Гость
Статьи
Если набирается вода в …

Если набирается вода в легких то что это?

всем привет!!! если набирается вода в легких то что это?? просто у моего друга такое!!! подскажыте это сложно?????

личнасть
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
АЛЁНА

Здравствуйте.Моему мужу 3 месяца назад поставили диагноз - туберкулёз.Вчера обнаружили в лёгких жидкость.В итоге откачали 710 мл.Насколько это серьёзно и опасно?

алена
#102

Моему папе 58он реско перестал ходить у него все в внутри болела положили в дальний у отрасли ноги и яйца потом опухоль спала от качали воду в легких два раза по два литра желтого цвета жидкость в легких врачи не чего не говорят

алена
#103

Спасибо здоровье всем

Гость
#104
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Гость
#105

какой-то бред вы несёте

гуля
#106

как часто окачивать воздух и жидкость из легких

Anna
#107

А у нашей тети, врачь сказал "Что плеврит ". Заделали прокол откачали воду , через 1,5 дня она опять появилась и увеличилась . После следующих обследований уже поставили диагноз рак легкого 4 стадия. . .

Гость
#108
Схапендус

А кто ему такой диагноз поставил?

Инга
#109
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Здравствуйте, Ирина. Прочитала Ваш пост, может поможете нам? Моей маме 78 лет, начала собираться вода в легких, очень опухшие ноги. Забирали её в больницу 1 раз, там ей воду не откачивали, а поставили капельницу и сделали несколько уколов мочегонное, ноги сразу пришли в норму, опухоль спала, но через две недели опять отечность повторилась. Моя мама вегетарианка, год пробыла на сыроедении, может сможете помочь, я сторонница нетрадиционной медицины, знаю травы, хотелось бы получить дельный совет, заранее благодарны.

Марина
#110

У моего ребенка жидкость в легких,где и как сделать откачивание? Подскажите пожалуйста. Ребёнку 2 года

Олеся
#111
vik

Олеся
#112
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

фатима
#113
светлана

И всетаки,есть ли способ избавиться от воды в легких?Без последствий,каторые могут нанести еще больший вред здоровью!

Гость
#114
Фатима

здравствуйте моему свекру 75 лет у него обнаружили в легких воду на сколько это серьезно и сколько ему осталось врачи молчат а у моих детей он один дедушка мы не хотим его потерять

ирина

здравствуйте у моему отцу сделали операции по закрытому перелому шейки бедра он находится в реанимации уже 2 неделю. сейчас у него обнаружили жидкость в легких . что можно сделать с ней?

Оксана
#115
Гость

Подскажите кто уже сталкивался с плевлитом. Как вы вылечились?Пожалуйсто поделитесь.

веста
#116
Фатима

здравствуйте моему свекру 75 лет у него обнаружили в легких воду на сколько это серьезно и сколько ему осталось врачи молчат а у моих детей он один дедушка мы не хотим его потерять

Гость

веста
#117

В больницу надо

веста
#118
Гость

веста
#119

Могут жидкость откочать или дренаж поставить или очаг проходного лёгкого отрезать

Anna
#120

После операции жидкость в легких 50мм это нормально

Сатя
#121

У маей бабушкі била вада в легкіх врачі праверялі 2 раза сказалі што нечево нет. Но кагда пріехали в бальніцу врачі сказалі што есть вада в легкіх и претом яд и 2/3/2017 мая бабушка ушла ат нас і некагда больше неверньотса ана умерла

марьям
#122

у меня муж инсулино зависимый диабетик уже 15 лет а ему 69 л у него откачали воду 2 раза через прокол пришел домой дали мочегонные лекарста коронал и диувер и он вечером и утром их выпил а ночью болел желудок в 9 утра унего отказалась левая рука плохо говорил потом уснул а в обед унего случился понос уже сам не мог встать вызвали скорую в больнице сказали инсульт теперь уже 6 дней лежит в реанимации поднялась температура 40*С лежит не разговаривает питание через трубочку и дыхание тоже хочу узнать выжевет или в кому уйдет

Руслан
#123

Сделали операцию на легкие удалили кумочек легкого отправили на гестологию подтвердили туберкулез..но росле операции начала мобираться жидкость в легких каждые два дня выкачивают по 200грамм..что это может быть?

Гость
#124
Елена

Юля
#125
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Юля
#126

Я бы хотела узнать чем вы можете помочь и как с вами связаться

Александр
#127
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Александр
#128
Гость

Здравствуйте Олег скажите пожалуйста риск новорожденной с водой в легких, врачи не могут слить воду.

Аноним...
#129

Здраствуйте....Отцу поставили диагноз онкология легкого....выкачивают воду уже 4 раз...красного цвета(говорят разрушается легкое) но у него проблемы с сердцем один клапан не работает...врачи смотрели томографию один раз и больше ничего не говорят....сделали химию слабую...решили что больше делать не будут...знакомые посоветовали капать раствор соды...

катя
#130
Екатерина

У моей подруге, ей 24 года набралась вода в легких, ей трудно дышать, вся боль идет на спину. Кашлить очень тяжело, говорить тоже. Хочет прокашлиться, но не может, говорит, что чувствует как булькает вода в нутри. Температура около 39 не спадает уже 3-ю неделю. Врачи колят какие то уколы, от них она не спит, даже говорит лежать тяжело. Подскажите, как откачивают воду?? операция будет или как можно обойтись без нее!

можно обойтись без операции,нужна пункцыя или дринаж.

Молдир
#131
Гость

Skajite pojaluysto,a v 20 let takoye zabolevaniye na skolko opasno dlya buduweqo? Delo v tom 4to ya uje mesyac le4us,no bol v lyoqkix pri vdoxax ne otxodit...4erez kakoy periyud le4eniya bol stixnet?Zaraniye spasibo.

Здраствуйте. Как ваше дела. Как вы сейчас себя чувствуете. Меня скоро 26 и у мя жидкость в легких. Этот заболевание лечимы??? Что скажете????

Ляля
#133

На протяжении достаточно долгого времени у меня опять появилась жидкость в лёгких.Ранее была жидкость ,откачали поставили туберкулёз инфильтративный.Пролечилась ,но не до конца,но жилкость не появлялась.Ко всей этой картине у меня вич и гипатит 17лет.Сколько у меня есть время что бы успеть вылечиться?Нет пока возможности лечь в больницу.Брат не ходячий,ухаживаю за ним.Очень сильно потею по ночам.При ускорении шага начинается отдышка.Дома есть остатки туб.терапии с прошлого раза.

Не обижайтесь пожалуйста
#134

[quote="Ляля" message_id="65303348"]На протяжении достаточно долгого времени у меня опять появилась жидкость в лёгких.Ранее была жидкость ,откачали поставили туберкулёз инфильтративный.Пролечилась ,но не до конца,но жилкость не появлялась.Ко всей этой картине у меня вич и гипатит 17лет.Сколько у меня есть время что бы успеть вылечиться?Нет пока возможности лечь в больницу.Брат не ходячий,ухаживаю за ним.Очень сильно потею по ночам.При ускорении шага начинается отдышка.Дома есть остатки туб.терапии с прошлого раза.
[/
Можно спросить, откуда столько серьёзных болезней? Образ жизни?

Михаил
#135
Анжелика

У моей мамы тоже вода в левом легком. Врачи неделю лечили ей сердце... ей было очень трудно дышать...затем когда выяснилось, что есть вода в легком положили в больницу. Первый раз выкачали 1 литр воды, через три дня 1 литр и 800мл, говорят что будут еще качать так как воды там еще пол литра. Воду которую откачали была с кровью. Мама говорит, что ей легче, но как будет дальше...неизвестно. Вся семья очень переживает... Пытаемся узнать, что за диагноз, врач говорит запущенная пневмония. Подскажите, будет ли вода набираться со временем? Как живут люди после откачивания жидкости?

У моей матери похожий диагноз.воду в легких откачали стало легче.но вода всеравно набиралась.был цироз печени.мать покинула нас в2005году.Сейчас у отца сердечная нежостаточность тоже вода в легких.боимся откачивать.отцу 69лет здал за неделю капитально врачи помоч не могут.только деньги выкачивают а улучшений нет еле спит сидя.какие мысли есть чтоб продлить папе жизнь.всем здоровья.

Гость
#136
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

У деда тоже проблема выкачивают по 1'5 литра с одного с другого 700г что будет не знаю выкорапется ?!!оченьнь переживаю

Елена
#137
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Олег, добрый день!
У моей мамы в 2015 г. удалена правая грудь (рак), а сейчас старят рак левой молочной железы, метастазы в плевру (сегодня 28.09.18 г. 4-тый раз откачивали жидкость). А еще у нее тромбоз яремной вены и увеличена лимфа в надключичной области.
Она пьет:
от тромба - прадаксу, детралекс и вобензим
от скапливания жидкости - верошпирон
от рака - летрозол
Сделала настойку на маклюре, но еще не пила.
Я все понимаю, но скажите, есть ли какие-нибудь настои или травы или лекарства, которые могут ей помочь (продлить ее время)?

Гость
#138
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Как с вами связаться?

Альбина
#139
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Добрый день Олег. Все так как Вы написали. . У мамы рак. Ей 64 года. 3 года назад удалили левую грудь. С октября 2017 по апрель 2018 прошла 6 курсов красной химии. Состояние улучшилось. А в сентябре этого года опять стало плохо. Сделали Пэт. Множество метастазов. Они были и раньше, новых не было, а старые увеличились. Назначили снова химию в октябре. Перенесла она ее очень тяжело. Но перед химией ее не проверяли на плеврит. Была сильная отдышка и синева вокруг носа и вокруг рта. Я думаю, что уже тогда у неё был плеврит. Сегодня наконец сделали рентген. Оказалась левосторонняя левропневмания, плеврит. На снимке нижняя часть легкого как будто засвечена. Ни чего не видно. Назначили срочную госпитализацию. Может вы посоветуете, какие могут быть риски, и что точно не надо делать, а на что обязательно обратить внимание.

ferum
#140

Катушки Мишина пробуйте,у брата 4 стадия рака легких с метастазами,полторы недели пользуеться без лекарств и химии,сегодня откачали 2 литра черной !!!! жидкости(все как в описаниях по даной проблемме на форумах по теме) ,думаем разрушенные клетки рака,стало легче,сам пришел с операцонной и поднялся домой ,до этого не мог до кухни дойти.Наблюдаем надеемся.

Алиса
#141
Марго

Жидкость из легких или плевральной полости откачивают толстой иглой, предварительно сделав анестезию. Это называется пункция. Мне уже сделали 9 пункций. Больно или не больно зависит от врача и собственного настроя! Здоровья всем!

Мне анестезию не делали. А пункцию делали. Сейчас я опять чувствую прям бульканье в лёгких . Мне больно было . Я плакала.

Гость
#142
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Здравствуйте,а если вода собирается каждые пару дней ,анализы показали что онкологии нет .

Гость
#143
Анжелика

У моей мамы тоже вода в левом легком. Врачи неделю лечили ей сердце... ей было очень трудно дышать...затем когда выяснилось, что есть вода в легком положили в больницу. Первый раз выкачали 1 литр воды, через три дня 1 литр и 800мл, говорят что будут еще качать так как воды там еще пол литра. Воду которую откачали была с кровью. Мама говорит, что ей легче, но как будет дальше...неизвестно. Вся семья очень переживает... Пытаемся узнать, что за диагноз, врач говорит запущенная пневмония. Подскажите, будет ли вода набираться со временем? Как живут люди после откачивания жидкости?

У моей мамы анологичная ситуация,6 лет назад была онкология груди ,вроде выздоровела ,уже 3 месяца мучается ,говорят вода в лёгких ,по анализам онкологии нет .уже 4 раза выкачали жидкость ,сегодня 5 раз выкачали из обоих лёгких .Сколько ещё это продолжиштся ,как долго жидкость будет собираться ?

Бегайым
#144
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

здравствуйте у моего папы была операция год назад удаление желудка но гистология показало что это язва и теперь у него в лехких жидкость ?

Като
#145
Валера

Да, здравствуйте такая ситуация не так страшна если только не падать духом, не вкоем слу4ае нельзя нервни4ить всё отрожается сразу на имунную систему и провоцирует на другие зловещие сюрпризы- о4ень важно не нервни4ить!!!

Итак щас ему отко4али 700мл, потом зделают рентген на лёгкие-должны удостоверится 4то лу4ше стало, может быть такое 4то на снимке будет 4асть или два лёгкого светлыми то может и понадобится второй раз отка4ивать воду-может и 3-ий покаполностью невыка4иют воду- после всего этого должно всё медикаментами ле4ится, а на с4ёт туберкулёза это тоже долгая процедура- если не такая запущенная стадия, то прийдётся ежедневно пить ку4у (пр.до15 таб.в день-поразному)и будут вливать каждыми днями в кровь инфузию (типо варёная соль- я не разбираюсь в медецинский терминах :( ) такие процедуры могут длится от минимум 3-месяцев до- годами. Ещё важно какой открытый или закрытый туберкулёз разница открытый заразен сильно передаётся воздушно капельным путём - Родня и 4асто контактируемые обязательно должны проверится !!!! А закрытый помойму если например 4ерез поцелуй ...не так опасен, но туберкулёз незабывайте -это ТАКАЯ ЗАРАЗА ХИТРАЯ ОГОГОГО ! Я сам щас нахожусь в клиники в Германии мне признаюсь о4ень сильно повезло в самой знаменитой клиннике в мире по пало4ке туберкулёз - здесь уже 24 дня нахожусь,- овсём этом не много знаю, то 4то здесь повидал то и рассказываю !

Здаровья всем !

Добрый день! Как называется клиника в Германии?

Гость
#146
ОЛЬГА

здравствуйте.у моей бабушки вода в легком.ей сказали.что она на уровне второго ребра,когда дойдет до 8,только тогда можно откачивать...это на самом деле так и есть?Или сразу же откачивают?

Откачивать сразу.

Юлия Solyya
#147
Олег

Если набираеться вода в легкие, с периодичностью 20-30 дней,то это рецедив удаления молочной железы с диагнозом рак.Это проявляеться после операции по истечению 2 лет,что приводит к возникновению метостаз: в легкие,печень и другие органи.Такие люди живут в среднем от 1 до 2 лет.Я занимаюсь нетардиционными методами лечения.В моей практике подобные случаи очень часты.Можно просто продлить еще на пару лет мучения больного,но вылечить-невозможно.В комплексе с химиотерапией ,травами и нетрадиционными методами-человек еще проживет некоторое время, но это будет не жизнь а существование.Пишите,звоните -чем могу - тем и помогу БЕСПЛАТНО

Добрый день, у моей мамы плеврит. Выкачивают воду постоянно. Мама лежала в больнице брали анализ на биопсию сказали что все нормально. Викачали воду и все. Прошел месяц и опять набралась завтра поедет откачивать воду. Я не понимаю с чем это связано. Анализы брали все и по женски смотрели желудок подлечили был гастрит. Не понимаю ничего от чего это может быть. Что же делать.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Марина

Здравствуйте! Кто сталкивался с заболеванием когда вода набирается в сердце, в инете инфы нету, врачи говорят делать прокол, может есть еще какие то варианты лечения?

Это перикардит,если превышает то шприцем прокол и выкачивают,если нет то таблетками мочегонными,это при туберкулёзе бывает

Гость
#149
Гость

Это перикардит,если превышает то шприцем прокол и выкачивают,если нет то таблетками мочегонными,это при туберкулёзе бывает

Я каждые 15 дней на эхо грамму ходила,проверяли,уменьшилась или наоборот,у меня туберкулёз был,лечили,потом вода стала собираться в сердце