Гость
Статьи
отходняк / похмелье / …

отходняк / похмелье / ,бадун -помогите умоляю

я напилась (так получилось)и уснула. проснулась в ужасном состоянии. чт о делать чтоб справится с головной болью и тошнотой ?!

девченка в постеле
3 446 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ля-ля-ля
#151

Ну а что сделаешь? Совет: Перетерпеть этот неприятный день(дни). Вон с утра я еще не отрезвела , потом пошел процесс похмелья, а сейчас я более менее, а завтра уж огурцом. Мне нет нет помогает сладкий чай или кофе с молоком, организм истощенный требует глюкозы, также минералка, там все необходимые минералы и соли. О, молоко, оно ведь тоже чистит ли. Или пить весь день кефир, и желудку хорошо, и организму, и вам станет лучше.

ля-ля-ля
#152

А еще тянет на овощи , фрукты

ля-ля-ля
#153

Прям лимон, как яблоко могу грызть. И... облегчение ... махонькое

Гость
#154

Я пил 4 дня, вчера выпил 2 бутылки водки и 3 литра коктелей, а вы говорите...вот мне плохо капец как, а похмелиться сил нет, я здохну.

Ххх
#155

С каждым запоем все хуже и хуже. Надо бросать эт гиблое дело. Мне всего 28, и уже такая *****. В прошлом году уже 3 раза лежал в больничке. Там вроде быстрее приходишь в себя, но полный нужен отказ от алкашки. До этого и по 20дней с утра до вечера было. Вечером конечно везде дают фен, а капают ***** вмякую но кровь вроде чистится. Дома вообще тяжко. Читал на сайтах, с утра магнезии в/м, через силу бульона можна и сто грам тока не больше, поэтому лучше с человеком который тебе больше не даст выпить. Потом можно через каждый пару часов по 50, но более 250 за день. И пытаться закинуть хоть что-то в рот. Карволол *****., анаприлипин лучше. Карбамазепин можно до всего выше сказанного за пару часов пол таблетки. Ну и крепится друзья. На ночь феноземам 2мг, ну если не синий., сам не пробовал синим пить. На следующий день если с давлением хотя бы 135 можно в баню но в акурате. Дорогие не болейте.

Ххх
#156

Не более 250 гр. За день.) Плохо только что алкашки хорошой у нас мало. Пил неделю по 1,5-2литра в день. Щас отхожу уже больше 2 суток. Еще прогулки через силу с сопровождением чтоб не упасть нигде, советую.

Екатерина
#157

Я тоже недавно страдала похмельем. Очень много чего полезного узнала на этом сайте http://похмелье-лечение.рф/ в борьбе с этим.

Ирина
#158

13:59Юля
Мне кстати после хороший посиделок на утро тоже бываем не очень. Я всю эту гадость вывожу энтеросгелем. Мне один раз знакомый посоветовал так бороться с похмельем, могу сказать и правда, после приема энтеросгеля ты хоть приводишь себя в норму. Теперь я стараюсь всегда держать дома этот препарат на всякий пожарный) И вам советую))

Сергуня
#159

Все ***** ребят мне,выжрал вчера литров 12пива и щас умру

Евгений
#160
девченка в постеле

Вино пила ! и пиво...Какие вы добрые ! Сейчас наберу воды много много и пойду спать...попытаюсь!

Евгений
#161
Евгений

Не поможет, вам сон, точнее не сумете заснуть. Здесь нужно, наоборот, свежий воздух с хорошей компанией. Поговорить, чтобы они вас отвлекли.

Кристина
#162

При похмелье все методы хороши, тут главное каждому свое. Мне нравится сайт http://похмелье-лечение.рф/, там просто огромное количество советов. Благодаря им всегда быстро в себя прихожу.

Анастасия
#163

Мне обычно в такое похмелье ничего не помогает... Просто остаётся лежать и ждать.
Я вот сегодня в похмелья болею. После джина...теперь смотреть на него не могу. Обычно оно только к вечеру проходит. Ещё сон помогает, но не спится. Тошнота и головная боль бесят. Ещё тело крутит ***** как. Ноги и поясница болят.
Пью полисорб ещё. 3 раза выпила, вроде получше стало. Покушать надо ещё, супчик. Мне помогает куриный бульон. Не болейте, здоровья вам!

Миха
#164

Я наверное тоже щас помру....

Миха
#165

Дай Бог отойти я поеду кодироваться

Дмитрий
#167
Миха

Дай Бог отойти я поеду кодироваться

А вы что прям такой уже "конченный", что поедите кадрироваться? У меня тоже бывает такое, что с похмелья болею, но знаете я даже не похмеляюсь, а просто беру энтеросгель и начинаю его принимать. Он хорошо токсины и вредные вещества из организма выводит и поэтому самочувствие в норму приходит. Ну а если конечно вы в запои уходите, то тут уже повод подумать о кодировке.

Рома
#168

начал на день вмф...закончил на день вдв.....4 дня пропил...10 тыс пропил......жестко ...болею 2й день....лицо опухшее но самое страшное позади...В обычной жизни веселый и рассудительный..как выпью чуть все ..понесло и нет тормозов..хотя вроде не грублю никому просто бухаю...думаю это болезнь души..внутренний дискомфорт и проблемы хоть и сам трезвый говоришь что все норм...не та работа(или нет работы или нестабильная)не то место где живешь и т.д.Сам ловлю себя на мысли что надо полностью бросать..абсолютно.Не умею пить и нечего оправдывать себя...когдато может все закончится страшно.А жизнь то на самом деле вполне хорошая когда трезвый.

Евгений
#169

А мне вот от комментариев полегче стало, знаю теперь что не один такой

михаил
#170

А мне вот не помогают сорбенты , отхожу весь день обычно если пью пару дней ,.грудь сжимает поверь болит да паника какая то
Кстати почему то и корвалол не очень и пустырник , может из за ВСД такое : но весь день почти на панике находишься. А вот почитал вас и тоже немного успокоился.

Гость
#172

Я уснуть не могу ваще жесть спать охота, как ложусь мозг кипеть начинает и мысли дурные лезут .страшно очень если все как нибудь усну , то брошу пить сто процентов хотя бы на годик

машуня
#173

как плохо. что делать. плиз

машуня
#174

паника, тяжело дышать, удушье какое то слева на шее. выпила 6 бутылок пива и пол бутылки настойки. когда же это пройдет

Джон Боржоми
#175

я всем верю, но у меня именно такая проблема что я СПАТЬ НЕ МОГУ с похмелья...дня два точно...воды выпил и с лимоном и соленую из аптеки - все не помогло...похмеляться не знаю как надо...выпил водки - фигово, выпил пиво - фигов...энтеросгель мне помогает сутками - это *****, а не лекарство, фильтрум тоже...не знаю как свыхаживаться вообще

Михаил
#176

вот и я в запое страшно и жутко болит все как так -жена в шоке дети родители-выпил литр пива и не помогло -не знаю как одолеть в аптеку боюсь не дойду может еще пива водки нет а сердце аж пикет

Анастасия
#177

Не знаю, как люди ещё дальше продолжают пить после сильного похмелья. Я после нескольких раз жуткого похмелья вообще на крепкий алкоголь смотреть не могу. Могу вина за ужином выпить и всё

Эмми
#178

Вчера пила водку перемешала спрайтом и лимоном.. сегодня встала..меня тресет тошнит и голова болит.. уже блевала в конце уже ничего не выходит. Уже и сдохнуть хочется, что делать помогиииите

#179

Я только на выходные выпиваю, и то не крепкое. Вино или шампанское. Давно жуткого похмелья не было, не хочу такое состояние больше испытывать. Мне ничего не помогало. Оставалось только лежать и ждать, когда пройдет. Полисорб не помогал. Есть ничего не могла. Короче ужас.
Теперь в гостях или еще где-то крепкое вообще не пью. Зато на след.день прекрасно себя чувствую.

Гость
#180

Еще от алкоголя конечно зависит. Как-то прилично выпили дорогого виски, так на утро как огурчики, никакого похмелья. А было выпьем дешевый коньяк так всё, на утро умираем. Сейчас вообще тошнит от крепкого алкоголя. Так что если какая-то гулянка, я пью вино или шампанское.

#182

Ребятки, привет, мои хорошие , мученики . Я алкаш , не алкоголик, но любитель бухнуть . Меру в принципе знаю . Но и на старуху бывает проруха😒 Были эксперименты похмелиться или нет . По своему опыту с утра зажать губы, и не коем случае ни капли , как бы не было плохо ! После 6 начинайте лечиться, но не крепким, я 50 гр очень хор алкоголя добавляю в стакан Минералки ,. Через час ещё , , и потом 50 гр и100 грамм минералки , и конечно закуска только легкая . Я режу овощи и фрукты какие есть ломтиками большое блюдо, врубаю фильмец и грызу грызу грызу. А лучше конечно весь день грызть ! Все будет хорошо! Давление у меня сразу приходит в норму🐓

Саня
#183
мила

Любое похмелье лечите жидкостью.1.Стакан воды и 1ч.лсоды.через30мин.чай сладкий с лимоном,через30мин.рассол от кспусты,через30мин.стакан минералки щелочной,после всего этого табл.фуросемида и табл.панангина, а на ночь, если не спите, то табл.феназепама или реланиума если есть.Все эти этапы заменяют капельн цы.И никакого алкоголя! Не наслаивайте интоксикацию! С уважением эксперт в этом деле)

феназепам и реланиум они ж очень сильные, корвалол, валидол, валерьянка, а если прошло много времени с застолья 6 часов и дольше аспирин

Алкотетя
#184

Очень плохо, чуть копыта не кинула: вчера выпила 5 бутылок Эфеса, сегодня *****. С утра колбасило: сердце, головокружение вплоть до обморока, холодный пот, тремор, страх, муж хотел вызвать скорую, стыдуха, так терпела. Пила с утра все подряд, валидол, валосердин, глицин, пустырник, мексидол, воду с медом, днём попила бульона- спать не могу, так плохо кошмар, лежу в холодном поту и клянусь больше не пить :(((

Мария.К
#185

Пойти и хорошенько вырвать, после такого.
Мне лично помогает.

илья
#186

3 дня не сплю, плохо сильно, рвота постоянная ,пил неделю почти, я алкоголик наверное, не пейте так много

Лана
#187

Я не пью, думаю, бокал шампанского в НГ и бокал вина на день рождения не считается) Муж пьёт по поводу, редко бывает, что без повода желание возникает. Когда пьёт лёгкий алкоголь, всё нормально. Когда алкоголь тяжёлый, на юбилее у кого-нибудь или на свадьбе - не будешь же своё пиво приносить, тогда с утра реальная проблема - больная голова, трясущиеся руки, шторы у нас задёрнуты, может тошнить и так далее - прям похмельный синдром. Потому я эти мероприятие, на которые зовут, не люблю, не пить не получится - все обижаться как маленькие начинают, а мне потом на следующий день его в чувство приводить.

Кристина
#188

Возьмите за правило средства от похмелья использовать. Давно уже нормальная практика в развитых странах. Пьют все и по всему миру - это только придумали так про нашу страну, что все пьют в шапке-ушанке с медведем, у которого бубен))) Заграницей тоже пьют, просто меры принимают, чтобы на следующий день не валяться в кровати с тяжёлой головой, а обычную жизнь вести. Я давно своего приучила и сама иногда балуюсь)

Лана
#189
Кристина

Возьмите за правило средства от похмелья использовать. Давно уже нормальная практика в развитых странах. Пьют все и по всему миру - это только придумали так про нашу страну, что все пьют в шапке-ушанке с медведем, у которого бубен))) Заграницей тоже пьют, просто меры принимают, чтобы на следующий день не валяться в кровати с тяжёлой головой, а обычную жизнь вести. Я давно своего приучила и сама иногда балуюсь)

А вот всегда помогает? Что покупаете? Нам просто таблеточки одни посоветовали, я тестировала на благоверном, но не скажу, что эффект заметила. Он тоже сказал, что легче не стало.

Кристина
#190
Лана

А вот всегда помогает? Что покупаете? Нам просто таблеточки одни посоветовали, я тестировала на благоверном, но не скажу, что эффект заметила. Он тоже сказал, что легче не стало.

Называется Morning care - средство от помелья на растительных экстрактах. Перед сном, уже после распития алкогольных напитков, выпивает одну или две бутылочки и отдыхать. С утра чистая и светлая голова. Если перед сном не получилось в силу обстоятельств, то можно с утра в таком же количестве, там минут 40 и легче значительно станет - симптоматика похмельная снимется.

Рыжая
#191
Кристина

Называется Morning care - средство от помелья на растительных экстрактах. Перед сном, уже после распития алкогольных напитков, выпивает одну или две бутылочки и отдыхать. С утра чистая и светлая голова. Если перед сном не получилось в силу обстоятельств, то можно с утра в таком же количестве, там минут 40 и легче значительно станет - симптоматика похмельная снимется.

Где покупаете такое? Сколько стоит? И какой объём у одной бутылочки?

