Гость
Статьи
Очищение организма …

Очищение организма глиной

Желающие обсудить лечебное действие глины все сюда!!!

Нигяр
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
партизанка
#151
Мария

Ответила:)

Да, ШПАСИБ вам ОГРОМЕННЫЙ --(@ :))

Надо будеть позвонить, узнать о наличии :))))))

Эльвира
#152
Наталья

Добрый день Эльвира! Мне рекомендовал врач гастроэнтеролог, у меня после операции на желчном пузыре были проблемы со стулом (жидкий стул), и когда я стала ее пить мне очень помогло! А дочь моя пьет капсулы с белой глиной и ей тоже нравится!

Очень рада за вас!:) Желаю всем здоровья,счастья и процветания на долгие-долгие годы!!!

Наталья
#153

Огромное вам спасибо за пожелания, и Вам тогоже!

партизанка
#154

Произошло чудо :)) Нашла Украинский интернет- магазин, продающий белую, голубую ПИЩЕВУЮ глину и мел :)) Доставка по Украине и России почтой :) Всем, кому это интересно - http://mel-ok.com/kupit-glinu.html . Примерная цена за кг - 120 руб. Так же у них есть группа ВКонтакте - http://vk.com/club_mel :))

УРЯЯЯЯ !!!:)))))))

надежда
#155

моя знакомая пьет глину всего лишь 1 месяц.Результат на лицо.Заметно похудела и хороший цвет лица.Апетит стал умеренным.Легкость в теле.

Наталья
#156

Да, я слышала от многих, что глина помогает! Но вот что вес можно сбавить не слышала! А как она пьет Вы не могли бы мне сказать, сколько раз в день и по скольку?

Alex
#157

Ем глину уже полгода, примерно по 6 ть столовых ложек в день. Пока что избавился только от геморроя, но вот проблема: стул довольно жестковат, хотелось бы помягче. Ищу средство. Alex.

Наталья
#158

Алекс, зачем так много (6 столовых ложек?) достаточно всего 2 чайные один раз в день! Кто Вам посоветовал ? Кроме вреда ничего хорошего не будет! И для каких целей Вы ее принимаете?

Эльвира
#159
Наталья

Алекс, зачем так много (6 столовых ложек?) достаточно всего 2 чайные один раз в день! Кто Вам посоветовал ? Кроме вреда ничего хорошего не будет! И для каких целей Вы ее принимаете?

Глина,если она хорошая,дает много пользы организму.Пока организм не насытится достаточным количеством минералов,желание не убавится.Лишняя глина сама выйдет,заодно и грязь вынесет из организма.Организм,благодаря воздействию глины,очищается,омолаживается,оздоравливается. Всем удачи!!!

Наталья
#160

Дорогая Эльвира! Здесь Вы не правы, все должно быть в меру и пить такими количествами совсем не к чему, будет только вред! Вот видите Алекс пьет без ограничения и что заработал запор!! а от сюда и геморрой опять начнется!

Эльвира
#161
Наталья

Дорогая Эльвира! Здесь Вы не правы, все должно быть в меру и пить такими количествами совсем не к чему, будет только вред! Вот видите Алекс пьет без ограничения и что заработал запор!! а от сюда и геморрой опять начнется!

При приеме глины внутрь надо пить больше воды. Если глина по структуре маслянистая и жирненькая,никаких запоров не будет,а геморрой вылечится.Рекомендую почитать статьи о глине.

Елена
#162
гульжан

я думала одна ем глину. я беру её куском, но она светло коричневого цвета. не могу отучить себя и полезно ли вообще её употреблять.

Елена
#163

Гульжан а где вы её приобретаете,я тоже очень люблю глину

Наталья
#164

Елена, ее нужно употреблять только высокой степени очистки! Она очень полезна! Почитайте переписку там найдете где ее приобрести!

Дарья
#165
Нигяр

Ну вот,как я уже говорила,сама употребляю очищенную аптечную глину,но без пометки "для внутреннего потребления" Но всем остальным советую желательно пить (и есть конечно) глину с сертификатом на пищевую пригодность. В России можно легко приобрести (нашла много источников в инете),это у нас ее не завозят (почемуто). Хотя и моя глина дает шикарные результаты,просто не все фармацевтические производители открыто рекомендуют пить глину,все же медицина то нетрадиционная,хотя признанная.

Ваш текст

Для съемок сюжета на Первом канале срочно ищем человека, который пьет глину. Пожалуйста, свяжитесь со мной, если еще практикуете это. Спасибо. 8(926)6194463

Раиса
#166

напишите пожалуйста ссылки на сайты в инете где можно заказать пищевую глину.ищу ее уже 9 месяцев, рожать через неделю . а я так и не попила....можно на почту скинуть если не сложно raisa161284@mail.ru

Наталья
#167

Раечка, а вот Вам я не посоетовала бы ее пить сейчас! Родите и пейте потом уже!

Наталья
#168

Вот на всякий случай почитайте здесь!

http://myclay.ru/vidy-gliny/8-belaja/40-belaja-glina-apteka/​

Раиса
#169

да сейчас уже и не получится) рожу скоро.теперь уже только после родов.так хотя бы заказать знать где.живу в Тольятти у нас тут ее нет, можно по инету только ,а я не могу найти где заказать...вот.

Наталья
#170

Я же Вам написала ссылку, читайте внимательно и изучите что и как! Всего Вам доброго, родить чудесного здорового малыша!

Раиса
#171

я уже облазила этот сайт.там в верхнем меню только главная страница открывается, видимо остальные заблокированы.и там слова нет как заказать глину по интернету. максимум что там есть это написано в каком районе Москвы в какой аптеке можно найти глину...и все.зайдите на сайт может вы там давно не были.

Наталья
#172

Раечка, посмотрите еще вот здесь! http://myclay.ru/vidy-gliny/8-belaja/40-belaja-glina-apteka/​#5

Раиса
#173

ааааааа.может я не вижу.......но кроме вот этого вставляю ниже. там ничего нет как можно заказать глину по интернету...я не в москве живу.я писала в тольятти и могу закзать только по инету.

Если вы живете в Северном округе столицы, то проще всего обратиться либо в Кремлевскую аптеку, либо в одну из аптек сети ИФК.

Жители Северо-восточного округа могут найти искомое в аптеке Еврофарм.

Обитатели Южного округа могут попытать счастья в Александровской аптеке или в сетевых аптечных киосках ИФК.

Для Западного округа Москвы каолин припасен в ╚Аптекаре╩ на проспекте Вернадского.

Жителям Юго-Западного округа глину продадут в аптеке сети Медбиолайн на Бабушкина.

Живущие в Северо-западном, Юго-восточном и Центральном округе, могут отыскать белую глину на прилавках сетевых аптек ИФК и Медбиолайн,

Жители центра Москвы √ еще и в аптеке ╚Не болей╩ на Люсиновской улице.

вы это имели ввиду...?

Наталья
#174

Я ее здесь не покупаю, привожу из Германии, там ее можно купить в коробке по 1 кг. или (очень удобно) в капсулах! Так что если у Вас есть знакомые попросите привезти . Там ее купить нет проблем!

Марина
#175

Можно ли пить голубую глину из аптеки????

Наталья
#176

Марина, глина должна быть только пищевая и высокой степенни очистки, на коробке должно быть написано Для употребления внутрь!

Долли
#177
Иллирия

Спасибо за совет,обязательно им воспользуюсь. Сегодня делала себе маску из глины на волосы, и мне очень понравился эффект, (правда накладывать её не очень понравилось), после мытья головы мне даже фен не понадобился, волосы стали пушистыми и объёмными, супер!

Иллирия, вы какой глиной мыли?

Effy
#178

Мы тоже почти год употребляем голубую глину. Купили в Евпатории прошлым летом. Муж сразу начал есть. Он у меня ирландец и раньше о глинотерапии не слышал. Думал, что глина только для лепки и стороительства. Он уже 10лет сидел на антидепресантах. Употреблял снотворное. После того,как он стал принимать глину он стал спать отлично. Кишечник чистился недели три была диорея небольшая. Вышли даже полипы. Мужу прошлым летом было 39 лет сейчас ему 40. и он здоров.Антидепресанты он перестал пить через неделю и после приема глины. Мы еще ездили на лиман и там мазались голубой глиной которая находится в лимане. Мазались глиной и принемали рапные ванны. С собой увезли в Дублин 10кг. глины. Едим ее сейчас. Я открыла на одноклассниках группу Лечение глиной - глинотерапия.Допро пожаловать в нее.

Effy
#179
Гость

Я тоже покупаю каолин в аптеке - полностью избавилась от потребности есть мел в количестве 100 гр в день и кальция глюконата - 3-4 пачки в день.Ура! А глины я ем 2-3 чайных ложечки, запивая водой.... Организм очищается - похудела на 7 кг за 2 месяца...Говорят, что помолодела на 10 Ялет!Главное, что 1 кг каолина мне хватает на 2 месяца! А сколько бы я слопала мела?Ужас, как засорялся мой бедный организм... И конечно, поставщики мела, расхваливающие его вкусняцкие свойства тоже долго меня соблазняли... Я ела ОЧЕНЬ много мела! Не соблазняйтесь - очищайтесь и живите полноценной жизнью! Здоровья Вам, девочки!

Я тоже ела кальций с магнезией по 8 таблеток в день. Доелась до того, что суставы трещали и болели. А вкусно то как было. После приема глины голубой таблетки на вкус стали отвратные.

Долли
#180
Лера

У меня вся семья пьет глину кимберлийскую. Купили в Крыму по 5евро за кг. тоесть за 50 гривней. Привезли с собой в Дублин. У мужа была депрессия 10 лет на антидепресантах, безсоница. За три месяца в евпатории и питья глины полностью выздоровел. Он у меня ирландец о ней раньше не слышал. Теперь всем рекомендует.

Лера, а где Вы ее купили? в Евпатории? в аптеке или это какой-то специализированный магазин?

Effy
#181
Долли

Лера, а где Вы ее купили? в Евпатории? в аптеке или это какой-то специализированный магазин?

На лотке возле супермаркета. По интернету можно заказать по 30 гр. за кг.

#182

Осторожно с голубой глиной. Не принимайте во внутрь! Вот информация http://www.labprice.ua/statti_pro__tovari_ta_poslugi/pro_bla​kitnu_glinu_i_lyudej_yaki_nazhivayutsya_na_brexni

#183

Кратко о потреблении во внутрь голубой глини. В инструкции указано, что глина почти на 50% состоит из кремнезема.Кремнезем - это диоксид кремния SiO2, который не реагирует с водой и устойчив к воздействию кислот. Он не может служить источником кремния, так как не растворим в соляной кислоте желудочного сока. И при попадании в желудок путь у него один - в кишечник и далее. Что касается 50% содержания кремнезема в глине - я не спорю. Но примерно такое же количество кремнезема в морском песке. Так почему же не поесть песка? Поэтому и кремний, и кальций мы должны получать из растительной и животной пищей или в виде специальных препаратов, где они содержатся в биодоступной форме. Признанными природными источниками биологически доступного кремния является хвощ, крапива, спорыш.

Далее в инструкции написано, что в глине содержится радий. Радуйся чрезвычайно радиотоксический, при попадании внутрь он становится источником эндогенного облучения. Около 80% радия, который поступил в организм, накапливается в костной ткани, вызывая остеопороз, самопроизвольные переломы костей и злокачественные опухоли костей и кроветворной ткани.

Миллионы сайтов обманывают людей, обещая исцеление и при этом продавая сомнительный продукт, о котором неизвестно даже то, насколько он безопасен!

Сегодня речь шла только о потреблении во внутрь глины.

Эльвира
#184

Лама33, она лама и есть. Не поймешь только произошла от какого слова:)

Не надо людей вводить в заблуждение. Голубая глина - очень хорошая штука. Чтобы произвести анализы голубой глины, это ж сколько надо произвести денежных затрат, не стоит она того. И никто не будет тратить деньги, никакая лаборатория не подпишется под статьей, потому что проверять надо будет каждую крупицу глины.

Если глина добыта в хорошем месте, она полезна. Люди, простые и образованные, лекари и врачи, грамотные косметические компании, все знают о шикарных свойствах голубой глины и используют ее с незапамятных времен.

Эльвира
#185

В чем эффект глины?

- обладая отсасывающими свойствами, глина очищает организм через потовые и сальные каналы, поры кожи от солей, шлаков и отмерших чешуек,клеток. При этом очищаются кровеносные и лимфатические капилляры, повышается чувствительная реакция кожи.

- принимаемая внутрь вода, фильтрованная и структурированная глиной, очищает желудок и кишечник. При этом глиняная вода обогащает организм микроэлементами и стабилизирует здоровые вибрации внутренних органов.

- глина стабилизирует, делает здоровой энергетику больного органа, устраняя усталость и поднимая жизненный потенциал. Одновременно она восстанавливает здоровье всех органов, то есть тела и души.

- устраняет запах пота, при условии что ваше питание будет грамотным, сбалансированным.

- глина регенерирует кожу лица и всего тела, делает ее эластичной, разглаживает морщины.

- применение глины восстанавливает жизненный тонус, стимулирует интерес к жизни.

- глина устраняет первопричину болей или болезней. Это длительный процесс, требующий терпения.

Противопоказаний по применению глины нет, если глина изначально чистая, сертифицированная.

Малинка
#186

У меня голубая глина из Крыма, кусками, из скалы...Говорят, что помогает...Вот начала ее принимать и буду делать аппликации на печень, потом напишу.

Глиняный Человек
#187
Effy

Мы тоже почти год употребляем голубую глину. Купили в Евпатории прошлым летом. Муж сразу начал есть. Он у меня ирландец и раньше о глинотерапии не слышал. Думал, что глина только для лепки и стороительства. Он уже 10лет сидел на антидепресантах. Употреблял снотворное. После того,как он стал принимать глину он стал спать отлично. Кишечник чистился недели три была диорея небольшая. Вышли даже полипы. Мужу прошлым летом было 39 лет сейчас ему 40. и он здоров.Антидепресанты он перестал пить через неделю и после приема глины. Мы еще ездили на лиман и там мазались голубой глиной которая находится в лимане. Мазались глиной и принемали рапные ванны. С собой увезли в Дублин 10кг. глины. Едим ее сейчас. Я открыла на одноклассниках группу Лечение глиной - глинотерапия.Допро пожаловать в нее.

Здравствуйте!

Предлагаем высококачественную пищевую ГЛИНУ .

Вышлем куда нужно и сколько нужно, в ассортименте пока есть:

1) Вита-Глина Лесная (вкус с нотками трав и леса)

2) Вита-Глина Горная (классический вкус глины)

Все экологически чистое, добыто в недрах Урала!

Цена: 120 руб/кг.

Получить можно:

1) посылкой с наложенным платежом вес от 1 кг. Стоимость Вита Глины плюс почтовые расходы Вы оплатите при получении заказа в Вашем почтовом отделении.

2) посылкой по предоплате от 1 кг. Вес не ограничен. Данный способ выгоден тем, что стоимость почтовых расходов значительно ниже. Предоплату можно осуществить любыми удобными для Вас способами.

Гость
#188
Effy

Я тоже ела кальций с магнезией по 8 таблеток в день. Доелась до того, что суставы трещали и болели. А вкусно то как было. После приема глины голубой таблетки на вкус стали отвратные.

ЭТО НЕДОСТАТОК ЖЕЛЕЗА, ПРОВЕРЬТЕ ГЕМОГОБИН

Малинка
#189

Каждый день делаю аппликации на печень, уже неделю. пока лепешка показывает стабильный минус...

Вопрос к знающим... сказано, что применять компрессы каждый раз нужно из новой глины, где-то читала. что ее можно использовать 3 раза, потом уже брать новую, а одна женщина использованную глину вымачивает в воде и использует постоянно одну и туже (мол. где же столько новой глины набраться, и помогает!). Попробовала тоже вымачивать и, да. глина постоянно дает опять плюс... Так вот вопрос, кто прав? можно ли многократно пользоваться одной и той же глиной (если ее вымачивать)?

елена
#190

Купила глину в соль-илецке сказали принимать по пол чайной ложки утром и вечером на тощак(стакан воды) курс 3 мес.(3 недели пьёшь неделя перерыв).Пообещали очищение на клеточном уровне.Напишите кто-нибудь принимал глину из Соль-Илецка?Интересуют очень результаты! Заранее благодарю!

Гость
#191
чунга манга

если вам глина кажется вкусной...страшно представить чтОо вы ели до этого.

Эльвира
#192

Глина с хорошими вкусовыми и составными качествами имеет слегка кофейно-молочный вкус,тем и привлекательна, а организму нужны минералы,которые в ней находятся.При нашей экологии мы не получаем из еды всего,что нам необходимо.Наш организм даже нормальной воды не получает,потому и борется со всем "дерьмом",получаемым извне.Глина не всем нравится,так же как и мел, поэтому всегда будут противники и сторонники.Такое происходит во всем.Спорщики найдутся в любой отрасли нашей жизни,в науке,в литературе,в еде,и т.д.. Слушайте свое сердце,поступайте согласно своему разуму,имейте свой стержень во всем. Удачи и хорошего самочувствия!!!

Лисичка
#194

Заказала голубую глину из Екатеринбурга наложенным платежом. Получила быстро. Покупала именно для внутреннего применения. Заверили, что подходит. В пакетике очень мелкого помола, как мука. Светло серого цвета. На вкус....не с чем сравнивать) Боюсь пить что-то. Попробую пока аппликации поделать....

Лисичка
#195

Если для грязелечения есть противопоказания, то глину применять в таких случаях можно? Кто знает?

Гость
#196
Лисичка

Если для грязелечения есть противопоказания, то глину применять в таких случаях можно? Кто знает?

Смотря какие противопоказания. Я сама глину принимаю внутрь 3-й год, делаю небольшие перерывы, пью когда есть желание. Думаю, что немного принимать даже полезно, потому что противопоказания появляются тогда,когда организм засорился. Надо ко всему подходить индивидуально и в меру,тогда все будет хорошо. И не на одной глине сидеть, а принимать периодически разные полезные штуки:)

Дмитрий
#197

Здравствуйте. Во первых надо перейти на раздельное питание.Во вторых хотя бы раз в неделю постится ( сухой или с водой). В третьих между приемами пищи разница 12 часов. Так как пища проходит весь цикл за 12 часов. Убрать все мучные изделия и сладости (сахар в том числе). Пропить желательно Эвалар три в одном это от паразитов + белую глину . Можно почитать книгу " Соль земли" автор Травинка кажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#198

Глина применяется один раз. Так как лечение + забирает плохую энергетику,

при повторном использовании остается плохая энергетика от первого применении, меняется свойства глины

Дмитрий
#199

Человек может переварить только белую глину или каолин. см Книгу "Соль земли "Травинка автор там усе расписано

Мелиса
#200
Мария

Кто-нибудь скажите где в Москве купить пищевую белую глину?