Гость
Статьи
Помогите мне

Помогите мне

Живот болит, не могу!!!!!!!!!!!!!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
*Дюдюка*
#1

Но-шпа, темпалгин, кетанов... На выбор Вам в помощь. Или может лучше скорую?

Дима
#2

Смотря что является причиной боли. СПАЗМАЛГОН хорошие таблетки. Они хорошо подходят и при головных болях, и при спазмах в животе. На упаковке, кстати, живот как раз и нарисован. Лично я всегда их пью при головной боли. Сразу две штуки пью (вес 90 кг). Всегда меня спасает. Надеюсь, что и Вам поможет. Не болейте

.......
#3

Если перед месячными, то ношпу или пенталгин. Если газы живот, то уголь упаковку срочно и линекса две капсулы. Если аппендицит, скорую и скорее.

Гость
#4

При болях в животе необходимо обратиться к врачу. Обезболивающие принимать НЕЛЬЗЯ!

Дима
#5

А если причина боли - "особенные дни", то тогда ИБУПРОМ (ИБУПРОМ-МАКС). Бывшая очень сильно страдала, я покупал ей именно эти. А вообще, конечно, посоветуйтесь с аптекаршей - Вам ведь всё равно в аптеку прийдётся идти. Посоветует Вам что-нибудь подходящее, она ведь тоже живой человек, должна помочь

.......
#6

При болях в животе необходимо обратиться к врачу. Обезболивающие принимать НЕЛЬЗЯ!

-----

Какой врач в вечер воскресенья?!

Дима
#7
.......

Если перед месячными, то ношпу или пенталгин. Если газы живот, то уголь упаковку срочно и линекса две капсулы. Если аппендицит, скорую и скорее.

Да, точно, совсем вылетело из головы. Если аппендицит - то только скорую и очень-очень срочно

Дима
#8
.......

При болях в животе необходимо обратиться к врачу. Обезболивающие принимать НЕЛЬЗЯ!-----

Какой врач в вечер воскресенья?!

Только пьяный, нервный и злой. Хотя может и повезёт. На то она и скорая. А дежурный врач ВСЕГДА должен быть

Дима
#9

Можно глотнуть несколько штучек чёрного перца (точнее горошинок чёрного перца - ну имеется ввиду не молотый). Штучки три, больше наверное не надо. Должен помочь. Извините, только не помню - нужно запивать водой или нет. Может в этом как раз и фокус, что не надо запивать. Но я не помню

Гость
#10
.......

-----

Какой врач в вечер воскресенья?!

Скорая!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#11

При сильной, острой боли хорошо помогает Фаспик. Одну таблетку запиваете стаканом воды, подействует довольно быстро.

Предыдущая тема