Гость
Статьи
Болят почки! Что …

Болят почки! Что делать??

Второй день болит спина, в районе поясницы с двух сторон, думаю, может, это почки?? Можно как-нибудь это определить? По моче, например? Болеть начало ещё вчера, но немного, я и внимания не обратила, асегодня чувствую опять. А под вечер вообще прям прихватило(. Девчонки, что делать? Температуру померила - норм.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи на что? Совсем сбрендили....

Гость
#2

вот и я так потерпела..ночь терпела,на работу пошла..в итоге ушла с работы и вызвала скорую...второй год лечу..

не шутите с этим,само не рассосется,идите немедленно к урологу,вас там на узи направят и хоть посмотрят что да как. и может не будет проблем в дальнейшем.. если б я знала в свое время.

яи..
#3

когда болят почки то мир в копеечку, так что если есть силы терпеть то может обойдется, а по серьезному, то к врачу идти надо( если песок идет, камень, то положат в больницу), а пока не дошли, если отеков нет пьете побольше чай с лимоном или молоком( литра 2 за 2 часа), врач может назначить антибиотики( я знаю какие , но лучше врач)и грелку под спину.Меня уже почки не погуют-жить можно.

яи..
#4

погуют =пугают

Алиша
#5

вот и у меня как-то поясница начала болеть, на следущий день поднялась температура и ходить из-за боли было практически невозможно. оказалаось у меня воспаление почек, прописали таблетки и чай мочегонный. Так что бегом к врачу!

#6

какая нафиг грелка, если там воспаление? идите к врачу, без вариантов

#7

помидоры, свеклу ели? может из за этого.

А так трава СПОРЫША и любой травянной сбок для почек если температуры нет

#8

так же могут болеть от антибиотиков и обезболевающих

Ольга
#9

автор,ну вы и гоните. Нашли где советы спрашивать. Хотите до почечных колик дотянуть??? Кстати боль этих самых колик на 2-м месте после родовой. Автор,может после моих слов к врачу обратитесь что ль??

Настасья
#10

Немедленно к врачу с "баночкой"

Мусяка
#11

обратите внимание на мочу, если мутная, то точно почти. И ребром ладони постучите чуть выше талии, если сразу же подпрыгните, то почки. Это не шутки. Мне так врач скорой делал и сразу в больницу увезли. там правда камни из почек гнали, а оказалось съужение мочеточечника, но это уже совсем другая история

Гость
#12

недавно тоже думала что почки.. пила всякие лекарства.. а оказалось спина.. остеохондроз..

Ангел
#13

дорогой автор.хотите вылечить свои почки я вам подскажу одно средство.продукция VISION. уникальная вещь и вы забудите что у вас чтото болит.если не слышали то обязательно поинтересуйтесь советую

Ig@L
#14

А почем почка? Может камуто надо...

Раушан
#15

Идите к врачу. Может у вас несовсем почки болят. Может это поясница. На томаграфию снимите то место где болит. И обязательно лечитесь а не в интернете копайтесь. А то можете инвалидом стать!!!!!

Гость
#16

Блин))) начитаешся... Точно к врачу надо идти......

Кира
#17

Я лично,уже не первый раз встаю с болью в спине,а болит все в районе почек,я думала ничего страшного,но сегодня боль усилилась и не проходит,только врач?

raua_80
#18

Ой не могу уже' живу в селе, до больницы далеко. Дайте какой нибудь, на сегодня снять боль... аааааа

Гость
#19

у меня похожая проблема, уже который день болит поясница с двух сторон.Понять не могу, либо это почки, либо что-то другое..Животик вздулся, есть толком не могу, аппетита нет..что это может быть?

Катя
#20

это точно почки!мне 14 лет а уже проблемы с почками!но ещё это может быть поясница.если вы неможете лежать на боках то это почки

Катя
#21

да это почки

Дианна
#22

вы скоро умрёте. я точно говорю, я медиум

Гость
#23

"[quote="Гость"]у меня похожая проблема, уже который день болит поясница с двух сторон.Понять не могу, либо это почки, либо что-то другое..Животик вздулся, есть толком не могу, аппетита нет..что это может быть?[\/quote]\n
[quote="Автор"]Второй день болит спина, в районе поясницы с двух сторон, думаю, может, это почки?? Можно как-нибудь это определить? По моче, например? Болеть начало ещё вчера, но немного, я и внимания не обратила, асегодня чувствую опять. А под вечер вообще прям прихватило(. Девчонки, что делать? Температуру померила - норм.[\/quote]\n
"

черныйй ангел
#24

Девочки что делать если болят почки. При секси и какието полосы появились на ляшках и на грюди она свисает не подскажите прошу такого раньше не было и по маленькому больно

Гость
#25

мочу пейте... утром можно с кофе разбавить для бодряка, днем доширак заварить, вечером запить теплым молоком для сна

Гость
#26

к врачу идите ,сама сейчас пойду, вчера укрывала рассаду от мороза ,спина была голая к вечеру чуть заболела спина, в 5 утра проснулась от бешеной боли ,кетанол сделала сейчас пойду на прием

Гость
#28

Это может быть что угодно и не только почки, у меня такое было от придатков.
Врачи понять не могли и я бегала от уролога к гинекологу.
Выпила тонну антибиотиков, уросептиков и толку НОЛЬ.
Одна врачиха шепотом посоветовала попробовать каменное масло, но мне так смешно стало от одного названия)))
А в итоге им и вылечилась))) Кому нужно хорошее каменное масло, не подделка даю сайт где покупала я и все мои знакомые К-МАСЛО.РУ (Забайкалье)

Гость
#29

Может месячные должны пойти

Гость
#29
Алиша

вот и у меня как-то поясница начала болеть, на следущий день поднялась температура и ходить из-за боли было практически невозможно. оказалаось у меня воспаление почек, прописали таблетки и чай мочегонный. Так что бегом к врачу!

А какие уколы и таблетки вам назначили

Леся
#30

Не нужно думать, что боль в почках - это что-то несерьезное... Я пиелонефрит себе заработала. Сейчас Солидагорен использую два раза в год для профилактики воспаления в почках. Препарат растительного происхождения, никакой химии! Да и помогает довольно-таки быстро!

Гость
#31

А подскажите,если болят почки но отдает в животе?такое бывает?ноет спереди живота ,по УЗИ все норм ,анализы норм.

Гость
#32
raua_80

Ой не могу уже' живу в селе, до больницы далеко. Дайте какой нибудь, на сегодня снять боль... аааааа

Солидагорен шикарно помогает

Гость
#33

ребят , кому нужна помощь можете обратитьсяи к энерготерапевту , запись по тел .8-9132678457

Гость
#35
Гость

А подскажите,если болят почки но отдает в животе?такое бывает?ноет спереди живота ,по УЗИ все норм ,анализы норм.

Так же не знаю что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

мочу пейте... утром можно с кофе разбавить для бодряка, днем доширак заварить, вечером запить теплым молоком для сна

Ужас Недалёкий ты человек

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем