,я читала много отзывов девочек и на гале и на этом форуме ,они говорят что теперь у них все хорошо они даже кушают и пьют на ночь и не отекают ,еще говорят что соль нужно есть немного и утром иначе нарушается водо-солевой баланс в организме и потом даже от маленького кол-ва соли могут быть отеки ,но я решила пока отказаться от нее

Гость
#1682

mariya-romanova-95-95@mail.ru

MaSha
#1683

Раз 5 сходила ,нет на утро все норм было даже хорошо ,но наследующий день капец просто я себя не узнала в зеркале ))

Крис..
#1684

Мне врач кстати тоже говорил чтоб ела соленое но только днем , так как в организме не хватает соли у нас

Крис..
#1685

kristina.aleksandrovna.89@inbox.ru напиши мне , то я не могу тебе написать

Гость
#1686

Крис и Маша, вы щитовидку сердце и почки проверьте, от сладкого и солёного не дожны быть отёки что вы сразу за фуросемид хватаетесь. Ну, если вы только не преувеличиваете свои проблемы - есть же такие барышни, чуть мор да покруглела, всё, пьем фуросемид.

MaSha
#1687

у меня отеков и не было ,они появились после фуросемида,а проверюсь я 15 числа

Крис..
#1688

У меня до фуросемида тоже не было отеков соленое я вообще не любила сладкое редко ела. Как начала пить фурик стало много есть соленого, а сладкого 3 года наоборот не ела вообще , я как бросила фурик легла в больницу с щитовиткой все нормально у меня , диагноз поставили нефрит зависимость к фуросемиду . И то что я сейчас хочу сладкого врач говорит это нормально так как я не ела вообще и все нужны вещества вымыла фуриком . До этого я была здоровой не когда не отекала. совершила глупости по молодости и жалею .

Крис..
#1689

Рассуждайте здесь все могут и писать , вы что врач все знаете ?? Я вот не пойму если вы дама не зависимая от фурика что вы на этом форуме делаете ??

Гость
#1690

Я фуросимид пила раз 5 за 32 года и тоже отекала пока не начала пить воды литра 2-2,5 в день. Отеки прошли совсем, организм перестал запасать воду. Девушки, все у вас получиться)

Крис..
#1691

спасибо большое ))) значит нужно больше воды пить ?? вы пили пару раз фуросемид вы после него отекали ?

MaSha
#1692

Может попробуем Крис пить 2 литра в день ?

Гость
#1693
Крис..

спасибо большое ))) значит нужно больше воды пить ?? вы пили пару раз фуросемид вы после него отекали ?

У меня склонность к отекам, поэтому и прибегала к фуросимиду. После него не отекала, но я и пила по 1 таблетке.
Как только начала пить воду все отеки ушли. Сейчас отекаю только от алкоголя. Воду пью до 18-00 после не ем, ни пью и стараюсь есть меньше соленого, ещё на много отекаю в период ПМС, но там и на соленое тянет сильно.

Крис..
#1694

Ну иногда же бывают срывы что охота поесть или попить после 18.00 , тогда у вас есть отеки ??

Гость
#1695

По праздникам могу поесть/ попить после 18, ну или когда сильно захочется, но это не срывы а скорее договоренность самой с собой) я точно знаю, что на следующий день войду в обычный режим питания и за это позволяю себе расслабляться. Отеки не большие есть, но такие что только я понимаю, что отекла. Пью побольше воды и до обеда они сходят. Ещё раз повторюсь, самые сильные отеки у меня от алкоголя, его я свела к минимуму.

Гость
#1696
Крис..

Рассуждайте здесь все могут и писать , вы что врач все знаете ?? Я вот не пойму если вы дама не зависимая от фурика что вы на этом форуме делаете ??

А нафига вы стали зависимой от фуросемида? Шо, хотелось быть лучше всех, то что месяцами в спортзале кровавым потом достигают, вы решили таблеточкой.
У меня кстати проблемы со здоровьем, пол щитовидки нет, отёки только так получаю. И то не и ди отка фуросемид пить. А вам что не хватало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис..
#1697

Если тебе так интересно из за чего я пила так прочитай что я до этого писала , я не хотела из за него похудеть я даже не знала , я писала тут что пила пиво с подругой боялась отека на утро , ну она и дала 2 таблетки мне .Все с этого и начялось когда хотела бросить уже не смогла без них ходить в туалет ! Вес я потеряла сними всего 3 кг , да я не была толстой не когда самой большой все был у меня 50 кг и не отекала раньше.Вот попробывала и подсела , ты что думаешь мне это нравилось что ли ? Я вот одно не поймы что ты на этом форуме делаешь !??

Крис..
#1698

За чем тут говорить что не так сделал, все мы совершаем ошибки на то и жизнь. Мы тут пишешь не чтоб нас критиковали мы сами знаем что не от большого ума пили .. Чтоб помогли кто тоже пил эти таблетки и сейчас все хорошо.. Поверьте лучше это не кому не пожелаю , и худеть я от них точно не хотела !

Гость
#1699
Крис..

За чем тут говорить что не так сделал, все мы совершаем ошибки на то и жизнь. Мы тут пишешь не чтоб нас критиковали мы сами знаем что не от большого ума пили .. Чтоб помогли кто тоже пил эти таблетки и сейчас все хорошо.. Поверьте лучше это не кому не пожелаю , и худеть я от них точно не хотела !

Типа я не знаю что от фуросемида не худеют. От фуросемида сходят отёки на лице.
В спортзале занимаются кардионагрузками, чтобы сердечко заработало и гоняло воду. Попробуйте бегать, может поможет.

Крис..
#1700

Сейчас отеки не много пройдут пойду в спортзал и в баньку..