Гость
Статьи
Подскажите по поводу …

Подскажите по поводу стоматологии

Интересует несколько вопросов . Сколько примерно стоит недорогой имплант(всё вместе и он сам и работа) и виниры. Я в Питере ,поэтому интересуют питерские цены. И в обычных не навороченных клиниках. Если можете порекомендуйте хорошего врача и ,чтоб бюджетно было=) Всем заранее спасибо за ответы=)

света
18 ответов
Последний — Перейти
Снег
#1

вам на стом.ру

клиника доброго стоматолога в питере, стом портал ихней же, там и спросите

Гость
#2

имплант стоит от 10 тыс сам, а коронки на него от 15 тыс.(российские дешевле, но не хуже. что вам подойдет , может сказать лишь врач на консультации (прибавьте ее стоимость). на консультации вам понадобится панорамный снимок (+стоимость панорамного снимка). врачи в хороших клиниках хорошие, гарантия будет обязательно. не навороченные клиники - это не стома, не астра, не меди. все остальное можете рассматривать. смотрите клиники в центре, работающие не 1 год (обязательно обращайте на это внимание).

Алёна
#3

В Москве Сурмаев очень хороший доктор

зубы так вставит, что потом век служить будут

а в питере даже не знаю

в питере
#4

топмед мне нравится 297-0933

цены гуманные, на качество у меня жалоб не было за 7лет.

насчет ипланта не скажу , стоматолог хороший- Лебедева.

света
#5

большое всем спасибо!

Викторя
#6

Если вдруг ещё интересует - могу посоветовать клинику "Все свои" . Стоимостью от 11 000 рублей, а точнее вам "на глаз" никто не скажет, надо консультироваться.

осень
#7

А телефончик не подскажите этой клиники ? Вроде бы не далеко от дома находятся, а заскочить проконсультироваться всё нет времени

Викторя
#8

http://vse-svoi.ru/ Вот сайт их, посмотрите там ) И адреса и телефоны и услуги с ценами )

Гость
#9
Викторя

http://vse-svoi.ru/ Вот сайт их, посмотрите там ) И адреса и телефоны и услуги с ценами )

Я тут глянула на сайте этом - похоже в Киеве то же такая клиника есть.

ИринаЕ
#10

Да, теперь их филиал и в Киеве есть. И похоже , не хуже Моссковского

akvarelly
#11

[url=http://www.docplanner.ru/ginekolog]стоматолог[/url] в Питере и не только.

Марина
#12

Хороший имплантат - дешево стоить не может. Если вы действительно хотите качественный имплантат, то лучше выбрать Zigoma. В клинике Зорина поставила себе такой имплантат и очень довольна. Мне нравится и внешний вид и ощущения, ну, не в одной же красоте дело: жует тоже нормально)). Вот тут есть цены http://www.implantant.ru/price-list/ можете сами все себе подобрать)

Надежда
#13

В принципе в СтомЦентре Города не так дорого, зато врачи крутые и все условия, аппаратура. Сходите для начала на консультацию к Сергею Лобанову на Невский пр-т 130. Это специалист высшей категории. Он Вас уже и направит, лечение выпишет, если надо.

Ира
#15

Лечу зубы в "Вайт Дент" на Нахимовской ул. Хожу к Никитину, отлично все делает и главное без боли! Кобалия Васо удалял несколько зубов - вообще не почувствовала!

Екатерина
#16
Надежда

В принципе в СтомЦентре Города не так дорого, зато врачи крутые и все условия, аппаратура. Сходите для начала на консультацию к Сергею Лобанову на Невский пр-т 130. Это специалист высшей категории. Он Вас уже и направит, лечение выпишет, если надо.

Лобанов ведущий хирург- имплантолог Спб, если у него поставить имплант, то это уже гарантия на долгие годы. Вот только поставить у него не так то дешево. Пока что маме сделали несколько важных имплантов, на них мосты поставили со здоровыми. Скоро мужу надо будет идти, пойдет к нему.

Лера
#17

Ставила в Стомцентре Города на Невском у Лобанова, очень многие к нему идут. Сходите просто на консультацию, пообщайтесь, поймете сколько денег потребуется и на сколько это грамотный специалист. У них сейчас акция - скидки на имплантацию до 10 тысяч.

Галина
#18

Чтоб не бояться стоматолога, нужно для этого ходить к хорошим, которые нормально обезбаливают:) Мне когда нижние делали в Вайт Денте на ВО хирург так обезболил, что я вообще ничего не чувствовала когда лечили. Хотя говорили что может быть больно:) очень рекомендую их стоматологию, whitedent.spb.ru, я там себе импланты ставила, лечить зубы ходим только сюда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

около 3 тысяч