Гость
Статьи
Отказ от еды

Отказ от еды

Мне 20 лет, вешу 50 кг при росте 1,72 - я очень худая. Всегда была худой, хотя ела за троих. Буквально всю последнюю неделю мне просто не хочется есть. Я не получаю удовольствия от еды, даже от любимой. Как подумаю, что нужно будет что-то сидеть и жевать - всякое желание есть пропадает. Наверное, это смешно, но это так. Под вечер просыпается дикий голод, начинает кружиться голова, я съедаю кусочек хлеба и все пропадает. Тоже самое и от питья. Я пью, но мне плевать, что я пью. Я пью, если мне в гостях предлагают чашку кофе и цежу ее по глоточку. Мне не хочется пить. Я курю, и, если раньше - неделю назад сигареты доставляли мне удовольствие, то сейчас удовольствие доставляет только утренняя - все остальные я выкуриваю просто потому, что появилась привычка 1-2 раза в час совать их в рот. Сплю ночью с передышками - час сплю, просыпаюсь, час сплю - просыпаюсь. Утром уставшая и сонная. Вы только не смейтесь, но это начинает меня пугать. Что со мной происходит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты ищещь здесь профессионального совета ? А почему-бы тебе не обратиться к врачу? Поражают такие исключительные люди со своими темами-"у меня там всё опухло и чешется.Что это такое? " , "Я беременна и собираюсь родить,сейчас вроде у меня схватки.Ехать в роддом или подождать? " . Идиотки.

Гость
#2

Вы больны. Идите лечитесь.

#3

вы запрограмированы на саморазрушение

ппц не есть, ни пить, не спать, курить все время. Почему нам должно быть смешно? И давно это начало вас пугать? Хотите поговорить об этом?

Гость
#4

Ужас! И это всё в 20лет! Кошмар! Как надо себя не любить, чтобы до такого состояния довести..

SmilingLukshmi
#5

Похоже на анорексию, только с чего вдруг? Ты не худела специально?

Гость
#6

50/172 это не очень худая, а просто стройная.

Наверное организм дает сигнал что с вирусом борется (как самочувствие, кстати?) или у вас какой-то стресс, депрессия и т.п. Попейте успокоительных травок, что ли.

Гость
#7

Автор, дорогая! Бегите к врачу пока не поздно. Очень похоже на анорексию. Возможно расстройство мозжечка. Мы тут не врачи и не пугаем. У меня просто подруга от подобного умерла, молодая девушка была.Здоровья вам, автор!

Джулиана
#8

еще беременность может быть

гость
#9

да лан тут автора пугать! у меня такие же параметры были в 20 лет, и такое же полное равнодушие к еде и питью. Могла не есть сутками. Даже забывала поесть. Пила мало так же. Если у автора ничего не болит, а просто беспокоит это состояние - то просто попейте успокоительное, ново-пассит. Сон наладится. А там, глядишь, и аппетит придет!

Гость
#10

к врачу нужно

Гость
#11

Или у автора жуткий депресняк или беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

50 кг для 172 см - идальные пропорции, не слушайте бегемотов, которые говорят про анорексию.

Но к врачу необходимо обратиться.