Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять температуру?

Скажите, пожалуйста, как можно заставить подняться температуру?

Гость
290 ответов
Последний — Перейти
Еля
#2

не в кипяток, а слегка теплую воду, а то будете собирать веде гранулы ртути

Гость
#3

можно вопрос? а нафика??????или в школу идти неохота???????

гость
#4

3, какая нафик в августе школа?)

Гость
#5

это шутка была,если что))))))))

гость
#6

5, больше так не шутите)

Гость
#7

ех,трудные виходные выдаись,похоже у вас или вы всегда все буквально понимаете?

О В Е Н
#8

когда в школе училась кто то говорил,что если на кусок сахара(раф.) капнуть скоката капель йода,то температура поднимется. я не пробовала,точно сказать не могу))))

кошкина
#9

я в детстве (чтоб в школу не идти),съела где то ПОЛ ЧАЙНОЙ ложки лимонной кислоты...температура была сутки))под 40))))

кошкина
#10

но вы не повторяйте...желудку попа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yelena
#11

аа всё просто..нужно сходить в солярий..желательно в вертикальный..к вечеру поднимется температура до 37 точно.. у меня почему-то поднимается и краснею как раз, даже если схожу на 5 минут

Ёжа
#12

Зачем это вам? Если надо просимулировать, то поможет батарея или бутылка с горячей водой, чтобы нагреть градусник. Хотя я не особо приветствую такие проделки. А если у вас температура пониженк, а поднять до нормальной, то лучше в врачу или, если не мешает - ну что же, ваша особенность, изредка бывает, не 36.6, а, к примеру, 36.4 по жизни стабильно!

Мистер Пися
#13

Да господи, не легче просто лежать под одеялом, с градусником, предки отошли, потёрли...любую температуру делаете за 5 секунд!! Спокойно!!

Гость
#14

ни чё не помогает

213
#17

Грифель лажа не пашет

Гость
#20

не знаю...самой надо...

.Элин
#21

я вот чтобы от школы откосить,будто температура,и чтобы не заметили родили просто брала и по градуснику с другой стороны(с конца)легонько била пальцами!от 1 ударчика на 1 градус повышалась t!

Гость
#22

Скажите как поднять температуру, чтобы она продержалась пока идти к врачу?

???????
#23

не вкоем случае не еште ёд с молоком или чаем !!!! мой друг при мне налил в чай 2 капли ёда и всё... на скорой отвезли!!!!!

машуняаааааааааааа
#24

да вы чо сума все сошли а если мама рядом подскажите

Ника
#25

Я номазала пол стороны сахорного кусочка и подняла на 3 гр. помогло жалка только на 2 мин.

кристина
#26

конечно кокда к тебе потходит мама и трогает голову и говрит у тебя нет температуры потому что тебе кажется то что ты не пойдёшь в школу тебе кажется то что у тебя горячая голова а у неёещё горечей и облом

Пончик
#27

А грифель грызть или глотать?

лерика
#28

я могу подсказать как сделать чтоб башка

закружилась,теемпературу,атровление,и горло болело!!!!!!

1.чтоб закружилась галова нужна съесть 3 маленьких кусочка стёрки 2.температура ну тут много способов 1 способ накапать на сахр 1 каплю ёда 2.зелёнку в стакан с водой капнуть 3. съесть соль с хлебом 4.натереть с силой лоб 5.наклееть горчичник под мышку!!!! атровление съесть 3 сырых картошины!!!!!! съесть канфеты "ХОЛС" запить холодной водой выйти на улецу и дышать глубако!!!!!! (ВСЕ ЭТИ СПОСОБЫ ЭФИКТИВНЫ,СПАСИБО ЗА ВНИНИМАНИЕ)

Анько
#29

да ничерта не помогает,***><

не грифиль,не йод,на тереть градусник о ткань,не стучать по нему с другой стороны.помогло только тряхонуть его в другую сторону,ну а что делать когда предки смотрят прямо на тебя?оО

Анюта.
#30

Анько.

Короче ты лежишь на кровати такая вся больная с температурой.. родители стоят над душой и пасут тебя не верня тебе.. и тут ты кричишь на всю комнату "ВАУУУ!" и показываешь пальцем на дверь. Пока они смотрят на дверь ты натираешь градусник или у батареи его.

И все:))))

нася)
#32

Стёрка не помогает)

нася)
#33
лерика

я могу подсказать как сделать чтоб башка

закружилась,теемпературу,атровление,и горло болело!!!!!!

1.чтоб закружилась галова нужна съесть 3 маленьких кусочка стёрки 2.температура ну тут много способов 1 способ накапать на сахр 1 каплю ёда 2.зелёнку в стакан с водой капнуть 3. съесть соль с хлебом 4.натереть с силой лоб 5.наклееть горчичник под мышку!!!! атровление съесть 3 сырых картошины!!!!!! съесть канфеты "ХОЛС" запить холодной водой выйти на улецу и дышать глубако!!!!!! (ВСЕ ЭТИ СПОСОБЫ ЭФИКТИВНЫ,СПАСИБО ЗА ВНИНИМАНИЕ)

а вот стёрка не помогает и что делать?

Кирик
#34

налить в какой ни будь пузырёк горячей воды звсунуть под подмышку и потереть лоб чтобы был горячий подошёл к родителям но перед етим пузырёк вынуть и засунул градусник

Лерчик
#36

как поднять себе температуру?

Анита
#39

Короче нужно

1-Лечь под теплое толстое одеяло

2-пложить грелки или бутылки с теплой водой

3с головой пойти под одеяло

4 думать что тебе плохо температура ну чтот типо того

5 поставить градусник

6 через 10-15 минут посмотреть на градусник.

Anastasia
#40

"я конечно не случайно забрела в эту тему..но просто на что готовы пойти люди, что бы в школу или на работу не идти..питаться ластиками и молоком с йодом..есть грифели от карандаша и пить зеленку с водой..просто дейстиветьно..ооочень смешно\n
:D"

Гость
#41

я сожрал грифель и температура упала до 35.7 потом ходил весь такой усталый и меня оставили дома

Ника
#42

чтобы подняла надо другой стороной градусника(где отметка 40)постучать об коленку. за секунды поднимается,сама только что так делала.

а вот как перед приемом врача поднять температуру или когда на тебя смотрят родители для меня большая загадка,т.к. все способы про йод,сахар,стерку и тд не помогают(((

ыыы
#43

спасибо, поржал школота

Гость
#44

блин обожралась карандаша и иод попробывала с молоком и сахар и всю это ***.....а температура как была так и осталась 36.6((((((((((

вика
#45

ну вот а я ёд бегаю по всей квартире ищу

вика
#46

мне подружки говорили что надо холса пачку сожрать и в окно долго дышать и потом темпиратура под сорок будет

Гость
#48

че ни будь по проще есть чтоб на4 дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

есле от вас отшли подейти очень слабо градусник об ладонь 100%вар ну только есле у вас не электричиск град