Гость
Статьи
молоко скисает в …

молоко скисает в грозу.... ГИПОТЕЗА

А вы знаете, что молоко прокисает в грозу?
Натуральное свежее молоко сворачивается!
А почему? Потому что в воздухе избыток электромагнитного излучения.
У меня вопрос – а может быть, у людей сворачивается кровь? Например, когда магнитная буря.. или импульс..
Почему умирают молодые и здоровые мужчины одновременно?
У Гайдара тромб .. У Турчинского тоже с кровью связано..

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Звякнула молодому здоровому человеку. Говорит (своим голосом, кстати, говорит) - тромба нет. С кровью, утверждает, тож не связан. Говорит - не умер. Но проверить пока не могу.

Может, он не молод? Может, он нездоров? Может, он не одновременнен?

Версию с нечеловеком рассмотрю позже.

котейка
#2

это не секрет, что атмосферное давление влияет на самочувтвие человека...

так а что, гроза была?

Гость
#3

Это всё коллайдер! Он! Чувстувуете вибрации?

Гость
#4
котейка

это не секрет, что атмосферное давление влияет на самочувтвие человека... так а что, гроза была?

Однозначно была. А разве нет?

котейка
#5
Гость

котейкаэто не секрет, что атмосферное давление влияет на самочувтвие человека... так а что, гроза была?

Однозначно была. А разве нет?

ну была, так была )

внучатая племянница его
#6
Лурье

Звякнула молодому здоровому человеку. Говорит (своим голосом, кстати, говорит) - тромба нет. С кровью, утверждает, тож не связан. Говорит - не умер. Но проверить пока не могу.

Может, он не молод? Может, он нездоров? Может, он не одновременнен?

Версию с нечеловеком рассмотрю позже.

с сестрой таланта вы, понятно, в контрах))

и прыткость пальцев (неудержимая?)) подпортит ваше реноме тутошнее таки. надо делать паузы в выступленьях!

#7
внучатая племянница его

с сестрой таланта вы, понятно, в контрах))

и прыткость пальцев (неудержимая?)) подпортит ваше реноме тутошнее таки. надо делать паузы в выступленьях!

Спасибо советчику. Корзина непривычно пуста. Неадекватна своему мусорному назначению. Терь есть чем её заполнить - советом, например. Чур, не обижаться. Обижаться, говорят, вредно. И затратнокалорийно. Напрасный расход энергии. Я слышала, обида двух гениально ненаписанных картин стоит, до дна вылизанного стакана сметаны и одной неприлично спетой прилично-песенной композиции.

Тем более - что полезному делу совет послужил. Всё должно иметь смысл. Даж моя корзина.

У меня нет реноме. У меня есть я. Мне этого достаточно. С "моим" реноме, если желаете, разбирайтесь самостоятельно - выписываю вам все полномочия. Штамп. Печать. Напутственно желаю - не посрамите его. Я же от него отрекаюсь. Живите в мире и согласии... Даж можно долго и счастливо... Я добра, я непротив.

автор
#8

[quote="котейка"]это не секрет, что атмосферное давление влияет на самочувтвие человека... так а что, гроза была?[/quot

атмосферное давление влияет на сосуды. спазмирует.

а я имею в виду свёртываемость. медики - скажите!?

если на улице норм атм давление, но есть источник сильного эл\магн излучения, может ли внезапно тромб образоваться?

по образу и подобию свертываемости молока?

автор
#9
котейка

это не секрет, что атмосферное давление влияет на самочувтвие человека... так а что, гроза была?

грозы вроде не было)) но накануне на солнце были внезапные выбросы. я почему спрашиваю - вот тромб - он диагностируется заранее? виден на узи? и человек с ним живёт? или это бляшки?

и одна какая то отрывается и закупоривает? особенно когда сосуды сужены - в спазме. но в 4-5 утра давление во сне?

автор
#10
Лурье

Звякнула молодому здоровому человеку. Говорит (своим голосом, кстати, говорит) - тромба нет. С кровью, утверждает, тож не связан. Говорит - не умер. Но проверить пока не могу. Может, он не молод? Может, он нездоров? Может, он не одновременнен? Версию с нечеловеком рассмотрю позже.

)))

автор
#11
Гость

Это всё коллайдер! Он! Чувстувуете вибрации?

коллайдер в отпуске до февраля

автор
#12
Лурье

внучатая племянница его

с сестрой таланта вы, понятно, в контрах)) и прыткость пальцев (неудержимая?)) подпортит ваше реноме тутошнее таки. надо делать паузы в выступленьях!

Спасибо советчику. Корзина непривычно пуста. Неадекватна своему мусорному назначению. Терь есть чем её заполнить - советом, например. Чур, не обижаться. Обижаться, говорят, вредно. И затратнокалорийно. Напрасный расход энергии. Я слышала, обида двух гениально ненаписанных картин стоит, до дна вылизанного стакана сметаны и одной неприлично спетой прилично-песенной композиции. Тем более - что полезному делу совет послужил. Всё должно иметь смысл. Даж моя корзина. У меня нет реноме. У меня есть я. Мне этого достаточно. С "моим" реноме, если желаете, разбирайтесь самостоятельно - выписываю вам все полномочия. Штамп. Печать. Напутственно желаю - не посрамите его. Я же от него отрекаюсь. Живите в мире и согласии... Даж можно долго и счастливо... Я добра, я непротив.

о как людей несёт! лурье - вы не ошиблись веткой?

Королева эльфов.
#13

-Представляешь, вчера меня машиной сбило...

-Какой ужас! И как?

-Представляешь...Насмерть!

Абизян
#14

Понравилось про "в воздухе избыток электромагнитного излучения" - автор, пишите ещё.

автор
#15
Абизян

Понравилось про "в воздухе избыток электромагнитного излучения" - автор, пишите ещё.

абизян, а вы как учёный могли бы объяснить, а не стебаться. может я не так выразилась - но суть то ясна! поправьте..

мне очень нравятся современные учёные. то что они не могут объяснить - того просто нет! как вы объясните сюжет с молоком?

и может ли быть такое с кровью? если она густая и предрасположенная. вот и молоко сворачивается жирное, густое, неразбавленное. опыты проводились?

автор
#16

вот мою версию уже использовали с турчинским.

оказывается у него была очень густая кровь, склонная к сворачиваемости..

но почему же она свернулась ни в полёте, ни в работе. а в 5 утра? и у гайдара в 4. а статистика по этому дню и часу по москве? какая то аномалия? нейтринное облако..?

Ольга
#17

Автор,не мучайтесь. Просто пришло их время,вот они и оставили сей бренный мир.

внучатая племянница его
#18
Лурье

внучатая племянница егос сестрой таланта вы, понятно, в контрах))

и прыткость пальцев (неудержимая?)) подпортит ваше реноме тутошнее таки. надо делать паузы в выступленьях!Спасибо советчику. Корзина непривычно пуста. Неадекватна своему мусорному назначению. Терь есть чем её заполнить - советом, например. Чур, не обижаться. Обижаться, говорят, вредно. И затратнокалорийно. Напрасный расход энергии. Я слышала, обида двух гениально ненаписанных картин стоит, до дна вылизанного стакана сметаны и одной неприлично спетой прилично-песенной композиции.

Тем более - что полезному делу совет послужил. Всё должно иметь смысл. Даж моя корзина.



У меня нет реноме. У меня есть я. Мне этого достаточно. С "моим" реноме, если желаете, разбирайтесь самостоятельно - выписываю вам все полномочия. Штамп. Печать. Напутственно желаю - не посрамите его. Я же от него отрекаюсь. Живите в мире и согласии... Даж можно долго и счастливо... Я добра, я непротив.

Да ланно вам, Лурье!))

реноме имело место быть. и вы его старательно выли.. (зачеркнуто) пестовали. да-да, явственно и искренне, с благопристойно правдоподобной миной естественности и незамысловатости в намерениях))

видимо - часы словоизлияний ваших (уже в который раз, наверное: "форма у Лурье явно лучше содержания" (Вэл, недословно, но достоверно, ветка "кого вы б хотели увидеть из форумчан") совпали с часом диавола)) - оно (реноме, таки) ...хмм , скисло

ничего страшного, бывает!

пися мамула
#19

у женщин в груди тоже скисает?

#20
автор

о как людей несёт! лурье - вы не ошиблись веткой?

Экспансия не удалась? Захватнической операции кирдык?:)

Жаль, могли б пожертвовать темкой в мою пользу;)

#21
внучатая племянница его

Да ланно вам, Лурье!))

реноме имело место быть. и вы его старательно выли.. (зачеркнуто) пестовали. да-да, явственно и искренне, с благопристойно правдоподобной миной естественности и незамысловатости в намерениях))

видимо - часы словоизлияний ваших (уже в который раз, наверное: "форма у Лурье явно лучше содержания" (Вэл, недословно, но достоверно, ветка "кого вы б хотели увидеть из форумчан") совпали с часом диавола)) - оно (реноме, таки) ...хмм , скисло

ничего страшного, бывает!

И я так думаю - нестрашно.

зы: а чё там с замысловатостью намерений? Я б послушала. Почём билет торгуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Сырое молоко скисает во время гроы из-за избытка в воздухе озона (О три). Это один из самых сильных окислителей-газов в природе. А озон образуется в следствии электрических разрядов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы