Гость
Статьи
Заразиться через …

Заразиться через поцелуи

Скажите, можно ли заразиться от молодого человека через поцелуи гриппом? Мы с ним сегодня в обед встречались, а к вечеру у него температура поднялась. Вот и я сижу, чувствую недомогание ( Может такое быть, что мы вдвоем заболели сразу?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Грипп передаётся воздушно-капельным путём.

Так что через поцелуй (или просто от дыхания) бактерии от него 100% передались и вам.

Другой вопрос: заболеете ли вы? Если Ваш иммунитет в порядке - он справится с бактериями, а если нет - то тоже заболеете.

Съешьте на ужин 2 зубчика чеснока - он поддержит.

Задумалась...
#2

да не поможет вам уже никакой чеснок) если вирус попал-все, заболеете, тем более у вас уже недомогание...выздоровите, не переживайте)

#3

Всё будет нормально, если только грипп не поросячий... и то 3 дня поноса - и отбросите копыта :))))

Не лесби, случайно,т.е. по пьяни
#4

а венерическими болячками можно через поцелуй? а то я целовалась на днях с девочкой, а она , ***-оказывается обладательница инфекций...

Мариванна
#5

Мужчина, а почему у Вас фото кролика? Намек?

Мариванна
#6

Прочитала профил и съехала со стула.)) Зачем Вам захотелось размножаться в больших количества?? Извините за интерес)))

Рупрeхт
#7

Мужчина, ну как, каво-нить уже оплодотворил?

Мармазетка
#8

если вирус попал в организм,иммунитет не поможет.всё равно заболеете.от иммунной системы будет зависеть насколько скоро вы выздоровеете.

Кузькина мать
#9

пользовацо надо оральными контрацептивами от гриппа. Повязками марлевыми тобишь..

Кузькина мать
#10
Рупрeхт

Мужчина, ну как, каво-нить уже оплодотворил?

Рупрехт, в очередь становитесь. А то: я на минуточку, только спросить... Знаем таких.

Мармазетка
#11
Мариванна

Прочитала профил и съехала со стула.)) Зачем Вам захотелось размножаться в больших количества?? Извините за интерес)))

Кхм..А мне другое интересно,как будет осуществлятся пункт "В дальнейшем без взаимных претензий" ;))) Договор будут составлять?

#12
Кузькина мать

Рупрехт, в очередь становитесь. А то: я на минуточку, только спросить... Знаем таких.

))))

золотой телец
#13

ну вот только не раскисайте, недомогание у вас может быть чисто психологическим)) для верности лимончик, чеснок))

Гость
#14

Можно...

#15
Рупрeхт

Мужчина, ну как, каво-нить уже оплодотворил?

Отвечаю сразу всем: Тигровый кролик на аватарке, на самом деле, не отражает моей сути.

Зачем мне ЭТО надо - это моё дело.

На вопрос обоплодотворении: да, у меня 2 детей.

Телушка
#16

пошинкуйте лук и подышите над ним) очень помогает

Шурик
#17

нечего тестерами помадами мазаться в магазинах там и герпес подхватишь и тубик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tm
#18

Оборачивайтесь простынями. Мажтесь глиной. Пусть тело привыкает!

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем