Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего иммунолога!!!

Девушки!

Кто ходил поправлять иммунитет к хорошему иммунологу? И не за золотые горы, а за приемлемые деньги? Дайте адресок и контакты, пожалуйста! Кругом столько разводил, и деньги берут нереальные. Мне кажется, с тех пор, как я в январе 2008 года перенесла на ногах оч тяжелое ОРВИ, иммунитет ослаб. Я стала чаще простывать, хотя раньше таких проблем не было. Надо бы провериться...

Scarlett
5 ответов
Последний — Перейти
mara
#1

москва?

Scarlett
#2

Mara, ДА! Простите забыла указать гоород :)

mara
#3

пол-ка на старом арбате, моситалмед

врач иммунолог Трофимова. мне реально очень помогла (лечила герпес) тел регистратуры 956 17 67 (68) я хожу туда по страховке, сколько стоит платный прием посмотрите на сайте, по-моему 1000р.

Галина Ильинична
#4

Я иммунолог с большим стажем,к.м.н, зайдите на мой сайт http://www.doctorkostina.ru прочтите информацию,и если найдете спеди перечисленных проблем свои, приезжайте ко мне на прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина Ильинична
#5
Галина Ильинична

Я иммунолог с большим стажем,к.м.н, зайдите на мой сайт http://www.doctorkostina.ru прочтите информацию,и если найдете среди перечисленных проблем свои, приезжайте ко мне на прием.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: