Гость
Статьи
наитупейший вопрос про …

наитупейший вопрос про тесты. но для это очень важно, подскажите пожалуйста

где должна быть вторая полоска? у меня сначала что то выявилось, на стыке почти, где *** такая белая, где еще max написано, и вот дальше идет гладкая такая зона и на ней тоже высветилась ярко еще одна полоска, а дальше идет за что держаться. вот у меня и впрос вторая полоска которая должна высвечиваться она где должна быть? на типа стыке или на той же гладкой где и первая? если можно мне тупице, прям как на пальцах объяснить, д же по сантиметрам, по цветам, как нибудь по ясней по подробней. спасибо

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Vogue
#1

На гладкой зоне, рядом с первой полоской вторая должна быть. На упаковке картинки должны быть, там все понятно показано.

Гость
#2

Если появится вротая полоска вы точно поймете что это ОНА!

Джулиана
#3

у некоторых тестов в специальном окошечке. в инструкции точно должна быть картинка или разъяснение, мы же не видим вашего теста..

Наташа
#4

2 - точно! увидите ее сразу. Даже если впервые в жизни тест видите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#5

спасибо девчонки)))

Предыдущая тема