Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно позволять себе коктейли, чтобы не спиться?

Если раз в неделю, нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Агент Скалли
#1

Вам нормально.

Гость
#2

Еще смотря какие коктейли.

Ангелог
#3

по выхам винцо с любимым или пиво с друзьями, вечерами иногда бейлис с молочком ...пока вроде не спилась)))

Гость
#4

Лично у меня больше, чем раз в неделю желания выпить и не возникает.

Пью вино сухое, красное или пивасик.

из Мадрида
#5

Вино красное пью несколько раз в неделю, иногда даже на ланч (правда, потом после обеда спать хочется очень сильно). Здесь так принято. Сначала я тоже поразилась, потом привыкла. Спившихся испанцев не видела. И я тоже вроде пока держусь.

Но пьют здесь бокал или два вина за ужином обычно, а не по бутылке на нос как у нас

Гость
#6

а я вообще не пью и мне живется хорошо.... женщине вообще можно пить лишь по праздникам пол бокала вина. А не каждые выходные и иногда вечерами.

Выдропуп
#7

Вы прям как врач: можно, нельзя....каждому свое.

Бокал сухого вина...постарее могу треснуть 1-3 раза в неделю.

Лу
#8

Редко позволяю, да и желания нет особо

#9

бокал или два - это уже треть или две трети бутылки ;-)

я думаю, пару раз в неделю нормально.

Enzo
#10

Если Вы задаетесь вопросом "как часто", Вы уже на пути к алкоголизму. Я не шучу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Enzo

Если Вы задаетесь вопросом "как часто", Вы уже на пути к алкоголизму. Я не шучу.

Вы правы.