Гость
Статьи
СПИДа нет???????

СПИДа нет???????

Может ли быть правдой то, что ВИЧ СПИД, как и многие другие вирусные заболевания, искусственно созданы, для того, чтоб сократить количество населения планеты??? Причем крупные очаги заболевания, всегда начинаются на территории "третих стран"... Насколько мне известно, Вирус Иммунодефицита Человека обнаружили Люк Монтанье и Роберт Гало, в 1983 году. Но они же, через два года заявили, что никакого вируса не открывали... На этом сайте встречаются очень эрудированные и интересные собеседники, хотелось бы узнать Ваше мнение, как Вы думаете, всё-таки СПИД - это бизнес-проект??? Ведь на борьбу, со всякого рода эпидемиями, выделяются огромные средства, из бюджетов разных стран... И неужели, чтоб снизить количество населения нашей планеты, нельзя использовать другие методы???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же! Его же придумали в Америке чтоб избавиться от негров, гомосексуалистов и русских, и ведь действительно, эти три группы умирают от СПИДа больше любых других!

Гриб
#2

1 Опять эмигрантская *** подала свой визгливый голос

#3

ВИЧ достался нам от обезьян (приматов), так что не стоит обвинять в его создании правительства.

Хотя лично я допускаю, что такие заболевания, как птичий и поросячий грипп могут быть созданы искуственно, т.к. со штаммами гриппа учёным работать проще всего.

Lik
#6

Тоже видела информацию в интернете о том, что ВИЧа не существует, т.к. нет такого вируса- вируса иммунодефицита человека. А СПИД- Синдром Приобретенного Иммунодифицита может развиться при множестве заболеваний- например, при туберкулезе. То есть нельзя приравнять СПИД и ВИЧ. Человеку ставят диагноз ВИЧ (непонятно, как его ставят, раз вируса такого не существует) и начинают "лечить". Это "лечение" пагубно влияет на имунную систему, и умирают люди от лечения в итоге. Мне кажется, что все так и есть на самом деле. Фармацевтические компании просто делают деньги

Гость
#7
Lik

Тоже видела информацию в интернете о том, что ВИЧа не существует, т.к. нет такого вируса- вируса иммунодефицита человека. А СПИД- Синдром Приобретенного Иммунодифицита может развиться при множестве заболеваний- например, при туберкулезе. То есть нельзя приравнять СПИД и ВИЧ. Человеку ставят диагноз ВИЧ (непонятно, как его ставят, раз вируса такого не существует) и начинают "лечить". Это "лечение" пагубно влияет на имунную систему, и умирают люди от лечения в итоге. Мне кажется, что все так и есть на самом деле. Фармацевтические компании просто делают деньги

Согласна с Вами полностью!

#8

впервые про то, что СПИД вроде искусственно изобрели я где-то услышала совсем недавно, вот когда началась вся эта эпидемия у нас на Украине. Мне кажется, что это уже начали выдумывать, типа все прививки от приводят к бесплодию (что бы уменьшит население), что птичий и свиной грипп тоже штучные (с такой же целью), что СПИД тоже штучный. Мое мнении ИМХО что искусственные это только вот эти 2 недавние вида гриппа. А в то, что СПИД существует и что он придуман не штучно я верю. Скоро просто начну все неизлечимые болячки приписывать к искусственно изобретённым. А это не так. Я в это не верю.

М.
#9

Недавно смотрела передачу о том как один профессор пересаживал стареющим буржуям гениталии мартышек,от этого старики молодели но через пару лет умирали,от спида. Типа так спид распространился от обезьян к людям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПадмеАмидала
#10

И трупа твоего тоже нет. Уснула и не проснулась. Ыхыыхыхях

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем