Гость
Статьи
Головные боли от …

Головные боли от брекетов

После установки брекетов начались ужасные головные боли.Каждый день.У кого-нибудь было так?Помогите уже не знаю что делать(хотела их снять но не правильный прикус все портит)!!!!!Ходила на мануальную терапию к нервопатологу ,боль проходила на час буквально.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Некачественные брекеты? Не со случайнам попаданием радиоактивно-загрязненых материалов в процессе изготовления? )

Гость
#2

я ношу брекеты, голова раньше болела, а теперь нет, а вы не пробовали обратиться к человеку, который вам эти брекеты ставил?

Гость
#3

я ношу брекеты 2,5 месяца, вместо зубов болит голова - это нормально, спрашивала у своего орта))))

зубы при этом двигаются и довольно хорошо

можно таблеточку кетанова съесть, если уж совсем невыносимо=) но я из принципа терплю))))

болеть будет не часто - может недельку - потом все пройдет и может возникать еще переодически

мими
#4

наверное, у вас корни оч. глубокие. держитесь, мне помогало самовнушение, как бы глупо это не звучало. желаю поскорее избавиться от проблемы!

Камелия
#5

У меня тоже было так, это не голова болит, а лицевые мышцы (мне так кажется), спасалась ибупрофеном, когда об этом узнала мой ортодонт то ужаснулась. После этого по-видимому врач стала меньше давать напряжение на зубы и все стало гораздо лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#6

Это нормально, зубы то двигаются, у некоторых зубы сильно болят вся челюсть, у меня подруга год с ними ходила, тоже сильные боли были. Короче красота требует жертв