Гость
Статьи
Кашель после гриппа!

Кашель после гриппа!

Температура вроде спала, держится на 37, а вот кашель, зараза, не уходит. Посоветуйте чем лечить. Только я еще и беременна.

Avtor
6 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

К врачу быстро!!!! У меня был сухой кашель после простуды, потом прошел, а через месяц все это вылилось в воспаление легких.Тоже беременна была.

Гость
#2

Сами уж точно не лечите никакими таблетками. Разве что горло можете полоскать. И все-таки к врачу срочно.

Свекруха
#3

Врача на дом!!! Вы беременны, нефиг в поликлинику за дополнительными инфекциями ходить!

Не шутите с кашлем, бронхит легко переходит в пневмонию, а уж эта болезнь, беременной женщине совершенно ни к чему.

Без Башни
#4

Корень солодки сироп.

Лоркин
#5

Беременным нельзя корень солодки(

Грипп - это тоже нехорошо. К врачу, без вопросов. Как же вас так угораздило... Ничего, только без паники, у меня пневмония была в беременность, ребенку скоро 12.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#6

Автор, вызывайте врача, он вас послушает и назначит те препараты, которые наиболее вам подойдут. В любом случае самолечением заниматься не стоит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем