Гость
Статьи
как жалко спортсменку …

как жалко спортсменку Скворцову, неужели правда АМПУТИРУЮТ ногу? :-(((

хоть бы врачи в Германии что-то придумали, такая девушка хорошенькая.......
что это вообще за дурацкий вид спорта-бобслей....

Эх
20 ответов
Последний — Перейти
Хенде хох!
#1

Что поделать.. Большой спорт - это и большой риск.

Гость
#2

Очень жалко. Вид спорта действительно очень опасный

Виктория
#3

вид спорта - согласна - дурацкий. на ютуб посмотрела эти спуски.. ужас

там судья идиот дал старт на красный

#4

Спортсменку жалко, но БОБСЛЕЙ НЕ ДУРАЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это прекрасный вид спорта!!!!!!!!!

Гость
#5

очень жалко ее :(

Гость
#6

т.е. перспектива заражения -- это лучше ампутированной ноги? пральна, на тот свет надо идти с двумя ногами

Гость
#7

Это прямо роковое стечение обстоятельств - надо же им было перевернуться??? Это же довольно редко бывает, наверное?

А жалко ее - не то слово:(((

Анджелина
#8

Меня тоже эта новость потрясла, пусть она держится и мама её, дай Бог всего им хорошоего, после такого потрясения.

#9

да,действительно очень жалко и страшно. слышала что в германии ничего путного придумать не могут,хотя ее в россию перевезти.

честно говоря я бы хотела на таких саночках с горки прокатиться,только не с проф., а для начинающих и со всеми мерами безопасности

Гость
#10

sport etot klass, ochen' nravitsia a dren,alin tak i skachet :-)........... sda i na rovnom meste mojno ypast, razbitsia itd itd tak chto tyt ne sport vinovat a lydi sami........... a devychky ochen' jalko

Мaлу
#11

Я и не знала что у них такие скорости, это ж даже на автомобиле страшно, а тут на санках... Хоть бы выжила!!!

*****
#12

Сеня очередной раз наткнулась на посты Алены Настоящей. какая же все таки ***....

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3933042/1/?filter=​all

42. Алена настоящая | 08.12.2009, 12:33:13 [1318634747]

Зато к бобслеистке в Германию выехала бригада медиков с недоучкой психологом (понятно, чья-то б*) проследить за работой немецких врачей... У тех челюсти попадали от удивления, мягко скажем... На чьи деньги слетали 5-6 абсолютно там ненужных человек??????

нет слов...

Эх
#13

12, согласна, нехороший чел

Гость
#14

оооочень жалко девчонку!!!! прям серце кровью обливается, когда про нее в новостях слышу... ещё ведь молодая совсем, а тут раз и все....

Алена настоящая
#15

Ну и чем тебе мой пост не понравился????? Спортсменку лечат в Европе, и неплохо лечат и без нас. Мое возмущение тем, что бригада медиков слетала в Европу видно, развеятся, так как они там на фиг не нужны. На чьи деньги слетала? Вот-вот... Хватит демонстраций "государственной заботы".

Елена
#16

Пока к счастью приняли решение сохранить ногу еще на неделю - может, обойдется... Будем молиться за нее!

Эх
#17

хорошие новости! может все обойдется......

Гость
#18
Алена настоящая

Ну и чем тебе мой пост не понравился????? Спортсменку лечат в Европе, и неплохо лечат и без нас. Мое возмущение тем, что бригада медиков слетала в Европу видно, развеятся, так как они там на фиг не нужны. На чьи деньги слетала? Вот-вот... Хватит демонстраций "государственной заботы".

Алена, а я с вами согласна! Ведь всем понятно, что эта делегация врачей ездила только для того, чтобы посмотреть, нельзя ли ее вывезти в Россию, ведь ее страховка заканчивается, а деньги наше "бедное" государство платить не желает. В Германии медицина намного лучше,это факт! А сейчас наши врачи верещат по ТВ, что тоже принимали участие в спасении ноги! По принципу "Мы пахали". Как-же, им наверное посмотреть издалека немцы только дали.

По поводу психологов - это 100% разбазаривание гос.денег. Сейчас при любой катастрофе самолетами везут полчища психологов. На фига они нужны в таком количестве? А очень просто. Психологическую службу при МЧС возглавляет дочка Шойгу, вот и расплодились за гос.счет.

Елена
#19

И вновь мрачный прогноз... окончательное решение будет принято завтра. Может, чудо все же произойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#20

Ей сделали операцию по пересадке кожи. Кожа взята с живота. Следующие четыре дня врачи будут наблюдать, приживется ли кожа. Эти дни - решающие.