Гость
Статьи
Если набирается вода в …

Если набирается вода в легких то что это?

всем привет!!! если набирается вода в легких то что это?? просто у моего друга такое!!! подскажыте это сложно?????

личнасть
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
vik
#51
Гость

здравствуйте дорогие...у меня недавно случилось очень большое горе!!!мой самый любимый дедушка покинул нас из-за одного ужасного препарата...скорее всего из за совета врачей принимать его!!у моего дедушки выкачивали практически ежедневно воду из легких!!!после того самого рентгена оказалось что у него до кучи сгнили клапана на сердце!!!та самая врачиха которая его лечила колола его таким препаратом как Ротацеф...не хочу сказать что этот препарат плох и так далее..сейчас обращаю ваше внимание именно на курс лечения врачей и на самих врачей..она(врачиха),видимо из той категории которые оканчивают училища за крупные суммы денег,т.е не знающая хорошо свою профессию не учла то что параллельно могут быть и другие серьезные заболевания пичкала его этим препаратом ,зная о том что нужна срочная операция...просто ее муж фармацевт продававший нам эти препараты ,о чем мы не знали!видимо хотели нажиться на этом!!!и кстати они помимо этого Ратоцефта еще кучу таблеток су вали!!!..и вот в один вечер он скончался,во сне...-что я хочу до вас донести ,не доверяйте всем врачам!!!!!!!!!лучше сходить и проконсультироваться в нескольких больницах!!!и никогда не расчитывайте на знакомых врачей!!!!-это очень страшно... я обещала дедушке что стану врачем и буду действительно помогать людям!!!! здоровья вам дорогие!!!!!!!!!!

vik
#52

u menya gore,vse vinovati vrachi,potomu chto mogli srazu perekachat vodu u moey mami ye52 bilo,a oni lechili serdce,konce tolko poneli chto legkie vode.

Фатима
#53

здравствуйте моему свекру 75 лет у него обнаружили в легких воду на сколько это серьезно и сколько ему осталось врачи молчат а у моих детей он один дедушка мы не хотим его потерять

Олег
#54

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Валера
#55
АЛЁНА

Здравствуйте.Моему мужу 3 месяца назад поставили диагноз - туберкулёз.Вчера обнаружили в лёгких жидкость.В итоге откачали 710 мл.Насколько это серьёзно и опасно?

Да, здравствуйте такая ситуация не так страшна если только не падать духом, не вкоем слу4ае нельзя нервни4ить всё отрожается сразу на имунную систему и провоцирует на другие зловещие сюрпризы- о4ень важно не нервни4ить!!!

Итак щас ему отко4али 700мл, потом зделают рентген на лёгкие-должны удостоверится 4то лу4ше стало, может быть такое 4то на снимке будет 4асть или два лёгкого светлыми то может и понадобится второй раз отка4ивать воду-может и 3-ий покаполностью невыка4иют воду- после всего этого должно всё медикаментами ле4ится, а на с4ёт туберкулёза это тоже долгая процедура- если не такая запущенная стадия, то прийдётся ежедневно пить ку4у (пр.до15 таб.в день-поразному)и будут вливать каждыми днями в кровь инфузию (типо варёная соль- я не разбираюсь в медецинский терминах :( ) такие процедуры могут длится от минимум 3-месяцев до- годами. Ещё важно какой открытый или закрытый туберкулёз разница открытый заразен сильно передаётся воздушно капельным путём - Родня и 4асто контактируемые обязательно должны проверится !!!! А закрытый помойму если например 4ерез поцелуй ...не так опасен, но туберкулёз незабывайте -это ТАКАЯ ЗАРАЗА ХИТРАЯ ОГОГОГО ! Я сам щас нахожусь в клиники в Германии мне признаюсь о4ень сильно повезло в самой знаменитой клиннике в мире по пало4ке туберкулёз - здесь уже 24 дня нахожусь,- овсём этом не много знаю, то 4то здесь повидал то и рассказываю !

Здаровья всем !

Гость
#56

У меня "ушла" жена, в легких была вода. В левом 1,1 литра в правом 0,7 литра. (рак печени и легких)

ОЛЬГА
#57

здравствуйте.у моей бабушки вода в легком.ей сказали.что она на уровне второго ребра,когда дойдет до 8,только тогда можно откачивать...это на самом деле так и есть?Или сразу же откачивают?

Марго
#58

Жидкость из легких или плевральной полости откачивают толстой иглой, предварительно сделав анестезию. Это называется пункция. Мне уже сделали 9 пункций. Больно или не больно зависит от врача и собственного настроя! Здоровья всем!

Гость
#59
Каролина

Отек легких? А сколько ему лет? 70 + ? Или он хронический легочный или сердечный больной?

Julia
#60
Гость

жидкость в легких - это плеврит. У меня было 10 лет назад в дополнение к эксудативному перикардиту. вот это были муки!!! Чудом жива осталась

Здравствуйте, не могли ли бы сказать,что вы придпринимали, чтобы выкарабкаться?

У меня отца плеврит, наверное уже более месяца, ни чего не болела, просто чах на глазах, в больницу не хотел обращаться, ничего не болело. Сейчас в больнице, откачали 700 мл гноя, одно легкое сгнило. Врачи отказываются оперировать. Может вы подскажете, что делать,какие либо народные рецепты, травы, все что знаете. Я вам буду очень признательна . Спасибо

Анжелика
#61

У моей мамы тоже вода в левом легком. Врачи неделю лечили ей сердце... ей было очень трудно дышать...затем когда выяснилось, что есть вода в легком положили в больницу. Первый раз выкачали 1 литр воды, через три дня 1 литр и 800мл, говорят что будут еще качать так как воды там еще пол литра. Воду которую откачали была с кровью. Мама говорит, что ей легче, но как будет дальше...неизвестно. Вся семья очень переживает... Пытаемся узнать, что за диагноз, врач говорит запущенная пневмония. Подскажите, будет ли вода набираться со временем? Как живут люди после откачивания жидкости?

Анжелика
#62
Марго

Жидкость из легких или плевральной полости откачивают толстой иглой, предварительно сделав анестезию. Это называется пункция. Мне уже сделали 9 пункций. Больно или не больно зависит от врача и собственного настроя! Здоровья всем!

Скажите Марго, как часто вам ее откачивают?

юля
#63

якшо вода набира╨ться в легенях- це плеврЁт (100%)

щоб викачати ту воду, вставляють спецЁальну трубку, по якЁй та рЁдина Ё виходить..

а якшо рЁдини дуже мало, ©© просто витягнуть шприцом 10.

Ё все))

але в першу чергу потрЁбно пЁти в лЁкарню Ё зробити рентген!!!

виктор
#64
Каролина

Отек легких? А сколько ему лет? 70 + ? Или он хронический легочный или сердечный больной?

74,5

Гость
#65
Марина

Здравствуйте! Кто сталкивался с заболеванием когда вода набирается в сердце, в инете инфы нету, врачи говорят делать прокол, может есть еще какие то варианты лечения?

Гость
#66

Пожайлуста подскажите,у мамы откачивают жидкость из легкого, после того как удалили онкологию,неужели это начало конца,мне ничего не говорят,кто-нибудь слышал,знает подобные случаи когда все заканчивалось положительно,либо сколько в таких случаях осталось времени???

Евгений
#67

Здравствуйте.У меня отец лежит в больнице уже 2 года.Оффициальный диагноз был Анемия.Ему уже и химию ъЛёгкуюъ(как мать сказала)делали.Вроде даже улучшение пошло трамбоциты по-немногу пошли вверх(было аж 40 при норме 300-400).Но отдышка и слабость так и не прошла.Оказалось что у него Жидкость в лёгких.У него откачивают жидкость из Лёгких уже 4 раза.Вначале и литра не вытикло а сейчас неделю назад выкачили 3 ЛИТРА,а сегодня после очередных анализов сказали что уже 2 ЛИТРА набролось и нужно сново откачивать.Какие последствия от этой самой откачки?Я конечно прочитал все посты но надеюсь что проъосталось не долгоъ это не про него.Ему только 40 он занимался спортом,охотой бегал целыми днями,ну ведь не чесно если он уйдёт,ведь мне всего 16 и я его очень люблю.Тут многие говорили что шприцом откачивают но ему первый раз воткнули иглу и жидкость должна была просто вытекать,но сейчас уже выкачивают аппаратом там под небольшим давлением жидкость и вытекает.Ни какой анастезии не делуют.

