Гость
Статьи
сильное успокоительное

сильное успокоительное

Посоветуйте какие есть сильные успокоительные, которые можно купить без рецепта? Только не предлагайте корвалол и т.д.

автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ваш текст

Кодеина выпей )) не то что. расплакаться, пописать не сможешь часов 10 )) он все места тебе заткнет от куда жидкость льется ))))

а если серьезно, то таких нет лекарств, только кодеиносодержащие, но они все по рецепту. После таких и кончить нельзя )) я один раз выпил, бедную девушку разорвал как тузик грелку ха ха ха я ее жарил часов 5 наверное, она аж молиться начала, что бы я скорей кончил ха ха ха ха

ридазин!!!!!!!

Гость
#52
Гость

Колотушка с резиновым набалдашником. И прямо в темя! На ночь.

***!и ***!

зум
#53

лирика 300,1 таблетка и ты в раю!!

гость
#54

лирика это чуть ли не наркотик. Там вырубит на сутки так, что конечно на все будет пофиг.

Гость
#55

курнуть пластика и выпить 0.5 водки и ваще на всё))

лана
#56

аоптол мне не помогает, феназепам тоже ерунда, незнаю чем лечиться, врачи прописывают одно и толже но не помогает

вита
#57

Подскажите сильное успокоительное с парнем растались пять лет вместе были(((

инна
#58

а если любимый нервы портит

Настя
#59

Я сильно волнуюсь, когда отвечаю перед всеми или, например, выступаю. Меня начинает трясти, становится жарко, краснею, не могу связать слова. Я понимаю, что ничего страшного нет, но всё же. Из-за этого я всегда очень глупо выгляжу. Мне стыдно. Что же мне делать в таких ситуациях, чтобы было все нормально? Что можно из сильных успокаивающих пить?

Гость
#60
Настя

Я сильно волнуюсь, когда отвечаю перед всеми или, например, выступаю. Меня начинает трясти, становится жарко, краснею, не могу связать слова. Я понимаю, что ничего страшного нет, но всё же. Из-за этого я всегда очень глупо выгляжу. Мне стыдно. Что же мне делать в таких ситуациях, чтобы было все нормально? Что можно из сильных успокаивающих пить?

Мелатонин 1таб.на ночь и 100гр. хорошей водки перед выступлением.Курс лечения 1месяц

Candy
#61
вита

Подскажите сильное успокоительное с парнем растались пять лет вместе были(((

как дела? не помирились? ищy yспокоительное тоже

Navarro
#62
Крыса

Без рецепта в наших аптеках можно купить любые успокоительные. Просто надо уметь договариваться. :)

капец ты рахит тупой, лишь бы ляпнуть что попало

ULA
#63
Candy

вита

Подскажите сильное успокоительное с парнем растались пять лет вместе были(((

как дела? не помирились? ищy yспокоительное тоже

Постоянные нервы с любимым на протяжении многих лет... зашла сюда, смотрю не одна. хорошо помогает амитриптилин( сколько лет, а ничего лучше не придумали), но злоупотреблять не стоит, может вызвать зависимость.

Олечка
#64

пошла сейчас купила амитриптилин, как ты и посоветовала, крутая штука)))), ты права зависимость может вызвать))

ULA
#65

Олечка, это очень "вредный" препарат. но просили сильное успокоительное, а он реально помогает, когда нет больше сил и ничего не берет... я бы никогда не стала его советовать, если бы не боль девчонок из за всяких козлов!! просто нужно пережить, это банальный совет и хоть это и опасно, лучше в сохранить свои нервы, чем потом, когда начнутся новые( а возможно вернуться старые) отношения, не быть трясущимся параноиком. тогда еще придется и нервную систему восстанавливать, а это не один месяц.

Гость
#66

ребята!!! что делать !! я конечно всегда была нервной и психованной , но последние две недели я себя просто не узнаю!! срываюсь на всех по любому пустяку!!! ни то сказали , ни так ответили , ни так посмотрели , сразу начинаю орать !!! помогите я скоро потеряю всех друзей!!!

Ксюша
#67
Гость

ребята!!! что делать !! я конечно всегда была нервной и психованной , но последние две недели я себя просто не узнаю!! срываюсь на всех по любому пустяку!!! ни то сказали , ни так ответили , ни так посмотрели , сразу начинаю орать !!! помогите я скоро потеряю всех друзей!!!

успокоительный джем спросите в аптеке. говорят для таких как вы дамочек-психов находка просто!)

Гость
#68
Гость

Покурите марихуаны

*** не поможет при нервных расстройствах, потому что если стресс постоянный приходится курить все время. Я курил ежедневно почти год, когда понял, что стало только хуже (в плане стресса). Сейчас пью афобазол, нормально помогает

Пётр
#69

Прогуглил почти всё о чём здесь писали. Практически всё (кроме того что на травах и афобазола) отпускается по рецепту

Гость
#70
Гость

Лучшие успокоительное это объятья любимого человека!

Гость
#71

А если он от тебя ушел..вот для этого и нужно успокоительное....

Андрей
#72

Вроде у Адаптола меньше побочных эффектов и он по описанию достаточно сильный. Выбираю Адаптол.

николай
#73
Гость

В ПОНЕДЕЛЬНИК СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР С РУКОВОДСТВОМ А У МЕНЯ ЕСТЬ НЕ СЕРЬЕЗНАЯ СЛАБОСТЬ - РАСПЛАКАТЬСЯ ДАЖЕ КОГДА НЕ ХОЧУ - ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО ВЫПИТЬ ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО? СПАСИБО. Я ПОНИМАЮ ЧТО НУЖНО ИДТИ К ПСИХОЛОГУ - НО СЕЙЧАС ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. СПАСИБО.

николай
#74

при личной встрече я все расскажу!!!

Гость
#75
Гость

Покурите марихуаны

Машка не лучшее расслабляющее средство, кого-= то она на измену подсаживает и получается только хуже

сергей
#76

Сибазон

сергей
#77

Сибазон

762
#78

[quote="Гостья"]Боялась лечить зубы из-за тошноты, 2 таблетки феназепама за 2 часа до похода ко врачу, сотворили почти чудо. Сидела, все по-фигу, как будто 2 дня не спала.[/quot фенозипам очень хорош,НО он очень сильно действует на потенцию-2 таблетки-и на 2дня забудь о сексе!!!Мужчинам его нельзя!!!

Гость
#79

лирика 300

Гость
#80
Гость

Покурите марихуаны

+1

Гость
#81

Где взять марихуану? Я бы покурил.

Гость
#82
762

Боялась лечить зубы из-за тошноты

Оооох, нам бы тут всем такие проблемы!

Гость
#83
:)

Самое лучшее успокоительное - это деньги..)))

Ну так то то да. проверенно на себе ))

Гость
#84

Виски.....когда уже очень

Гость
#85

Трамадол!!! Петнашка круглых и ___________________

Гость
#86
Гость

Трамадол!!! Петнашка круглых и ___________________

рецепт скачать можно))))

Ада
#87

Водка, вискарь, говорите? Так потом трезвеешь и выть хочется! ***** это, я так чуть не спилась, лучше бы сразу на таблетки села.

Гость
#88

мечтала бы я, чтобы мы муж был в армии

Гость
#89

А при разговорах с руководством, никаких успокоительных не надо. Надо быть лишь голодным и злым...в таком случае сами на конфликт не пойдут. Проверено на многочисленных собеседованиях...

Гость
#90
Гость

Покурите марихуаны

Молодец)

Гость
#91
Жаклин

Нерво-вит успокаивает хорошо, сама все сессии с ним сдаю.

Андрей
#92
Гость

Трамадол!!! Петнашка круглых и ___________________

Здравствуйте! Трамадол можете продать?

Таня
#93

Тенотен

Гость
#94

у вас тут серьезна спрашивают.человеку помощь нужна.а вы как клоуны

Гость
#95

вы чего,совсем что ли??? Советчики *****!? феназепан причисляют к наркотическим!!!! они сильное привыкание вызывают!

лучше афобазол купите и все!

Хава
#96

Боюсь лишиться девственности.если выпью таблетку лирика будет ли немножко без боли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хава
#97

Ответьте если кто слышит.или кто то так сделал.

Маргарет
#98
Гость

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО ВЫПИТЬ ПЕРЕД СЕРЬЕЗНЫМ РАЗГОВОРОМ ЧТОБЫ НЕ РАСПЛАКАТЬСЯ - У МЕНЯ НЕРВЫ НЕ КЧЕМНЫЕ.

Александра
#99

Вот так хорошо начали и так скатились к ерунде; пост про девственность и лирику вообще убил на фиг. Вот как такое матерям читать? Для чего ж растили то дочурку? Хотя там видимо мама не особо хочет вникать в жизнь ребенка. Мой вот сынок мне как нервы не трепет - я его все равно поддерживать буду, воспитывать и пытаться постоянно доносить, что хорошо, что плохо. Конечно потом успокоительных порой не хватает, но! Воспитание это большой труд! как бы не было сложно. На счет препарата - пила атаракс - первые час бодрит и настроение улучшается, а потом спать хочется. Вот сегодня купила Мелаксен, выпила - действия особо ни какого. Может препарат накопительный и через пару дней получше станет.

Видная Лиза
#100

Мелаксен - гормоноподобное средство, я бы не рискнула его принимать, а то будет эффект отмены (а это сбои в эндокринной). Лучше на мой взгляд растительные комплексы. Есть много неплохих. Я себе покупаю Гербастресс, в нем ромашка, пассифлора, хмель, женьшень, овес и витамины в6 и в12 (три последних как раз для нервной системы хороши).

Следующая тема