Гость
Статьи
Тяньши. Кордицепс и …

Тяньши. Кордицепс и прочее

Интересует мнение форумчан. У кого есть реальные результаты от приема этих препаратов. Особенно интресует Кордицепс, т.к он по аннотации может применяться в период эпидемии гриппа как природный антибиотик и профилактически для поддержания иммунитета.

гость
362 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

дешевле и надежнее лук и чеснок

маруся
#2

я использовала, сказала бы трата денег в никуда. Нужного результа не было. Но я его не для защиты от гриппа использовала.

маруся
#3

кстати зверобой тоже природный антибиотик

гость.
#4

маруся, а для чего, если не секрет? по аннотации у него такой широкий спектр, чуть ли не от всего (воспаление, боли) должен помочь. Чето я аптечным перестала доверять вещам. Знакомы арбидол и прочее пили и многие болеют. Вот ищу альтернативу. Чеснок то целый день жевать не будешь.

маруся
#5

применяла в связи с проблемами по гинекологии, по совету гинеколога. А воз и ныне там. После всех этих кордицепсов, и других БАДов, проверенных на себе, поняла, что все это вытягивание денег и сказки о чудесном исцелении. Люди на этом деньги делают. А вот врачи сами не используют это все. Это мы простые смертные только такие дремучие, что в сказки верим.

татьяна
#6

БАД -природная альтернатива лекарствам. В мире даже существует центр Доктора Аткинса. Этот человек проявил мудрость и его знания природы просто потрясают. Там лечат пациентов только натуральными витаминами и минералами высокими дозировками. По поводу применения БАД -здесь нужно быть предельно информированным. Тяньши- вообще не имеют сертификации своего продукта в России. Хотя возможно он и не приносит вреда. Я кушаю Бад уже 7год . Причем постоянно .Для лечебного эффекта нужно очень много продукта или много времени.Ведь на каждой баночке написано русским языком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ,а мы предьявляем к такому продукту требования как к лекарствам. Это в корне неверно!Вы же не делаете капитальный ремонт дома за один день.Восстановление здоровья не любит скорости. На приобретение болячек уходят годы,а здоровье хотим в один миг? Иллюзия? БАД- это в большей степени профилактическая медицина. Возвращение к истокам. Когда наша пища была нашим лекарством. И конечно выбор делает каждый сам для себя. Я приглашу Вас на свой сайт. Узнайте все обо мне и о самом главном- возможно ли быть здоровым настолько,чтобы не попадать к врачам? yavasha.wellnet.me

Дмитрий
#7

Качество очень зависит от таких факторов:

1) Жидкие формы или порошок(Эффективность жидких форм примерно на 73% эффективные, потому как проходят холодное экстрагирование)

2) Дикорастущий или культивированный кордицепс, соотношение компонентов, рецептура...

Смотрите здесь (http://good-health.com.ua)

Вера
#8

Верю в кордицепс и все препараты "Тяньши". Потому как не верю медицине отечественной. Вот уж вытягивание денег без результата при чем. А здесь реальная помощь, за более длительное время и без побочных явлений. А читать аннотации необходимо.

Гость
#9
Вера

Верю в кордицепс и все препараты "Тяньши". Потому как не верю медицине отечественной. Вот уж вытягивание денег без результата при чем. А здесь реальная помощь, за более длительное время и без побочных явлений. А читать аннотации необходимо.

.Верят в то чего не могут проверить в других случаях знают!

Люди откликнитесь кто хотел купить и таки купил [урл=хттп://дар-нсп.цом.уа/индеx.пхп?продуцтИД=918] Кордицепс [/урл] ваши отзывы. лучше, если это будет анализ кордицепса разных фирм. Заранее благодарю!

Гость
#10
Гость

.Верят в то чего не могут проверить в других случаях знают!

Люди откликнитесь кто хотел купить и таки купил [урл=хттп://дар-нсп.цом.уа/индеx.пхп?продуцтИД=918] Кордицепс [/урл] ваши отзывы. лучше, если это будет анализ кордицепса разных фирм. Заранее благодарю!

Гость
#11
Гость

Гость.Верят в то чего не могут проверить в других случаях знают!

Люди откликнитесь кто хотел купить и таки купил Кордицепс ваши отзывы. лучше, если это будет анализ кордицепса разных фирм. Заранее благодарю!

смотри здесь http://dar-nsp.com.ua/index.php?productID=918

Татьяна
#12

Добрый день. Моя бабушка после инфаркта принимала Кордицепс двух фирм Кораллового клуба и NSP. Сначала врач назначила препарат Кораллового клуба, мы пропили почти месяц, но честно сказать никаких результатов не ощутили. Потом мы пошли к знакомому врачу-фитотерапевту. Он сказал что вообще против Кордицепса, поскольку читал как по-настоящему должны добывать этот гриб. Если коротко, то вот то, что я запомнила: есть вид гусениц, которые поедаю грибницу, и гриб прорастает только после смерти гусеницы, питаясь как субстратом. Это долгий процесс, поэтому Кордицепс не может дешево стоить и многие фирмы вообще выдают вместо него другой гриб. Врач сказал, что если мы хотим рискнуть, можно попробовать ради эксперимента Кордицепс фирмы NSP. Мы купили для бабушки и получили результат! Сейчас она ходит, даже немного начала заниматься физкультурой, не дождется весны чтоб пойти на любимый огород.

А насчет иммунитета, я не знаю, поможет ли он.

владимир
#13

Меня выписали из онкологии домой доживать последние дни с диагнозом рак легких,даже не назначив никакого лечения, кроме обезбаливающих.Надо отдать должное моей супруге,она не смирилась с этим,хотя мне было уже все-равно.По часам выпаивала меня препаратами Тяньши,давала много и долго.Где-то месяца через 4 я понял, что умирать еще рано.Теперь я даже не болею простудой,Тяньши пью до сих пор, уже два года,не под каким предлогом не откажусь.А верить или нет решайте сами.

гармония
#14
владимир

Меня выписали из онкологии домой доживать последние дни с диагнозом рак легких,даже не назначив никакого лечения, кроме обезбаливающих.Надо отдать должное моей супруге,она не смирилась с этим,хотя мне было уже все-равно.По часам выпаивала меня препаратами Тяньши,давала много и долго.Где-то месяца через 4 я понял, что умирать еще рано.Теперь я даже не болею простудой,Тяньши пью до сих пор, уже два года,не под каким предлогом не откажусь.А верить или нет решайте сами.

гость

Интересует мнение форумчан. У кого есть реальные результаты от приема этих препаратов. Особенно интресует Кордицепс, т.к он по аннотации может применяться в период эпидемии гриппа как природный антибиотик и профилактически для поддержания иммунитета.

гармония
#15

Принимала КОРДИЦЕПС И ЛИНЧЖИ кмпании ASTER при сильной простуде перешедшей в бронхит. Принимала в качестве аантибиотика. Результат получила очень хорорший. Дополнительно принимала ПРОПОЛИС И ЛИНЧЖИ.Обошлась только натуральными препаратами.

Андрей
#16

Периодически использую кордицепс и другие препараты корпорации "Тяньши" уже почти 5лет. Вначале сомневался, но результаты налицо-семья не болеет, антибиотики, противовирусные и противовоспалительные препараты из домашней аптечки пришлось выбросить-закончился срок годности... БАДы действительно действуют не моментально, нужно их правильно и системно применять,и эффект заметен. В эффективности кордицепса легко убедиться: чувствуете,что нездоровится,озноб только появляется,немедленно выпейте 2 капсулы кордицепса (а не какой-нибудь флюколд)и таблетку любого витамина С,через час почувствуете себя лучше,затем,через 4 часа после приема-еще 1капсулу кордицепса,и так до конца дня,в течении 5 дней для закрепления результата и укрепления иммунитета - по 4 капсулы в день.Вы или не заболеете вовсе,или ОРЗ пройдет очень быстро и в легкой форме. Кроме кордицепса, в Тяньши есть еще много хороших препаратов, их описания и методику приема можно найти в интернете.

Дима
#17

Тяньши делает хорошие препараты, убедился на себе, с друзьями разрабатываем сайт по продукции Тяньши http://tiens-health.at.ua/ , мы не профессионалы, но хотим хоть что-то сделать, чтобы помочь людям оставаться здоровыми.

елена
#18

Здравствуйте! Я живу в Киеве. открыла кордицепс, как лечебный препарат 4 года назад. После аварии на ЧАЭС (на время аварии находилась в 30-ти км. зоне)мало-по-малу начался разлад органов и жизнь стала не мтла. Особо пострадала иммунная система(бесконечные ОРЗ, бронхиты замучили), нервная система(перенесла микроинсульт)Обращалась постоянно к нашим традиционным "докторам", но в результате добавила себе болезней. Кордицепс принимаю постоянно в любом виде. Особенно сильной является жидкая формула препарата компании МКАСТЕР email: admin@good-health.com.ua Советую попробовать. Жизнь обрела совсем другие краски. Улучшилось общее состояние. Перестали мучить головные боли и головокружение, об ОРЗ и других сезонных прелестях теперь только вспоминаю.Здоровья вам и удачи!

Анастасия
#19

Мы живем в Казахстане и у нас продают чисто китайский жидкий во флакончиках зелененького или синенького цвета крышечка обьемом 10мл. не какой не фирмы....Он действует как очень сильный иммуноглабулятор(при болезняи как раз не хватает иммунитета)Моя сотрудница только с ним борется со своей болезнью...результат на лицо реально...

Гость
#20

п

Лора
#21

Купила Кордицепс в капсулах. Буквально на 2 сутки после приема стала быстро засыпать и самое интересное не слышала звонка будильника пока принимала Кордицепс.

Легче перенесла жару.

Алена
#22

У сына ангина с высокой температурой. Принимал "Кордтцепс и линчжи" МК "АСТЕР"(Киев) по 1-2 мл каждый час под язык, орошение миндалин препаратом "Кордицепс и Линчжи" утром и вечером. Болевые ощущения в гортани сняли в течении часа, температура после приема препарата так же снизилась. Обошлись без антибиотиков.

гармония
#23

Принимала Кордицепс и линчжи фирмы Астер на бронхит. Шла большими дозами 3 флакона в сутки. Обошлась без антибиотиков - плюс без осложнений.Good-health.com.ua

юрист
#24

пила кордицепц, как почувствовала боль в горле и быструю утомляемость, после принма 2 капсул боль в горле прошла примерно через 1,5 часа сама не заметила,пью дальше и вроде помогает, но из-за того что я фома неверующая до сих пор сомневаюсь

Гость
#25

Я врач-офтальмолог,покупаю кардицепс для всей семьи уже в течении 5 лет,ОРВИ проходят очень быстро,если начять принимать в самом начале заболевания,оно вообще не развивается. У меня хронический пиелонефрит(бактериальный восполительный процесс в почках)последний приступ обошлась без антибиотиков(обычно это было с температурой 40,сильными болями и в итоге нужно было колоть сильные антибиотики не меньше 10-14 дней). Моей тете поставили диагноз рак молочной железы,сделали операцию,но через 5 лет болезнь вернулась-метастазы в костях,печень стала отказывать от химии,ну в общем она выписалась домой и прощалась со всеми. Стала пить(я буквально заставила её)кардицепс большими дозами,ещё холикан,хитозан,антилипидный чай и детский кальций(Тянь Ши),пила всё это около 1 года.Потом бросила принимать,прошло уже 5 лет,она выглядит хорошо,готовит для всей семьи,воспитывает внучку...но при этом говорит что сомневается,а действителино ли эти препараты эффективны. Я хочу больше узнать о кардицепсе,и если у кого-то есть побочные эффекты или отдалённые негативные последствия-напишите пожалуйста(v09121982vika@gmail.com)Также хотелось бы знать в какой фирме он наилучшего качества(слышала,что некоторые используют вредные сопутствующие вещества).

вера
#26

У меня гидраденит. Пью кордицепс по 2 капсулы два раза в день. Воспаление проходит очень быстро, практически на глазах.

ГГГггг
#38

Прям панацея какя-то...

Вот только никаких доказательств нету.

А написать и я могу - интернет все стерпит..

гармония
#39

Принимаю четыре года КОРДИЦЕПС И ЛИНЧЖИ фирмы ASTER. Все

простуды и грипп лечим только натуральным антибиотиком. Даже бронхит и воспаление легких, в таких случаях врачи рекомендуют большие дозы - 3 мл КОРДИЦЕПС И ЛИНЧЖИ три раза в день. Good-health.com.ua

яна
#40

я не знаю как у людей.мне самой интересно!но я работала в ветеринарной клинике в г.Киеве.там практикуется лечение,на основе препаратов тяньши.и кордицепсом лечат чуть ли не каждого!если честно,я в диком воссторге от него!на сколько я поняла,он влияет на организм и как кардио,и как гепатопротектор.а также стимулирует выработку интерферона в крови!в общем творил чудеса на моих глазах!!!его вместе с некоторыми препаратами животным даже в вену кололи!!!он выводил животных из таких тяжелых заболеваний как ИНСУЛЬТ!!!ДИРОФИЛЯРИОЗ!!!бывало приносили животное практичести уже на том свете(одной лапой),у них много вирусных инфекций.и его отпаивали в течении суток кордицепсом.но по системе по несколько капель каждые 15-20 минут.ну постепенно промежуток времени увеличивался.в общем выздоравливали они!!!

я это к чему пишу...я сама фома неверующая в БАДы.но если бы я СВОИМИ глазами этого не видела,не писала бы.теперь вот у меня проблемы со здоровьем конкретные начались,годика 2 назад.я потерялась,как и чем лечиться...и судьба меня привела именно к компании тяньши.я только начала лечение.буквально несколько дней назад.надеюсь они мне помогут!!!правда как же это все безумно дорого!!!никаких денег на них не наберешься!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гармония
#41

Меня зовут Елена. Я работаю с жидким кордицепсом ASTER пятый год. Пришла в эту фирму лечиться и осталась работать, так как кордицепс ASTER изготавливают на фармакололическом заводе с соблюдением стандартов GMP и государственного знака качества - сертификат на почву,дикорастущее сырье, клинические испытания.

Жидкая форма кордицепса более предпочтительна для детей и пожилых людей за счет быстрого всасывания при сублингвальном приеме. В России кордицепс этого завода получил бессрочную сертификацию.Жидкий раствор кордицепса стерилен, применяется в офтальмологии для снятия воспаления, при катаракте и глаукоме.

Предыдущая тема