Гость
Статьи
жидкий стул! Что …

жидкий стул! Что делать?

целый день жидкий стул! Что делать?

света
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#51
Наталья

Как интересно, а я просто таблетку от диареи пью и всё, помогает всегда. С фирмой таблеток не заморачиваюст, что дают в аптеке, то и беру.

Да сейчас таблетки почти все хорошо помогают, большинство из них аналоги друг друга. Но чистить организм всё равно надо, без разницы, что за средство помогло остановить диарею, вредные вещества всё равно остаются, потому что диарею закончилась не сама и вся гадость не успела выйти. Я то же Энтеросгель принимаю, он хорошо помогает очистить организм, выводит все вредные вещества естественным путём и можно не беспокоится, что они навредят организму.

Ксю
#52

Да ничего особенного делать не надо, просто диету соблюдать, можно гранатовые корки заварить, адсорбент выпить - за пару дней должно пройти. Можете ещё здесь диарея-лечение.рф почитать, что в таких случаях помогает, мне пригодилось несколько раз.

Ната
#53

[quote="Виктория"]Что делать? У меня жидкий стул уже в течение месяца, и не чего не помогает!!!! Помогите?[/quote

Такая беда была у меня 2,5,месяца понос с водой в 2 захода.выпила всю аптеку ,диеты эфекта ноль.общее состояние ухудшилось.пошли признаки анемии.кашель, сухость кожи и тп. Думаю выпью сок виногродно-яблочный, а то упаду.и ВСЕ! ПОНОС ОСТАНОВИЛСЯ!
. ] 3 дня его пила.ем все подряд на радостях.мне помогло.рада буду если вам поможет.еще сок был такой банальный-садочек😆.пила доо этого : ципрофлоксацин имодиум доксициклин ротобиотик линекс интерол фурозолидон альбендозол секнидокс 😮жесть короче.потом я забила на понос. Смерилась.и вдруг этот сок.может совпадение.да к стати перестала пить растворимый кофе.и еще уколола б12 и пила фолевую кислоту.вообщем начните с сока и витаминов.

Ната
#54
Ната

Что делать? У меня жидкий стул уже в течение месяца, и не чего не помогает!!!! Помогите?[/quote
Такая беда была у меня 2,5,месяца понос с водой в 2 захода.выпила всю аптеку ,диеты эфекта ноль.общее состояние ухудшилось.пошли признаки анемии.кашель, сухость кожи и тп. Думаю выпью сок виногродно-яблочный, а то упаду.и ВСЕ! ПОНОС ОСТАНОВИЛСЯ!
. ] 3 дня его пила.ем все подряд на радостях.мне помогло.рада буду если вам поможет.еще сок был такой банальный-садочек😆.пила доо этого : ципрофлоксацин имодиум доксициклин ротобиотик линекс интерол фурозолидон альбендозол секнидокс 😮жесть короче.потом я забила на понос. Смерилась.и вдруг этот сок.может совпадение.да к стати перестала пить растворимый кофе.и еще уколола б12 и пила фолевую кислоту.вообщем начните с сока и витаминов.

да прочитала тут про интеросгель.незнаю. еще пила смекту, полисорбт ,тоже я эфекта не почувствовала.утро -понос-разочарование.и так 2,5 месяца. Тут еще грип напал пила эхинацею.может и она еще в купе помогла.короче родилась схема:эхинацея(иммунал),б12,фолевая кислота и сок.😆

Оксана
#55

Чего вы мудрите и кучу лекарств пьете от поноса? меня энтерофурил всегда от таких вещей спасает, даже при сильных отравлениях с рвотой, поносом и температурой было дело. Главное потом токсины от мертвых бактерий вывести из жкт, чтоб они в кровь не всасывались. Энтеросгель для этого покупаю и пью по инструкции.

Тулумбасик
#56

Черный горошек 5 штучек проглотите

Гера
#56

Ну а если на улице ночь после нг. Аптеки не работают. От воды только хуже. Есть не могу, сахарный диабет, и глюкоза зашкаливает 34.7 что же делать... По скорой говорят что это новый год, и не чего такого нет ... А ребёнок умолять помочь, болит сильно живот, понос. Вопрос что же делать????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость

Ой, да ладно вам, я о поносе только и мечтаю, у меня запор постоянно и какашки как у козочки(

ваша проблема тоже ужасна, но не надо делать вид, что других не существует

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Следующая тема