Гость
Статьи
Как взбодриться?

Как взбодриться?

Я работаю дома. Мой парень ложится спать в 2-3, а на работу встает в 7. Вернее в 7 его бужу я, потому что сам не встанет, и в итоге не высыпаюсь, но и заснуть потом не могу, спать мне надо 8 часов, если меньше - то ломит руки и глаза слезятся. В итоге я бодрствую до 11-12, потом меня срубает, бывает до 16 часов, и я ничего не успеваю сделать.
Я конечно могу не провожать его на работу, не будить и т.д., но если я проснулась - то всё. Посоветуйте, как поддерживать бодрое состояние в течение дня, а то я если и не иду спать днем, то все время думаю "вот бы сейчас поспать" и все равно ничего сделать не успеваю. Холодный душ? Крепкий чай? Что ТОЧНО поможет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

кокс

Гость
#2

гашиш

СкакалкА
#3

работать иди

Шишка на лбу
#4

из всех обязанностей у вас увидела только "разбудить парня", ну и житуха!

Рупрeхт
#5

Курагу потри.

#6

"Я конечно могу не провожать его на работу, не будить и т.д." - самое бодрящее из всех средств!

Автор
#7

Я же сказала, что дома работаю )) Из-за того, что бужу его, ничего не успеваю сделать по работе!

Автор
#8
Груша

"Я конечно могу не провожать его на работу, не будить и т.д." - самое бодрящее из всех средств!

а если все-таки я проснулась с ним? То всё уже, бодриться надо.

Ихь
#9
Автор

а если все-таки я проснулась с ним? То всё уже, бодриться надо.

Бодрись, бодрись, автор. Ищи драг-диллера и бодрись

Автор
#10

9, это мне не подходит. Пробовала, все равно сплю.

Матильда Петровна
#11

тяпни коньячку грамм 150, нормально бодрит

оля
#12

Йога, есть специальные асаны. Реально вставляет!

Кирилл
#13
Автор

Я работаю дома. Мой парень ложится спать в 2-3, а на работу встает в 7. Вернее в 7 его бужу я, потому что сам не встанет, и в итоге не высыпаюсь, но и заснуть потом не могу, спать мне надо 8 часов, если меньше - то ломит руки и глаза слезятся. В итоге я бодрствую до 11-12, потом меня срубает, бывает до 16 часов, и я ничего не успеваю сделать.
Я конечно могу не провожать его на работу, не будить и т.д., но если я проснулась - то всё. Посоветуйте, как поддерживать бодрое состояние в течение дня, а то я если и не иду спать днем, то все время думаю "вот бы сейчас поспать" и все равно ничего сделать не успеваю. Холодный душ? Крепкий чай? Что ТОЧНО поможет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кирилл
#13

не приемлик алкоголя,ну в клубе очень не весело на трезвянке,но я нашел выход)самые мощные попперсы

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем