Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите пожалуйста"

Девчонки,помогите пожалуйста!У меня есть небольшая проблема. Мне 17 лет. Рост 175,вес 54 кг! В целом фигура меня устраивает!бёдра,ноги. НО мне бы хотелось поправиться хотя бы кг на 3-4, потому что хочу как-то огруглиться в талии. Ненавижу то,что видны рёбра и очень уж тонкая талия. Мне кажется,что сморится иногда ужасно(( Пробывала есть много мучного, и .д.,но не помогает.!подскажите что-нибудь!!

Butterfly
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Слишком тонкая талия?))) так это ж здорово)

Я была такая, как вы, лет в 15-16. Потом немного поправилась, но в основном в районе попы) хотя и бока есть немного, но ребра все равно видны, видимо такое сложение. Не портите красивую фигуру=)

#2

Это тебе только кажется. Талия потом сама округлится. Делай боковые наклоны, уж не как не булочки

#3

Не хочет она чтобы рёбра были видны...Мы не в 17 - ом веке живём...

Котлета
#4

кушай больше и на диване валяйся)))

Гость
#5

многа пива! буит приятный пивной животег. удачи.

Гость
#6

Сколько не кушай,не поправишься.Комплекция такая.Время ещё не пришло.Потом будешь жалеть.

гость
#7

я тоже была дохлятина в твоем возрасте, потом беременность и 30кг прибавила, везде округлилась ))) грудь 5-го размера была и попа 50-го, ужас просто. Ребенку сейчас 2 года, где-то за полтора весь вес ушел. У меня рост 176, а вес сейчас 51 кг. Строение такое, все вернулось на свое место.

#8

Да тебе завидовать можно!!!! Мне для этого нужно постоянно на диетах сидеть!!!

zz
#9

автор, ешьте манную кашу на молоке, с сахаром, вареньем..сгущ молоко..говорят, помогает..

М.
#10

Мне 24, во время беременности набрала 18 кг, потом за два месяца вес ушел. Сейчас я 40 кг при росте 165. Это такое телосложение, я сколько не пробовала сидеть на булочках с маслом не помогает. Говорят после 25 начну набирать вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лель
#11

Делайте упор на углеводы. Спорт, как ни странно, помогает от торчащих ребер.:)А еще после еды нужно есть бананы,1-2, тогда округлишься равномерно, а то сами знаете как бывает. Хочешь чтобы ребра не торчали, а "заторчит" попа или живот:(

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем