Гость
Статьи
Ярина (опять двадцать …

Ярина (опять двадцать пять)

Девушки, подскажите пожалуйста, кто в курсе. Принимала 5 циклов Ярину, на 6-й цикл решила бросить. Теперь передумала и со следующего цикла (т.е. 7-го) решила пить опять. Как думаете, это ничего страшного для организма? А то получилось, что и пить толком не пила, и перерыва особого не сделала. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну что, никто не проконсультирует, что ли? )))))))

Мила
#2

Вообще,перерывы надо делать,это я знаю точно!Мой гинеколог говорил мне,что после 10-11 месяцев прием,на пару месяцев перерыв,потом начать...не думаю,что такие частые перестройки организма пойдут ему на пользу,но это лично мое мнение,я не врач.Я вам бы посоветовала позвонить своему гинекологу и задать этот вопрос

Автор
#3

Спасибо, Мила!

Просто решила поинтересоваться, может у кого то еще была такая ситуация.

Гость
#4

Я тоже делала перерыв на месяц-два месяца... Ничего страшного не произошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ничего страшного, главное во время принимать, а перерыв 1 раз в год нужен. Тем более полное восстановление возможно от 3 месяцев до 1 года (по словам гинеколога)

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем