Гость
Статьи

АСД-2

Кто пил?отзовитесь.По какой причине и какую дозу. Давайте обменяемся впечатлениями!!!

Люб
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Елена
#301

Я принимают асд для похудения и от прикорневой пневмонии 5 дней по 2 куб 3 дня перерыв 1 куб . Начала худеть потеряла за 13 дней 8 кг но боли в груди не проходят и во влагалище появился страшный зуд по сле спринцевания

ната
#302

подскажите как правильно его пить..буду благодарна.

ната
#303

подскажите может кто слышал как принимать асд при алапеции(это облысение) буду очень благодарна

Mari_Anna
#304
Юлия

Хотелось бы тоже рассказать свою историю. Когда начала планировать беременность, то после обследования были такие диагнозы-полип цервикального канала шейки матки (сказали только операция поможет, полностью закрывал вход в матку), двусторонний хронический аднексит яичников и целый набор инфекций ИПП, хламидии, уреаплазмы и т.д.Принимала АСД-2 по схеме: 1 мл АСД на 50 мл воды натощак утром и вечером за 30мин до еды, 5 дней, потом 3 дня перерыв и так 4 недели, потом перерыв 20 дней. Совмещала со спринцеванием таким жа раствором только теплым, ближе к горячему, так же по 5 дней с перерывами и кроме дней когда месячные, причем делала это так: лежа в ванной, подняв ноги вливала во влагалище и старалась удержать так, чтобы не выливалось какое-то время (минут 10-15 полежать), при этом чувствовалось как прогревается шейка матки. Через 5 месяцев повторное обследование показало что все инфекции отрицательны, а на УЗИ никакого полипа НЕТ!!!!!!!

Юлия, хотелось бы узнать, продержался ли результат, не бы ли рецидива? Удалось забеременеть? Ситуация очень схожа с вашей - буду благодарна за ответ!

Mari_Anna
#305

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто лечил уреаплазмоз с помощью АСД (проблемы по гинекологии) - какие были результаты? и как долго принимали по какой схеме?
Буду очень благодарна за ответ!

Ира
#309

Здраствуйте, хочу тоже поделиться. у меня начались обильные месячные с интервалом в неделю. и начал болеть правый яичник, аж ходить было больно. пошла к врачу. она сказала, что у меня матка наклонилась назад и воспаление яичника. приписала мне гормональные таблетки, антибиотики и пробиотики. я пропила, после того как таблетки закончились - вернулись выделения и боль. Я полгода назад пила АСД-2 просто так. И сейчас вспомнила о нём. уже 2 дня пью по стандартной схеме и сделала уже 2 спринцевания. становиться лучше. больше меньше-практически не чувствуется. только поясница болит еще. выделений стало поменьше. надеюсь на выздоровление

Гость
#308
Глазкова Юлия

Подскажите, а как долго фракция выводиться из организма после курса лечения?

Гость
#310
ирина

я уже два раза избежала выскабливания по поводу эндометриоза кровотечение было очень сильное с огромными сгустками последний раз месячные шли месяц я начала спринцеваться по два раза в день на пол литра воды четыре кубика асд и по два кубика два раза в день по обычной схеме я очень верю в этот препарат он помогает мне реально но уже два раза попадала на подделку и вот еще московский асд ерунда это не реклама это мой опыт теперь я могу отличить подделку от настоящего желая всем здоровья если будут вопросы с удовольствием поделюсь опытом приема асд

Гость
#311

пожалуйста подскажите как пить от гайморита мне асд мне 18лет мне делали операцию нечего не помогают ну врачи утверждают что это не гайморит а полипы как мне лутше пить подскажите пожалуйста

Алёна
#312
Гость

это демодекс

Это нееродермит. У меня то же самое, причем не на лице, а руки, ноги, подколенки... и постоянно путешествует - в разных местах появляется.

Врачи это не лечат. Т е они дают гормональную мазь, чтоб убраломь на время, но перестанешь мазать - вернется. Помогает Белодерм. ТОНКИМ СЛОЕМ И ТОЛЬКО НА ПОРАЖЕННЫЙ УЧАСТОК, а то, я гляжу, вы слишком любите гипер-дозы (!)

ольга
#312
Малинка

всем здравствуйте. с июня 2011 у меня на лице начались проблемы, врачи не знают что это...одни говорят аллергия, другие, что просто угревая сыпь. описание-красные пятна, гнойные выделения, белого и желтого цвета. в общем это ужасно. всё лето мучалась,до сих пор. с июля 2011 начала пить АСД-2, 5 дней два раза в дней, по 4 мл утром и вечером,до сих пор пью. результатов ноль, я уже отчаилась, что либо делать.. на улице, на учебе сижу в медицинской маске. если кто-нибудь сталкивался с такими проблемами, помогите пожалуйста.мне 19 лет, может и правда угревая сыпь. в общем не знаю уже..

Это возможно стафилококк на коже он такую фигню вызывает, еще надо бы кожу на клеща проверить демодекс, почитайте про это, от них гнойники часто на лице, а стафилококк он вообще везде обитает, только у многих иммунитет слабый и в итоге у кого гнойники, у кого воспаление в матке, мне тоже врач говорила гинеколог все мазки и ***** хорошо, анализ мочи хороший , а я часто бегаю, хоть и не больно писать и *****, и анализ мочи хороший, а друга ягинеколог посев взяла, а не мазок и нашла стафилококк, сказал что он воспаление эрозию и нарушение мочеиспускания нарушает, вот про него прочла, часто во рту у многих его много и на лице, и пить антибиотики надо, с кожи лица надо взять и проверить на него

Ольга
#314

хттп//www.wоман.ру/хеалтх/медлеы7/тхреад/3931892
Там все подробно написанно!
Здоровья вашей маме!

Елена
#315
Андрей

Ольга, идите вы со своим Армавиром. Уже весь инет в курсе, что вы про него сами положительное и пишите. И все ваши сообщения начинаются с "я пью армавирский", и тока потом рассказ. Мы понимаем, что вам надо его нам втюхать, но побойтесь Бога. Аукнется же. Еще напишите, что красный цвет вреден для глаз, поэтому надо брать оранжевый. Чтобы глаукомы не было. Бизнесмены *****.

Вот и пейте ваш Московский, а знающие будут пить Армавирский, нам больше достанется.

#316

Здравствуйте! У меня несколько вопросов по АСД 2. Недавно начала его принимать внутрь по универсальной схеме от 5 капель до 35, 2 раза в день, так же делаю спринцевания 5 мл фракции на 500 мл воды, Вчера еще и маску для волос сделала с АСД 2. Скажите пожалуйста, можно ли при беременности пить фракцию или вообще как нибудь ее использовать? Кто делал спринцевания по 5 мл на 500 мл воды, сколько делали по времени? И нужны ли перерывы при спринцевании, ведь в анотации написано применять до полного излечения. И еще вопрос, начинала пить фракцию с одного деления на 2 мл шприце , увеличивая при каждом приеме на один. В итоге дошла до 1 мл. Как написано 6 дней пьешь, 1 день перерыв. А если я буду пить без перерывов, это мне не навредит? И может мне стоит увеличить до 2 мл при каждом приеме? Пью что бы излечиться от вегето-сосудистой дистонии и гинекологических заболеваний. Помогите пожалуйста.

таня
#317
Гость

я отравилась с асд он вызвал почечную недостаточность

таня
#318

И как вы потом лечили почечную недостаточность,у вас были отеки?

ира
#319
Татьяна

Дима, прочитала Ваш вопрос. Сколько людей, столько будет советов. Мой совет, который использую сама: При помощи шприца: 0,1 мл. * кг веса. Т.е. у меня 95 кг.* 0,1мл=9,5 мл, принимаем 10 мл на день. Я пью по 5 мл утром и на ночь. Начала с 01.07.2011г. В течении недели резко было улучшение. Потом процесс пошел медленнее. Были очень сильные обострения где не ждала: легкие, колени, давление. Будьте готовы к этому. Так. как пить нериятно, а чем дальше тем хуже, то я перешла через 3 месяца на прием 1 раз по 5мл утором. Во-первых процесс застопорился, пошел медленее. Это Вам нужно учесть. Все-таки сколько положено по весу, так и нужно придерживаться. Сегодня декабрь. Панкреатит, честно скажу не знаю в каком состоянии. В первые недели после приема АСД-2 болело, потом перестало и я про панкреатит забыла. На первое место вышли легкие и колени. Легким не помогали никакие лекарства. Видимо, как говорят, шло очищение на фоне АСД-2. Кашель почти исчез, немного есть удушье от хододного воздуха. А вот колени и пальцы на руках хорошо поддаются лекарствам (принамаю, потому что боли сильные). Не верьте, что можно вылечиться через недею и меньше. Но терпение все вылечит. Желаю успеха.

Вот удивительные люди 95 !!! кг веса и все хотят попив недельку какой нибудь препарат выздороветь но извините с таким весом у вас наверняка сах диабет!!! наверно тут не только АСД надо подключать но и похудение не должен человек весить 95 кг

Дарина
#320

Всем здраствуйте!Хочу тоже поделиться своим опытом в применении АСД 2.Первый раз я начала пить АСД когда после Узи на яичнике у меня обнаружили кисту и отправили на удаление т к по мнению врачей такие кисты не рассасываются.Я решила рискнуть и начать пить АСД2, пойти на удаление всегда успею,подумала я в тот момент.Пропив АСД 4 недели я отправилась на узи.И о чудо никакой кисты не было!
Мою подругу в 2013 году после лапраскопии поставили диагноз не проходимость трубы,а она у нее всего одна и детей пока нет.Ей сказали что трубу нужно удалять так как трубы не восстанавливаются темноте такая как у нее вся отличная и раздумья.Я посоветовала просить ей АСД 2 хуже все равно не будет.,а вдруг поможет и с этими словами она начала пить АСД.Пропила она его 3 курса в течении года и решила пойти на лапароскопии чтобы ей либо удалили либо сказали что там с трубки теперь.На сколько она была удивлена после того как отойдя от наркоза врач ей сказал что здоровые трубы мы не удаляем и что на его практике еще не разу такие трубы не востонавливались.Надеюсь мой рассказ многим поможет.

Гость
#321

Добрый день! Подскажите как пить при сезонной аллергии, страдаю почти 10 лет не знаю что делать, дышать нормально не могу, чихаю все время и ужасно чешутся озала;(( скажите начать пить и как?

Лилия
#322
Татьяна

Дима, прочитала Ваш вопрос. Сколько людей, столько будет советов. Мой совет, который использую сама: При помощи шприца: 0,1 мл. * кг веса. Т.е. у меня 95 кг.* 0,1мл=9,5 мл, принимаем 10 мл на день. Я пью по 5 мл утром и на ночь. Начала с 01.07.2011г. В течении недели резко было улучшение. Потом процесс пошел медленнее. Были очень сильные обострения где не ждала: легкие, колени, давление. Будьте готовы к этому. Так. как пить нериятно, а чем дальше тем хуже, то я перешла через 3 месяца на прием 1 раз по 5мл утором. Во-первых процесс застопорился, пошел медленее. Это Вам нужно учесть. Все-таки сколько положено по весу, так и нужно придерживаться. Сегодня декабрь. Панкреатит, честно скажу не знаю в каком состоянии. В первые недели после приема АСД-2 болело, потом перестало и я про панкреатит забыла. На первое место вышли легкие и колени. Легким не помогали никакие лекарства. Видимо, как говорят, шло очищение на фоне АСД-2. Кашель почти исчез, немного есть удушье от хододного воздуха. А вот колени и пальцы на руках хорошо поддаются лекарствам (принамаю, потому что боли сильные). Не верьте, что можно вылечиться через недею и меньше. Но терпение все вылечит. Желаю успеха.

Это.что получается,10 мл в день-это 10-ти кубовый шприц в день????

Арамат
#323
Елена

Вот и пейте ваш Московский, а знающие будут пить Армавирский, нам больше достанется.

Я тоже больше доверяю Армавирской фабрике, потому что там и начали выпускать АСД -2 и др. препараты Дорогова по его лицензии ! А Московская фабрика уже начала выпускать, после Армавирской, уже по лицензии его дочери. И я, без всякой рекламы, больше доверяю Алтайской фабрике, т.к. там основал автор этих лекарств. Вот и всё..))

Гость
#324
оксана

во-первых категорически нельзя во време лечения употреблять алкоголь! проверено на себе. АСД-2 содержит достаточное количество фенола.во-вторых, нежелательно употреблять во время лечения кислые и молочно кислые продукты, не потому что вредно. Просто асд-2 защелачивает организм и в 2 раза повышает сертеторную функцию желудка.в трьетьих - с дозировкой надо быть аккуратнее. в интеренете можно найти схемы приема для людей. я начинала с 20 капель на стакан кипяченой (!) холодной воды, с утра на тощак за 20-30 мин. до еды. далее - дозируем по самочувствию. я пью с понедельника по пятницу, в выходные не пью.во время лечения, асд как правило дает обострения, это не должно вас пугать, нужно просто снизить дозу, либо временно отказаться от лечения.

Лара
#325

Добрый день всем. Хочу сказать, что лечусь у дочери Дорогова. Препарат действительно уникальный. Только дозировка для всех разная при одном и том же заболеваний. Учитываются и вес и сопутствующие заболевания.

Лара
#326

И еще. Асд покупаю в аптеке, называется асд капли, они для людей. Зарегестрированы, как БАД.

Ольга
#327

Здравствуйте, хочу поделится своим опытом приема АСД-2. В сентябре попала в больницу (гинекологию), нашли миому, кисту яичника, острый эндометрит, пролежала неделю, боли сняли и выписали с теми же болячками, выписали гору лекарств. Свое эмоциональное состояние описывать не стану (женщины думаю поймут как все это серьезно). По совету своей мамы и снохи начала принимать АСД, ( сноха в свое время вылечила двухсторонний аднексид и эндометрит, а мама кисты на шейке матки). Так вот два дня назад ходила на УЗИ! нет ни кисты, ни миомы, ни признаков эндометрита!

Мария
#328

По какой схеме принимать АСД2 против уреаплазмы и микоплазмоза?

Ассоль
#329

Вылечила с АСД2 ребенку (6 лет) хронический гнойный отит за 2 дня. До этого всегда лечили антибиотиками и отит повторялся каждый год. Первый раз обошлись без антибиотиков. На второй день гной больше не шел. На 4-ый день пошла сера из уха. Сейчас зима, пьем для профилактики от вирусов. Вот уже три эпидемии в садике обошли мимо

Марина
#330

всем здравствуйте! Хочу поделиться результатами применения АСД-2. Начала пить в октябре 2015 г по схеме, по 0,5 куб , через неделю у меня прошла аритмия( в это время я ходила к кардиологу- да это фиксировал, выписывал таблетки от аритмии, но таблетки я не стала пить, а начала пить АСД), когда я пришла через месяц к кардиологу, узнать еще и результаты анализов на гормоны- оказались результаты хорошие в норме, и сердце- спокойно- без симптомов.. А через 2 месяца я обнаружила( а уменя парадонтит) что десны мои стали вверх подниматься- кто сталкивался с этой проблемой- тот знает, что это такое.я продолжаю пить АСД-2 и мама моя пьет вместе со мной-ей 79 лет., утром и вечером.я раньше и БАДы пила, много чего, помогало конечно, но не так.Я сама удивлена. У моей знакомой были месячные болезненные, грудь болела( конечно и к врачам ходила сдавала анализы, ей уже надоело к ним ходить, никакого толку)- попила месяц- и след месячные когда пришли даже не заметила- никаких болей, тьфу-тьфу , чтобы не сглазить. Пейте, если хотите быть здоровыми.Да пахнет, не не так страшно.

Бек
#331

почему в россие нельзя продавать?

Гость
#332
ЛЁЛЯ

Девочки подскажите кто что нибудь знает АСД 2 лечит рак матки и вообще кто вылечивался этим средством,заболела мама...кто что знает напишите пожалуйста,как принимать я знаю.

Не лечит эта вытяжка из трупов животных ничего. Развод лохов!

Гость
#333
аполина

на счет эрозии не знаю,но моя знакомая вылечила полип матки пила асд2 и спринцевалась

я тоже вылечила.пропила 2мес.утром по 5мл 1 р. В день.остался рубец.если он лечит онкалогию и это рассказывали знакомые.опухоль мозга и т.д.только много потделок и я на нее попала.ужас просто сейчас мостапатия и эндометриоз.хочу лечиться,а почки болят вот и не знаю

Светлана
#334

От гайморита хорошо и быстро помогает бальзам Караваева Витаон. Слизь и гной выходят без проколов.

Анастасия
#335

Подскажите пожалуйста, можно ли пить АСД вмести с противозачаточными таблетками их эффект не проподает???

Minna
#336
Галина

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Пмогает ли АСД при опущении почек?

Александр
#337
оксана

год назад поставили мне диагноз - хронический панкреатит, заболевание неизлечимое...решила рискнуть - попить асд-2. через месяц после того как начала пить, забрали в больницу с жутким обострением панкреатита. за 2 недели что пролежала врачи 5 раз делали узи и чесали головы - панкреатита нет! сравнивали показатели месячной давности и те что сделали сами...объяснения не нашли=))))я пью его и сейчас , и практически вся моя семья, кроме тех кто боится запахов=) А родная тетка моя излечилась от хронического гайморита (штука черная слизистая из носа вышла размером с черносливину). вот. Асд - не панацея конечно и принимать его надо аккуратно (есть противопоказания) но многие заболевани, в том числе и женской половой сферы, действительно можно вылечить=)) а к запаху привыкаешь)

Добрый вечер, подскажите как это могли забрать с обострением и не найти? У меня самого хронический... Думаю вот АСД попробовать, надеюсь что поможет... Но странно описана ваша ситуация - это не обострение было или что? Почему 2 недели лежали? А не сразу сделали кольпоскопию? Месяц принимали, болей не было? Я вот хочу его но довести до обострения не хочу... и 2 момент, Кто знает подскажите, пожалуйста, я вот взял от Армавир, флакон на 100 вроде но не знал что после вскрытия срок 14 дней, планирую шприцем выкачивать конечно но все же боюсь еще и иза сроков... Кто имеет опыт поясните пожалуйста.

Гость
#338

И еще подскажите, пожалуйста, наиболее подходящую фирму и форму лекарства... Увидел на Армавир ругаются... и срок всего на флаконе 14 дней после вскрытия (как выше писал)... Теперь не знаю что с ним делать, может какой то другой взять?

Гость
#339

Подумал. Очень сомнительно про панкреатит в общем описали...

Владимир
#340

Пропил в течении месяца АСД от шума в ушах, прогресс налицо, слышать стал гораздо лучше, но шум остался. Раньше в обед ложился спать после обеда, сейчас, днем заснуть не могу. Бодрит, этот АСД очень даже. Но самое главное -слух падал не по детски, а сейчас не нарадуюсь.

Константин
#341
Валентина

Знаю этот препарат не по наслышке. Сама ветеринарный врач. Много о нем читала, рекомендовала родственникам и друзьям, видела его эффект. Использовала и на животных. Давно хотела использовать и для себя - любимой, но запах ... Сейчас, когда заболела панкреатитом - сомнений никаких не возникало, т.к. поняла, что медицина в данном случае бессильна. Принимала Омез, различные ферменты, строгая диета но воз и ныне там. Прочитала в журнале "Предупреждение" как женщина - гениколог вылечила своего мужа от панкреатита АСД по схеме и начала прием. Прошла 2 курса, но дозу убавила в двое. Стало лучше, но увы через некоторое время все возобновилось. Теперь пью по схеме которая там описана. Начинать надо с 1 капли до 20 капель - 2 раза в день за 30-40 минут до еды. Затем 5 дней по 20 кап. 2 дня перерыв, опять 5 дней - по 20 кап, 2 дня перерыв, и еще 5 дней - по 20 капель. Месяц перерыв. И так до полного излечения. Но если вы почувствовали себя "не очень", то надо сделать перерыв 2-3 дня и начинать с той дозы, на которой закончили. Я пропила на сегодняшний день по 19 капель. Сейчас чувствую себя лучше стул стал устойчивым. Нет такого вздутия. Да и общее состоянии лучше, но не могу сказать, что все позади. Принимать буду дальше.Да, при приеме АСД 2 надо пить 2 - 2,5 литра воды в день, для того чтобы выводились токсины из организма.

Валентина доброго дня ...Как у вас успехи ? у меня так же панкреатит хочу асд .очень хочу с вами пообщаться ...Моя почта konstant0811@yandex.ru

Константин
#342
Александр

Добрый вечер, подскажите как это могли забрать с обострением и не найти? У меня самого хронический... Думаю вот АСД попробовать, надеюсь что поможет... Но странно описана ваша ситуация - это не обострение было или что? Почему 2 недели лежали? А не сразу сделали кольпоскопию? Месяц принимали, болей не было? Я вот хочу его но довести до обострения не хочу... и 2 момент, Кто знает подскажите, пожалуйста, я вот взял от Армавир, флакон на 100 вроде но не знал что после вскрытия срок 14 дней, планирую шприцем выкачивать конечно но все же боюсь еще и иза сроков... Кто имеет опыт поясните пожалуйста.

Александр у меня у самого панкреатит очень хотел бы с вами пообщаться ...Моя почта konstant0811@yandex.ru или вац сап +79778132425.

марина
#343
Nataltex

Мне кажется, если пытаться лечить АСД что-то серьезное, разумнее попытаться проконсультироваться с Дороговой. У меня папа пьет (рак легких), 18 куб. в день, без всяких перерывов на 2 дня... нам так Ольга Алексеевна прописала. Я перед походом к ней перелопатила весь интернет... такой дозировки не нашла...

Помогло папе?

Гость
#344

А зачем столько страниц удалили, по моему было 73. Ведь люди пишут, спрашивают. Тогда зачем создавать форум, что бы потом почти все страницы были удалены?

Ольга
#345

Привет всем. У меня спайки и ендометриоз ретроцервикальний. Пью АСД кое-какие улучшения есть, но я никак не заберемению. У кого такая же ситуация отпишитесь, плиз))) буду признательна очень.

Айгуль
#346
оксана

год назад поставили мне диагноз - хронический панкреатит, заболевание неизлечимое...решила рискнуть - попить асд-2. через месяц после того как начала пить, забрали в больницу с жутким обострением панкреатита. за 2 недели что пролежала врачи 5 раз делали узи и чесали головы - панкреатита нет! сравнивали показатели месячной давности и те что сделали сами...объяснения не нашли=))))
я пью его и сейчас , и практически вся моя семья, кроме тех кто боится запахов=) А родная тетка моя излечилась от хронического гайморита (штука черная слизистая из носа вышла размером с черносливину). вот.
Асд - не панацея конечно и принимать его надо аккуратно (есть противопоказания) но многие заболевани, в том числе и женской половой сферы, действительно можно вылечить=)) а к запаху привыкаешь)

Подскажите пож—та. Во время месячных можно пить
АСД—2?

Гость
#347

[quote="Алена" message_id="33438423"]Пью всего 4 дня, 2мл АСД на 50мл воды утром и вечером натощак, сразу после первого дня приема перестала хотеть кушать после сна, обычно просыпалась, очень сильно сосал желудок, если не поем в течении часа, начинали трястись руки и очень тошнило. С первого дня приема АСД это состояние исчезло. Но почему-то чувствую недомогание, в голове как будто мысли рассеяны и мутнеет в глазах...все эти четыре дня плохо сплю ночью. Подскажите у кого было также??? Очень страшно, может не стоит проводить эксперементы над организмом? Хотя моя тетя вылечила им эндометриоз и язву желудка.[/quote

Это просто загустение крови. Кровь надо разжижать 2 литра воды в день. пить соду, чеснок в молоке и все будет нормально.

Анна
#348

Мне было 26 лет когда у меня обнаружили эрозию.лечила долго,забеременела, но на 2 мес.произошёл выкидышь. Ужасно болела. После выкидыша прошла обследование, это было ужасно. Эрозия стала больше,эндометриоз,спайки да ещё и рак шейки матки,врачи сказали это первая стадия. Два года чем я только не лечился,я уже стала как ходячая аптечка. Моей маме сказали про АСД,она мне. Уже больше месяца пью. Болевые месячные прошли, ходила на УЗИ и калпоскопию. УЗИ чисто, эрозия со спичечную головку. И потеряла 2 кг.веса.
Начала принимать с 5 капель и прибавляла каждый день по 3 капли, 5/1. Дошла до 30,не уменьшая и не прибавляя.+тампоны на ночь(10 дней.перерыв неделя). Пью один раз в день за 30 мин.до еды. Я уже отчаялась на выздоровление,а тут быстро и так эффективно. Я на седьмой небе от счастья. Всем здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джуля
#349
ЛЁЛЯ

тампоны этим препаратом нельзя,можно спринцеванием очень много отзывов на других сайтах.Молочница √ 1%-раствор (30 капель на 100 мл кипяченой воды).Трихомоноз излечивается однократным спринцеванием 2%-раствором (60 капель на 100 мл кипяченой воды). Внутрь принимается только фракция АСД-2!На период лечения препаратом АСД категорически не рекомендуется употребление спиртных напитков!

Джуля
#350

Здравствуйте девушки.скажите при уреплазме сприцивание 1% или 2%раствором асд?