Кристина
#192
Рыжая

Где покупаете такое? Сколько стоит? И какой объём у одной бутылочки?

Продаётся по сетевым супермаркетам, Бристоль у нас, в интернет-аптеке видела на пилюлях. Объём небольшой - всего 100 мл. Стоит чуть больше двухсот рублей.

Роман
#193

незнаю кому обратится, очень тежолый 7 дневный запой ,немугу даже написать ето письмо,помогите пожалуйста советом.
я мужчина 34 года

жека
#194

Что такое похмелье Это искалеченный мозг Не думать о плохом не винить себя алкоголик это навсегда Врачи только тянут деньги Срыв неизбежен Все отворачиваются Одиночество ты моя подруга Не пил 3 месяца Почувствовал слабость Выпил-взбодрился

валериус
#195
Гость

Поеште (даже если кусок в рот не лезет) горячего супчика или кашки, или на худой конец горячий крепкий сладкий чай с булочкой, обязательно проветрите комнату. Примите душ, еще было бы не плохо сделать клизму. После этой дезиноксикации поспите еще - проснетесь уже нормальным человеком. Пить спиртного не надо - так начинается хронический алкоголизм.

теман
#196

Привет поговорите кто нить со мной

Лим
#197

Ох, ребятушки, как я вас понимаю всех.
По молодухе похмелье было не приятно, но намного проще.
Башка поболела, потошнило, перегар прошел и все гуд.
Сейчас же чуть переберешь, на утро паника, дышать нечем, пустая голова, кажется, что всё...
Молюсь Богу, прошу прощение, помогает находится с кем-то рядом, даже с животным, на фоне включить добрую передачу или фильм, постоянно умываться, выпить 4 л воды, не меньше точно, и выходить и рвать, пусть и нечем, обязательно после этого Атоксил или Энтеросгель душ, укутаться одеялом, пить зеленый чай, расторопшу, валерьянку, глицин.
С корвалолом очень осторожно, только на кройняк, все время меряйте пульс и давление.
я например не могу лежать в таком состоянии, начинаю что-то делать по дому, главное не читать и не сидеть в нэте, еще хуже.

Лим
#198

Насчет еды, не сразу, не запихивать в себя, мне еще хуже становиться!
Обязательно проветрить комнату, чуть приступ и ПА, сразу идите умываться или выпить воды и пойти вызвать рвоту той же водой.
Если кажется, что в обморок упадете, вдохните Амиак.
Пить, пить и еще раз пить.
ПС В ТОТ ВЕЧЕР, КОГДА ПЬЕТЕ, НА НОЧЬ СОРБЕНТ (ЭНТЕРОС ИЛИ АТОКС) И УТРОМ ТОЖЕ СРАЗУ.
и СТАРАТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ ПОСПАТЬ ИМЕННО ПОСЛЕ НОЧИ, ТК ЕСЛИ ПРОСНЕТЕСЬ, ПОТОМ СТАНЕТ ПЛОХО И НЕ СМОЖЕТЕ УСНУТЬ.
ЭТО МОИ МЕТОДЫ, КОТОРЫЕ ХОТЬ КАК-ТО ПОМОГАЮТ.
А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ЗАВЯЗАТЬ, ИНАЧЕ ЖИЗНЬ ВСЯ КАК В ТУМАНЕ И ПОСТОЯННОМ СТРАХЕ.
правильно писали выше, что появляется боязнь выйти самим на улицу и что не стоит мучать организм при перепое, а помогать ему сорбентами, хотя может это вредно и потом организм не сможет сам справиться с похмелом

Лим
#199
жека

Что такое похмелье Это искалеченный мозг Не думать о плохом не винить себя алкоголик это навсегда Врачи только тянут деньги Срыв неизбежен Все отворачиваются Одиночество ты моя подруга Не пил 3 месяца Почувствовал слабость Выпил-взбодрился

я думаю, что просто стоит поменять мысли и все станет хорошо!
Это не зависимость организма, а больной мозг, как вы написали, но больной мозг тоже лечится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ivanna
#200

Недавно сама умирала, живу одна и помочь было не кому. Выйти на улицу и уж тем более дойти до аптеки , отстоять очередь ,купить нужные препараты сил не было совсем. Я уж молчу про то, как сварить, в таком состоянии, бульон. В силу чего возникла идея помочь нуждающимся. Если нужна помощь пишите на адрес ivannaspb1@gmail.com Схожу в аптеку, сварю бульон. СПБ.