Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Последствия удаления желчного пузыря

Ответы (4616) Ответить
  • Делают в Киеве!я сделала в Медикоме!очень аккуратно 31 января 2019 года!отличные хирурги -Корниенко Александр Влалимирович и Игнатов Игорь Николаевич! анестезиолог Андрей Олегович!мне очень повезло с Врачами, операция шла 3 часа!Спасибо Всем врачам кто меня оперировал и восстанавливал!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аза

Посоветуйте пожалуйста хорошую больницу!!

Ск клиника москва

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Здравствуйте, всем! У меня к Вам ко всем вопрос! Отпишитесь мне пожалуйста поправились ли Вы после операции? Если "ДА", то за какой промежуток времени и на сколько? Для меня это очень важно!!!

Лапру делала 24.12.18 похудела на 8 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Мне 23 года. Были очень сильные приступы колики в области желудка. После обследования врачи обнаружили камни в желчном 0,4-0,6 см. Я планирую беременность и мне сказали, что беременеть опасно при ЖКБ, мол матка будет давить на желчный и это может спровоцировать приступ и необходимо будет хирургическое вмешательство. Я расстроена... скоро операция...

Добрый день. Как вы себя сейчас чувствуйте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже прошёл месяц после операции. Но каждый день у нас выходит по 200 мм. воды. Как можно с этим справиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

Какая депрессия, если есть ребенок? Времени вагон, чтобы печалиться? Возьми таз с водой и сделай генеральную уборку. И чистота будет и депрессия пройдет. Книгу хорошую почитай, не зависал в интернете. На ночь пустырник. И все устаканится. Блин, раньше и слова такого не было, а сейчас чуть что - депрессия!!! Возьми себя в руки. Все от безделья.

Совести у вас нет такое писать!Сыт голодному не верит.....

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 2-го марта

Кто сталкивался, подскажите: если вдруг начнётся болевой приступ, какие препараты помогут хоть немного снять боль в правом подреберье ? Но-шпа не помогает. Дело в том, что планируется операция, но несколько позже, а не сейчас.

Баралгин хорошо снимает спазм и болевой синдром

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Мне сделали операцию по удалению желчного в2015 году и с тех пор я уже не живу. Первые три месяца было терпимо, но потом началось: диарея, которая ничем не останавливалась. С августа 2016 г. я живу только в больницах: жуткие боли-спазмы в кишечнике, диарея до 12 раз в сутки,температура 37-37,4. Начались приступы панкреатита, кот.до этого вообще не было. Сама я из Татарстана. Лежала несколько раз в РКБ г.Казани. Ставили Крона под вопросом и целиакию,после лежала в Москве больница при институте им. Сеченова. Делали и колоноскопию, и КТ-Крона и целиакию сняли.Диагноз: состояние после операции на желчный пузырь. Мне 40 лет, но это уже не жизнь! Похудела на 10кг, вешу 40 кг, никакие белковые смеси для набора веса не помогают.Креон,фестал, панзинорм-всё как мертвому припарки!Боли в эпигастрии и около пупка просто зверские, поносы выматывают! Не рекомендую никому делать операцию, после нее жизнь превращается в АД!!

Для повышения иммунитета и набора веса помогает пчелинная перга. Только ее приобоетайте в сотах или с межом, так как срок хранения ее 4 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Для Виктории!
    Такая же ситуация, но при наличии желчного случилась с сыном. Что только не делали, ничего не помогало. Потом какой-то врач направил на зондирование и обнаружили описторхов. Пролечился сынок бильтрицидом, теперь вон на лыжах гоняет на Шерегеше. Так что идите на зондирование, нет ли описторхоза, картина один в один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для Виктории!
    Такая же ситуация, но при наличии желчного случилась с сыном. Что только не делали, ничего не помогало. Потом какой-то врач направил на зондирование и обнаружили описторхов. Пролечился сынок бильтрицидом, теперь вон на лыжах гоняет на Шерегеше. Так что идите на зондирование, нет ли описторхоза, картина один в один.

Удалили мне желчный пузырь во вторник.Теперь встать больно,подозреваю что скопилась жидкость на месте удаления органа.У кого так было и что делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • После удаления желчн.пузыря болит желудок и идет боль в спину ...желчь идет в желудок - образовались эрозии . Пью новобисмол, нексиум и улучшения нет. У кого есть такие сиптомы и что принимаете. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фарида

Здравствуйте! ЖП начал беспокоить меня после родов. Мне было тогда 23. Были приступы. После очередного приступа пошла на УЗИ и узнала, что у меня песок в ЖП. Мне рекомендовали вывести их, но так как я кормила грудью ребенка мне пришлось отложить это дело. Через год пошла на УЗИ, песок превратился в сгусток (как пластилин), и стенки ЖП стали фарфоровыми. Но все таки решила вывести этот сгусток . Врач мне порекомендовала пропить 3 месяца Урсосан. После пошла на контрольное УЗИ, там мне говорят, что ЖП сильно сокращен, ничего оттуда не вышло. Наоборот все превратилось в большой камень. Сказали, что ЖП не работает. Сходила потом к хирургу недавно, сказали делать операцию. В феврале собираюсь. Боюсь жутко!!!!! Морально еще не готова(((

У меня 3 камня в ж п : 10, 17, и 19 мм, калькулезный холицистит, попала в больницу с приступом 7.2.19г. Меня прокапали физ.раствором ( хлоридом натрия), стало легче. Потом хирург сказал удалять ж.п. я испугалась и отказалась от операции. Он меня отпустили и сказал, что я морально не готова. Он сказал пока гуляй, но не затягивай с этим. Вот не знаю, что теперь делать. Мне только 40 лет и 3 маленьких детей, а без желчного живут максимум 20 лет. Это что же в 60 лет мне уже умирать? Причем 20 лет не жизни, а выживания. Т.к. начинают болеть соседние органы поджелудочная и печень, в которых в дальнейшем будут тоже образовываться камни. Т.к. желчь вырабатывается неправильная, камнеобразующая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

У меня 3 камня в ж п : 10, 17, и 19 мм, калькулезный холицистит, попала в больницу с приступом 7.2.19г. Меня прокапали физ.раствором ( хлоридом натрия), стало легче. Потом хирург сказал удалять ж.п. я испугалась и отказалась от операции. Он меня отпустили и сказал, что я морально не готова. Он сказал пока гуляй, но не затягивай с этим. Вот не знаю, что теперь делать. Мне только 40 лет и 3 маленьких детей, а без желчного живут максимум 20 лет. Это что же в 60 лет мне уже умирать? Причем 20 лет не жизни, а выживания. Т.к. начинают болеть соседние органы поджелудочная и печень, в которых в дальнейшем будут тоже образовываться камни. Т.к. желчь вырабатывается неправильная, камнеобразующая.

Кто Вам сказал такую чушь, что живут максимум 20 лет? Впервые это слышу, и у меня есть много знакомых, которым удалили желчный, живут себе, и детей рожают и едят и пьют. Не все конечно, некоторые принимают препараты, но это во многом зависит от того когда сделали операцию и были ли сопутствующие заболевания. Мне 32 года. 3 недели назад сделали операцию, в отделении лежало таких как я уйма человек и каждый день поступали новые. Все живы и здоровы, это рядовая операция. При хорошем раскладе человек без желчного пузыря считается абсолютно здоровым через 2 года, если не было осложнений конечно. А вот если камень пойдёт в проток и начнутся осложнения, тогда 20 лет вы можете и не протянуть. Как раз о таких случаях в больнице мне и рассказывали, когда люди откладывали операцию и ждали до приступа, не всегда это заканчивалось благополучно к сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 32 , на прошлой неделе на узи узнала, что у меня камни в ЖП, хирурги говорят удалять...
    Сама в панике и в депрессии , не знаю, что делать...
    Приступов такого не было...
    Гастроэнтеролог говорит, что люди живут с камнями и по 15 лет... потом удаляют...
    Прочитав здесь чат, не знаю, что делать.... или жить как на пороховой бочке или идти на операцию...

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

моя мама уже 30 лет благополучно питается всем подряд без желчного пузыря

Нравится0
    Не нравится0
  • карамелька

я тоже сейчас лежу в больнице и готовлюсь к плановой операции по удалению желчного(лапороскопия) очень нервничаю..и переживаю..единственное что меня настораживает что у меня температура уже 2 мес 37.2 а сегодня днем померяла вообще 37.5(хотя анализы все хорошии)можно ли оперироваться с такой температурой...?врачи утверждают что это моя физиологическая особенность

Меня прооперировали при 37,4, прошло нормально, на следующее утро было 35,9. Удачи вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Вам 40 лет и вы боитесь,а мне в 19 удалили и ребёнку было 2 месяца.30 лет прошло.Сколько на роду написано,столько и проживете.А до 60 если так рассуждать,то и с желчным пузырем можно не дожить.Откуда такие сведения что только 20 лет?Люди даже с одним лёгким и с одной почкой доживают до старости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Asti

А вас не смущает подход такой - взять и удалить? В организме нет ничего лишнего, и желчный тоже выполняет свою функцию. Если его удалить, желчь у вас потом будет литься прямо на внутренние органы, и со временем это закончится невесело. В организме же все взаимосвязано, удалите одно, как следствие "полетит" что-нибудь еще. Некоторые формы холецистита (не острые, естественно, и в зависимости от типа камней)можно вылечить фитопрепаратами. Моей подруге тоже врачи велели срочно ложиться на операцию "пока он у вас не воспалился, давайте мы вам быстренько лапароскопию сделаем, 30 тыс. всего", а ей 31 год! пошла к другому врачу, пьет фитопрепараты, чувствует себя хорошо, похудела на 6 кг

А у моей подруги мать умерла от того что вовремя не удалила желчный. Он просто лопнул...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После удаления желчн.пузыря болит желудок и идет боль в спину ...желчь идет в желудок - образовались эрозии . Пью новобисмол, нексиум и улучшения нет. У кого есть такие сиптомы и что принимаете. Спасибо.

Пейте контролок и отвар льна

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

И как сейчас обстоят дела?? У меня тоже пошла 3 неделя после удаления жп. И уже со второй недели стала просыпаться от болей в облости солнечгого сплетения. Приходится вставать пить воду и кушать,вроде пока помогает. Врачи ничего по этому поводу в общем то не говорят,мол гастрит обострился,а идти и глотать фгдс как то не особо хочется. Что ваши врачи говорят???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И как сейчас обстоят дела?? У меня тоже пошла 3 неделя после удаления жп. И уже со второй недели стала просыпаться от болей в облости солнечгого сплетения. Приходится вставать пить воду и кушать,вроде пока помогает. Врачи ничего по этому поводу в общем то не говорят,мол гастрит обострился,а идти и глотать фгдс как то не особо хочется. Что ваши врачи говорят???

У меня пока все в порядке, даже наоборот, до операции меня часто беспокоит боли в желудке а сейчас нет, может из за того, что я начала правильно питаться. Я стараюсь не быть голодной, ем около 5ти раз в день небольшими порциями. Не передаю, а так ем почти все. Вот даже шашлык ела, жареную рыбу пробовала, думала будет плохо, нет все нормально, только по 1 кусочку. Врач никакие лекарства мне не выписывал, поэтому после операции ничего не принимаю. Только вот в туалет стала ходить реже, раньше каждый день ходила, а теперь раз в 2,3 дня. Слабительное пока не хочу принимать, читала, что после операции это нормально, думаю со временем все восстановится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди добрые,помогите,не пойму что со мной. Конечно я жуткая паникерша. Вчера на УЗИ обнаружили несколько камней мелких в желчном. А страдания мои начались ещё в прошлом году,когда мне назначили пить статины,заболело от них в правом боку,выдержала три недели и бросила таб. Потом решила питаться правильно без жирного и жареного,за 4 мес скинула 11 кг,после новогоднего стола стало происходить странное,что не поем вздувает,дальше стал барахлить кишечник всё время бурлит и брожение будто,иногда жжение в желудке и кишечнике. Что это может быть? На УЗИ ещё пишут что стенка желчного утолщена до2.6 и ещё хронический панкреатит написали вне обострения. Как то поела вечером сырников две штучки и начались опоясывающие тупые боли отдающие в лопатки,даже лежать не могла,выпила ношпу полегчало . очень боюсь операции,мне 49 почти,плохая шея давление и я курящая. Страх просто зашкаливает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Люди добрые,помогите,не пойму что со мной. Конечно я жуткая паникерша. Вчера на УЗИ обнаружили несколько камней мелких в желчном. А страдания мои начались ещё в прошлом году,когда мне назначили пить статины,заболело от них в правом боку,выдержала три недели и бросила таб. Потом решила питаться правильно без жирного и жареного,за 4 мес скинула 11 кг,после новогоднего стола стало происходить странное,что не поем вздувает,дальше стал барахлить кишечник всё время бурлит и брожение будто,иногда жжение в желудке и кишечнике. Что это может быть? На УЗИ ещё пишут что стенка желчного утолщена до2.6 и ещё хронический панкреатит написали вне обострения. Как то поела вечером сырников две штучки и начались опоясывающие тупые боли отдающие в лопатки,даже лежать не могла,выпила ношпу полегчало . очень боюсь операции,мне 49 почти,плохая шея давление и я курящая. Страх просто зашкаливает.

Похоже у Вас есть застой желчи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но ведь нельзя желчегонные так как камни по 4 мм,что же мне делать? У меня видимо кишечник страдает от недостатка желчи или избытка? На капрограмме детрит усиленный и жирные кислоты и нейтральный жир.,крахмал Люди кто сталкивался с таким ужасом с пищеварением? Вы уже наверное всё знаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитрий

Тоже готовлюсь к операции, в этом году было уже три сильных приступа, больше терпеть не хочу!Боли просто адские!Будь что будет после операции, но лишь бы не было приступов!Некоторые пишут, что пожалели о проведенной операции, думаю они не испытали боль при желчной кромке, которую не может снять даже сильное обезболивающее!

Надо обезболивающее колоть и спазм снимать

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Но ведь нельзя желчегонные так как камни по 4 мм,что же мне делать? У меня видимо кишечник страдает от недостатка желчи или избытка? На капрограмме детрит усиленный и жирные кислоты и нейтральный жир.,крахмал Люди кто сталкивался с таким ужасом с пищеварением? Вы уже наверное всё знаете.

От недостатка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да желчь густая,вовремя не опорожняется пузырь

Нравится0
    Не нравится0
  • Проклятущий орган.....

Нравится0
    Не нравится0
  • seva

у меня камень 12мм бывает приступы мне50лет и я очень боюсь что мне делать.

Твой желчный может вырабатывть камни , есть такой фермент.. не у всех но у 1 / 20. Сколько раз бы ты камни просто не удалял они у тебя будут появляться , у меня был камень 4 на 6 мм я удалил полностью желчный пузырь

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 1,5 месяца назад лапару сделали. Самое офигенное приключение в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

От камнеобразующей желчи - урсосан(или аналог), диета, гепатопротекторы,
    ну в общем - консультация гастроэнтеролога. С больным желчным поджелудочной ещё хуже, чем без него. Билиарный панкреатит - последствие жкб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Да панкреатит у вас, наследие жкб. Что делать - операцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у моей подруги мать умерла от того что вовремя не удалила желчный. Он просто лопнул...