Гость
#68
Гость

У моей бабушки вода в легких да еще она диабетик что делать

Гость
#70

В мо╨© мами,збира╨ться вода в легенях,©й 51,в не© дЁабет воду викачували вже два раза,пЁдскажЁть як лЁкувати ╨ якЁсь методи?Буду дуже вдячна.

Гость
#71

Как лечить етат плеврит,падскажьите пажалуста???

tika
#73

Vchera u menya umerla babushka.s takim je sluchiem.nakopilas voda v legkix v serdze....v jivote.vezde..ona lechilas no k sojaleniyu ona umerla vchera na dne rojdenii moego otca(((( lyudi beregite sebya uxajivaite za zdorovyem...lechites.xodi5e k speciakistam chtob ne bilo u vas bedi v dome..

Гость
#74
Фатима

здравствуйте моему свекру 75 лет у него обнаружили в легких воду на сколько это серьезно и сколько ему осталось врачи молчат а у моих детей он один дедушка мы не хотим его потерять

Фатима

здравствуйте моему свекру 75 лет у него обнаружили в легких воду на сколько это серьезно и сколько ему осталось врачи молчат а у моих детей он один дедушка мы не хотим его потерять

Олег
#75

У моего отца,уже второй раз жидкость в легких,что делать?

Гость
#76

Skajite pojaluysto,a v 20 let takoye zabolevaniye na skolko opasno dlya buduweqo?

Delo v tom 4to ya uje mesyac le4us,no bol v lyoqkix pri vdoxax ne otxodit...4erez kakoy periyud le4eniya bol stixnet?Zaraniye spasibo.

Гость
#77
Ольга

Вода в легких может накапливаться при почечной недостаточности. На самом деле это очень опасно. Обязательно нужно к врачу!

Гость
#78

вода в легких это уже опасность надо проверить печень и почку надо к врачу

Гость
#79
Гость

Гость
#80
АЛЁНА

Здравствуйте.Моему мужу 3 месяца назад поставили диагноз - туберкулёз.Вчера обнаружили в лёгких жидкость.В итоге откачали 710 мл.Насколько это серьёзно и опасно?

Гость
#81
manana

katerinaМне 15, и у меня вода в легких... я не знаю, что и делать.

врачи ни чего не хотят делать.

Гость

у меня у бабушки такое,сказали врачи что вода набирается от плохой работы серцда,воду откачивали мочегонными и разными лекарствами.обычно если она поступает то госпитализируют.

Снежана
#82

У моей бабули тоже вода в лёгких-надеюсь на лутшее...Бабуле 81 год.

света
#83
наталья

отеки сняли, у него ИБС.лекарства кололи ,капильницы ставели(мочегонные) вода все равно есть! что делать !

что вам посоветовали делать? у моего отца такая же проблема

Гость
#84

Как откачивали воду? У моим другу такая проблема. Врачи не хочет ничего делат ему 23лет.

яна
#85

У моей бабушки,обнаружили воду в легких,но у нее всегда были проблемы с отечностью в ногах,и в последнее время стал большой живот.Что это такое?

Гость
#86
Гость

наталья Сегодня сделали Компьютерную Томограмму легких! в правом легком вода
. скажите как откачивают ?
Только в больнице

Гость
#87
Гость

олег
#88

здравствуйте.подскажите у человека была операция на грудь доброкачественная 2 стадия её удалили.прощло много лет и вот этот человек начал понемного кашлять а затем кашль сталь сильней ни минуты покоя.вызвали скорою она не хотела забирать пациэнта сказали что нужно разрешение участкового врача затем дали добро.человека повезли в больницу откачивали воду почти 3 литра затем ему постепенно было плохо в этоги через половину дня он скончался.диагноз злокачественные новообразование молочной железы а до смерти был диагноз плеврит на рентгене показало небольшое затемнение немножко воды сказали поделаети уколы и всё пройдёт.как так человек сдавал флюрографию и рентген и врач не увидел что в лёгких вода ну тоесть что всё серьёзно .и последнее может ли на анализе крови показать изминения тоесть признак рака прошу помогите.это произошло в стерлитамаке башкирия.моё мнение что врачи допустили ошибку и виновны при уже откачки воды и выбора пункции они же могли и проколоть лёгкое.

олег
#89

забыл сказать 2 стадия груди была рак

олег
#90

неужели блин медицина бессильна против плеврита.просто позор.они только взятки умеют брать.в башкирии творится просто бардак.

олег
#91

почему все молчать никто мне не отвечает............

Ирина Тарасова
#92

Здравствуйте. Мне 35 лет. Когда мне было 25, я поприсутствовала на сеансе народного лекаря, он лечил мою свекровь и курил китайской трубкой зелье, давал ей дышать им. Я тоже надышалась тогда дымом и пила чай. Ночью мне сильно захотелось чихнуть, я чуть не задохнулась и вычихнула размером с ладонь желейную жидкость полупрозрачную. Я и не знала что у меня какие-то проблемы в легких. А сейчас изредка чувствую как вода брызгает в легких. Врачи ничего не обнаружили ни тогда ни позже. Но я уверена что если систематически заниматься йогой, то можно вылечить болезнь. Я инструктором была раньше, регулярно занималась, может поэтому у меня пока нет видимых симптомов.

Надежда
#93
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Елена
#94
светлана

И всетаки,есть ли способ избавиться от воды в легких?Без последствий,каторые могут нанести еще больший вред здоровью!

Елена
#95

выписалась из больницы.как лечить?вода в легких,сердечная недостаточность.

Алина
#96
олег

здравствуйте.подскажите у человека была операция на грудь доброкачественная 2 стадия её удалили.прощло много лет и вот этот человек начал понемного кашлять а затем кашль сталь сильней ни минуты покоя.вызвали скорою она не хотела забирать пациэнта сказали что нужно разрешение участкового врача затем дали добро.человека повезли в больницу откачивали воду почти 3 литра затем ему постепенно было плохо в этоги через половину дня он скончался.диагноз злокачественные новообразование молочной железы а до смерти был диагноз плеврит на рентгене показало небольшое затемнение немножко воды сказали поделаети уколы и всё пройдёт.как так человек сдавал флюрографию и рентген и врач не увидел что в лёгких вода ну тоесть что всё серьёзно .и последнее может ли на анализе крови показать изминения тоесть признак рака прошу помогите.это произошло в стерлитамаке башкирия.моё мнение что врачи допустили ошибку и виновны при уже откачки воды и выбора пункции они же могли и проколоть лёгкое.

Алина
#97

Олег. Маме в 2011 сделали операцию РМЖ 2 стадии,в 2013 метастазы в позвоночник,в 2014 печень . Тоже сильная одышка,отеки,а врачи в Уфе отправляли сердце проверять. Ренген легких ничего не показывал или нам не сказали. Мамы не стало.... Да уж такие врачи. Такие мы, нельзя доверять одному врачу. Очень себя виню, что не настояла показаться другим.

ирина
#98
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#99

здравствуйте у моему отцу сделали операции по закрытому перелому шейки бедра он находится в реанимации уже 2 неделю. сейчас у него обнаружили жидкость в легких . что можно сделать с ней?

Roza
#100

rebyonku 3.7godika sdelalioperaciyu kishecnika dinamiceskaya neproxodimost posle operacii zivot snova vzdutiy nabirayetca voda belkI ne soxranyayutsya voda yje v serdce govoryat v legkix netu delayut albumin chto delat