Гость
Статьи
Помоги-и-и-и-и-те!!!!Ч …

Помоги-и-и-и-и-те!!!!Чесотка!!!!!

не знаю где умудрилась подцепить эту болезнь, но теперь ужасно мучаюсь...пробовала Спрегаль и мазь бензилбензоат, ничего не помогает...я уже в панике!!! что делать?????

MICINA
83 528 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Бестия

Роуз

Какой бензоат какая болтушка? Бальзам Нормандский и ни каких последствий, ни чесотки, ни зуда, ни высыпаний. Не губите себя и остальных! Вы хоть понимаете что вы сделали этим бензоатом, что у Вас теперь такая реакция? Я в шоке с Вас люди!!!

Как я вижу, то в современную медицину Вы уже мало верите, так обратитесь к народным давно проверенным 100% средствам.

#252

Ну и чем же Ваш бальзам так хорош? У меня уже кожа сухая...Спрегалем я её сжигала жесть как! Когда заметила..что спрегаль снимает даже лак для ногтей..была в шоке!!! Я уже всем подряд мазалась и брызгалась..ничего не помогает(((

Александра
#253

Люди пожалуйста помогите... Сестра летом подцепила чесотку, дома все мазались бензилбензоатом, одежду кипятили, дом дезинфецировали, но сейчас опятьначалось всё заново... У меня дома грудной ребёнок не спит ни день ни ночь, я сильно устала, помогите... Можно ли применить кварцевание в таком случае?

#254
Роуз

Ну и чем же Ваш бальзам так хорош? У меня уже кожа сухая...Спрегалем я её сжигала жесть как! Когда заметила..что спрегаль снимает даже лак для ногтей..была в шоке!!! Я уже всем подряд мазалась и брызгалась..ничего не помогает(((

Преимущества нашего бальзама "Нормандский" над современными препаратами заключается в том, что:

1. Он сделан на 100% натуральной основе

2. Не имеет противопоказаний и побочных действий

3. Не имеет возрастных категорий. (Это кстати для Вас Александра)

4. Положительно влияет на кожу.

Найдите нас в любой поисковой системе ПХЛЦ Единство или бальзам "Нормандский"

Мы с радостью во славу Господа бесплатно поможем Вам. Александра найдите нас и мы Вам обязательно поможем.

p.s. Роуз Спрегаль - это ЯД! Там даже на упаковке написано, чем Вы думали?

#255

Верите нет, когда вас касается такая зараза, как чесотка, долго думать не приходится..набираешь всё что продаётся в аптеках и пробуешь! Мне вот уже ничего не помогает((( что я только не пробовала...Болезнь только стихает на время после лечения но не проходит..а потом снова возобновляется((( Андрей ПХЛЦ..скажите, из чего состоит бальзам? Натуральная основа чего?

#256

Почитала я про бальзам, и сразу возникли вопросы! Какова его цена и можно ли попробовать сею штуку в действии?

юляшка
#257

может и мне кто поможет делали всё,дочь уже в стационаре а мы вот дома болеем ,лечение не помогает.Уборка тоже.что же делать

#260
Роуз

Почитала я про бальзам, и сразу возникли вопросы! Какова его цена и можно ли попробовать сею штуку в действии?

Уважаемая Роуз.

Конечно же можно попробовать и не только попробовать, но и вылечить эту страшную заразу. Цена у бальзама естественно есть, но с Вас никто не требует этой цены. Мы вышлем бесплатно Вам бальзам и лишь после своего выздоровления по своему достатку, Вы можете отблагодарить нас добровольным пожертвованием. Для этого сделайте заказ на сайте ПХЛЦ "Единство"

Благослови Вас Господь.

Желаю Вам скорейшего выздоровления!

#261
юляшка

может и мне кто поможет делали всё,дочь уже в стационаре а мы вот дома болеем ,лечение не помогает.Уборка тоже.что же делать

Мы можем Вам помочь, совершенно бесплатно. Найдите нас в поисковике ПХЛЦ "Единство", здесь нельзя оставлять ссылки, к сожалению.

Верьте, всё скоро благополучно закончиться.

Благослови вас Господь.

бестия
#262

я решила просто подождать дней 10 если это последствия лечения и просто у нас сожжена кожа, то всё должно улучшиться, а если не долечили, то как раз кожа отдохнёт от этой химии, а пока я запаслась супрастином

#263

Андрей ПХЛЦ, я не могу ни как отправить заявку на приобретение бальзама! Ошибку при заполнении выдаёт...с такими словами.."Поле "Регион" должно содержать только буквы". Ничего не понимаю...всё ввожу верно!!!

Соня
#264

Два года назад всей семьей прошли через ЭТО! :))))

Первый раз вылечились. А через пару месяцев оказалось, что не все . И все началось по-новой. В общей сложности этот маразм длился пол-года. Пока, наконец , я не ввела строгий контроль за одеждой. Сразу скажу, что ничего не кипятили и специально не гладили. Просто это ДОСТАЛО и НАДОЕЛО. Одежда от кипячения пришла в негодность. Дорогие лифчики просто выкинула , рыдая:))))

Делали так:

Каждый день нужно ПОЛНОСТЬЮ менять ВСЮ одежду . Приходишь домой, идешь прямо в ванну, снимаешь там одежду , прячешь ее в большой мусорный пакет и кладешь туда бумажку с датой. Завязываешь и прячешь его куда-нить , как минимум, на неделю. Бумажка с датой нужна, чтобы знать, когда одежду можно будет вновь вынуть.

С верхней одеждой сложнее. Идеально иметь хотя бы пару курток . И обрабатывать их Опаром по-очереди.

Постельное белье- менять каждый день. Вот его можно и кипятить , если не лень. А можно купить побольше дешевых комплектов.

В общем, спастисть от этой заразы можно только имея большое количество сменной одежды. К такому выводу я пришла после полугодовой войны.

Здоровья вам всем!

Ника
#265

Андрей ПХЛЦ, отправить заказ на бальзам действительно не удается!!!! Я тоже пыталась и у меня ни чего не получается!

Аноним
#266

Здравствуйте.

Очень долго не могли выкарабкаться из этой болезни.

Нам помогла обычная соль. Нужно просто ей натереться или полежать в ванне с солью(На каком-то форуме читала, что нужно 1кг на 10л воды).

а сверху можно намазаться мазью бензилбензоатом.

Удачи вам!

#267
Роуз

Андрей ПХЛЦ, я не могу ни как отправить заявку на приобретение бальзама! Ошибку при заполнении выдаёт...с такими словами.."Поле "Регион" должно содержать только буквы". Ничего не понимаю...всё ввожу верно!!!

Ника

Андрей ПХЛЦ, отправить заказ на бальзам действительно не удается!!!! Я тоже пыталась и у меня ни чего не получается!

Девочки попробуйте тогда написать через обратную связь на сайте , она то работает 100% на всех браузерах без исключений.

Ольга
#268

Философ, вышлите, пожалуйста на olya040390@yandex.ru Заранее благодарю!!!

#271

философ и мне вышлите на mail@edinstvo.ks.ua

SERGEY
#273

Здравствуйте Философ1

SERGEY
#274

Ув. Философ! Вы по меньшей мере параноик! Советую вам не совать людям вашу ерунду! Не обманывайте людей и самого себя!!!!!!!!!!!!

андрей!
#277

бл..ть!зае..ала эта чесотка!прыскался спрегалем-не помогло.мажусь бензилкой-результат плохой.уже коросты по телу появились.чешутся жуть!заколебался постоянно вещи перестирывать уже и на морозе держать!намазался бензилбензоатом вечером ,а сейчас готов кожу с себя снять!был бы этот клещ большим-молотком бы башку ему разнес,а потом поджег!

ромашка
#280

Чесоткой болею 5 месяцев, устала жутко!!!!заразилась,скорее всего, в поезде!лечилась спрегалем,медифоксом - без эффекта!предполагаю, что происходит повторное заражение,т.к. в доме живет котик.возможно он переносит эти самые яйца и клещи чесоточные???посоветуйте пожалуйста,как справиться с заразой и имеет ли отношение котик??если да, то как его лечить?????

Рауф
#281

у меня началось аллергия после использование спрегаль,токого может быть?точнее у когото было токое?

Женька
#282

Вылечилась чемеричной водой. к химии, типа апет. всякие мази, гели, спреи - клещ приспосбаливается..а вот к природным, фиг! так что дерзайте!