Воооот. У нас в городе директор завода недавно умер, от желчного перитонита, тоже лопнул. Операцию экстренную сделали, 8 часов, 10 дней в реанимации и тютю. Был и нет человека. Я как раз только после своей лапары выписалась, узнала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уже прошёл месяц после операции. Но каждый день у нас выходит по 200 мм. воды. Как можно с этим справиться?

В смысле? Откуда выходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я на антидепрессантах и дочке всего 5 лет, не сплю даже со снотворным. Ничего не берет. Ничто не радует. И не верю, что это я. Гастроэнтеролог говорит, что борись с депрессией и все пройдёт. Умом понимаю, что это не то состояние в котором я хочу жить. Но выйти не могу.каких только нет в голове мыслей. Что только не читаю. И молюсь, и эзотерика слушаю, но выйти не могу.если бы я хоть что то почитала отсюда до. Ни ногой бы не пошла на операцию.[/quote
    Во-первых, прекратите эзотерику слушать, это от лукавого. Во-вторых, проблемы с кишками и пр чаще от головы, чем от отсутствия желчного. К мозгоправу вам надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость1212

У меня тоже нашли камни 5 мм, узнала о них неделю назад. Хирурги сказали делать операцию в январе планово. Приступов нет. Иногда боли ночью в кишечнике. Фгсд делала есть гастрит. Мне всего 22 года. Как потом сложится моя жизнь. У меня нет ни мужа, ни детей. Столько начиталась отзывов. Целыми днями плачу. Жить просто не хочу. Не хочу мучится всю жизнь с этим и с последствиями, которые будут после удаления

Сделали?
    У меня подруге в 21 удалили, сейчас 30, жрёт все, с креоном - вообще все, даже рыбу копченую, пивас дует, курит, родила - норм все. Есть конечно и гастрит и панкреатит. Но не сильно досаждают.
    Я сама в январе сдалась. Как записали на очередь, так и страх прошёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел

Желчь в желудке! если сами не верите сходите к хорошему гастроэнтерологу на прием и задайте вопрос о долгосрочных побочных эффектах отсутствия органа! и маленько изучите тему 30-40 процентов после удаления ЖП ловят побочку это факт а камненосительсто дает негативные результаты гораздо реже чем при удаленном ЖП! ни даром видящие мировые специалисты предпочитают наблюдать безсимптомные камни а не резать их на право и на лева как это делают у нас!

У меня желчь в желудке была и при наличии ЖП, перед операцией фгдс делала. Желчь старая, с хлопьями. Причина желчи в желудке - камни в желчном, а не его отсутствие. Безсимптомное камне носительство в один миг может стать очень даже симптомным, вплоть до летального исхода. Буквально месяц назад у нас в городке мужчина умер от желчного перитонита.

Нравится0
    Не нравится0
  • илька

У меня камень в желчном пузыре. Камень один и большой.Я о нем не знала.Обнаружили недавно.Советуют сделать операцию. Очень боюсь последствий.
    Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

У меня был 4 см камень, 3 недели назад удалила, удаляйте, по другому
    никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никак

У меня тоже три недели назад удалили желчный пузырь,а сейчас мучает непроходящая тошнота, может быть подскажете , как с этим справиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня 3 день после лапары, чувствую себя отлично, за исключением швов. Поболивают чуть чуть при нарряге но не чего с каждым днем все меньше. После наркоза до сих пор тянет ключицу с правой стороны. До этого 2 года мучалась и не знала это камни. В последний приступ уже пошла к терапевту там сказали мол язва, сделала фгдс желудок обсалютно чистый. Так что идите на операцию страшного не чего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пыпындра Кыкындровна

Да панкреатит у вас, наследие жкб. Что делать - операцию.

Агитаторша

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никак

http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4480157/
    Почитайте форум....может поможет определяться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, температура 37.5"у кого нибудь была после лапароскопии. Уже прошло 2недели помле удаления. И вот температура вечером подымается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут перед операцией начиталась ужасов и боялась делать лапароскопию)) ребята, это не страшно! Выбирайте хорошую клинику и удаляйте. Мне удалили в Днепре в клинике «Гарвис» желчный 28 февраля, я уже дома, второй день, четыре небольших прокола, никаких болей! Кушаю паровое мяско, творожок, йогурты, овощи. Как и не было никакой операции. Лучше удалить, а не жить в страхе приступа, желтухи, убитой поджелудочной. Диету сказали держать месяц и можно начинать есть и шашлык и семгу))) как говорит мой врач: «много жирного и здоровому человеку вредно»!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тут перед операцией начиталась ужасов и боялась делать лапароскопию)) ребята, это не страшно! Выбирайте хорошую клинику и удаляйте. Мне удалили в Днепре в клинике «Гарвис» желчный 28 февраля, я уже дома, второй день, четыре небольших прокола, никаких болей! Кушаю паровое мяско, творожок, йогурты, овощи. Как и не было никакой операции. Лучше удалить, а не жить в страхе приступа, желтухи, убитой поджелудочной. Диету сказали держать месяц и можно начинать есть и шашлык и семгу))) как говорит мой врач: «много жирного и здоровому человеку вредно»!)

После лапороскопии без ж.п прошол пятый день.Мне 26 лет.боли ощущаю в шеи,в плече по правую сторону,немного болит верхний средний прокол,и спина пока хожу, хирург сказал что это нормально,кто сталкивался с подобным?пройдут ли боли в спине,шеи и в плече?

Нравится0
    Не нравится0
  • маша

1,5 месяца после операции. пищеварение тьфу-тьфу не беспокоит. а вот 1 шов( побольше, вверху живота) мне не нравится. поделитесь, кто как с ними "боролся".

Лифчик не носи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После удаления желчн.пузыря болит желудок и идет боль в спину ...желчь идет в желудок - образовались эрозии . Пью новобисмол, нексиум и улучшения нет. У кого есть такие сиптомы и что принимаете. Спасибо.

А у вас протоки просветили? Скорей всего в желчных протоках что то есть изжога вздудите жидкий стул? Если да то ставить дренаж в протоки и вводить контраст для определения забитости проток

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

После лапороскопии без ж.п прошол пятый день.Мне 26 лет.боли ощущаю в шеи,в плече по правую сторону,немного болит верхний средний прокол,и спина пока хожу, хирург сказал что это нормально,кто сталкивался с подобным?пройдут ли боли в спине,шеи и в плече?

Правая сторона болит от наркоза, швы тоже пройдут со временем, у меня тоже тянет временами, просто можно принять обезболивающее типа немисила. Надеюсь, что Вас уже лучше))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Dina

Милая девушка,не знаю как Вас поддержать.Да, Ваше состояние-это последствие операции.Мы попали на конвейер.У меня точно такая же история,современная медицина,к сожалению,чаще калечит людей,,нежели помогает.Но пока на себе не испытаешь,не поймёшь.мне 34 года-последние 4 года живу в аду,осложнения начались после стресса.операцию сделала в 28 перед беременностью,,все 4 года представляю как сбегаю из больницы и сейчас живу как все эти люди...которым повезло.Лечусь у психотерапевта.Другого выхода нет,надо выбираться.не знаю как,пока у меня только ухудшается все.У Вас мало времени прошло,есть шанс,что наладится.хоть как-то.но есть одно условие-надо выбраться из депрессии,не знаю как,но надо,ради ребёнка,ради самой жизни,у вас она одна,другой не будет.У меня у самой мысли о суициде не отступают,но я уже 4 года кувыркаюсь.Надо найти выход.

Как я вас понимаю...Мысли о суициде и у меня тоже......Ничего не По магает....

Нравится0
    Не нравится0
  • Варя

А у вас протоки просветили? Скорей всего в желчных протоках что то есть изжога вздудите жидкий стул? Если да то ставить дренаж в протоки и вводить контраст для определения забитости проток

Делала узи, МРТ в протоках все нормально. Изжоги нет и нет жидкого стула....печет желудок и спину и заброс желчи...эрозии....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье