Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Липецк: что происходит?

Интересует отзывы тех, кто живет в Липецке. Очевидцы, расскажите о ситуации в городе? Сама живу в Москве, уже просочились слухи о какой-то жуткой эпидемии гриппа у вас.

Ответы (59)Ответить

• Сейчас поругались с мужем из-за этого. Я говорю неси с работы распираторы и халявный арбидол. Он наорал на меня обозвав дурой и паникершей. Я то чувствую что там все не очень хорошо. Сейчас пью валерьянку и думаю попросить у соседей противогаз.

• Администрация их отбрехалась, типа, "чума тока у свиней", хотя это все вранье, и свинину прекрасно продают. А на их форуме сами понять ниче не могут, короче, одни слухи. Кто-то сказал, что родственники из Москвы не смогли купить билеты в Липецк. А кто-то написал, что Липецк и Воронеж закрыли.

• Ничего не поняла... Где какая чума и кого за что закрыли? И, главное, когда и почему это все началось?

• Написано, что в Липецке устроили крестный ход и вынесли икону, защитницу города, хотя ее обычно выносят раз в году. Короче, паника там есть капитальная.

• 1 - брысь спамер

Сейчас услышала за окном сигнал "Внимание всем". Прибегал участковый и говорит сейчас будет эвакуация. Кого? Куда? Я ни чего не понимаю!

• Между прочим, сегодня "Молоко Воронежское" не привезли. А всегда привозили.

• Перчинка

Ничего не поняла... Где какая чума и кого за что закрыли? И, главное, когда и почему это все началось?

Вы спите, что ли, последний месяц?

• Мерседес (автор темы)

1 - брысь спамер

Сейчас услышала за окном сигнал "Внимание всем". Прибегал участковый и говорит сейчас будет эвакуация. Кого? Куда? Я ни чего не понимаю!

Всех щаз возьмут и в карантин. Штоб медом не казалось.

• Без башни а нас разве могут куда то выселить как скот?

• Мерседес (автор темы)

Без башни а нас разве могут куда то выселить как скот?

А что, нет, что ли? Если эпидемия, вывезут в карантин солдатами и фамилию не спросят. Так положено.

• в смысле, солдаты предут, всех вывезут и территорию оцепят. Ну, если чума настоящая есть.

• предут - приедут

• Что-то в новостях ничего подобного не читала.

• Я буду отбиваться

• Сейчас прочитаете. http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=3​1146

• так что же у Вас там случилось

????

• Вот про эпидемию в Липецке. Под статьей отзывы и комментарии. http://www.lipetsktime.ru/news/2009-11-27/2646.htm

• Что-то в новостях ничего подобного не читала.

Я тоже ни чего подобного не слышал.

Реальный автор ты где такую дезу услышала?

• Мерседес

Я буду отбиваться

От мужиков в противочумной защите? И чем? Сковородой?

• Без Башни

Вот про эпидемию в Липецке. Под статьей отзывы и комментарии. http://www.lipetsktime.ru/news/2009-11-27/2646.htm

Чтобы все комментарии читать, нажимайте циферки под статьей.

• Мне просто интересно. Тоже самое было на Украине, таже паника. Но там отбрехались "хотели поиметь денег на выборы" и все шито-крыто. Мне интересно, Липецк находится в России, кто и зачем тогда распространяет эту информацию, если выборов там никаких в данном случае нет? И как насчет Москвы? Не надо ли нам начинать готовиться?

• Кто и зачем толкает эту инфу, в то время как в Европе нет никакой паники и грипп проходит за три дня? Или у на с уже не грипп здесь?

• таже - тоже

• на с - нас

• Девчонки расслабьтесь я просто по приколу жути нагоняю.

• Мерседес (автор темы)

1 - брысь спамер

чего то я не пойму - бегают участковые, идет полным ходом эвакуация, а автор на Вумане зависает...А че больше важных дел в таких ситуациях не бывает?(( Странно..................

• тапочка ну ты заморила

• Без Башни

Девчонки расслабьтесь я просто по приколу жути нагоняю.

А чеж у меня номер не мой? Два за исполнение. Иди соси.

• лапочка

Мерседес (автор темы)1 - брысь спамер

чего то я не пойму - бегают участковые, идет полным ходом эвакуация, а автор на Вумане зависает...А че больше важных дел в таких ситуациях не бывает?(( Странно..................

Автор, видимо, распространитель Арбидола и прочих Тимафлюнских примочек. Да, автор??

• Заколебал тролль этот. Наверняка мужыг

• Не слушайте новости там не скажут правду!

В Липецке действительно эпидемия!

Сидите дома не выходите не куда или вам мало того что все школы университеты вообще все закрыли!!!Въезд выезд все перекрыто!Купите повязки и сидите дома!

В городе воздушно капельная инфекция!

Если у кого то есть температура звоните врачам!

Бог даст переживем!

И не слушайте ваши новости там правды нет!

• 14.,)))))))))))))))

• У меня родственники в Липецке рыдают. В городе эпидемия легочной чумы и это не сказки. Врачи не знают, что делать. Просто не успевают помочь. Сегодня температура, на следующий день легких нет, они сгорают в момент, как бумага. В таком же положении и Воронеж. На работе сестре запретили распространять эту информацию.

• Умерли более 200 человек.

• У моего очень хорошего друга ( моя первая любовь) на прошлой неделе умерли жена 1986г.р. и мама 1949 г.р. Остался с ребенком 3 лет. Умерли в один день с разницей в 1 час. Врачи в приватной беседе тоже говорят легочная чума, хотя офиц. это называется свиной грипп

• Ага, в городе чума, передающаяся воздушно-капельным путём, а медики разрешили верующим сначала столпиться в храме, а затем в автобусах! Подумайте теперь головой, о чём это говорит? Прально- никакой чумы нет.

• Схапендус

Ага, в городе чума, передающаяся воздушно-капельным путём, а медики разрешили верующим сначала столпиться в храме, а затем в автобусах! Подумайте теперь головой, о чём это говорит? Прально- никакой чумы нет.

а вы представляете как это сложно вообще закрыть движение?????пока все не зашло настолько далеко. Может это и не чума, но какая разница что это. Люди умирают очень быстро и в больших количествах. Это стрвшно!!!!

• Мерседес

Интересует отзывы тех, кто живет в Липецке. Очевидцы, расскажите о ситуации в городе? Сама живу в Москве, уже просочились слухи о какой-то жуткой эпидемии гриппа у вас.

Мерседес, я создала здесь тему "Срочно про легочную чуму (или пневманию)". Можете зайти почитать.

• У нас В Липецке сами не поймем что творится. Говорят город закрыли, я ради интереса на ж/д вокзал звонила, спрашивала билет до Москвы, мне назвали три поезда на сегодня и , что на все три билеты есть. Так что пока въезд и выезд у нас свободный.Как дальше будет развиваться ситуация неизвестно.

• У нас в Красноярске уже прошла первая волна эпидении свинного грипа, сейчас ждут второю, так как потеплело. Помогло: закрыли все школы, на неделю закрыли вузы, народ по домам старался сидеть плюс морозы начались. Сама переболела и вот что узнала: скорые выезжать в первый день болезни отказываются, даже если температура под 40, так как мест в больницах не было. Просто по телефону объясняют, что делать и говорят: "Если на 3-й день температура не спадет, то заберем, значит воспаление легких началось". Опасность этого грипа в том, что если махнуть рукой и не лечить то на 3-5 сутки он дает осложнение на легкие, практически зразу, без переходных моментов (типа бронхита). Теперь о лечении: арбидол реально помогает. Температура перестала переваливать за 37,5 уже через два дня. Спать, пить морсики (ну это как при любом ОРВИ). Большинство врачей (у нас в городе) советуют на третий день все же начинать антибиотики (типа сумамеда), от грипа они не лечат, а помогают сберечь ослабленные болезнью легкие от бактериальной заразы.

• Еще вспомнила: что у меня, что у тех заболевших с которыми общалась очень сильно в период болезни выпадали волосы. Но может это связано с сильным падением имунитета...

• Все посты до этого были не мои.

Кто из Липецка, желаю Вам здоровья. И чтобы побыстрее все закончилось.

• Я сама из Липецка. Работаю в милиции. У нас 15-го ноября умерла девочка 86 года рождения. Двухсторонняя пневмония, сгорела за три дня, две недели замужем побыла, беременность два месяца. Люди мрут и это правда. У меня знакомый врач рассказал, что больница их переполнена, в морге трупы на полу лежат. Женщина недавно в больницу на своих ногах пришла, через два часа умерла. Еще раз повторюсь - сведения из первоисточника. Дети не учатся уже третью неделю, поговаривают, что декабрь тоже будет в карантине, и из-за этого дети будут учится в июне. Вот про это не знаю, может бред. Но народ реально напуган.

• Доброго времени суток всем. Я тоже из Липецка, но в данный момент проживаю в Воронеже, а в родной город наведываюсь по выходным. Всё о чём говорят на форумах и чатах касательно Липецка- правда((! Да, в городе продолжает набирать обороты грипп самых разных форм, пневмония поражает цифрами смертей.. но всё это семечки по сравнению с таким заболеванием от которого легкие людей сгорают за считанные сутки, вот это действительно страшно! Что это и как с этим бороться никто не знает... полнейшее отсутствие информации просто бесит, органы здравоохранения комментируют всё это крайне сухо, причем бросается в глаза неприкрытое занижение цифр. Сегодня вернулась в Воронеж, здесь практически такая же ситуация, карантин в городе закончился. а результатов не принёс, продлевать его никто не собирается. Насколько я знаю, то с сегодняшнего дня Липецк полностью закрыли на карантин, это коснулось и въезда в город, т.к. без весомых на то причин машины других регионов стараются не пропускать.

• Такое впечатление что здесь сидит пара человек которые специально разводят такие топики.

• Сибирячка

У нас в Красноярске уже прошла первая волна эпидении свинного грипа, сейчас ждут второю, так как потеплело. Помогло: закрыли все школы, на неделю закрыли вузы, народ по домам старался сидеть плюс морозы начались. Сама переболела и вот что узнала: скорые выезжать в первый день болезни отказываются, даже если температура под 40, так как мест в больницах не было. Просто по телефону объясняют, что делать и говорят: "Если на 3-й день температура не спадет, то заберем, значит воспаление легких началось". Опасность этого грипа в том, что если махнуть рукой и не лечить то на 3-5 сутки он дает осложнение на легкие, практически зразу, без переходных моментов (типа бронхита). Теперь о лечении: арбидол реально помогает. Температура перестала переваливать за 37,5 уже через два дня. Спать, пить морсики (ну это как при любом ОРВИ). Большинство врачей (у нас в городе) советуют на третий день все же начинать антибиотики (типа сумамеда), от грипа они не лечат, а помогают сберечь ослабленные болезнью легкие от бактериальной заразы.

я работаю на скорой в липецке..может, у нас 2 липецка или у автора поехала крыша?.....автор, скажите адрес, я к вам вышлю бригаду

• :))0да тут тем таких завались оказывается:))) Интересно, кому выгодна эта ложь?

• Гость

я работаю на скорой в липецке..может, у нас 2 липецка или у автора поехала крыша?.....автор, скажите адрес, я к вам вышлю бригаду

Сибирячка сказала о Красноярске. А у вас уже 2 липецка? Вы о бригаде для себя не подумываете?

• Гость

:))0да тут тем таких завались оказывается:))) Интересно, кому выгодна эта ложь?

А что скажете о сообщении Онищенко?

• А что скажете о сообщении Онищенко?

и что он сообщил?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...