Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к поясу для похудания?

не сильно ли он вредит здоровью? и как долго после него сохраняется результат ? "юмористкам" просьба не отвечать не по теме

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат будет, если вы в этом поясе будете активно спортом заниматься. Я в фитнессе много вижу девушек в таких поясах.

Гость
#2

Никак, перемены не заметила. От обильного пота раздражение на коже

МарМарина
#3

А я похудела с его помощью. Жирок с живота ушел и не вернулся. Но дело в том, что я хожу пешком на работу и домой не меньше 45 минут, и обязательно в поясе.

МарМарина
#4

Когда я иду в поясе, пот течет ручьями прямо по брюкам и трусам (пардон), и вся попа даже мокрая.

Гость1
#5

МарМарина, а какой фирмы у вас пояс ?

Гость1
#6

еще я слышала , что от "бабочек" для похудания, у некоторых женщин был обнаружен рак, вот я и волнуюсь не будет ли таких последствий после пояса ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старая Кукрыникса
#7

С поясом нужно обязательно двигаться. Даже делать уборку квартиры в нём. Не надевать на голое тело.

Предыдущая тема