Гость
Статьи
Сосание подсолнечного …

Сосание подсолнечного масла.

Кто нибудь проблвал для очищения и оздоровления?Действительно помогает?

гость
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Светлана

Хочу поделиться свои опытом сосания масла. Через месяц сосания масла по утрам было очень сильное вздутие живота, думала что лопну, прошло после приёма фосфалюгеля. Потом две недели сосала масло два раза в день ,утром и вечером, воспалился нерв у зуба, хотя был хорошо прелечен.Два дня мучилась с зубной болью -пошла в больницу вскрывали зуб и перелечивали, хотя ренген показал -никакого воспаления.Ещё через неделю сосания масла заболел живот очень сильно схватками, то слева, то справа, думала может аппендицит. Все обошлось через два дня после голодания и приёма ношпы. Боли были ужасные, думала уже обострение поджелудочной железы, хотя не предполагала даже где она находится, до этого случая. Ещё через неделю заболел сильно желудок и печень, чувствовала очертания этих органов по болевым ощущениям . Сделала перерыв, так как испугалась, что дососусь до язвы или ещё что похуже. Итог- похудела на шесть килограммов (с 62 до 56кг), вышли пробки за миндалинами, поняла что был недолечен хронический тонзиллит, воспалился гастрит с повышенной кислотностью - сижу на диете, желчный пузырь стал в норме (по данным узи) , до этого был загиб желчного, стал регулярный стул. Вывод: у кого серьёзные заболевания желчного пузыря, поджелудочной и желудка будьте по осторожнее и наблюдайте за своим организмом.

А вы сейчас продолжаете сосать масло или прекратили, боясь дальнейших осложнений. У меня вот тоже поджелудочная стала болеть, сосу 3 день.

Гость
#202

Сегодня после сосания масла выплюнула кровь изо рта. Что это может быть? Десна раньше не кровоточили.

Светлана
#203
Гость

А вы сейчас продолжаете сосать масло или прекратили, боясь дальнейших осложнений. У меня вот тоже поджелудочная стала болеть, сосу 3 день.

Я перестала сосать масло, побоялась что насосу язву желудка, т.к. появились боли в желудке достаточно сильные, которых раньше не было, появилась сильная изжога. Ещё в интернете нашла статью Евгения Щадилова про эту чистку и пока остановилась. Сейчас лечу желудок травами, послежу за своим организмом и продолжу сосать масло, но скорее всего по вечерам, чтобы не сильно травмировать слизистую желудка. А у вас нет ли камней в протоках, раз так быстро заболела поджелудочная, я бы сначала сходила на узи, чтобы не отправиться на скорой с приступами.

Гость
#204
Светлана

Я перестала сосать масло, побоялась что насосу язву желудка, т.к. появились боли в желудке достаточно сильные, которых раньше не было, появилась сильная изжога. Ещё в интернете нашла статью Евгения Щадилова про эту чистку и пока остановилась. Сейчас лечу желудок травами, послежу за своим организмом и продолжу сосать масло, но скорее всего по вечерам, чтобы не сильно травмировать слизистую желудка. А у вас нет ли камней в протоках, раз так быстро заболела поджелудочная, я бы сначала сходила на узи, чтобы не отправиться на скорой с приступами.

Да, завтра же пойду, хотя болеть стало гораздо меньше.

Тамара
#205
Алюня

Поделюсь своим опытом рассасывания масла. Пользуюсь этим методом уже в течение полугода. Положительные результаты: исчезла мастопатия, эндометриоз, гиперплазия эндометрия (все результаты подтверждены на маммографии, УЗИ). Плюс - исчез плохой запах изо рта, улучшился цвет лица (появился румянец, раньше всегда была бледнолицей). Ну и, конечно, отличное самочувствие, прошли сонливость и быстрая утомляемость. Язык всегда розовый и чистый (а это - показатель). Отличный метод очищения, всем советую! Продолжаю оздоравливаться.

Эрика81
#206

Подскажите пожалуйста,несколько дней начала сосать масло, почему через 5 минут рот наполняется то ли слюной ,то ли слизью, к концу 24 минуты сосания еле удерживаю все во рту,почему так?

Эрика81
#207

Такое чувство что при этом усиленно выделяется слюна..

Рамиль
#208
Эрика81

Такое чувство что при этом усиленно выделяется слюна..

это хорошо .организм начинает очищаться

Ирина
#209

Семь лет был цистит. Без таблеток из дома даже не выходила. Приступы начинались внезапно и очень остро. Начинался озноб, сильные боли и жуткое жжение. Ванну принимать совсем не могла, только душ. Чем только и как только не лечилась, ничего не помогало, а если результат и был, то не надолго. Техникой сосания масла занялась из любопытства, начитавшись отзывов. Не верила, что это вообще действует. Хватило меня недели на две, потом надоело. Бросила. Но через некоторое время с удивлением поняла, что приступов цистита у меня больше нет. В ванне могу лежать сколько угодно долго..и ничего!! С тех пор прошло почти два года. Цистит больше не появился. Вот так.

Зоя Васильевна
#210

Сосу масло уже на протяжении почти 38 лет,за это время только морщины появились.подскажите может сосу неправильно??..может что то другое сосать надо было??

Гость
#211
olany

Ирма, пожалуйста, объясните, что значит сосать через марлю? И еще вы написали "пью каждый день" - это тоже про масло? Спасибо.

елена
#212
Александра

У меня были проблемы с пищеварением, плюс к тому - камни в желчном пузыре. Начала сосать подсолнечное масло.С тех пор прошло более 20-ти лет. Проблемы с пищеварением остались.Недавно сделала опять УЗИ - кроме камней в желчном пузыре, на печени ПЯТЬ КИСТ ! ... Но... сосу дальше масло...

елена
#213

как ваши дела я по поводу кист печени .у меня такие же проблемы .масло тоже сосу периодически лет 10.незнаю может решится на операцию?за последние пол года киста увеличилась сильно.

Юлия
#214

Начала сосать масло по 30 минут утром на тощак-две недели назад.Через некоторое время появились сильные боли в правом боку под рёбрами,потом вообще через несколько дней полностью весь живот заболел.Все лицо и шея покрылись мелкими белыми прыщиками,лицо опухло.Перепугалась очень сильно,прекратило на несколько дней сосать масло,но начитавшись отзывов-поняла,что это стал организм очищаться.Решила опять начать-вот сижу сейчас -терплю боль в животе-а она как живая(постоянно перемещается-то в одном месте поболит,то в другом.).Трудно спать из-за этого.Надеюсь,что скоро все болит пройдут и уйдут прыщики-а то ведь без слез не взглянешь.Даже замазать это все не получается.

Нина
#215

У меня панкреатит хронический. Были сильные боли. После начала сосания масла уже на второй день боли исчезли. Сейчас обострилась молочница, которая давно не беспокоила. Но все-равно продолжаю сосать уже 3 недели. Определенно убедилась что работает при заболеваниях желудка !

Маргарита
#216

Можно ли сосать масло при повышенном давлении, не принимая
при этом лекарство? Я каждый день утром принимаю Вазар от давления. Вечером на пятый день сосания поднялось давление 140 на 80. Боюсь, чтобы не поднялось выше. Очень прошу ответить мне. Заранее спасибо!

Гость
#217
Кука

Скажите, почему у меня буквально через 5 мин. сосания масла полный рот слюны, обе надутые щеки. Что не так? Помогите, пожалуйста.

Алина
#218
Светлана

Я перестала сосать масло, побоялась что насосу язву желудка, т.к. появились боли в желудке достаточно сильные, которых раньше не было, появилась сильная изжога. Ещё в интернете нашла статью Евгения Щадилова про эту чистку и пока остановилась. Сейчас лечу желудок травами, послежу за своим организмом и продолжу сосать масло, но скорее всего по вечерам, чтобы не сильно травмировать слизистую желудка. А у вас нет ли камней в протоках, раз так быстро заболела поджелудочная, я бы сначала сходила на узи, чтобы не отправиться на скорой с приступами.

Светлана, как у Вас с желудком сейчас, как быстро или долго прошло обострение? У меня все те же симптомы как у Вас, желудок болит и изжога.

Гость
#219

Люди!Слушайте профессора Неумывакина на ЮТЮБЕ.Тема ролика "Льняное масло" Неумывакин.Этот мудрый человек затрагивает методику ""сосания масла" и говорит,что процедура длится всего 18- 20 минут,не более.Может у вас обострения потому,что вы перебарщиваете?!

Светлана
#220
Алина

Светлана, как у Вас с желудком сейчас, как быстро или долго прошло обострение? У меня все те же симптомы как у Вас, желудок болит и изжога.

Как я и писала я перестала сосать масло, боли не проходили. Я прошла обследование на ФГС - обнаружили рефлюкс -эзофагит, желчь поступала обратно в пищевод, из-за чего и болел желудок и была изжога. Хотя я веду достаточно здоровый образ жизни: не ем копчености, жирное, жареное, не курю, не пью, была ужасная изжога. Я пропила 10 дней альмагель и омез и посидела на достаточно ограниченной диете, болей в желудке не стало, но изжога иногда была.С ноября месяца и по сей день я опять сосу масло - болей в районе ЖКТ нет, но появилась сонливость и усталость, появилась сухость во рту, хотя до сосания масла таких ощущений не было. Подозрение на щитовидку. Я обследовалась у лора - у меня обнаружили в глотке строптококки и кандиды. Я провела санацию ротовой полости и промывала гланды в больнице, пропила нистатин. Изжоги нет, ем что хочется.Повторный анализ из ротовой полости пойду делать через неделю. Подозреваю, что изжога была из-за микробов. Лечусь дальше... Не знаю когда все это кончится, но до сосания масла я чувствовала себя вполне здоровым человеком, кроме непонятной слизи, которая скапливается в глотке уже в течении 10 лет (последствие ОРВИ), из-за чего я и стала заниматься оздоровлением.

Марина
#221

А кто-нибудь слышал про сосание чеснока по утрам??? Типа сок чеснока через слюнные железы (или что там) попадает в кровь и чистит лимфу и т.д.

Ира
#222

Долго не могла избавиться от насморка, стала сосать подсолнечное масло, 1 раз в день утром по 15 минут. Примерно через неделю почувствовала боль в груди. У меня там была мастопатия - небольшой комочек в груди, болезненный при надавливании. Он меня особо не беспокоил раньше. После недели сосания масла этот комочек сильно увеличился, грудь опухла, кожа покраснела - невозможно дотронуться. Спать было невозможно. Еле перетерпела выходные, чтоб в понедельник пойти к доктору. Но в понедельник всё чудесным образом прекратилось, от мастопатии не осталось и следа, никаких уплотнений и комочков. И вот уже 5 лет прошло, мастопатия не вернулась больше. Когда прошёл насморк, я в том состоянии и не заметила. Метод сосания масла реально помогает, даже там, где не ждёшь. Главное терпеть и не бросать.

владимир
#223
Тамара

я сосу масло нерафинированное до 30-35 мин..оно становиться жидким и белым слегка желтоватое..на первой неделе была изжога..даже сильная..кое где пощипало по организму......можно сказать я только начал заниматься этой процедурой..еще вычитал что после масла надо полоскать рот очень соленой водой..или лимонным соком..и после этого еще чищу зубы..(голова кружилась пару дней..давление в норме)

#224

Хочу поделиться своим опытом сосания масла, мне порекомендовал ЛОР, так как у меня тонзиллит и миндалины были кандидатами на удаление. Делала массаж маслом во рту, только не подсолнечным, а кокосовым, в течении 4-***** месяцев, утром и вечером, когда пришла на прием к ЛОРу, оказалось, что миндалины здоровые, пробок больше нет, они даже уменьшились в размерах. После чего, маслом массаж продолжала только утром, пришла на прием к гастроэнтерологу, (у меня еще язва желудка и 12-типерстн кишки), он тоже был приятно удивлен, сказал, что слизистая просто идеальная, по мимо этого всего, улучшилась работа кишечника, зубного налета и камней нет. Так что я теперь каждый раз заказываю кокосовое масло!

Олеся
#225
жанетт

и льняное пробовала у него вкус получше!

Татьяна

10 дней сосу масло по утрам, подскочило давление- ничем не сбить. У кого-нибудь так было? И еще: сосу 24 минуты, но цвет масла не белый, а слегка желтоватый. Может, я что-то не так делаю? Везде написано, что цвет масла д.б. белым. Сосу, как конфетку, через зубы, задействуя слюнные железы, что не так?

olgalulla

Я сосала подсолнечное масло сырое с 11 октября 2012 года по сегодняшнее 7 марта 2013 . Поначалу не верилось ни во что . В первых 2 месяца очень обострилась мастопатия - боль.Но постепенно боль уходила, а грудь стала сейчас такой мягкой . Уже сейчас , в марте, не болит в середине цикла. Ушли все уплотнения - кисты!!!! А ведь еще год назад (в декабре 2011) онкохирург грозился ножичком!! - операцией. Но, плюс к этому надо прибавить умеренность в еде и похудеть! Тогда из груди прекратились коричневые выделения. Растительной пищи побольше и мяса поменьше. Делаю комплекс Дженет Дженкинс по вечерам каждый день, уже 3 дня практикую комплекс Око Возрождения - прекрасно себя чувствую. Каждый день кушаю по 3-4 зернышка миндаля нежареного кроме основной еды! Если кому-нибудь помогу своим опытом- буду очень рада! Девочки, если очень верить и делать - всё будет!!

Надежда
#226

На протяжении лет, примерно 20-ти, по утрам провожу процедуру очищения организма сосанием масла. Чаще всего использую нерафинированное подсолнечное, но и льняное долгое время применяла. Делаю это сразу после сна, минут 15-25, одновременно собираясь на работу.
Делала это не всегда постоянно, с перерывами 1-3 месяца, бывало и больше. Но всегда начинала сосать масло, если заболевала.
За все эти годы ничем серьёзным не болела, чаще ОРВИ, так как по работе общаюсь с большим количеством людей.
Сейчас мне 61, выгляжу не более 45, а чувствую себя ещё моложе. Активно тружусь и отдыхаю. Стараюсь правильно питаться, лет 17-18 назад отказалась от мяса животных и птиц, рыбу ем очень редко. Люблю овощи-фрукты, орехи, крупы. Стараюсь находить позитив во всем. Уверена, что все болезни мы притягиваем сами своим негативным отношением к чему- либо: обидами, осуждением, гневом, недовольством, печалью, сомнениями и т.п.

Светла
#227

лет 20 назад я прососала масло в течение года. После этого я лет 15 в больницу вообще не обращалась,хотя стояла на учете у 4 врачей, в т.ч. у онколога с кистозной мастопатией в обеих грудях и с гнойными выделениями. В результате и с учетов поснимали, тем более, что разницы я не увидела от этого "учета". Желаю всем здоровья. Да, хочу сказать, что зубы действительно очищаются от камней, десна не воспаляются и после такого лечения я не потеряла ни одного зуба, хотя после родов они у меня "посыпались"

Маргарита
#228

У меня на фоне рассасывания масла поднялось давления и не могла ничем сбить несколько дней. Испугалась, вызывала три дня "скорую". Потом терапевт назначил Вазар каждый день и Кардиомагнил. Довела себя этим лечением до появления крови в носу. Теперь снова сосу масло после проведенного "лечения". ОТ ДАВЛЕНИЯ: сделать коктейль из настоек трав аптечных (5 видов). Это помогает всем от давления. Раньше лечились только так и был положительный эффект. Кого заинтересует это лечение, рецепт есть в интернете

Татьяна
#229
Irina

Я читала, что в конце сосания должна быть белая вязкая масса, а у меня - бело-молочная водичка. Сосу 20 минут натощак. Кто может ответить, почему у меня в результате получается не белая вязкая жидкость?

она и должна быть белой жидкой.

наталья
#230

Тоже начала сосать масло, пока второй день, полет нормальный)))

Светлана
#231

начиталась отзывов,сосу оливковое масло пока 1 неделю,хочу избавится от фиброзно-кистозной мастопатии,отпишусь,если будут результаты

Светлана
#232

пока могу отметить,что уменьшилась кровоточивость десен

Наталья
#233

Рассасываю масло во рту уже больше двух месяцев. Постоянно высыпают прыщики и очень зудят.. Мазала их и йодом и зеленкой - не помогает, потом еще и остаются следы от них, темные пятна. Что это за прыщики, что делать????? Может у кого-то было такое?

Свободная
#234

Информация с соседней ветки.

" Почти панацея... Как это делают китайцы.

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...

Когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.

Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, должен поменять образ жизни, хотя бы отказаться от переедания, тогда он эффективен на все 100%. "

Продолжение следует.

Свободная
#235

Продолжение:

" Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов. "

Фонтан
#236

Лечатся ли сосанием масла такие заболевания, как:
варикоз, артрит, остеопороз, ишемия сердца, искривление суставов, ожирение, гипертония и т. д., и т. д., то есть серьёзные хронические заболевания, которые обычная медицина не лечит.

Фонтан
#237

На одном из сайтов нашла интересный способ промывания кишечника.
Можно сказать пракшалана на европейский манер. Текст не мой.

" ОЧИСТКА КИШЕЧНИКА ЗА 1 ДЕНЬ: ВОДА + ЛИМОН + СОЛЬ.

Это самая ядреная и действенная чистка, какую я когда-либо знала. Это лучше клизмы. Тяжелее в исполнении, но лучше по эффекту.

Удобнее всего делать ее утром, пока домочадцы спят. Вас будет полоскать часа 3, поэтому у других членов семьи нет шансов попасть в туалет.

Нужна 1,5 литровая банка (или любая другая посудина, куда можно налить 1,5 литра воды).
В банку нужно выдавить сок одного лимона и положить 2 столовых ложки морской соли, залить всё это кипятком.
Дать остыть до терпимо горячей температуры и пить.
Предупреждаю сразу, гадость редкостная!
Полтора литра этой смеси нужно выпить за три часа.
Это реально, у меня получилось.
В туалет побежите уже после двух кружек, а особо засоренные кишечником побегут после первой.
Несмотря на то, что в туалете вас ждет сюрприз в виде неимоверного количества каки, следует продолжать пить эту смесь. "

Продолжение следует.

Фонтан
#238

Продолжение:

" В самом конце процесса рекомендуется один раз вызвать рвоту, чтобы вывести из желудка остатки, излишки соленого раствора. Но лично у меня не получилось, у меня вообще туго с рвотным рефлексом.

После того, как вы, уже многострадальные, выпили смесь, пообнимались с белым другом (унитазом), рекомендуется особо ничем не заниматься, а главное - не выходить из дома. Вдруг, в дороге еще прихватит. Риск, конечно, дело благородное, но не в этом случае

Втечение оставшегося дня надо поесть всего один раз! И это должна быть вареная несоленая гречка с достаточным количеством сливочного масла!

Когда я сделала процедуру впервые, кишечник был так чист, что когда я ела, я потом чувствовала как пища из желудка проваливается в кишку!!! Честное слово!

А еще этот метод полезен тем, что не вредит микрофлоре кишечника, а наоборот, оздоровляет и укрепляет ее.

Будьте здоровы! "

Фонтан
#239

А это другой способ, аналогичный предыдущему, но более щадящий.
В любом случае, тот или этот способ используете - держите в курсе!
Текст позаимствован, не мой.

" Пракшалану йоги придумали, у них клизм не было. Но поскольку только ненормальный может за раз 3 литра соленой воды выхлебать, есть цивильный способ.
Нужно выжать 1 - 2 литра (свежего!) (не сладкого!) овощного сока и до 3 литров довести водой. ПОСОЛИТЬ!!!
Годятся огурцы, томаты, кабачки, репа какая-нибудь, лишь бы не сладкое (сладкое запрёт кишечник). Соль тоже в меру, чтобы непротивно. Укропчик туда для вкуса. И всю эту бодягу в течение часа, примерно, выпить. И лучше натощак.
Хорошо пьется, приятно. Но работает бодяга лучше любой клизмы!
Вот тут вы с "ребятами" и познакомитесь!!! И вообще, узнаете о себе много интересного. "

Елена
#240
Фонтан

А это другой способ, аналогичный предыдущему, но более щадящий.В любом случае, тот или этот способ используете - держите в курсе!Текст позаимствован, не мой." Пракшалану йоги придумали, у них клизм не было. Но поскольку только ненормальный может за раз 3 литра соленой воды выхлебать, есть цивильный способ.Нужно выжать 1 - литра (свежего!) (не сладкого!) овощного сока и до 3 литров довести водой. ПОСОЛИТЬ!!!Годятся огурцы, томаты, кабачки, репа какая-нибудь, лишь бы не сладкое (сладкое запрёт кишечник). Соль тоже в меру, чтобы непротивно. Укропчик туда для вкуса. И всю эту бодягу в течение часа, примерно, выпить. И лучше натощак.Хорошо пьется, приятно. Но работает бодяга лучше любой клизмы!Вот тут вы с "ребятами" и познакомитесь!!! И вообще, узнаете о себе много интересного. "

Фонтан,это щадящий и хороший метод очистки. Спасибо.
А кого вы имеете ввиду под "ребятами"?)))

Гость
#241
Гость

сосу масло уже лет 7-8, результата не вижу, это не панацея. даже не верю что от морщин помогает, как тут пишут. букет болячек как был так и есть

брешите вы всё, зачем сосать масло годами если не помогает? злыдень вы,не сбивайте людей с толку - масло помогает!

Фонтан
#242

Елена, в последних моих постах я напечатала 2 способа полного очищения кишечника.
Своего рода шанк-пракшалана по-европейски. Текст не мой!

В предложении "Вот тут вы с "ребятами" и познакомитесь!" слово "ребята" значит глисты, паразиты.
Есть инфа, что для выведения солитёра нужно таким же образом выпить 1,5 л сока из перезрелых жёлтых огурцов.

Алексей
#243
Гость

Кому помогло сосание масла от остеохондроза? Откликнитесь.

Дарина
#244

Я узнала о лечении маслом когда пыталась избавиться от кисты на яичнике, было мне лет 25 наверно. Я прочитала что метод оздоравливает организм, особенно лечит мышцы, я рассасывала масло несколько лет, 1- 2 раза в день, киста не ушла, оперировали, но моё мнение- это средство помогает- оно оздоравливает организм в целом, но делать нужно длительное время. У меня официальных хронических диагнозов было воз и тележка- это и бронхиальная астма, пиелонефрит, остеохондроз, мастопатия, проблемы с сердцем, женские, тонзиллит, все и не вспомню..
Сейчас мне почти 38 лет ,и мне ничего не болит, по врачам не хожу- нет надобности. Я делала перерывы на пол-года - год когда рождались дети - не до того было, в 37лет родила четвёртого желанного малыша, старушкой себя не чувствую) говорят что выгляжу моложе, но морщины все на месте)), вес не набираю.
Рассасывать масло нужно до приёма пищи, тогда не будет избытка слюны и это правильней. Время не засекаю, масло густеет, а потом становится жидким, после этого ещё минуты 2 и всё. Масло рассасывала и рафинированное и не рафинированное, какое было).

Гость
#245

Сосала масло так себе, слабый эффект был. Но вот начала есть пророненную пшеницу по 50 грамм в день, сразу почувствовала энергию и силу здоровья.

Гость
#246

Опечатка пророщенную)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247

Болезни дёсен лучше сосания масла поможет чистка зубов и дёсен солью мелкой.

Ирина
#248

Масло помогает очищаться точно! Поверила в действенность этого метода, когда прочитала такую информацию
«Оригинальную методику очищения и лечения организма (позаимствованную из древних источников) предложил бактериолог П. Т. Качук. Суть его метода заключается в следующем.

