Гость
Статьи
Больно!

Больно!

Выдёргиваю брови и сильно слизяться глаза!Это так и должно быть?Или что то не так???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

это нормальное явление))

L@na
#2

Через некоторое время это пройдет. Помню когда только начинала выщипывать тоже глаза слезились и больно было, а сейчас почти ничего не чувствую)

#3

я тоже ничего не чувствую, но щипать от этого меньше не перестала

Свинка
#4

Именно слИзятся? Автор, Вы мутант!

Свинка
#5

Бееееееееееее!

Гость
#6

нормально.

Ёжа
#7

Если впервые щипаешь - больно, а если не первый год, просто не чувствуешь боли совсем! Когда мне впервые подщипали брови лет в 16, показалось - ну блин, жесть! А сейчас абсолютно безболезненно:) и когда сама стала себе щипать, быстро так стало

тося
#8

Я уже 6 лет щипаю, а боль такая же как в первый раз))))

Автор
#9

Ну да, я ещё мало времени раньше выщипывала!

Отвечаю на то, что сказала "Свика"-Нет, я не мудант, просто такое чувство, что ты пацан или просто девушка, но не следящая за собой!Потому что, всякими проблемами мы тут меняемся и узнаём что-то ноыое и полезное, а оскорблять меня пожалуйста не надо!!!

Катя
#10

Есть обезболивающая мазь, называется ЭМЛА. Ей пользуются, когда татуировки делают. Нанести за 15 минут до того, как щипать брови собрались, затем пакетиком прикрыть. И щипайте себе без всякой боли. Только стоит она около 900 руб.

Автор
#11

Дорого очень!

Аляля
#12

Кто во сколько начал щипать? 13 лет это рано?

Автор
#13

Непоняла вопроса я!!!

Аляля
#14

рано ли начинать щипать в 13 лет?

Автор
#15

Я незнаю!!!

Мне кажется, что рано, но ничё!А что может случиться что-то плохое???

Аляля
#16

не думаю, просто интересно узнать ваше мнение)

#17
Автор

Выдёргиваю брови и сильно слизяться глаза!Это так и должно быть?Или что то не так???

привыкнешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18

ладно, это понятно!Просто мне показалось, что такого не должно быть!