Гость
Статьи
Как быстро сходить в …

Как быстро сходить в туалет?

У меня такая вот деликатная проблема. Я не могу ходить в туалет по большому быстро. Каждое утро провожу там не меньше 40 минут, и даже после этого иногда остается чувство "незавершенности". Когда с …

mandarinka
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
mandarinka
#51

tz, спасибо!

Утром хожу потому, что так привыкла. Позавтракала - сходила. Даже не задумывалась, что можно по-другому)) С жидкостью у меня проблема, иногда могу весь день не пить, но раньше не обращала на это внимания - теперь буду.

Я бы не сказала, что у меня дряблый живот, но спортом действительно занимаюсь нерегулярно.

А противопоказаний у льняного масла нет?

Агентша 007
#52

А я катаюсь на велосипеде, чтобы сходить. Иначе тоже запор)

mandarinka
#53
Агентша 007

А я катаюсь на велосипеде, чтобы сходить. Иначе тоже запор)

Агентша 007, это как?)) Каждое утро на велосипед? На настоящий или велотренажер тоже может подойти?

Агентша 007
#54

Можно и тренажер, но я предпочитаю настоящий.

Проблемный желудок
#55

Знакомы проблемы. Думала, я тоже одна такая же. Вставала на работу обычно за два часа до выхода из дома. Пила подсолнечное масло и стояла в наклонном положении на столе. Перестала есть совсем, раз ничего не выходило. Измучилась за два года страшно.

Дело в том, что на работе я не могла морально сесть и поср***ть если прихватит, т.к. туалет был посреди рабочих комнат один на всех, щас так модно строить. Стенка из орголита, слышны все вздохи за версту.

Теперь на собеседованиях сразу прошусь в туалет у HR-эрки, чтоб не мучиться оставшуюся жизнь.

Кстати, ни спорт, ни диета не особо помогают. Желудок как был запорчатый, так и остался.

mandarinka
#56
Проблемный желудок

Знакомы проблемы. Думала, я тоже одна такая же. Вставала на работу обычно за два часа до выхода из дома. Пила подсолнечное масло и стояла в наклонном положении на столе. Перестала есть совсем, раз ничего не выходило. Измучилась за два года страшно.

Дело в том, что на работе я не могла морально сесть и поср***ть если прихватит, т.к. туалет был посреди рабочих комнат один на всех, щас так модно строить. Стенка из орголита, слышны все вздохи за версту.



Теперь на собеседованиях сразу прошусь в туалет у HR-эрки, чтоб не мучиться оставшуюся жизнь.

Кстати, ни спорт, ни диета не особо помогают. Желудок как был запорчатый, так и остался.

Как я Вам сочувствую!

И про туалет Вы верно заметили. Но я вообще не предствляю, как можно вне дома подобные дела делать.

По совету собираюсь попить льняное масло. У меня всё равно желудок с язвой, так что думаю, не повредит...

А Вы льняное масло не пробовали?

Гость
#57

Кефир,свекла,отруби- постоянно должны быть в рационе. И никакого жареного-копчёного.

тз
#58

55, наоборот надо больше есть, тогда будет выходить.

Гость
#59

+1

Мария
#60

Какие же все-таки люди гадкие и злые, прям юмор прорезался остряки несчастные.Столько гадостей написано, а человек просто написал о своей деликатной проблеме.

Дружок -25см
#61

Побольше кефира пейте , особенно на ночь . Утром можно стакан кипячённой воды . Будет вылетать как из трубы....

Кет
#62

у меня тоже проблема такая. я нашла выход.меня после клуба и амфетаминов хорошо проносит

наст
#63

Вы зря смеялись. Да смешно, возможно, но ведь это проблема.

Маргаритка33
#64

О девушки я загорелась этим маслом и вот что нашла, думаю многим будет интересно:

Льняное масло очень полезно для организма человека. Оно часто применяется для лечения и профилактики заболеваний.

Для получения положительных результатов от льняного масла, необходимо употреблять только свежее и качественное масло. Подвергать льняное масло термической обработке категорически запрещается. Полезные свойства льняного масла обуславливаются содержанием витаминов F, A, E, минералов и самое главное оно богато жирными кислотами, которые не вырабатываются организмом человека. В лечебно-профилактических целях рекомендуется употреблять 1-2 столовые ложки льняного масла в день, можно добавлять в готовые блюда.

Гость
#65
Доремифасолька

Автор, Пиколакс вам в помощь.

хохотун
#66

я с вас под столом ребятушки! ухахахахахах

Раф
#67

поешь йогурта

Гость
#68

я тоже сижу по полчаса в туалете( а когда запор - то и час могу просидеть. сегодня прямо глаза на лоб лезли. зарядка, диеты - мимо. ну 1 день может быть понос, а потом все сначала

Гость
#69

Да у меня такая же проблемы я пробовала регулакс недели 2 помогал потом перестал, на утро на тощак пила яблочный уксус тоже сначала помогал потом нет и свечи пробовала, и масло растительное, тут читала про льняное тоже пробую 3 день толку не какого а главное что питание нормальное утром ем овсяную кашу в обед обязательно первое после 6 стараюсь не есть спортом занимаюсь 6 лет танцую не знаю в чём проблема кто может знает что то подскажите пожалуйста

Белый камень
#70

Проблема очень неприятная! Сам мучаюсь уже лет 5, началось по непонятным причинами, сейчас это продолжается, мне 20.

У меня все хуже с утра нужно успеть на работу, а у меня все заканчивается часам к 11! Очень странно работает желудок! Видимо от количества приемов пищи зависит но хожу с утра именно по 3-4 раза...порционно) минут по 30, естественно уже привык и посмеиваюсь над этим сам, но признаюсь бывают моменты когда совсем не до шуток и из-за этого во время учебы знал расположение всех туалетов на пути... да и на работе хрен сходишь. Завидую тем у кого таких проблем нет! Но весьма полезными будут следующие советы: Не пейте настойку коры дуба - бред, не помогает..по крайней мере в моей ситуации. Врачи - не знают что это и как такое может быть. Если пить иммодиум, это спасает на 1 утро, а на следующее ждите операцию "Буря в пустыне" аж за 2 дня =) сейчас решил не ужинать и пить Мезим, типо нормализовать все. Добавлю ваше чудо масло, но кстати пью много воды, чая...

Всем кто писал смешные комменты, спасибо ребят) я неплохо посрал на этой ноте)))

Девушке доп совет - если проснуться после 12 вообще проблем не будет) будто здоровы...

Гость
#71

Вода, клетчатка(фрукты, овощи), а еще можно льняное семя по утрам. У моего парня такая же проблема была- сейчас все путем. Ложку сеня залить стаканом воды на ночь и выпить утром.

Гость
#72

Вода, клетчатка(фрукты, овощи), а еще можно льняное семя по утрам. У моего парня такая же проблема была- сейчас все путем. Ложку семя залить стаканом воды на ночь и выпить утром.Принимать около месяца.

Гость
#74

ф

Гость
#75

Хорошая вещь МИКРОЛАКС - это микроклизма, действует за минуту, и взрослым и детям с 0 ее делают, я в роддом брала, и ребенку приходилось делать, супер вещь.

Гость
#76

Можно выпить питьевой йогурт активиа,и всё будет норм,желательно выпить всю бутылку.

регина
#77
mandarinka

У меня такая вот деликатная проблема. Я не могу ходить в туалет по большому быстро. Каждое утро провожу там не меньше 40 минут, и даже после этого иногда остается чувство "незавершенности". Когда с подружками жили вместе в одной комнате, у них всё быстро получалось: зашли-вышли. Сколько ни искала инфы по своей проблеме, ничего не нашла((( Никак не пойму, в чем дело. Это у меня особенность организма? Или всё-таки лечится? Достало уже на час раньше каждый день вставать!

Янислава
#78

Льняное масло серьезно помогает?нужно попробовать.Если не тяжело напишите пожалуйста в каких порциях сколько раз в день его выпивать подросткам!:)

Гость
#79

дааа это вообще главная проблема. как на работе\учебе сходить? встаю за 2-3 часа до выхода - никак. как только прихожу на работу - позыв. ужас

Давайте титры, я устала
#80
Гость

дааа это вообще главная проблема. как на работе\учебе сходить? встаю за 2-3 часа до выхода - никак. как только прихожу на работу - позыв. ужас

такая же проблема и меня преследует уже 2 год..... это уже невыносимо, и по врачам бегала, что-то там выписывали, все бесполезно, ставят СРК и все...

Алиса
#81

Помогите! Сегодня в школе нужно сдавать анализ (принести коробочку с калом). А я конечно никак не могу усрасся! Помогите я не знаю что делать!

ebu-v-hopy
#82

А-НА-ЛЬ-Н-ЫЙ СЕ-КС ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!

ГОСТЬ
#83

ПОСТАВИТЬ КЛИЗМУ ТРЁХ ДНЕВНОЙ БРАГОЙ ,БЕЛОЙ НЕ ЦЕЖОНОЙ

ГОСТЬ
#85
Янислава

Льняное масло серьезно помогает?нужно попробовать.Если не тяжело напишите пожалуйста в каких порциях сколько раз в день его выпивать подросткам!:)

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ БЫСТРЕЕ ПРОНЕСЁТ.А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ

Гость
#86

Очень хорошие есть советы. Спасибо!

Гость
#87

сыыс

Ваше+имя
#88

Только анальный секс тебе поможет, *****.

Игорь
#89

*****

Игорь
#90

не сри

анастасия
#91
Гость

Можно посильнее поднатужиться! Если испустишь газы при этом (что вполне возможно) - не пугайся ни в коем случае!

И еще иногда при этом бывает покраснение ебла...

То есть Лица!

Тоже не критично. Тужься попкой и не робей! Можешь станцевать вальс на сиденьи унитазика. Главное - движение ануса!

А потом жди подарка - облегчения в виде большой кучи свежего ***!

анастасия
#92
анастасия

ГостьМожно посильнее поднатужиться! Если испустишь газы при этом (что вполне возможно) - не пугайся ни в коем случае!



И еще иногда при этом бывает покраснение ебла...



То есть Лица!



Тоже не критично. Тужься попкой и не робей! Можешь станцевать вальс на сиденьи унитазика. Главное - движение ануса!



А потом жди подарка - облегчения в виде большой кучи свежего ***!

анастасия
#93

ну и долбаеб.корректней нельзя было никак?

лёха
#94

1 литр масла подсолнечного и твой рабочий день пранесётся в туалете, ах да противогаз незабудь

лёха
#95
Алиса

Помогите! Сегодня в школе нужно сдавать анализ (принести коробочку с калом). А я конечно никак не могу усрасся! Помогите я не знаю что делать!

у собаки отдолжи, а потом тебя силой по больничке будут таскать

alex
#96

Тоже не много мучаюсь недели по две не могу нормально сходить но прадо отпускает обычно и на месяца 2-3 потом по новой.Коменты реально могут помочь сходить,почитайте)))

Гость
#97

засуньте в ***** палец

Гость
#98
mandarinka

У меня такая вот деликатная проблема. Я не могу ходить в туалет по большому быстро. Каждое утро провожу там не меньше 40 минут, и даже после этого иногда остается чувство "незавершенности". Когда с подружками жили вместе в одной комнате, у них всё быстро получалось: зашли-вышли. Сколько ни искала инфы по своей проблеме, ничего не нашла((( Никак не пойму, в чем дело. Это у меня особенность организма? Или всё-таки лечится? Достало уже на час раньше каждый день вставать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99

ты сиди по 50 минут потом через два дня опять захоче ш а в прочем это симптомы гемореи

Hunter
#100
Гость

не пойму, зачем ***** с утра?

Ну что за вопросы, чтоб например когда ты на работу пришел(а), тебе в туалет по-большому не приспичило. По-этому все нормальные люди утром в туалет ходят. Согласись, вот сидишь ты на совещании с коллегами по-работе или даже в школе у доски, а тут в туалет захотелось, вот чтоб такого не было утром и ходят.