Гость
Статьи
Странное состояние в …

Странное состояние в самолете

во время полета у меня вознивает состояние, похожее на ***. Голова тяжелеет, кружится немного, все кажется нереальняым, расслабленность и сильно тянет в сон. затылок как-то немеет. То же в скоростных поездах на скорости больше 200 км/ч. потом выхожу и до следующего утра это держится. Что " это" такое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня то же самое, особенно если вина выпить в самолете. Давление меняется, воздух в салоне отличается от уличного, то есть вы попадете практически в другой климат.

упс
#2

вы не одна такая!скорость,давление...

#3

давление в самолете на высоте поддерживается примерно такое же, как в горах, т.е заметно ниже, чем в на уровне моря. Плюс влажность пониженная. Отсюда и ваше состояние.

Гость
#4

тест

#5

тест

-
#6

это перегрузки

автор
#7

то есть моё артериальное давление падает?

автор
#8

есть возможность с этим бороться? если на отдых лечу, тогда мне всё равно, потом отдохну. а вот если в командировку и предполагается, что из самолета на переговоры, тогда плохо, я ж не адекватная.

татьянка
#9

Девчонки, привет! посоветуйте хорошего и грамотного иглорефлексотерапевта, пожалуйста!Вот уже почти год, как меня достают головокружения, проходила кучу обследований, в т.ч. и МРТ-особых отклонений не находят, прописывают все новые препараты, а лучше не становится, очень устала.Невролог подсказала про иголки, но конкретно никого порекомендовать не может, если есть у кого положительный опыт лечения,отпишитесь .В клинике Тибет была- ощущение полного разводилова, в общем, если кто может порекомендовать, спасибо заранее. Москва

автор
#10

люди! никто не знает, как это состояние перебороть?

-=Sonne=-
#11

Может это особенность организма?

Мари
#12

померь давление во время полета. в самолете стюардессу попроси - у них есть.

может ты выдумываешь? бывают люди такие чувствительные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#13

а уж тем более сутки после - это нереально. даже если у тебя и скачет давление, столько чтобы держался "эффект" - невозможно. поэтому мне кажется что это скорее бзик у тебя.

ну или... сделай хорошую томографию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: