Гость
Статьи
синус лифтинг

синус лифтинг

Народ, кому доводилось сталкиваться с этой операцией?
Это однозначто "ну и рожа у тебя Шарапов" или можно обойтись малой кровью? Поделитесь, пожалуйста.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Синус, как тригонометрическая функция? В смысле, лица синус, а глаза - косинус?

8
#2

синуслифтинг чего? уточните

8
#3

причём тут рожа если речь о наращивании кости?

Гость
#4

Синуслифтинг не делали, но делали остеопластику (нижняя челюсть). Ничего особенного - общий наркоз-операция-отходняк часа 3, потом домой. Отек спал очень быстро. Больно было разговаривать день и есть дня 3 (пригодились каши быстрого приготовления). И еще пригодилась мазь Солкосерил для полости рта.

Елена
#5

Рожа при том что все хирургические манипуляции в области стоматологии отражаются на лице. У меня было сложное удаление 8 на НЧ (вырезали) - три дня дома сидела. Вот и спрашиваю.

Гость
#6

Ну первые пару дней челюсть конечно была квадратная. Но в меру. А вы к имплантации готовитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Да, к ней родимой. Поскольку удаление было очень давно, лифтинг необходим. Ну а если квадратная - то видимо меня ждет вторая серия. Как после удаления 8 было.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы