Форум

Болят почки! Что делать??

Второй день болит спина, в районе поясницы с двух сторон, думаю, может, это почки?? Можно как-нибудь это определить? По моче, например? Болеть начало ещё вчера, но немного, я и внимания не обратила, асегодня чувствую опять. А под вечер вообще прям прихватило(. Девчонки, что делать? Температуру померила - норм.

Ответы (25)Ответить

• А врачи на что? Совсем сбрендили....

• вот и я так потерпела..ночь терпела,на работу пошла..в итоге ушла с работы и вызвала скорую...второй год лечу..
      не шутите с этим,само не рассосется,идите немедленно к урологу,вас там на узи направят и хоть посмотрят что да как. и может не будет проблем в дальнейшем.. если б я знала в свое время.

• когда болят почки то мир в копеечку, так что если есть силы терпеть то может обойдется, а по серьезному, то к врачу идти надо( если песок идет, камень, то положат в больницу), а пока не дошли, если отеков нет пьете побольше чай с лимоном или молоком( литра 2 за 2 часа), врач может назначить антибиотики( я знаю какие , но лучше врач)и грелку под спину.Меня уже почки не погуют-жить можно.

• погуют =пугают

• вот и у меня как-то поясница начала болеть, на следущий день поднялась температура и ходить из-за боли было практически невозможно. оказалаось у меня воспаление почек, прописали таблетки и чай мочегонный. Так что бегом к врачу!

• какая нафиг грелка, если там воспаление? идите к врачу, без вариантов

• помидоры, свеклу ели? может из за этого.
      А так трава СПОРЫША и любой травянной сбок для почек если температуры нет

• так же могут болеть от антибиотиков и обезболевающих

• автор,ну вы и гоните. Нашли где советы спрашивать. Хотите до почечных колик дотянуть??? Кстати боль этих самых колик на 2-м месте после родовой. Автор,может после моих слов к врачу обратитесь что ль??

• Немедленно к врачу с "баночкой"

• обратите внимание на мочу, если мутная, то точно почти. И ребром ладони постучите чуть выше талии, если сразу же подпрыгните, то почки. Это не шутки. Мне так врач скорой делал и сразу в больницу увезли. там правда камни из почек гнали, а оказалось съужение мочеточечника, но это уже совсем другая история

• недавно тоже думала что почки.. пила всякие лекарства.. а оказалось спина.. остеохондроз..

• дорогой автор.хотите вылечить свои почки я вам подскажу одно средство.продукция VISION. уникальная вещь и вы забудите что у вас чтото болит.если не слышали то обязательно поинтересуйтесь советую

• А почем почка? Может камуто надо...

• Идите к врачу. Может у вас несовсем почки болят. Может это поясница. На томаграфию снимите то место где болит. И обязательно лечитесь а не в интернете копайтесь. А то можете инвалидом стать!!!!!

• Блин))) начитаешся... Точно к врачу надо идти......

• Я лично,уже не первый раз встаю с болью в спине,а болит все в районе почек,я думала ничего страшного,но сегодня боль усилилась и не проходит,только врач?

• Ой не могу уже' живу в селе, до больницы далеко. Дайте какой нибудь, на сегодня снять боль... аааааа

• у меня похожая проблема, уже который день болит поясница с двух сторон.Понять не могу, либо это почки, либо что-то другое..Животик вздулся, есть толком не могу, аппетита нет..что это может быть?

• это точно почки!мне 14 лет а уже проблемы с почками!но ещё это может быть поясница.если вы неможете лежать на боках то это почки

• да это почки

• вы скоро умрёте. я точно говорю, я медиум

• Гость

у меня похожая проблема, уже который день болит поясница с двух сторон.Понять не могу, либо это почки, либо что-то другое..Животик вздулся, есть толком не могу, аппетита нет..что это может быть?

Автор

Второй день болит спина, в районе поясницы с двух сторон, думаю, может, это почки?? Можно как-нибудь это определить? По моче, например? Болеть начало ещё вчера, но немного, я и внимания не обратила, асегодня чувствую опять. А под вечер вообще прям прихватило(. Девчонки, что делать? Температуру померила - норм.

• Девочки что делать если болят почки. При секси и какието полосы появились на ляшках и на грюди она свисает не подскажите прошу такого раньше не было и по маленькому больно

• мочу пейте... утром можно с кофе разбавить для бодряка, днем доширак заварить, вечером запить теплым молоком для сна

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2