Гость
Статьи
Герпес ...помогите, …

Герпес ...помогите, плиз....

Третий раз в месяц выскочила простуда на губе..Не успевает одна болячка зажить , как другая уже лезет. Не знаю что делать, а вдруг это не прекратится.. Сижу уже месяц дома, все губы перекошены. Никогда такого не было...Раньше ну, вскочит один герпес в год и всё., а это просто напасть какая-то...Девочки помогите, чем лечить, как остановить, и от чего это,,,,,,,,,..

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к иммунологу. Вылечат вас, есть средства несравнимые с ацикловиром.

Гость7
#2

амиксин для иммунитета, ацикловир в табах против вируса, фенистил пенцивир наружно...

Гость
#3

можно фукорцином намазать, но наверно без помады в глаза бросаться будет, только есть бежевым блеском потом замазать)

гостья
#4

тут нужно уже проколоться,а не таблетки пить. идите к врачу, все выпишут

#5

Только к имунологу!!!!

Анна
#6

могу посоветовать только как справиться быстро с этим, для серьезного лечения - только ко врачу. на кончик языка нужно положить щепотку соли и прижать к небушку к альвеолярному мосту (выпуклость перед зубами) и ждать пока не рассосется соль. Гадость, конечно, но оч помогает. Делать так примерно каждые 1.5 часа, но не больше 2 дней, и не забывать мазать мазями типа Фенистил. Не Болейте)))

mara
#7

ВАЛТРЕКС и срочно к иммунологу

arecipa
#8

есть отличный форум:www.forums rusmedserv.ru. Здесь найдете ответы на все свои вопросы и не только по поводу герпеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

(((
#9

У вас ослаблен иммунитет, обследуйтесь, нужно выявить первопричину, есть какая то болячка. Если же вы просто часто болели простудой, то вот хороший совет который помог мне при герпесе посерьезнее чем на губе. В аптеках поищите Милайф принимать надо в период обострения по таблетке, потом по четвертинке 1 раз в день. Мне очень помогло рецидивы были каждые 2 недели, в поликлинике прописали какое то лекарство за 200 баксов оно не помогло, Милайф прописали в Сеченовке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: