Гость
Статьи
Сосание подсолнечного …

Сосание подсолнечного масла.

Кто нибудь проблвал для очищения и оздоровления?Действительно помогает?

гость
623 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
ветерок

стала сосать масло в надежде избавиться от многоузлового зоба Сосу 10 дней опухли лимфоузлы на задней поверхности шеи температура 37 побаливает голова Не знаю связано ли это смаслом сосать или прекращать ответьте

Я сегодня сосала масло первый день и увидела белое масло. Очень впечатляет. Так как я стремлюсь оздоравливать свой организм уже 20 лет, то могу сказать, что почти все чистки дают обострение. В вашем случае можно положить тертый сырой картофель на опухшие лимфоузлы. У меня было увеличение лимофоузла подмышкой много лет назад и через несколько дней картофель все вытянул. Тертый картофель клала на марлю и приклеивала пластырем. Ходила целыми днями. Всем желаю здоровья.

Irina
#52

Я читала, что в конце сосания должна быть белая вязкая масса, а у меня - бело-молочная водичка. Сосу 20 минут натощак. Кто может ответить, почему у меня в результате получается не белая вязкая жидкость?

Сергей
#53
Irina

Я читала, что в конце сосания должна быть белая вязкая масса, а у меня - бело-молочная водичка. Сосу 20 минут натощак. Кто может ответить, почему у меня в результате получается не белая вязкая жидкость?

если белая вязкая масса- то масло еще не дошло до той кондиции до которой должно дойти.... на выходе как раз должна образовываться субстанция как молоко очень жидкая......поэтому вы все делаете правильно

Irina
#54
Сергей

если белая вязкая масса- то масло еще не дошло до той кондиции до которой должно дойти.... на выходе как раз должна образовываться субстанция как молоко очень жидкая......поэтому вы все делаете правильно

Spasibo

#55
Люня

Я оливковое масло по утрам пью натощак по столовой ложке. Пробовала сосать и выплевывать, но чо то не понравилось. Пью теперь. Результаты - через 4 месяца после начала приема ушла утомляемость, повысилась работоспособность, ушла сонливость. Свежее стала морда лица (потому что масло очищает печень, гонит желчь), похудела на 3 кило. Ушли отеки, небольшой жирок, набранный за зиму. Кожа стала лучше выглядеть в целом - ни прыщиков, ни отеков. Укрепились ногти. И еще самое главное достижение - развилась невероятная гибкость! Видимо, суставы очищаются от шлаков, уходят лишние соли и токсины. Всем рекомендую, если тяжело, начинать с чайной ложечки по утрам. Берите только оливковое.

я пробовала оливковое пить по утрам ложку но это такая гадость все время блевать хотелось(это для тех надо пить кто рвоту у себя вызывает после еды)Вкус ужасен - наверно привыкать надо к этому вкусу

#56

и льняное пробовала у него вкус получше!

гостьЯ
#57

Проверенный и очень действенный метод. Попробуйте,и убедитесь сами. Раз в неделю полное голодание,без еды и воды с утра и до утра. На следующее утро натощак выпитьполтора-два стакана сырой воды. Через пол часа стакан кефира. Еще через пол часа можно есть. С утра в туалете оставите все нечистоты из кишечника. За месяц скинете минимум 4 кг.Кода свежая,состояние легкое. Кто по природе худой,не похудеет,а организм помолодеет. Излечиваются от многих болезней таким способом. Две подруги через мес заметили результаты. Я завтра тоже начинаю. Попробуйте,потом сами тему создадите и будете в восторге от результатов и для оздоровления и для очищения.

Гость
#58

сосу масло уже лет 7-8, результата не вижу, это не панацея. даже не верю что от морщин помогает, как тут пишут. букет болячек как был так и есть

Гость
#59
Гость

сосу масло уже лет 7-8, результата не вижу, это не панацея. даже не верю что от морщин помогает, как тут пишут. букет болячек как был так и есть

а зачем тогда столько времени сосать...ХОББИ!?

Ирина
#60

Мой опыт сосания масла таков.

Первый раз,когда я сосала нерафинированное (!!!) подсолнечное масло утром натощак 10 минут по одной столовой ложке, через две недели на левой десне появилось много белых сосочков и на щеке образовался валик от внутреннего угла глаза до десны. Потом сосочки прорвались и из них стало что-то вытекать, а валик постепенно стал спадать начиная от угла глаза и исчез.

Второй раз после также примерно двух недель сосания подсолнечного масла под левой лопаткой зачесалось. Посмотрела в зеркало, а там на площади примерно с пятирублевую монету образовались также мелкие сосочки, которые назрев прорвались и также начала вытекать какая-то вязкая жидкость(организм от чего-то очищался). Некоторое время на месте затянувшихся сосочков оставались мелкие рубцы.

Третий раз ничего не происходило, так как я думаю подсолнечное масло было не такое. Первый раз я использовала нерафинированное разливное, а второй раз покупала в бутылке, где было написано, что оно нерафинированное, но эффекта не было.

Ирина
#61

Уточняю. Сосала не 10 минут , а 20. Просто я не сразу сосала столовую ложку , а делила ее на два приема по 10 минут.

Ирма
#62

Я прочитала на сайте мин.здрава, что сосать надо через марлечку, попробовала и минут через десять почувствовала лёгкость в поджелудочной, теперь пью каждый день в течении трёх месяцев, заметно улучшились цвет и упругость кожи. Всем советую.

Света
#63

А зачем тогда так долго сосать? или уже без сосания не можете? за столько лет и сосательный аппарат может разрушиться....

#64
Ирма

Я прочитала на сайте мин.здрава, что сосать надо через марлечку, попробовала и минут через десять почувствовала лёгкость в поджелудочной, теперь пью каждый день в течении трёх месяцев, заметно улучшились цвет и упругость кожи. Всем советую.

Ирма, пожалуйста, объясните, что значит сосать через марлю? И еще вы написали "пью каждый день" - это тоже про масло? Спасибо.

Дмитрий
#65

Сосу масло дней 7уже обострились болячки,почему

юрий
#66
гость

Кто нибудь проблвал для очищения и оздоровления?Действительно помогает?

в 25 лет прочитал про этот способ, через 2 месяца после сосания масла вышел камень из почек как кристал, Кокда выходил думал мне хана. Врачам показал камень никто не поверил что вышел сам без хирургического вмешательства.

Как только горло заболит, сразу вспоминаю про масло в течении 2 дней, как будто ничего небыло.

людмила
#67

моя мама сосет масло более 20 лет по утрам ,совсем перестала обращаться в больницу,без этого у нее не начинаеться день,единственое не проходит гипертония,ей будет 69 лет,Я тоже начала 5 день,

Татьяна
#68

10 дней сосу масло по утрам, подскочило давление- ничем не сбить. У кого-нибудь так было? И еще: сосу 24 минуты, но цвет масла не белый, а слегка желтоватый. Может, я что-то не так делаю? Везде написано, что цвет масла д.б. белым. Сосу, как конфетку, через зубы, задействуя слюнные железы, что не так?

Ната
#69

Сосу масло 5-и месяца, можно сказать заставил муж, он отписывался на предыдущей странице еще в ноябре 2011г. У мужа была аллергия весной на цветение кипариса, в этом году она прошла как-то не заметно, ну может один день попил диазалин, а так неделю-полторы, у меня сильная аллергия на амброзию, ну и после мая он сказал т.к я не хочу лечиться маслом, то в августе, чтоб не стонала!!!. Куда деваться.., с начала ╚захлебывалась╩ слизью, даже 20 минут и не могла сосать, был полный рот, наверное с месяц, в августе аллергия прошла с таблетками но очень легко. А вот сейчас начались обострения: Сейчас повысилось давление, болит за правым глазом, и опух лимфоузел чуть ниже уха. Периодически болит внизу головы и там конкретная бывает сыпь, проходит сама.

Не знаю, может это самовнушение, но мне кажется, что это помогает, сейчас самочувствие хреновое, но так как муж через это прошел, сравниваем с ним, и видим что у него было также - это успокаивает. Муж результатом доволен, и продолжает дальше, я смотрю на него и тоже буду дальше продолжать.

Да масло, покупаем домашнее.

Гость
#70

скажите, а есть какая-нибудь литература, где более подробно описан этот метод очищения органиэма?

tatyana
#71

tak i za4em sosete ego.....ne lu4she li naiti 4to-to bolee deistvennoe..... mne toje ono ne poshlo....

татяна
#72

мне-нет, сосала 5 месятсев, стало хуэ...... кому-как хорошо при ангине...... а в осталном бит о4ен внимателним...

Гость
#73

я сосу масло 4 дня. обострений нет, но уже на второй день стала ходить в туалет как по часам, до этого сколько себя помню были запоры. самочувствие в общем хорошее. масло белеет очень быстро.... всем советую, штука славная!

игорь
#74

сосу масло 8дней 2или3 процедуры в день утром приходится сосать 35-40 минут а вечером 25 интересно почему повысилось давление на 20 единиц и заныли все болячки но отступать не намерен интересно узнать что говорит про метод медицина ну что она может сказать

Гость
#75

Пробовал сосать масло около 4 месяцев - стал быстрее засыпать, просыпаться бодрым и меньше уставать. И еще начал жир с боков уходить - до этого самые лютые тренировки не помогали. Но важно чтобы масло было нерафинированным - мне так доктор сказал. Нашел магазин с адекватными ценами. Кому надо - пишите на johny_black1979@mail.ru - не хочу тут рекламой заниматься, мне никто не платит :)

Гость
#76

просто когда начинаешь сосать токсины выходят и есть реакция просто не надо бояться и дальше идти не лениться и верить что будет резултат

Гость
#77

сосу 20 дней, и уже чувствую результат! и надеюсь весной пойду на узи и букет болячек исчезнет

Alex
#78
гость

правда еще пишут, что зубы портятся.

Этот метод довольно быстро укрепляет десна, устраняет старый темный налет на эмали и камни на зубах. Наиболее эффективно он действует при избавлении от таких недугов, как головная боль и зубная боль, бронхит, тромбофлебит, хроническое заболевание крови, паралич, радикулит, эпилепсия, экземы, энцефалит, болезни кишечника, легких, почек, ╚женские╩ болезни.

Antoni
#79

Использую сосание масла (подсолнечного) - самое дешёвое. Набираю в рот прямо из бутылки и "полощу" им рот. Сначала оно делается густым и процедуру проводить до тех пор, пока оно сделается жидким. Тогда нужно выплюнуть и тщательно прополоскать рот, так как в масле теперь много яда. Была у меня кровоточивость дёсен -прошло. При каждом употреблении выплёвываю комок слизи, значит действует. Где-то мельком видела в ин-нете, что этим методом можно излечить кисту. У меня есть небольшая на почке м печени. Если кто-то что-нибудь знает об этом - поделитесь.

игорь
#80

господа сосущие масло растолкуйте почему процедура утром длится40 мин а днем ивечером 20 стаж-1 мес 5дней

игорь
#81

читал что кисты пропадают нопосле5-6 месяцев процедур 3 раза в день если долго идти в одну сторону куда то придешь извините за банальность

майя
#82

Сосу масло второй день, для укрепление десен!! Прочитала другие посты, многие прям хотят заново родиться от этой процедуры:)

Гость
#83

Это один из методов выздоровления. Чтобы понять, насколько глубоко он работает и как, а также понять, что это всего-лишь одна возможностей восстановить организм, а в целом, Разумные НЕ заболевают!!!

Кто хочет знать больше, посетите мой сайт! www.chel-razum.ucoz.org

Аиша
#84

метод помогает!!!!!!!!! и даже очень!!!

olgalulla
#85

Я сосала подсолнечное масло сырое с 11 октября 2012 года по сегодняшнее 7 марта 2013 . Поначалу не верилось ни во что . В первых 2 месяца очень обострилась мастопатия - боль.Но постепенно боль уходила, а грудь стала сейчас такой мягкой . Уже сейчас , в марте, не болит в середине цикла. Ушли все уплотнения - кисты!!!! А ведь еще год назад (в декабре 2011) онкохирург грозился ножичком!! - операцией. Но, плюс к этому надо прибавить умеренность в еде и похудеть! Тогда из груди прекратились коричневые выделения. Растительной пищи побольше и мяса поменьше. Делаю комплекс Дженет Дженкинс по вечерам каждый день, уже 3 дня практикую комплекс Око Возрождения - прекрасно себя чувствую. Каждый день кушаю по 3-4 зернышка миндаля нежареного кроме основной еды!

Если кому-нибудь помогу своим опытом- буду очень рада! Девочки, если очень верить и делать - всё будет!!

Ольга
#86
Irina

Я читала, что в конце сосания должна быть белая вязкая масса, а у меня - бело-молочная водичка. Сосу 20 минут натощак. Кто может ответить, почему у меня в результате получается не белая вязкая жидкость?

Потому, что сосание не доведено до логического конца. Сперва масло густеет, а потом становится жидким и белым без блестящих очагов. Это достигается к концу 24-й минуты сосания. Раньше не выплёвывать!

iolanta
#87

для профилактики надо сосать масло 2 раза в год по месяцу : март и сентябрь, я это делаю уже давно.А при болезнях ...я думаю , что интуиция не подведет.

olgalulla
#88

Но к сосанию масла я еще убрала из пользования промышленный дезодорант и заменила его натуральным: на 1 бутылочку кокосового масла(где-то 60 мл) - 1 ст.ложка крохмала, 1 ст.ложка соды,6 капель эфирного масла лимона, 1 - иланг-иланга, 1 - чайного дерева. всё хорошо перемешать и наполнить старый стик-ёмкость. Запах приятный и вреда никакого. Вроде и потеешь, но плохого запаха нет. Хранить в холодильнике. Я очень довольна. Рекомендую!!

Сосание масла не прекращаю, маму тоже уговорила.Ей 56-ть. Говорит, что сил больше стало, больше энергии для разных дел. Из гланд начали пробки вылазить - организм отторгает и выводит всякую гадость.

Анна
#89

Тоже сосу масло, с начало были обострения разные, сейчас все постепенно проходит, у зубов темный налет меньше стал,десна укрепились. Как то заболел зуб, стала маслом полоскать, все прошло.Сосу месяц, буду и дальше продолжать.

Наташа
#90
гостьЯ

Проверенный и очень действенный метод. Попробуйте,и убедитесь сами. Раз в неделю полное голодание,без еды и воды с утра и до утра. На следующее утро натощак выпитьполтора-два стакана сырой воды. Через пол часа стакан кефира. Еще через пол часа можно есть. С утра в туалете оставите все нечистоты из кишечника. За месяц скинете минимум 4 кг.Кода свежая,состояние легкое. Кто по природе худой,не похудеет,а организм помолодеет. Излечиваются от многих болезней таким способом. Две подруги через мес заметили результаты. Я завтра тоже начинаю. Попробуйте,потом сами тему создадите и будете в восторге от результатов и для оздоровления и для очищения.

Я хочу попробовать голодать 1 раз в неделю по Полю Бреггу. По его методике

ничего не есть, но выпить за сутки 2 л дистилированой воды.

Выводятся все токсины из организма. Методика есть в инете.

АЛЁНА
#91

СОСАНИЕ МАСЛА ВООБЩЕ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА, К НАМ В ТУАПСЕ ВРАЧ ПРИЕЗЖАЛ ЛЕКЦИИ В КЛУБЕ ЧИТАЛ..

Гость
#92
Гость

сосу масло уже лет 7-8, результата не вижу, это не панацея. даже не верю что от морщин помогает, как тут пишут. букет болячек как был так и есть

Дибилам не поможет...

Гость
#93
Гость

скажите, а есть какая-нибудь литература, где более подробно описан этот метод очищения органиэма?

О способе лечения растительным маслом написано на 72 стр. книги: "Секреты целителей Востока" (изд-во Узбекистан, 1994 г.). Автор книги - русскоговорящий тибетский лама Виктор Востоков. Книгу без проблем можно скачать в Интернете.

Гость
#94

у меня стаж 3 дня. начала его применять, когда начало болеть очень сильно горло. три раза подряд утром держала масло, потом вечером. через сутки(!) боль ушла, как и не было. не знаю, с чем связано, но факт - есть факт. буду дальше продолжать. слышала об этом способе лет 20 назад, женщина-медик говорила о нем. сама же она сейчас старенькая - но очень шустрая, везде пешком не ходит - бегает ! все же масло лучше, чем лекарства, кто знает, как медикаменты разрушают наши зубы????? да и весь организм....

Люси
#95

Я уже вторую неделю сосу масло , идут обострения , всю жизнь мучаюсь с головной болью , а тут резко поднялась температура и голова так сильно заболела я думала помру , взяла и столовую ложку масла и начала сосать , после процедуры этой через пол часа спала температура и прошла голова и как будто не болела я была в шоке , сперва я подумала что я вообще заболела простудой , мне даже муж сказал что так не может быстро пройти что как будто я сочинила что я болела:)

Татьяна Михайловна
#96

Нашла в интернете рецепт рассасывания масла во рту и решила попробовать,т.к. медицина мне не помогла.У меня воспаление слюнных желез, боль в корне языка, из десны у зуба мудрости течет соленая жидкость, стафилококк.Начала рассасывать нерафинированное масло по 1 чайной ложке 3 раза в день в течение 15-20 минут: утром на голодный желудок, после обеда и вечером перед сном.После первых процедур стало лучше.Слюна стала не такая густая и вязкая. Во рту ощущение свежести.И боли стали не такие сильные как раньше, терпимые. Первое время обостряются все болячки,которые есть в организме. Начался процесс очищения, надо потерпеть. Это уйдет, но не сразу.У меня появились боли в щитовидной железе. Они кратковременные и повторяющиеся за день по нескольку раз. Есть улучшения - значит надо это делать. Через неделю применения рецепта возник побочный эффект от рассасывания масла - исчез "синдром сухого глаза". Я им "мучилась" год и без глазных капель не обходилась. Теперь капли мне не нужны.Читала, что через полгода применения масла, очищаются лобные и гайморовы пазухи.Буду продолжать применять этот рецепт.Желаю всем здоровья и помните, что ваше здоровье в ваших руках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#97

всем советую почитать как выбрать хорошее масло на сайте шевченко.

елена
#98

https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/002 здесь о выборе масла

Мария.
#99

От сосания масла сахар снизился до нормы.

Гость
#100

После сосания масла исчезли угри и полностью очистилось лицо.