У нас три пары слюнных желез: околоушные, подъязычные и подчелюстные. Одна из функций слюнных желез заключается в выделении продуктов обмена веществ из крови. Сама по себе слюна имеет щелочную реакцию. Количество крови, протекающей через слюнные железы при сосании или жевании, увеличивается в 3—4 раза. Происходит своеобразная прогонка всей крови через этот «фильтр» и ее очистка.

При сосании масла происходит расширение слюнных протоков, растворение солевых отложений в протоках, железах, на зубах. Очищенные железы, протоки усиливают выделения токсинов из слюнных желез, а следовательно, из органов и систем. Каждая из слюнных желез лимфой связана с определенными органами и системами. Очищение слюнных желез сравнивают с очищением печени. Происходит тот же эффект, но, естественно, в меньшем объеме. Применять этот метод необходимо до тех пор, пока в организме не появится бодрость, сила, спокойный сон. Как и в случаях очищения печени, могут быть реакции организма у сильно зашлакованных и хронически больных людей. Реакции организма те же, что описаны в соответствующем разделе. Метод безвреден, прост, безболезнен и эффективен.

Растительное масло является в данной очистке адсорбентом, который связывает все ненужное и вредное для организма.
См. продолжение.

Ирина
#249

Способ очищения: растительное масло (лучше подсолнечное, льняное или арахисовое) в количестве не более одной столовой ложки сосредоточивается в передней части рта. Масло сосется как конфета. Глотать масло нельзя! Процедура сосания делается очень легко, свободно, без напряжения, продолжительностью 15-20 минут, постарайтесь в это время чем-нибудь заняться, не сосредоточивайте внимание на масле, чтобы это время прошло легко и незаметно. Сначала масло становится густым, затем жидким как вода, после этого его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой как молоко. Если сосание не доведено до конца, жидкость будет желтой. Это значит, что в следующий раз процедуру по времени надо продлить. Выплюнутая жидкость может содержать патогенные микробы, поэтому должна быть выплюнута в санузел. После процедуры прополоскать рот водой и воду тоже выплюнуть.

Эту процедуру лучше делать утром натощак или вечером перед сном. Для ускорения лечения можно делать несколько раз в день — вреда она не приносит, а пользы будет много. В выплюнутой жидкости находятся токсины, возбудители многих болезней, в том числе и злокачественной опухоли. Перед тем как начать лечение сосанием масла, потренируйтесь на воде. Столовую ложку воды проталкивайте через зубы к сомкнутым губам. С непривычки устают скулы и губы — необходима предварительная тренировка на воде (без риска нечаянно проглотить воду). Когда мышцы лица подготовлены, начинайте сосать масло. Первое время старайтесь это делать в спокойной обстановке: встаньте раньше на 20 минут. Привыкнув, сможете (без риска проглотить) работать на кухне. Нервничать, смеяться, пытаться говорить опасно, можно проглотить и впустить внутрь ядовитые вещества.
См.продолжение.

Ирина
#250

Положительный эффект вызывается еще самим актом сосания, который у нас заложен генетически и способствует активизации сил, налаживанию обмена веществ. Первые несколько минут сосать тяжело, затем масло разжижается и легче проскакивает сквозь зубы туда и обратно. При скоплении во рту воздуха, остановите сосательные движения, ослабьте мышцы скул, «проглотите» воздух (но не масло) и, как бы проглотив воздух, выпустите его через нос.

Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, токсинов, кислотности, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.

Следует иметь в виду, что при применении данного метода могут быть временные осложнения, особенно у людей со многими заболеваниями это является результатом расслабления очагов болезни.

Вопрос о том, сколько раз можно применять эту процедуру, человек принимает сам, исходя из состояния собственного здоровья. Острые заболевания лечатся легко и быстро, в течение двух недель. Лечение хронических заболеваний может продолжаться намного длительнее.

Показания к применению этого метода: головные боли, синуситы, тонзиллиты, отиты, заболевания глаз, периодонтиты, эпилепсия, хронические заболевания крови, заболевания желудка, кишечника, сердца, легких, женские заболевания, энцефалит.

Долгое ежедневное сосание масла значительно улучшит состояние вашего организма!

У меня очистились гайморовы пазухи.