Гость
Статьи
Как быстро сходить в …

Как быстро сходить в туалет?

У меня такая вот деликатная проблема. Я не могу ходить в туалет по большому быстро. Каждое утро провожу там не меньше 40 минут, и даже после этого иногда остается чувство "незавершенности". Когда с …

mandarinka
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Павел
#102

Никотин ***** толкает ! Золотые слова ) А по факту современный человек ест катострофически мало клетчатки. Норма в день грамм 60-90 грамм а это 2-3 тарелки бобов или чечевицы. Плюс глютен который сейчас везде забивает гофры в кишках.
Хавайте простую грубую пищу попердите с недельку зато потом будут просто феерические колбасы давится )))

Гость
#103
Гость

у меня такая же беда.это слабые мышцы кишечника,кишки или ануса,вроде чувствуешь,что хочешь,а оно не идёт.Я делаю так-засовываю немного палец(конечно в бумаге)как бы раздражаешь стенки ,и сразу же всё вылетает,получается как естественная микроклизма.А во-вторых,организм привыкает в одно и то же время ходить,я вот привыкла в 11,раньше ну никак не могу,утром организм ещё спит

Гость
#104

Мне тоже тяжело с туалетом....

капля
#106

Сядь напол и поездей на заднице

Гость
#107
Шапка

Вообще надо чернослива съесть,тогда прoсираешься на раз.

Айпери
#108
Гость

Да у меня такая же проблемы я пробовала регулакс недели 2 помогал потом перестал, на утро на тощак пила яблочный уксус тоже сначала помогал потом нет и свечи пробовала, и масло растительное, тут читала про льняное тоже пробую 3 день толку не какого а главное что питание нормальное утром ем овсяную кашу в обед обязательно первое после 6 стараюсь не есть спортом занимаюсь 6 лет танцую не знаю в чём проблема кто может знает что то подскажите пожалуйста

Ответ : вы клизму попробуйте . Вылетет через 2 минуты

Рита
#109

Это ужас какой то... у меня такая же проблема.. утром хожу по 4 раза в туалет, то есть приходится вставать минимум за два часа до выхода из дома...((((( это приносит очень много неудобств... И решила я будучи в отпуске заняться своим здоровьем, даже на колоноскопию сходила, но походу от этой проблемы избавиться не реально, потому что все хорошо, анализы хорошие, проблем нет, что это, у врачей ответа на этот вопрос нет... рок какой то... вот так и приходиться с этим жить.... кое как... и нельзя утром куда то пойти, предварительно за два часа не встав... короче... просто кошмар(((.. повезло людям у которых этого нет...

Гость
#110
Маргаритка33

О девушки я загорелась этим маслом и вот что нашла, думаю многим будет интересно:Льняное масло очень полезно для организма человека. Оно часто применяется для лечения и профилактики заболеваний.Для получения положительных результатов от льняного масла, необходимо употреблять только свежее и качественное масло. Подвергать льняное масло термической обработке категорически запрещается. Полезные свойства льняного масла обуславливаются содержанием витаминов F, A, E, минералов и самое главное оно богато жирными кислотами, которые не вырабатываются организмом человека. В лечебно-профилактических целях рекомендуется употреблять 1-2 столовые ложки льняного масла в день, можно добавлять в готовые блюда.

Татьяна
#111

А еще льняное масло очень осторожно надо пить! Делать перерывы оюязательно, у меня от приема масла вылезла аллергия на руках, а имеено дерматит!

Криттина
#112

Здравствуйте вы перед едой пейте активированный уголь!!! Поможе! Или обротьтемь сначала к гинекологу!!!

киса
#113

911 позвонить

Лера
#114
-

а нахрена вы туда вообще идете утром? идите, как припрет

слушай не указывай

Мария
#115

У меня токаежа проблема!
Мой мопсик Фаня вообще на пелёнку не ходит. А делает свои дела на полу, не подскажите как справится с проблемой!

Мария
#116
капля

Сядь напол и поездей на заднице

Зачем?

Гость
#117
*****

18, Улитку? Вы наверное хотели сказать личинку. Улиток никто в природе не откладывает. Если только французы на ужин. Чтоб потом съесть.

фы идиоты

Вики
#118
Доремифасолька

Автор, Пиколакс вам в помощь.

Подобными препаратами нельзя увлекаться и уж точно постоянно принимать их нельзя, они вызывают ослабление функций кишечника при постоянном приеме и в итоге только хуже станет.

Нина Викторовна
#119

нужно утром это делать. я раньше не страдала от того, чт оне могу сходить, потом пила витамины и все сбилось. начала восстанавливать стул. примерно месяц ушел. для этого я свечи каждое утро использовала, потом кишечник наладился, само все стало происходить. свечи сначала брада глицериновые, но они долго действовали, потом брала ректактив - он за 10 минут действовал. так что советую его, он помогает быстро сходить в туалет.

Doll
#120

А вот к совету про смешные видео прислушайтесь! Хороший смех массирует кишечник, и это способствует походу в туалет,как и сон на животе.Если у вас есть электрический массажер,то массируйте им живот.Пейте Мезим или Панкреатин,во время каждого приёма пищи,или де какие-нибудь БАД-ы для ЖКТ.Если несколько месяцев(долго,конечно,но эффективно) делать всё перечисленное,то помогает от запоров и болей в желудке,и вместо 30 минут будете максимум по 5 сидеть.

Гость
#121

Ха

Гость
#122

Ха

Станислав
#122

Стеснительные Вы мои. У нас парень после работы на бане идёт в туалет...ещё и бумагу у банщицы просит..

Эльчин
#123

ВОЗЬМИ РАЗНЫЕ ФРУКТЫ И СДЕЛАЙ ИЗ НИХ СОК ИЗ СОКОВЫЖИМАЛКИ И ВЫПЕЙ МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ ПЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ ПРОЙДЁТ ЭТО ПРОЧИЩАЕТ КИШЕЧНИК

Marisa
#124
mandarinka

У меня такая вот деликатная проблема. Я не могу ходить в туалет по большому быстро. Каждое утро провожу там не меньше 40 минут, и даже после этого иногда остается чувство "незавершенности". Когда с подружками жили вместе в одной комнате, у них всё быстро получалось: зашли-вышли. Сколько ни искала инфы по своей проблеме, ничего не нашла((( Никак не пойму, в чем дело. Это у меня особенность организма? Или всё-таки лечится? Достало уже на час раньше каждый день вставать!

Marisa
#125
Marisa

У меня тоже самое каждое утро. Я к врачу обратилась и оказалось что у меня гастрит. Я вылечилась. Обратитесь к врачу!

всем привет
#126

Съешь яичницу с прожареной немного заветревшей ветчиной совсем чуть потужься и всё все кишки разом вывалятся

Клавдия Петровна
#127

почитала ваш, господа, форум и... (оч. быстренько) усралась со смеху!

Гость
#128
-

а нахрена вы туда вообще идете утром? идите, как припрет

Гость

купите себе слабительного чая - будете пулей летать в туалет и ср.. как комета.

Навозная Муха С Соседской Кучи

а к врачу с такими проблемами не судьба? Или думаете тут все сидят с медицинским образованием.

Гость
#129
Гость

Гость
#130

Нда... Сколько идиотов живет на белом свете!!! У человека проблема, а они ***** всякую советуют.

Женя
#131

Я вам вот что подскажу!
Лучше сделайте манную кашу с молоком м поставить погреть на 2 минуты!
ПРАВДА ПОТОМ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ БУДЕТЕ ХОДИТЬ КАК ИЗ ТРУБЫ!
ЧЕСТНО!

Ника
#132
Гость

купите себе слабительного чая - будете пулей летать в туалет и ср.. как комета.

чай нужно покупать для похудения. И вес снимешь, и пулей пробьёт)

Лиля
#133
Навозная Муха С Соседской Кучи

а к врачу с такими проблемами не судьба? Или думаете тут все сидят с медицинским образованием.

Александр
#134

Как сходить в туалет

Александр
#135

Как каникулы

Анастасия
#136

Така же проблема, пила масло- без результатно,ставила свечи- не большой эффект, делала массаж живота, вставала в позу, и.т.д все по стандарту, результата не было.
Нашла у бабушки слабительные таблетки СЕНАДЕ вроде называются продаются в аптеке, они на травах,пить нужно на ночь, количество взависимости от ситуации, я пью когда 3 когда 5 таблеток с утра просыпают не от солнышка, в от того что у меня очень сильно крутит живот и все до капельки выходит из меня, и кстати кто не пробывал всем помогает, продаются в аптеке стоят рублей 50 одна пластина, ещё хорошо помогает кефир био Баланс, выпьешь 0,5 через 10-20 минут полночью все выйдет, по своему большому опыту могу сказать что эти продукты самые эффективные

Анастасия
#137

Така же проблема, пила масло- без результатно,ставила свечи- не большой эффект, делала массаж живота, вставала в позу, и.т.д все по стандарту, результата не было. Нашла у бабушки слабительные таблетки СЕНАДЕ вроде называются продаются в аптеке, они на травах,пить нужно на ночь, количество взависимости от ситуации, я пью когда 3 когда 5 таблеток с утра просыпают не от солнышка, в от того что у меня очень сильно крутит живот и все до капельки выходит из меня, и кстати кто не пробывал всем помогает, продаются в аптеке стоят рублей 50 одна пластина, ещё хорошо помогает кефир био Баланс, выпьешь 0,5 через 10-20 минут полночью все выйдет, по своему большому опыту могу сказать что эти продукты самые эффективные

Настя
#138

Как сходить в туалет чтобы сдать анализы?не могу сходить.ничего не помогает

Катя
#139

Вот мне надо завтра калы здават , и это капец помогите что делать мне16

профессионал по какахам
#140
Шапка

Запор может?

может быть скорее всего

профессионал по какахам
#141

скажу вам так!друзья!товарищи!коллеги!*** это признак здорового организма!другими словами это хорошо!срите на здоровье!

Гость
#142
Женя

Я вам вот что подскажу!
Лучше сделайте манную кашу с молоком м поставить погреть на 2 минуты!
ПРАВДА ПОТОМ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ БУДЕТЕ ХОДИТЬ КАК ИЗ ТРУБЫ!
ЧЕСТНО!

*** ? Сезон жрем манку и ***!

Елена
#143

Экспортал хорошо помогает, сама его пила, результатом более чем довольна. С ним проблема решается буквально за сутки. Правда если запоры у вас уже хронические, рассчитывайте на курсовое лечение. Берите не поштучно пакетики, а упаковку, потому что только от такого приема получите не разово слабящий эффект, а лечебный.

Ася
#144

Я как-то прочитала, что если много пить и добавить в пищу клетчатки, то стул будет нормальным и проблема запоров уйдёт. Но на практике получается, что если есть предрасположенность к запорам, то без слабительного всё равно никак. Мне Экспортал очень нравится по действию и стоит недорого.

Чеширская кошка
#145

А Экспортал в какой форме выпускается? Принимать удобно? Просто у меня запоры – это отдельная история, мне бы так, чтобы с собой было удобно брать. На работу, например, или в поездку.

Ася
#146

А он выпускается в форме саше для разведения. Там гранулы небольшие, которые растворяются в любой жидкости. Можно и в чай, и в кофе, и в молоко, и в сок, и даже в жидкую пищу. Брать с собой удобно.

Гость
#147
Доремифасолька

Автор, Пиколакс вам в помощь.

Полезная штука

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Ася

Я как-то прочитала, что если много пить и добавить в пищу клетчатки, то стул будет нормальным и проблема запоров уйдёт. Но на практике получается, что если есть предрасположенность к запорам, то без слабительного всё равно никак. Мне Экспортал очень нравится по действию и стоит недорого.

Я сейчас не спать захочу а блевать

Гость
#149

Хватит ***