Гость
Статьи
Вакцинация на работе …

Вакцинация на работе БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?

Стоит ли вакцинироваться в разгар эпидемии?какие могут последствия...иммунитет так себе, зимой частенько простужаюсь... обычно фарингиты,бронхиты,ОРВИ...особенно после того как переболела несколько лет назад пневмонией...
сейчас лопаю витамины,зелень,овощи,фрукты...арбидол,кагоцел,оциллококцинум поопила...только больше не найти в аптеках ничего кроме амиксина-все скупили...даж в случае если все -таки заболею теперь(

Малышка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите быть здоровой - не прививайтесь!

Натали
#3

В разгар эпидемии прививаться смысла нет!

Зубная фея
#4

У нас на работе тоже вчера бесплатно прививали, я не стала этого делать, т.к. знаю случаи, когда именно после такой прививки тяжело заболевали потом.

Малышка
#5

ПАСИБ!!!

PiloT
#6

Прививки это сплошное зло для нашего организма! Нахрена их делать, если медики вообще ничего не гарантируют! И вообще, зачем быть подопытным какой-то фармакокомпании?!

Европейская модница
#7

Почитайте эту статью и перестанете прививаться раз и навсегда: http://perevodika.ru/articles/7085.html

Influenza
#8

Я бы тоже не стала прививаться в разгар эпидемии, тем более живой вакциной. Тем более, что в эффективность прививок от гриппа я не верю вообще.

Гость
#9

Ох... в наше время из всего мало-мальски напоминающего Бренд делают деньги. Новый год - уже не семейный праздник, а разворилаво на деньги, начиная с сентебря. Грипп - здорово! Кучи мульонов вбухиваем в фарм.фирмы. Даже продолжать не хочется. По теме: что касается имеено вирусов гриппа: магазинские имунные и антивирусные - абсолютно бесполезны. Разве что эффект плацебо. Также и народные лук с чесноков на вирус гриипа не действуют. Маски защищают только в первый час, при наличии их правильного ношения, чтобы не было зазоров между кожей и воздухом, в противном случае, заходя в помещения вы душите более глубоко, воздух попадает из зазоров прямиков горло, а здрувствуй грипп, т.к. вирус и обысного гриппа при непосредственном попадании глубоко в легкие, минуя слизистую минуя носа и горла впособен вызвать плевмония ,а наш свинной - как раз тем и опасен, что вызыват тяжелую плефмонию.

В прививках - есть сквалий, он при испытаниях 9мало-мальско проводимых на животных) вызывает бесплодие. вакцина непроверена. Да и вообще - вирус гриппа способен поражать только 20-40 процентов населения, у остальных - устойчивость.

По теме, не прихуйте, чаще мойте руки, пейте больше воды, промывайте как можно чаще нос и горло соленой (лучше морской водой. Заболее - лежите, не ходите нажравшись таблеток на работу, пейте на ночь парацетомол (об аспирине забудьте, антибиотики тем более) и купила Темафлю - единсвенный препарат, компонет которого способен разрушить вирус N в связке H Правда цены на него скакнули нехило.

Мис Ка
#10

9 гость а могли бы вы уточнить что такое "сквалий" содержащийся во всех прививках?

#11

Я бы отказался.

юла
#12

не стоит

Стафа
#13

После того, как начальница, до прививки абсолютно здоровая женщина, ни когда и ни чем не болевшая, сразу после прививки заболела менингитом -я категорически против прививок. Прививка от гриппа в лучшем случае бесполезна, в худшем вредна((((

Без Башни
#14

Лучше чеснок.

Гость 111
#15

> пейте на ночь парацетомол (об аспирине забудьте, антибиотики тем более)

парацетамол очень плох для тех, у кого неполадки с печенью

Гость
#16

бл..это что за советы! пить таблетки на ночь! какой-нить сантехнки сидит и советует пить парацетамол! с ума сойти! это же можно людям жизнь не на шутку такими советами испортить! обалдеваю, какие моральные уроды попадаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софочка
#17

Только не лечитель терафлю,знакомая чуть в лучший мир не отправилась,лечилась потом полгода и с последствиями,выпила пару штук для эффекта,значит и от одной половина яда достанется.

Показывали Францию там 90% против прививки,вплоть до педиатров.А у нас того и гляди насильственные меры применят,надо же отчитаться,что миллиарды ушли под отчет.И никто не спросит аллергик ты,как у тебя печень,имунная системА?А если кирдык,то и не ответят ни за что.Сам виноват,знал и поперся .

Предыдущая тема