Гость
Статьи
чеснок

чеснок

После того как узнала о эпедемии свинного гриппа,накупила себе чеснока,стала употреблять почти каждый день по половинке,после этого второй раз замечаю кровоточение из носа,раньше никогда такого небыло(

вредная
11 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Ну не знаю. Я читала, что после поедания чеснока у мужчин ужасно воняет сперма, и после этого стала пичкать им мужа. Знаю же что изменяет, гад! Поделом любовницам!

#2

Анфиса))) предлагаю перестать стирать его носки и трусы, а также спрятать мыло, шампунь и туалетную бумагу.

кошечка
#3

Ну не знаю. Я читала, что после поедания чеснока у мужчин ужасно воняет сперма, и после этого стала пичкать им мужа. Знаю же что изменяет, гад! Поделом любовницам!

Анфиса))) предлагаю перестать стирать его носки и трусы, а также спрятать мыло, шампунь и туалетную бумагу.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тори
#4

а что народ от вас разбегается-этого не замечали, чесночная вонючка?))

вредная
#5

Нет Тори,представте себе от меня не воняет и никто не разбегается,я просила дельного совета,а вы лезете со своим тупым вопросом(

Тори
#6

вредная

а где это вы совет-то просите? просьбы в вашей теме нет, есть просто описание ситуации

ну раз так хотите, вот даю совет: переставайте жрать свой чеснок

gest
#7

Чеснок разжижает кровь не хуже аспирина. Это старое народное средство от тромбоза.

вредная
#8

Тори,а че так трудно догадатся что мне надо?я же не завела тему про вонь от чеснока. 7.gest спасибо большое.

Вероника
#9

судя по чО и догадаТся - автор из села Кукуево, где только и лечатся от всех болезней чесноком и примочками из мочи

вредная
#10

Вероника у тебя с головой проблемы?Если ты приперлась сюда похамить,то тебе не сюда,создай отдельную тему на иддиотизм процветает и сиди там

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да, чеснок разжижает кровь. Называется "тромбоцитарный антиагрегант".

Уменьшает агрегацию тромбоцитов, и считается что уменьшает вероятность образования тромбов. Даже растворяет небольшие тромбы. Увеличивает всемя свертывания крови.

Поэтому, если у вас склонность к кровоточивости - то не употребляйте. Заодно проверьте кровь на тромбоциты. Потому что в норме, из-за чеснока не должны кровотечения начинаться.

Еще разжижает кровь по типа аспирина и чеснока - красное сухое вино. Однажды мне удалось вызвать носовое кровотечение красным сухим вином: четыре вечера подряд выпивал бутылку 0.75 красного сушняка.

Разжижило... :) Для профилактики инфарктов рекомендуется женщинам 150 мл, а мужчинам 300 мл. красного сухого вина выпивать ежевечерне.