Гость
Статьи
афобазол

афобазол

девочки,а кто знает можно ли на ночь принимать афобазол в количестве двух таблеток?просто днём он меня немного глушит,но вот на ночь просто милое дело:)))

17 ответов
Последний — Перейти
Ангелог
#1

я от одной как зомби становилась...уж лучше негрустин в капсулах...

Гость
#2

хотите на ночь превратиться в фею и полетать во сне ?

Гость
#3

везет.... меня 3 штуки феназепама даже с алкоголем приводит в состояние легкой сонливоости....

Гость
#4

на меня он совершенно по другому действует( именно накопительный,"лечебный" эффект.а если нервничаю,то одна таблетка,мне как мертвому припарка. в инструкции ненаписанно помоему,что нельзя,так в чем проблема.

Кларисса
#5

на меня вообще не действует никак :((

Кошко
#6

Насчет вечера не знаю, но днем и правда не очень.. Я в 5 вечера уже никакая была, попросила врача уменьшить дозу. Посоветуйтесь с врачом, а не тут.

Алиса
#7

на меня тоже не действует....

Гость
#8

Действует, но строго накопительно. где то на 3ю неделю замечаю, что перестает екать сердце по разным пустяковым поводам (нервная работа). Пью по схеме 1 таб в день + 40 кап настойки. Настойку делаю сама валериана+пустырник+корвалол+пион

Катерина
#9

девушки с каким врачом советоваться? Кто вам прописывает антидепрессанты? Невролог или психотерапевт? Мучаюсь от депрессии постоянно, не знаю куда податься

мамалина
#10

к психотерапевту или к психиатру.Первый лучше,т.к.ещё и выяснит откуда ноги у вашей депрессии растут.Так что смело идите,не мучайтесь!удачи вам!

Кошко
#11

Катерина, к невропатологу тоже можно. Мне после сотрясения невропатолог афобазол выписал. Но у меня была физическая причина - сотрясение мозга. А если у вас постоянная депрессия, то скорее всего и правда надо к психотерапевту.

#12
Гость

хотите на ночь превратиться в фею и полетать во сне ?

было бы не плохо:))))

#13
Гость

Действует, но строго накопительно. где то на 3ю неделю замечаю, что перестает екать сердце по разным пустяковым поводам (нервная работа). Пью по схеме 1 таб в день + 40 кап настойки. Настойку делаю сама валериана+пустырник+корвалол+пион

спасибо за рецепт настойки:))))!!!!

Гость
#14
Гость

хотите на ночь превратиться в фею и полетать во сне ?

Пора милочка слезать с колес,обратиться к специалистам и начать стационарное лечение в больнице.Так ведь и до шизофрении не далеко вам...

Гость
#15
Гость

везет.... меня 3 штуки феназепама даже с алкоголем приводит в состояние легкой сонливоости....

Пора милочка слезать с колес,обратиться к специалистам и начать стационарное лечение в больнице.Так ведь и до шизофрении не далеко вам...

Гость
#16

Автор! Попробуйте Настойку Пиона, все таки афобазол очень сильные таблетки. Гомеопатия,например,нервохель ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Пора милочка слезать с колес,обратиться к специалистам и начать стационарное лечение в больнице.Так ведь и до шизофрении не далеко вам...

да вы что?!!!как может Всд с его паниками превратиться в шизу????да и таблетки я пью при обострении!!!!