Мазала тело чемеричкой, три раза в день. одежду, постельное, мочалки, полотенце и прочее, все вымораживала на балконе на сутки (хорошо, что морозы).

всё..за неделю никого на теле)))

удачи!

Василий
#283

философ отправь мне пожста antoshabiss@mail.ru

Ирка
#284

Сама болею 4 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сходить к врачам.Хожу и Замечаю уже улыбки на лицах. А ху..... вы,помогать должны, а не так. Мне ни че не помогает. Перечислять не буду. Уже перечислено все, но это только четверть того,что я перепробовала. Квартиру мою чуть ли не с хлоркой, раз в месяц с ней ,одежду кипячу, глажу,промораживаю и т. д. Дважды покупала новый диван, ковер вообще сожгла на даче(Выкину мало ли подберут,не старый) Толку ноль. Каждый день просып. не охото(если усну еще крепко,что редко) Мысли о суециде(одно останавливает-верующая,этим и живу)

#285

Здравствуйте Ирка.

Если Вы еще верите в бога, то он Вас услышал.

Да! Современная медицина практически не лечит дерматологические заболевания навсегда. Чаще бывает, что люди находят свои методы лечения, а врачи приписывают труды пациентов себе. Не выгодно стало лечить чесотку.

Но выход всё же есть. Это средства которые знали и использовали Ваши бабушки и дедушки.

С удовольствием можем и готовы Вам помочь в лечении вашего недуга.

Я рекомендую Вам Сосновый уксус и бальзам "Нормандский" и если Вас не смутит хвойнодымный запах. то с Божьей помощью Вы справитесь с этим недугом.

Сделайте заказ на сайте ПХЛЦ "Единство"

Не отчаивайтесь и верьте, ибо написано: "...По вере вашей да будет вам..."

Благослови вас Господь

Ирка
#286

Здравствуйте, Андрей. Я ВЕРЮ в Бога, без "еще". Меня уже ни что, тем более запах какой-то(тем более природный, а не химия), не смутит. Я воспользуюсь вашим советом. Спасибо.

#287

помогите мне определится чесотка или нет... в детстве тоже переболела ей лет 20 назад, поэтому признаки помню, но сейчас ситуация такова, уже неделю каждое утро выскакивает какой нить прыщик или несколько (но на расстоянии 3- 5 см) причем с диким зудом, увеличивается в размерах а потом проходит, на руках ничего нет, выскакивали на предплечьях, на животе, на запястье, перерыла весь инет, вроде не похоже на чесотку, но тогда что, к слову у бабушки недели три назад вроде как будто чесотка была, но врач диагноз такой не поставила, лечилась она сульфодекортемом, вроде уже неделю все чисто, но вот у меня не понятно что происходит, ночью тишина ничего не чешется, только утром, в течении дня это место где выскакивал прыщик еще почесывается, а потом ваапще все чисто, какие то места мазала сульфодекортемом какие то нет, все прошло, но утром все снова... что же это?

Ирка
#288

Сходи к врачу. Если она самая, то лучше сразу лечить. Потом замучаешься, мягко сказать. Сама наверно все выше читала. Похожих много симптомов, но верный врач поставит.Я в свое время тоже от дерматита, например, лечилась(ха ха). И что вышло. Сразу к врачу не пошла, а только через месяц. Но у меня ни И-нета не было и по телевизору никогда чесотку не видела.

#289

Дело в том что я болела этой заразой месяца два причем всей семьей и ничего тогда не кипятили просто стирали в горячей воде, просто в то время не было в аптеках серной мази, как только она нашлась - как то по блату через знакомых так практически сразу все прошло, а щас не понятно что, те прыщики котрые выскакивали неделю назад пропали бесследно, уже под лупой изучала и черные точки искала и ходы ничего нет чистая кожа, кстати началось все после душа вечернего - на утро, поэтому сосмнения гложут, кстати дочка у меня тьфу, тьфу не болеет...

#290

и уже неделю немытая хожу, боюсь если чесотка как бы больше не было....

#291
Ирка

Сходи к врачу. Если она самая, то лучше сразу лечить. Потом замучаешься, мягко сказать. Сама наверно все выше читала. Похожих много симптомов, но верный врач поставит.Я в свое время тоже от дерматита, например, лечилась(ха ха). И что вышло. Сразу к врачу не пошла, а только через месяц. Но у меня ни И-нета не было и по телевизору никогда чесотку не видела.

Кстати не всегда поход к врачу верный диагноз дает, тогда еще в школе диагноз мне поставили аллергия, и только когда вся семья стала болеть мы начали искать лекарство от чесотки

Ирка
#292

Да, я понимаю, что не всегда. Но у меня ватной палочкой(с чем-то) между пальцев брали анализ. В лаб. там наверно в микроскопы свои поглядели и ... клещ. Дак диагноз то поставили, а лечить... :=) ??????!!!!!!!!!

#293
Ирка

Да, я понимаю, что не всегда. Но у меня ватной палочкой(с чем-то) между пальцев брали анализ. В лаб. там наверно в микроскопы свои поглядели и ... клещ. Дак диагноз то поставили, а лечить... :=) ??????!!!!!!!!!

но у меня на руках нет, да и тогда не было, я уж думаю на нервной почве может у меня, ну не может же быть так что пупырышек выскакивает и потом проходит сам, чесотка то сама не проходит... или я саму себя уже убеждаю что у меня нет чесотки...

#294
Наталья83

но у меня на руках нет, да и тогда не было, я уж думаю на нервной почве может у меня, ну не может же быть так что пупырышек выскакивает и потом проходит сам, чесотка то сама не проходит... или я саму себя уже убеждаю что у меня нет чесотки...

Чесотка конечно сама по себе не проходит. А так же Вы действительно можете внушить себе, что Вы не больны и даже в плоть до мысленной блокады ощущения зуда на коже. Если Ваши симптомы появились после принятия душа, возможно у Вас была аллергическая реакция на новое мыло или же на нечистую воду из под крана, и вполне возможно, что Ваша сыпь возникла в результате нервного стресса, как одна из основных причин возникновения всех болезней.

Нет 100% гарантии, что у дерматолога Вы получите действительно верный диагноз. Одно скажу точно, денег на анализы придется потратить.

Попробуйте таки принять душ, если действительно появятся обострения, и Ваши подозрения оправдаются (чего конечно не хотелось бы), то я могу порекомендовать 100% действенные средства практических от любых кожных заболеваний, а именно бальзам "Нормандский" и сосновый уксус.

С Уважением служитель ПХЛЦ "Единство" Андрей.

Благослови вас Господь! Будьте здоровы!

Станислав
#296

Лечился в кожно-венерическом диспансере в Челябинске. Мазался 7 дней подряд серной мазью плюс 2 раза в день укол какого то антибиотика в ж*пу...На 6-7 день лечения началось чесаться лицо, причем дико. Врач сказал, что это нормально! Вроде болезнь затихла, не чесался, затем день на 2-3 стал снова чесаться, особенно в паху...Лицо также продолжало чесаться. Пришел к врачу, она улыбнулась и сказала, что не может быть, чтобы чесотка не прошла! Затем через какое то время дали знать о себе следы чесотки: прыщики, причем один из них стал выглядеть со временем как родинка. Короче продолжаю чесаться, вот думаю последовать способу лечения Философа! больше я не знаю чего делать, врачей я уже всеми матами мира перебрал!

Ув. Философ, у меня к вам буквально 3 индивидуальных вопроса, напишите пожалуйста мне на адрес beloedov_st@mail.ru

Гость
#297

Как у меня развилась ситуация, в общем у бабушки все прошло после применения мази сульфадекортем, я тоже ей мазалась, была - не была у меня чесотка, фиг его поймешь, только через неделю вроде все прошло (мазала я местно, где зачесалось, там и намазала), искупалась, вроде тишина, у бабушки тоже все нормально вроде стало.... надеюсь что избавились от этой заразы... вот шарахаюсь, как только где чесанется, скорее к зеркалу смотреть что там...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#298

Прочитала я как реагировал на чесотку филосов, и мне честно говоря это показалось уж слишком, большое внимание представлено этой болезни, первый раз когда болела в школе еще - был запущенный случай, т.е. лечение началось когда заболели все члены семьи, а также соседи... но тогда как то после применения серной мази все вылечились, а в методе описанным филосовом не вижу применения этой мази ,и кстати и в том случае и в последнем использовали местное применение, только по местам где были высыпания, не использовали никаких дезинфицирующих препаратов, стирали все просто в горячей воде...