Гость
Статьи
Защитная маска

Защитная маска

Вот и покатилась волна гриппа,в том числе и по нашему городу.Все мы работаем,зарабатываем и на работу нам ходить естественно надо,если даже и заболели,но лучше конечно дома лечиться.Но не понятно мне одно.Почему если ты первый заболел в коллективе,или даже дома, почему в этот момент нельзя подумать о других и надеть защитную маску,вседаки какая-то защита.

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

А почему бы тебе не одеть, если ты так боишься?

Арина
#2

Но вот видно и придется.А лично Вам позволит совесть сидеть с соплями и температурой со своими сотрудниками в кабинете зная,что у них малые дети и они вполне могут заразиться от Вас и прнести все это домой.

Арина
#3

Когда в городе регестрируют 2000 заболевших в день это все не просто так.

гостья
#4

если бы нормально оплачивали больничный, никто бы больной на работу не ходил

Арина
#5

Да у частной фирмы не поболеешь,готя госслужащим после 8 лет стажа больничный оплачивается 100%(без премий конечно)

Yuta
#6

потому что больному человеку итак тяжело дышать,а в маске практически невозможно.а коллектив должен с пониманием отнестись и приобрести защитные маски для себя.во всяком случае у нас так

Арина
#7

Двадцать человек в масках из-за одного больного????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

да,конченные люди.Вот и не могут напялить маску.Один бы одел и все 20 человек не заразились.